Даз ист Фантастиш!

Последний пост:07.03.2019
331
Статистика
Всего постов
9104
1,771,446 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
09.08.2013 +115
19.04.2013 +97
07.02.2013 +95
17.06.2014 +94
13.10.2015 +93
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 456
  • Просто оставлю это здесь:

    http://tjournal.ru/paper/german-brothel-tester
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова Хулиган! Что на дневник забил? Пора хотя бы новые серии Игры Престолов прокомментировать)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я почему-то думаю, что это должно быть тут.

    23/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (strip_dj @ 23.4.2015)
    Я почему-то думаю, что это должно быть тут.



    chop suey с 1:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был в понедельник на их концерте, это лучшее, что я видел и слышал в своей жизни. Если бы на следующей неделе они бы опять выступали, а потом еще раз выступили, я бы еще 2 раза сходил. Энергетика бешеная. У соад есть песни, которые являются г. ,имхо, но в живую они звучат наипиздатейше. А вот чоп сей ваще в живую не оч :(
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3rdtimetry @ 23.4.2015)
    chop suey с 1:02


    Самый крутые моменты, имхо, это молния в небе ровно на жестком проигрыше в Aerials (район 18-ой минуты где-то). Очень символично получилось.

    Ну и, офк, обращение Дэрона "to all world leaders - my cock is MUCH BIGGER than yours"

    Цитата (BeStupidLikeMe @ 24.4.2015)
    Был в понедельник на их концерте, это лучшее, что я видел и слышал в своей жизни. Если бы на следующей неделе они бы опять выступали, а потом еще раз выступили, я бы еще 2 раза сходил. Энергетика бешеная. У соад есть песни, которые являются г. ,имхо, но в живую они звучат наипиздатейше. А вот чоп сей ваще в живую не оч :(


    Тоже был.
    Зато в Мск были очень крутые circle pits и в фан-зоне и в танцпартере. . Жаль в Ереване они не получились, хоть тот же Дэрон и призывал "everybody spinin around"
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 24.4.2015)
    Сегодня очень тяжелый день для армян всего мира. 24 апреля - дата памяти жертв геноцида в Османской Империи в 1915 году. На первый взгляд довольно глупо выделять определенный день для скорби или радости, веселиться или грустить по календарю, а не когда тебе хочется смеяться или плакать. Но так уже устроен наш мозг, если не назначать дат памяти, преступления постепенно будут забыты, а забвение - верный путь к повторению. А наша цель - всеми силами не допустить ничего подобного никогда в будущем.

    Конечно, помнить о геноциде армян ни в коей мере не более важно, чем о геноциде в Руанде, Холокосте или преступлениях красных кхмеров. Безусловно, все эти события - черные страницы нашей истории, но человеку очень сложно воспринимать большие трагедии, когда они не касаются его лично, и так уж вышло, что я - армянин, а быть армянином на сегодняшний день - значит в том числе потерять кого-то из предков в ходе той страшной резни столетней давности.

    Еще много раз нам будут говорить ненавидеть кого-то из-за его цвета кожи, высоты лба, уровня образования или того, какой гимн он поет по утрам. Много раз с нашего молчаливого согласия будут резать, расстреливать и уничтожать, говоря нам что другие люди не достойны жить, потому что они другие. Да это уже происходит сейчас, посмотрите, куда мы катимся, что говорят и пишут в социальных сетях люди, которых мы еще совсем недавно считали нормальными. Уже украинец/русский нам враг, и все ради удовлетворения нереализованных амбиций и наполнения карманов кучки мразей. Помните, мрази врут. Никогда не забывайте об ужасных преступлениях прошлого и не допускайте их повторения в будущем. Если, не дай бог, придется выбирать быть ли палачом, или теми, кто спасает еврейских детей от верной смерти или прячет армян у себя в ходе сумгаитских погромов, сделайте правильный выбор.

    Помним
    15/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Боруссия в финале, а тут тишина.

    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    23.06.2015 23:25
    вы не армяне, вы пидоры фашисткие! идите нахуй вообщем! @hu_rivne
    3980/4122
    Ответить Цитировать
    6
  • Брат, скорректируй отношение, многие говорят, что они типа не против России, просто заебал беспердел на местах?
    Ну так даже если так - он не вчера образовался - почему раньше молчали?
    Мне тоже очень стремно, что именно в этот момент заебало, - ну тебе верю без вопросов. Сам хуево очень к этой движухе отношусь.
    140/153
    Ответить Цитировать
    1
  • И главное, как порядочный армянин, может просить вывести базы РФ - это же просто пиздец, человек себе только зла желает. Я еще 2007 год помню в проблемной зоне , а уже 20 лет прошло с лихуем, ниче не поменялось.
    141/153
    Ответить Цитировать
    2
  • армян-россиян - братва, че ж мы такого могли плохого сделать так резко
    да армян наебет иногда несильно по привычке, но всегда помню, как бабульки армянские, тетьки нам в Самаре всегда тут говорили - типа ваши самолеты военные из баку никогда не забудем, и как ваши молодые в форме нас убить не дали несмотря ни на что
    142/153
    Ответить Цитировать
    3
  • базару нет, ща дохуя всяких молодых на местах по стране, которые ни в хуй не ставят никого, считают себя умнее самого Джигарханяна, ну так их жизнь и среда на место ставит - везде таких много ебланов в любом народе, от русского до индийского
    143/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Goban899 @ 23.6.2015)
    Брат, скорректируй отношение, многие говорят, что они типа не против России, просто заебал беспердел на местах?
    Ну так даже если так - он не вчера образовался - почему раньше молчали?
    Мне тоже очень стремно, что именно в этот момент заебало, - ну тебе верю без вопросов. Сам хуево очень к этой движухе отношусь.


