Михаил Opikol. version №2

Последний пост:01.12.2022
129
Статистика
Всего постов
13884
1,365,884 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2011 +52
21.09.2012 +48
06.07.2011 +44
13.06.2022 +37
28.04.2014 +37
Лучшие посты читателей
Gefest +43
ConstOr +32
AleksO +31
Tainer +31
zmey29 +30
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 695
  • подборка футбольных финтов
    2293/7070
    Ответить Цитировать
    2
  • а что это за трек ? ) известный помойму но названия не знаю
    6/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 10.1.2011)
    opikol, колись где ВОД нарыл?

    насколько я знаю, он с покероффа

    Цитата (Rodjer1986 @ 10.1.2011)
    Сколько стоит поиграть в страйкболл?

    сегодня вышло 1000 р. за 3 часа.

    Цитата (Rodjer1986 @ 10.1.2011)
    Когда следующий этап EGPT?

    думаю, что можно раз в месяц собираться и проводить этап серии
    2294/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danuna @ 10.1.2011)
    а что это за трек ? ) известный помойму но названия не знаю

    Far East Movement - Like A G6
    там вроде даже в самом видео в конце есть название
    2295/7070
    Ответить Цитировать
    1
  • сейчас, когда очень развиты телевидение и интернет, все меньше времени остается на книги.
    тем не менее стараюсь в среднем хотя бы час в день уделять чтению.
    очень люблю фантастику, но щас стал замечать она уже порядком поднадоела.
    поэтому решил сделать перерыв и временно перейти на другой жанр.

    выбор пал на ужасы Стивена Кинга (у дяди в коллекции около трех десятков его книг).
    0193.jpg


    сначала сомневался, будут ли интересны ужасы в книгах.
    но, прочитав около половины первой книги, понял, что хорошее воображение и чтение перед сном способны дать хороший эффект

    tumblr_kvre68GZXc1qzo0vqo1_500.jpg
    2296/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    выбор пал на ужасы Стивена Кинга (у дяди в коллекции около трех десятков его книг).


    Выбор отличный!!! У меня все его книги. НЕ вздумай пропустить его цикл книг "Темная башня" - там 7 томов. Это одно из лучший маштабных произведений которое я читал!!!! Это просто нечто, советую!
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
    3/118
    Ответить Цитировать
    1
  • а теми, кто читает книги, управляют те, кто пишет. Будешь много читать, императором не станешь, говорил Мао :)
    4/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.


    Цитата
    а теми, кто читает книги, управляют те, кто пишет. Будешь много читать, императором не станешь, говорил Мао :)


    . Ерунда какая-то. Читаю книги и балдею от этого, и плевать мне кто там кем пытается управлять!
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • так ни кто и не говорит что это плохое занятие!!!читай и наслаждайся и всем того же советую.
    5/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Обязательно прочитай у Кинга - "Противостояние" - имхо одна из лучших.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sitting_on_Ass @ 10.1.2011)
    Выбор отличный!!! У меня все его книги. НЕ вздумай пропустить его цикл книг "Темная башня" - там 7 томов. Это одно из лучший маштабных произведений которое я читал!!!! Это просто нечто, советую!

    Цитата (Slider808 @ 11.1.2011)
    Обязательно прочитай у Кинга - "Противостояние" - имхо одна из лучших.

    думаю, что все его книги прочитаю.
    2297/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • кто хочет выгодно вложить покерные деньги?
    вот вам верняк
    Цитата
    Сергей Мавроди вернет МММ

    Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале новой акции: МММ-2011 («Мы Можем Многое – 2011»). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам - 30 процентов.

    Мавроди подчеркнул, что сам он к деньгам отношения иметь не будет: все выплаты будут осуществляться самими участниками системы. Для этого в МММ-2011 будет введена структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только 10 членов своей десятки и "сотника".

    Все операции будут вестись через систему электронных платежей WebMoney. В МММ-2011 вкладчикам будет предложено купить так называемые "билеты" - именно они и будут приносить прибыль.

    Когда кто-либо захочет выйти из системы, "билет" необходимо будет продать. Выплаты будут осуществляться "десятником" из средств всей десятки. Если кто-то не захочет платить тому, кто решил выйти, то он будет удален из системы.

    Таким образом, прибыль МММ-2011 будет зависеть от количества новых участников: именно их деньгами фактически будет оплачиваться прибыль старых членов системы. Именно по такой схеме (в финансовом мире она получила название "схемы Понци") были устроены большинство раскрытых на сегодняшний день финансовых пирамид, в том числе и сама МММ.

    Сам Мавроди, однако, считает, что его новый проект абсолютно законен.
    2298/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, Вернон Виндж'а читал. Один из фантастов, который пишет мало но метко. Пламя над Бездной - ваще весчь.
    85/130
    Ответить Цитировать
    0
  • только щас увидел, что feruell написал пост на главной как раз про Мавроди
    2299/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inharras @ 11.1.2011)
    Надеюсь, Вернон Виндж'а читал. Один из фантастов, который пишет мало но метко. Пламя над Бездной - ваще весчь.

