rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,012 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 285
  • Похоже я сейчас залью все, что есть в руме.
    Точнее, то, что там уже осталось.
    1183/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • хватит играть сегодня
    48/72
    Ответить Цитировать
    2
  • rezzo, соберись, сфокусируй взгляд, видишь в правом верхнем углу крестик? Так нажми его, пока не поздно, и все закончиться, больше не надо будет беситься, раздражаться по поводу доездов оппов, просто нажми крестик и все закончиться.

    Сходи кофеку свари или чаю погоняй вприкуску с сахарком, и голова остынет и настроение поднимется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, отыграй последний турнир, закрой клиент. Выпей чаю или чего покрепче. Лучше недокатать марафон в плюсе, чем катать в замазке, потому что есть график.
    25/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, пацаны!
    Правда, очень приятно, что сразу подскочили и поддержали. Я сам бы вам (да и себе) такое написал, но другого времени катать у меня нет.
    Как нет и никакой заливной замазки, бесения и психозов. Я уже сообщал, что нашел средство от тильта, просто не успеваю отписать, какое и почему оно для меня работает.
    Проблема не в том, что я в замазке, а в том, что мне хуевастенько падает, причем против всех подряд. Получилось так, что мы замазались на игру с фином, у которого ИТМ 48% (а также сломан пробел на клаве, но живет он на острове, где население 40 тел и в магазинах клавиатур не продают, поэтому я научил его пользоваться знаком подчеркивания) и который прилично маньячил в начале, но сделать я с ним ничего не смог, потому как сдавали ему как богу, так что закончили 9:24. Последние 10 он выиграл подряд, постоянно извиняясь, ибо там был уже просто пиздец.
    Параллельно я подсаживался к совершенно минусовым игрокам (ИТМ 35-44%) и там было тоже самое.
    В итоге, на данный момент вот так:

    Поиграю еще немного, благо денег осталось 89$.

    Еще раз спасибо!
    1184/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл еще 8 (2 гипера по 3.5). Все восемь — проиграл.
    _______
    57 игр, 15:32, семерки.
    _______
    Прогресс по марафону (125/500):
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (турниры)
    |||||||||| |||||||||| |||||||||| | (дни)
    Прогресс по марафону я подтянул. По самой игре, видно выше. Вляпался жестко. Забавно, но что-то мне не давало перейти на 15-ки до достижения отметки 300$. Более того, я принял решение поиграть семерки и после достижения этого порога. Предчувствия не обманули. Выиграть сегодня я не мог ничего.
    Если продолжится такая хуета, то придется вытащить из магазина 60$ VIP Stellar Rewards.
    _______
    Посмотрел сейчас: из последних 30 матчей я выиграл три...
    1185/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.10.2012)
    Сыграл еще 8 (2 гипера по 3.5). Все восемь — проиграл.

    Главное не отчаивайся!!!
    Какое средство от тильта? Поделись с пацанами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не играй с удачей, оставь фиша на завтра, на послезавтра, когда ему не будет так заходить. где то читал что даже Айви прекращает играть с тему кому нереально заходит в этот день
    49/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spLaSh @ 9.10.2012)
    Главное не отчаивайся!!!
    Какое средство от тильта? Поделись с пацанами)

    Стараюсь. Спасибо.
    Отпишу завтра, с работы.
    1186/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур вот на кой ты в замазку уходишь? ну видишь что телу гсч тумблер повернул в положение "on" ну дак и забей нахер на покер ваще в этот день, завтра будет новый день и новая рыба
    21/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aleks1117 @ 10.10.2012)
    Тимур вот на кой ты в замазку уходишь? ну видишь что телу гсч тумблер повернул в положение "on" ну дак и забей нахер на покер ваще в этот день, завтра будет новый день и новая рыба

    Я играю в то время, когда чувствую себя нормально и есть возможность. По-другому никак.
    А на тумблеры и удачи я хер кладу :-)

    Просто давит такая хуйня прилично, но все игроки проходили через это, справлюсьи я. Откровенно говенно я не играл, не мувил, старался подстраиваться, диспу не качал, но все было тщетно. Посмотрим, как будет сегодня.
    1187/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • дак если давит может есть смысл взять паузу перевести дух, скинуть давление и через полчасика/час снова жарить фишей?
    22/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 10.10.2012)
    дак если давит может есть смысл взять паузу перевести дух, скинуть давление и через полчасика/час снова жарить фишей?