    Причем тут вообще Россия бро?)))
    Кто-то за пределами армении пытается показать это как политическую хуйню а на самом деле:
    Студенты и молодёжь собрались против повышения цен на электроэнергию,
    и из за беспредела властей.
    сделали реально мирную акцию, менты гандоны налетели, всех расхуячили 200 чел посадили.
    К Pоссии это вообще никакого отношения не имеет.
    3981/4122
    Ответить Цитировать
    11
  • а мой твит это ответ бендеровскому уёбку... пойди там по ссылке увидешь))
    3982/4122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Goban899 @ 23.6.2015)
    И главное, как порядочный армянин, может просить вывести базы РФ - это же просто пиздец, человек себе только зла желает. Я еще 2007 год помню в проблемной зоне , а уже 20 лет прошло с лихуем, ниче не поменялось.


    впервые слышу чтобы в Армении кто-то хотел плохого России или про вывод военной базы.
    рашки и армяшки всегда будут вместе, чтобы не было, у нас общая история на протяжении тысячи лет.
    украинский сценарий там невозможен.
    да и Нуланда вроде так нахуй послали что та огрызалась неделю.)))
    3983/4122
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Goban899 @ 23.6.2015)
    армян-россиян - братва, че ж мы такого могли плохого сделать так резко
    да армян наебет иногда несильно по привычке, но всегда помню, как бабульки армянские, тетьки нам в Самаре всегда тут говорили - типа ваши самолеты военные из баку никогда не забудем, и как ваши молодые в форме нас убить не дали несмотря ни на что


    Цитата (Goban899 @ 23.6.2015)
    базару нет, ща дохуя всяких молодых на местах по стране, которые ни в хуй не ставят никого, считают себя умнее самого Джигарханяна, ну так их жизнь и среда на место ставит - везде таких много ебланов в любом народе, от русского до индийского


    ты о чем? там вообще ничего небыло про Россию или наши отношения.
    это чисто местный базар против корумпированных беспредельшиков у власти.
    3984/4122
    Ответить Цитировать
    4
  • скопирую ешё сюда на всякий:

    Цитата (huligun @ 26.6.2015)
    Ребят, наверное нужно принести пару цифр чтобы вы поняли почему именно из за электроенергии такой экшн.
    Минимальная зарплата в Армении это 200 долларов в месяц а за свет люди платят около 100 долларов и теперь опять хотят поднять.
    Там и так трудно а сейчас людям просто жрать будет не на что. Там не Россия, там нет российских или европейских зарплат. это пипец.
    В Армении самые высокие цены электроэнергии во всём постсоветском пространстве при том что она производит её больше чем ей самой надо.
    ...хотя чего там постсоветском, дороже чем В Германии.
    К примеру я плачу в Берлине 50-55 евро за свет а за свою ереванскую квертиру где живёт мой двоюродный брат
    плачу от 100 до 120 долларов.
    это пипец какой-то.

    Ещё раз, НИКАКИХ АНТИРОССИЙСКИХ настроенний или требований вывода военной базы ТАМ НЕТУ!!!!!
    Единственное что людей в Армении крайне оскорбило и взбесило это то как СМИ (россия24, ОРТ и НТВ) у нашего брата России осветили
    события в Ереване сравнив его с укроповским майданом и донеся до россиян откровенно ложную информацию!
    Так братья и союзники не поступают!



    Насчет флагов евросоюза итд....

    поймали чисто кадр. почему они потом не показали как там этих долбанов люди выгоняли и бросали эти флаги в мусорку?
    почему говорят что туда приехали укр "майдановцы" и не сказали что их армяне послали оттуда нахуй?


    P.S. кстати справедливость восторжествовала вроде. НТВ уволили своих кореспондентов которые первые 2 дня несли этот бред.
    вот где надо искать какие-то руки госдепа-хуйдепа и проплаченные кем-то схемы а не на мирной акции граждан в Ереване.
    Это аполитичная акция!
    3985/4122
    Ответить Цитировать
    20
  • Леон, а откуда скопировал? где-то еще пишешь?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • AJeff, Тема в разделе политика, посвященная протестам в Армении. Леон там писал.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
1 422 442 443 444 445 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s