rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,965 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 285
  • Цитата (rezzo @ 10.6.2012)
    Чек-рейз флопа зачем? Что там побежит выставляться? Опасных карт может быть много, но я считаю, что слабый опп, по умолчанию, будет лимпить слабое и рейзить сильное, а значит там намного больше совпадений, гатшотов, оверкарт и прочего говна, против которого мы сильно впереди.


    Лимит 7 евро. Чек-рейз флопа, потому что люди тут не выкидывают тут такие руки, как совпадения + гатшот, фд, просто гатшоты, две пары ) Для этого как бы и рейз ) Если уж кол, то тёрн рейзил бы 275-320.
    Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • b0rk, с флопом мне кажется можно и так, и эдак, а терн я согласный, надо было добавлять.
    _______
    Пробивал последних оппов в Betfair:

    Правда, с таким рейком (до лимита 30$, включительно — 10%), это неудивительно, что все минусовые.

    upd. Закончил на сегодня. 14 туриков, ROI — +9.1% (но по ЕВ -18%).
    Для отбивки первого четвертака из полтыщи нужно еще 87 туриков по 5.5$. Надо набивать "серебро" и переходить на 11$.
    Вообще, интересный челлендж :)

    Катаю под регги. Лучший вариант для меня, судя по всему, сейчас.

    п. н. Сейчас набил апдейтик к посту и зачем-то вывалился мой профиль (видимо, жамкнул на тачпаде что-то). Сначала расстроился, что придется набивать снова, но вспомнил про Lazarus'а. Спасибо ему :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 12.6.2012, 2:56
    848/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничья с поляками не очень порадовала, но было сложно. Судья — нехороший человек.
    В субботу будем на своем фартовом месте, должно быть получше. Хотя греки будут напрягаться сильно.

    Сыграл несколько туриков на Betfair, сыграл парочку на Старзах. Всего 13 штук, РОИ +14,2% (по ЕВ: +28,6%).
    Вообще, вышел на некоторое плато: понимание игры резко улучшилось, стало непонятно, что фиксить дальше.
    Полагаю, надо продолжать игру, тогда полезут ошибки иного рода и можно будет их лечить.
    Продолжаю смотреть ВоДы, возможно, на недельке до разберу раздачи Спамза.

    Днем проиграл прикольную, с мобилы:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    ($1,890)
    Hero ($1,110)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $80, raises to $200, Hero calls $120

    FLOP ($400)

    bets $170, Hero raises to $420, raises to $1,690 (AI), Hero calls $490 (AI)

    TURN ($2,220)

    RIVER ($2,220)

    shows
    (Pre 40%, Flop 5.2%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 94.8%, Turn 79.5%)

    wins $2,220

    Слегка охуел, увидев руку оппа. Ну, потом охуел от шоудауна, понятно :)

    К слову, разобрался, как оптимальнее втягивать ХХ в комп, если играл с мобилы:
    1. Запрашиваем playing history audit за нужное время.
    2. Запрашиваем ХХ туриков по номерам, сыгранных с мобилы.
    Придется разбираться со сдвигом времени, но зато руки приходит в нормальном режиме, благо в турбо не приходится играть более 200 рук. Обычный запрос рук за период обрезает их на количестве равном 200.
    Сообщение отредактировал rezzo - 13.6.2012, 2:34
    849/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрался с силами и разобрал свой многострадальный HD2 в пятый, кажется, раз. Прошлый раз не прицепил кабель wi-fi. Теперь поправил это дело, но подломал кнопку уменьшения громкости :)
    Применил сложно инженерно-техническое решение, вроде восстановил работоспособность. Однако, аппарат дышит на ладан. Надо бы подступаться уже к Note'у поплотнее...

    Смотрю матч Голландия-Германия, играю на Betfair. Голландцев откровенно жаль...

    Кстати, оказывается вывел месяц в плюс :)

    Если выбросить из графика турик за сотку, получается РОИ около 20%. Без селекта, 5.5-7$/€.
    Сообщение отредактировал rezzo - 14.6.2012, 7:41
    850/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нашел прикольного регги певца — Matisyahu. Еврей исполняет регги :)


    А что тут такого? Еврей не может исполнять регги?

