rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,437 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 285
  • Неожиданно выяснил, что у меня 64-разрядный проц на ноуте и я, похоже, замажусь и поставлю 64-битную семерку сейчас...
    Кто-нибудь, срочно отговорите :)
    1477/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставь она лучше. Прощай rezzo мы тебя любили...
    14/44
    Ответить Цитировать
    1
  • один токо вопрос - нахуя? ) и почему тогда не восьмерку уже
    51/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Шутишь чтоли? 8ку. Тогда вообще прощай блог. Он ее настраивать месяц будет.
    15/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 7.12.2012)
    Ставь она лучше. Прощай rezzo мы тебя любили...

    Да, уже нарезал диск, высосал дрова для Wi-fi карты и ухожу в переустановку всего того говна, что стоит на машине...
    Цитата (Tony_South @ 7.12.2012)
    один токо вопрос - нахуя? ) и почему тогда не восьмерку уже

    Как показали последние исследования, XP совершенно неграмотно работает с железяками. Точнее, не настолько грамотно, как семерка и/или восьмерка.
    Восьмерка только вышла, имею предубеждение ставить операционки до выхода первого сервис пака. Вторая причина — это отсутствие принципиально важных фич в 8, перед семеркой. Ну, грузится и засыпает быстрее, ну и хуле? С Метро я вообще могу сблевануть испортить клаву. В общем, не убедили :)
    Цитата (zlobNYZopux @ 7.12.2012)
    Шутишь чтоли? 8ку. Тогда вообще прощай блог. Он ее настраивать месяц будет.

    Ну, у меня есть резервные каналы засирания ведения блога: десктоп в зале, кондуперы у тещи и на работе, ну и Sensation, наконец!
    Правда я вышел в отпуск и на работе планирую появиться только 24 декабря :)
    ___
    Начал сессию на ФТП. Проиграл сходу 4 матча выставляясь сверху, после чего отыграл забавную сессию с русским чуваком.
    На первой игре он тормозил и я подумал, что боец играет много столов, не поспевает за экшном, но тут он вывалился в ситаут. Я традиционно спросил "Ты где? Чё ваще?" Тишина. Вывинтил блинами его стек и раздумывал о том, чтобы перекинуть ему БИ, как тут он вернулся, принял акцепт и сразу зашел с козырей в чате, написав: "Beach". Обладая недюжинным интеллектом и обширными знаниями иностранной лексики, я догадался, что речь идет не о пляже, а заметив лаги при простановке ставок, догадался, что сейчас может разыграться драма. Задав пару наводящих вопросов по поводу той ругани, которой он начал поливать меня в чате и выяснив, что он не просто рядовой практикующий психиатр, а ажно главврач, я неожиданно получил отказ в общении и снова вынужден был поиграть с ситаутом. После этого неистово акцептил и несколько игр играл в аццком стиле, да еще и мне начало заходить. Забрав подряд 6 или 7 матчей подряд, я заметил, что парень охолонул, перестал хуесоситься в чате и заиграл толковее. Как настоящий джентльмен я предупредил его, что поведу себя как настоящий фиш и уйду после первого же поражения. Пихнув 450 шашек на блинах 20/40 с попал в поймал на флопе, но вылетел по риверу от . Пришлось распрощаться до новых встреч (если я таки поставлю новую Ось).
    Было интересно, потому что первую игру с ним я играл на последние копейки на ФТП и готовился сделать перевод со Старзов, так как надо оплатить дольки многоуважаемым камрадам zlobNYZopux'у и Штык'у. Теперь есть шанс обойтись так.
    ___
    Надеюсь, до скорого :)
    1478/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь настрой убивают такие раздачи:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($745)
    Hero ($255)

    Dealt to Hero

    Hero calls $15, checks

    FLOP ($60)

    checks, Hero bets $30, raises to $75, Hero raises to $225 (AI), calls $150

    TURN ($510)

    RIVER ($510)

    shows
    (Pre 12%, Flop 21.6%, Turn 11.4%)

    Hero shows
    (Pre 88%, Flop 78.4%, Turn 88.6%)

    wins $510

    Причем опп — нормальный ТАГ. Играть с ним безинтересно, но он уверенно акцептит.
    ___
    Не, точно надо переставлять все:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Full Tilt
    ($440)
    Hero ($560)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, raises to $100, Hero raises to $200, raises to $400 (AI), Hero calls $200

    TURN ($880)

    RIVER ($880)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 83.5%, Turn 90.9%)

    shows
    (Pre 29%, Flop 16.5%, Turn 9.1%)

    wins $880

    Второй матч я выиграл, кстати :)
    1479/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся, уже под семеркой.
    Клиенты Старзов и ФТП отлично работают без переустановки. Только настраивать внутри их приходится заново.
    В остальном, нормуль.
    1480/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 52/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 6.12.2012)
    ... для моего разлюбезного корифана Strait2my :)

    спасиба бро ...
    смешной кальк, играя <=6 фаст столов наверное можно попробовать (хотя префлоп диапазоны в целом определены и прога думаю не удивит ничем).
    на ссыльнутом сайте водов обнаружил, его английский слишком английский наверное, для моего русского :)

    пс: мне бы прогу чтоб профит к ев двигала :)
    вчера млин упирался в галимые непробиваемые натсы раздач 6 подряд, сессию пришлось свернуть.
    внутрирумовый бр таит етить его ...
    но мы не сдаемся, и делаем для себя открытия
    странно что оесд имеет приличное эквити, правда с диапазоном оппа я пожадничал малость кааца ...
    Сообщение отредактировал strait2my - 8.12.2012, 23:19
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.12.2012)
    Неожиданно выяснил, что у меня 64-разрядный проц на ноуте и я, похоже, замажусь и поставлю 64-битную семерку сейчас...