    Давит-то оно постоянно, профит-то отсутствует, зеленая вниз. Задача как раз в том, чтобы показывать А-гейм и в этом состоянии.
    А отдыхать час я не могу - нету времени. Я ж говорю, что не заметил существенных ухудшений игры из-за переездов.
    1188/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ок, успокоил :)
    23/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.10.2012)
    А на тумблеры и удачи я хер кладу :-)


    Тимур тебе сложно будет не согласиться что в игре порой бывают такие дни что принимая правильные решения мы все равно получаем не тот результат который ожидаем.И вот именно в такие дни сделать паузу в игре на мой взгляд правильное решение.А навык по определению таких дней нужно развивать и применять.
    П.С.
    когда игру нашу обсудим?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а у меня концепция в везении у других игроков)) вот например в мтт это очень хорошо заметно когда откровенному фишу все время доезжает, что бы он не делал, я таких людей отмечаю и стараюсь не связываться с ними в этом турнире. Например вчера было, я на BU помеченный везунчик с хорошим стеком открывает 3х из HJ (блины уже большие) я с KJ кол, флоп 9TQ он бет, я рейз, он пуш, я не смог выбросить, он показал Т6, терн Т, ривер 6 я поржал и пошел играть HUSNG)))
    50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zazexp @ 10.10.2012)
    Тимур тебе сложно будет не согласиться что в игре порой бывают такие дни что принимая правильные решения мы все равно получаем не тот результат который ожидаем.И вот именно в такие дни сделать паузу в игре на мой взгляд правильное решение.А навык по определению таких дней нужно развивать и применять.

    Согласный с тем, что такие дни бывают, но не согласный с тем, что нужно делать паузу и причин тут две:
    — если представить, что дней и ночей нет, разрывов в сессии тоже, то как определять какая из частей этой neverending сессии должна прерваться и что это изменит? ГСЧ вступит в фазу другого ключевого участка белого шума, для генерации колоды? Разницы быть не должно, да ее и нет.
    Как вариант, можно представить, что мы — плюсовой бот и играем в режиме "24/365". Когда ты решишь, что нас пора остановить, ибо нам "не прет"?
    — из-за недостатка свободного времени, для меня критически важно научиться сохранять максимальный уровень игры, не зависящий от ГСЧ. Это также важно и в периоды серьезных заруб с регами. Не менее важно выдерживать прессинг проигрышей при неудачно падающих картах при затяжном матче с фишом. Вчерашний фин был именно фишом. Как мне кажется, я смог выжать максимум из своей игры, но мне совершенно не помогли карты.
    То есть если игра меняется под влиянием неудач, возникает тильт, менее вдумчивые решения то, да, в этом случае нужен перерыв, а тут я был бодр, выпил кофе, до этого несколько дней хорошо высыпался, вижу что у оппов плохо, но этого не хватает, потому что я не тащу свои выставления ни сверху, ни снизу. В итоге, я закончил играть просто потому, что устал, а не потому что выл от несправедливости.
    _______
    Еще раз спасибо всем за общение и переживания по этому вопросу.
    Это я не к тому, что нужно заканчивать, а к тому, чтобы у вас не сложилось мнение, что я упертый баран, который не желает вас слушать и вы перестали вести это обсуждение. Я хочу вывернуться на другой левел и несколько иначе решить проблему даунстриков, исходя из сложившейся у меня жизненной ситуации.
    Цитата (zazexp @ 10.10.2012)
    когда игру нашу обсудим?

    Давай сегодня попробуем соскайпиться. Завтра выходной еще есть.
    1189/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mvm_89 @ 10.10.2012)
    я с KJ кол, флоп 9TQ он бет, я рейз, он пуш, я не смог выбросить


    Серьезный подход к математике покера...
    1190/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже не могу деклайнить игру со слабым оппом, ОСОБЕННО, если ему божественно кладут картон
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Феерично, из 30 семерок с фишами выиграть три. Кинь хх с тем кадром я только ради из спортивного интереса готов на это посмотреть
    79/129
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.