    Вот если бы ты сказал, что еврей работает грузчиком на цементном заводе,
    вот тогда бы мы удивились )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Размеры ноута не смущают?
    При таких габаритах обойтись без гарнитуры, если ты хоть иногда разговариваешь по телефону, довольно проблематично. Опять же, в плане носки может доставить неудобства. Но все-равно он очень клевый :) Если бы брал аппарат сейчас, то серьезно бы задумался над приобретением ноута.

    У Matisyahu вот эта вещь клевая:

    17/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а какой ник на Betfair если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 14.6.2012)
    А что тут такого? Еврей не может исполнять регги?

    Вот если бы ты сказал, что еврей работает грузчиком на цементном заводе,
    вот тогда бы мы удивились )))

    Конечно, может :)
    Также как и русские читать rap (когда я узнал, что "rap" — это Rythmic American Poetry, словосочетание "русский рэп" вводит в состояние истерического хохота), а японцы петь "Миллион алых роз".
    Просто это также смешно, учитывая исторические корни музыки регги и связанной с ней идеологической основы растафарианства. При этом у него внешность вполне себе хасида :)
    А евреев-грузчиков на заводах мне лично приходилось видеть. Нормальные ребята :)
    Цитата (AmnesiacKid @ 14.6.2012)
    Размеры ноута не смущают?
    При таких габаритах обойтись без гарнитуры, если ты хоть иногда разговариваешь по телефону, довольно проблематично. Опять же, в плане носки может доставить неудобства. Но все-равно он очень клевый :) Если бы брал аппарат сейчас, то серьезно бы задумался над приобретением ноута.

    Я его даже в руках не держал, поэтому могут быть разные засады, конечно. Буду решать, спасибо за предостережения.
    Буду посмотреть, когда реально деньги буду на это видеть. Разве что форс-мажор с текущим аппаратом случится.
    Песенку послушаю дома, сейчас с трубы в сетке.
    Что можешь еще из подобного порекомендовать?
    Цитата (Garrry @ 14.6.2012)
    Привет, а какой ник на Betfair если не секрет?

    Должен быть zrezzo. У них же там один ник в сеть, другой в витрину, хер поймешь. В общем, похожий какой-то :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 14.6.2012, 14:45
    851/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 14.6.2012)
    Буду посмотреть, когда реально деньги буду на это видеть


    в моем мозгу вымерло пару нейронов)))
    11/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mvm_89 @ 14.6.2012)
    в моем мозгу вымерло пару нейронов)))

    Чё не так-то? :-)
    852/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Фанатам регги — SkillinJah. Офигенный чувак. Катать под регги — совершеннейшей удовольствие.

    Желающие идут сюда и находят массу интересного. Собственно, этот ресурс — сайт компашки с говорящим названием GanJah Records, весь этому делу посвящен :)
    Блог sbrnr'а содержит намного больше интересной музыки, рекомендую.
    Если кто может поделиться аналогичного качества блогами/ресурсами — велкам.

    В покере пока тихо. Сейчас сыграл 6 штук на Betfair, +7$. Днем сыграл с трубы на Старзах одну, тоже +7$.

    Сел к лютому фишу на 30€, спокойно переигрывал его на первых уровнях, довел стеки до 2:1, потом сделал несколько ошибочных коллов ривера по собраным ридсам, а он, как оказалось, доезжал со своим трешем. Я попробовал переключиться на игру по карте, но ее резко отрубило, отдал кучу блинов и проиграл JT<42. Крайне непритяно. Такого заливного я давно не видел, но вот отобрать у него денежку никак не удалось...

    Расстроился из-за проигрыша и поставил себе ICS на HD2 :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 16.6.2012, 2:15
    853/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоска... Кто виноват — непонятно, но ощущения самые пакостные.
    Желания смотреть футбол нет совершенно.
    854/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут нафлужу немного...

    Если на аппарате с андроидом зайти в настройки => о телефоне и понажимать на "Версия Android" раз 10-15, то вылезет пасхалка.