    Когда на тестевом (от слова тесть) ноуте стояла 64битная ХР машина ваще была мертва, иногда подергивалась в конвульсиях и все.
    Поскольку хр да и виста говорят под 64 были хреново сделаны. Семерка радикально исправила ситуацию - машина ожила и заиграла новыми красками
    Щаз доча испытывает ее на прочность, в рамках "родительского контроля" канешна. Иначе бы испытания проводились все доступное время
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 8.12.2012)
    внутрирумовый бр таит етить его ...

    Это конкретная говномысль и ее надо гнать ссаной тряпкой, потому что это жутчайшее -ЕВ для игрока.
    Примерно в духе ответа Хулио в той же теме.
    То, что запостил тему — мне оченно нравится. Не очень нравится, что много ошибок, но это мой заеб: я или перечитываю перед отправкой (при обязательном спеллчекере), или сразу после и корректирую найденное.
    ВоДов там, пока, видимо, нет. Так что ты регайся, подписывайся и жди. Хотя, они все одно будут на языке. И тут либо язык подтягивать, либо ждать перевода, либо организовать сбор денег и перевод.
    ___
    Уехал сегодня в ебеня, где залип с четырмя набухавшимися в дрова друзьями. Только что прыбыл. Башка — раскалывается, так как семь часов вокург меня куирили все четверо...
    Из-за этого и из-за собственного долбоебизма не оплатил вовремя доли и одну долю потерял. Расстроен исключительно.
    1481/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Beatles meets Queen: попытка представить как Beatles исполнили бы песни Queen.
    Забавно. Особенно для меня, как для фаната обеих групп.
    "Bohemian Rapsody" в духе времени Magical Mistery Tour. На четверку.
    "We Will Rock You" в духе Wait. Твердая пятерка.
    "Don’t Stop Me Now" в районе Help!'а. Четверка.
    "Radio Ga" тоже под ранних. Начинает отдавать однообразием.
    "We Are The Champions" в духе Харрисона. Неплохо.
    "Killer Queen", "Crazy little thing called love" тоже под ранних.
    "Bicycle Race", "You’re My Best Friend" получились разнообразнее. Неплохие.
    В целом, здорово.
    ___
    Учил дочку печь блины. Достойная ученица:



    Рецепт:
    Мука — 300 гр.
    Яйцо — 2 шт.
    Молоко — 200 гр.
    Вода — 200 гр.
    Масло растительное — 2 столовые ложки.
    Сахар — 1 столовая ложка.
    Соль — 1/2 чайной ложки.


    Блины оченно вкусные.
    1482/3288
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rezzo @ 9.12.2012)
    Рецепт:Мука — 300 гр.Яйцо — 2 шт.Молоко — 200 гр.Вода — 200 гр.Масло растительное — 2 столовые ложки.Сахар — 1 столовая ложка.Соль — 1/2 чайной ложки.


    зачем воду ? есть же молоко.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Beatles meets Queen, как преданному фанату квинов, понравилось! Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zes @ 9.12.2012)
    зачем воду ? есть же молоко.

    Сам удивился. Может это какой-то экономный рецепт? :-)
    wE1ny, а как тебе Квины с Роджерсом?
    1483/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.12.2012)
    Сам удивился. Может это какой-то экономный рецепт? :-)
    wE1ny, а как тебе Квины с Роджерсом?


    Квины с Роджерсом - это квины с Роджерсом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wE1ny @ 9.12.2012)
    Квины с Роджерсом - это квины с Роджерсом.

    Черт! Лучше и не скажешь!
    1484/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Я блины на кефире предпочитаю и потолще. =)
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.12.2012)
    Учил дочку печь блины. Достойная ученица:


    скока бб в стэке?
    2/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zlobNYZopux @ 10.12.2012)
    Я блины на кефире предпочитаю и потолще. =)

    Рецепт? Фотки? :)
    Потолще, это уже оладьи, практически :) Я, когда мне становится влом тонкие делать, тоже на толстые перехожу :)
    Цитата (kolbaska3000 @ 10.12.2012)
    скока бб в стэке?

    Казалось, что стек глубокий, но каждый зарейзил, по разу и осталось полтора блина :)
    ___
    Прошелся до тещи недостаточно тепло одетым, снова заболел. Соплю ручьем, башка трещит. Занимайтесь спортом и закаливайтесь, камрады и камрадессы!
    Или живите там, где нет этих ебучих морозов...
    1485/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 108 128 129 130 131 150 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.