    если у дяди есть, то обязательно прочитаю.
    у него огромный выбор книг, поэтому не просто выбирать из незнакомых авторов.
    2300/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • пипец.
    сел играть первый турнир сессии, но перед самым началом Онгейм завис и теперь даже в рум не заходит
    2301/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • заработало, но турнир отменили
    2302/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • По книгам - я в основном фантастику-фентези читаю (только так мозги отдыхают:)). Если что из ниже перечисленного не читал то сам тебе завидую - море гарантированного удовольствия. ( все можно найти на lib.rus.ec, ресурс не покерный думаю можно ссылаться? )
    Из самого любимого иностранного:

    Лоис МакМастер Буджолд, если еще не читал цикл "Барраяр" - неповторимая вещь начинать с "Осколки чести". Я уже разы 3 перечитывал
    Конечно Роджер Желязны "Хроники Амбера"1-10
    Рэй Олдридж "Контракт на Фараоне" 1,2,3

    Еще много чего было но так сразу не вспомню - если интересно кому могу посмотреть в библиотеке :)

    Из наших в основном из последних запомнились:

    Виталий Зыков серия "Дорога домой"
    Роман Злотников серия "Грон", все остальные тоже ничего но уж больно "попсовые"
    практически весь Лукьяненко кроме может самого раннего и детского (но уж "Дозоры" и "Искатели неба", точно особенно последнее)
    Ой вспомнил !!!!
    Олег Дивов цикл "След зомби" и фантастика - "Выбраковка", "Закон фронтира"+"Молодые и сильные выживут","Лучший экипаж Солнечной" - бесподобные вещи

    Если все это уже прочитано то могу дальше продолжить, но думаю тогда надо заводить отдельную тему
    1/13
    Ответить Цитировать
    1


  • Очень напоминает играка в покер)))

    Осторожно Покер

    Стадия 1. Отрицание.

    Да ладно делов то не такой уж и большой минус,сегодня еще поугараем с пацанами над этим.
    игрок, в спешке депозитит деньги в рум (самые любимые и тщательно продуманные в голове линии которым он научился играя на плеймани), замечает, что во плоти они вовсе не так хороши, какими, казалось, были, выпекаясь в печи сознания. Тут и приходит отрицание - ведь "подняться надо до Хай стеков, а я и с НЛ-10 справиться не в состоянии". Игрок начинает отрицать самого себя, свой талант и свою способность выигрывать.

    - Ну что ж поделать, похоже, просто не судьба.

    По сути, это - просто боязнь не справиться. Её стоит перебороть.

    Стадия 2. Злость.

    з....сь дурацкий покер е....й покер и т.д.

    На этой стадии наш игрок, переборовший боязнь не справиться и наигравший добрую десятку тысяч рук, начинает крайне критично относиться к тому, как он их отыграл. Ранее казавшиеся гениальными линии сейчас кажутся бездарно банальными, беты - плохими, а блефы до ривера, совсем не логичными.

    - Дурацкий покер, дурацкая игра, дурацкий... и так далее.

    ТИЛТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ так себя ведут многие в даунсвингах.

    Стадия 3. Мольбы (торговля).

    Переругавшись и поняв, что БР тает, покерист принимается последовательно и методично корректировать игру и, между делом, начинает играть по БР. Этот процесс сопровождается заключением сделок с самим собой:

    - Ну нет, еще 300 рук , и тогда спать.
    - Ну давай, если сейчас побью этот лимит ,то перейду на следующий
    - Не будешь нормально работать, в итоге ничего и не получится.

    Стадия 4. Депрессия.

    Когда где-то две сотни снг на 180 чел или 30к рук на нл-10 так и играются в минус, изначальные задумки не стыкуются с тем ROIем или профитом что был задуман, а результаты не оправдывает собственных ожиданий, приходит она самая - депрессия. В этот момент кажется, что всё это совершенно безнадежно и что света в конце тоннеля уже не видать. У играка опускаются руки и он начинает игнорировать всяческие напоминания о своей работе.

    Стадия 5. Смирение.

    Пережив депрессию и, возможно, пробухав неопределенный срок, игрок с некоторой робостью начинает пролистывать некогда сброшенные в мусорное ведро HandHistory и (о, чудо!) начинает узнавать в этих HandHistory тот самый покер, который он сам давным-давно (как ему кажется) еще только вынашивал в голове. Смотря дальше и дальше, покерист начинает видеть то, чего не видел раньше (или не хотел замечать), осознает всю тонкость игры и начинает смиряться с тем, что, возможно, покер и не такая уж плохая игра
    Именно в этот момент зачастую приходит самый большой результат, и дальнейшая судьба покериста оказывается в руках одного лишь таланта и усердия игрока.

    Вот, в принципе, и всё. Я не претендую на какую-либо достоверность этого сравнения, это всего лишь личное наблюдение, но если хотя бы кого-то этот пост подтолкнет к созданию своего собственного произведения, я буду счастлив.

    Желаю всем творческих успехов!
    6/118
    Ответить Цитировать
    3
1 190 210 211 212 213 232 695
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.