    18/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 16.6.2012)
    Я тут нафлужу немного...

    Если на аппарате с андроидом зайти в настройки => о телефоне и понажимать на "Версия Android" раз 10-15, то вылезет пасхалка.


    Фигушки :) У меня же не стоковая прошивка.
    Возможно Cyanogen лишен этой радости. Возможно tytung собрал так, но у меня нету пасхалки.
    А что должно быть?
    _______
    Сыграл 12 туриков с АБИ 12.33$ (ну там и несколько €-туриков). По факту РОИ 15%, по ЕВ -27%! Падало — люто. За все промахи нашей сборной.
    При этом "свои" турики я не взял, вот там не падало :(
    855/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • 23hvdb4.png
    19/100
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid, вот это жесть! :-)
    856/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, как ICS? Самому интересно, но мой аппарат из всей линейки Сони обновят в последнюю очередь (конец июня-начало июля). А кастомный ставить не хочу - слетит гарантия.

    Какой софт пользуешь, кроме стандартного и клиента покерстарс?)
    20/100
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid,
    ICS охуенная. Шустрая, более удобная, отличное звучание при разговоре.
    Мне очень нравится.
    Сразу ставлю клаву Smart Keyboard, MX Player, IM+, Dolphin HD. Это из системного.
    Можно поставить root explorer, titanium backup.
    Из прикладного: 2gis, клиент 4pd, shazam, SiMi clock.
    Раньше ставил всякие мониторы (когда разбирался), плеер от MIUI, tethering, GO SMS и GO Contacts.
    Ну и надо клиенты Юнибета, бВина и 888 (говорят он есть) поставить.
    857/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 16.6.2012)
    Тоска... Кто виноват — непонятно, но ощущения самые пакостные.
    Желания смотреть футбол нет совершенно.


    ну значит я не зря вчера в перерыв уснул.....
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleks1117 @ 17.6.2012)
    ну значит я не зря вчера в перерыв уснул.....

    Совершенно верно.
    А я лучше бы не читал интервью и рецензии. Аршавин — просто охуел. Понятно, что он расстроен, но нести такую хуйню не подобает даже в таком состоянии.
    _______
    Думал отыграть "половинные" мэйджоры, но забил — нет настроя, да и на работу завтра. Отрегался отовсюду, сыграл только сат на СМ. AT<Q6. Ну и славно: пас — деньги спас.
    _______
    Цитата (rezzo @ 16.6.2012)
    Ну и надо клиенты ... 888 (говорят он есть) поставить.

    Есть, поставил. Вполне играбельный. Много лучше десктопного :)
    Только звук действий отключить не могу, а в остальном, вполне.
    То есть там еще работать и работать над софтом, но ХА СнГ уже можно шпилить. Не так отвратно, как на бВине (если они его не доточили, конечно).
    _______
    Посмотрел свой график за месяц (за вычетом двух туриков, по 100 и 30) — охуел. По ЕВ РОИ = 0%, по факту = 20%. Мне, конечно, так нравится больше, но тревожно за будущее :) Сейчас начал катать в Betfair, уже покалывает ГСЧ :)
    Ну и сыграно 105 туриков...
    _______
    upd. Славно порубился!
    28 туриков на Betfair (ROI = -9.1%) + 3 на Старзах (+27%), 3.5 часа игры. Ночь ровно в ноль.
    Хорошо играл только последний час. Все-таки психология оказывает существенное влияние на игру. Тут дело даже не в переездах или ситуациях, где имеешь хорошую руку, но мажешь или оппу доезжает. Это почти не трогает, а вот то, что в реальной жизни есть какие-то сложности и не получается спокойно провести время за ноутом, отдаться делу, напряженно думать, потому что устал, потому что на работу, потому что болит нога и пр.
    Не за горами первая часть бонуса на Betfair. Может удастся к нему добраться до 150$ и шотнуть 11$.
    Параллельно продолжаю играть семерки с трубы.
    Сообщение отредактировал rezzo - 18.6.2012, 2:41
    858/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.