Дзынь-дзынь

Последний пост:10.07.2010
0
Статистика
Всего постов
116
10,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2010 0
09.06.2010 0
09.06.2010 0
16.04.2010 0
14.04.2010 0
Лучшие посты читателей
PacT9i7a 0
NSP14 0
BlackRussian 0
BlackRussian 0
BlackRussian 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата(NSP14 @ 3.3.2010, 16:25)
    Ну мы тоже эту прогу юзаем =)
    Я ее на 2+2 еще в первый день перехода на энтрекшн нашел)
    Там же есть нормальные 4 цветные карты, ты какие-то неудобные юзаешь)

    привык к таким,классическим), кстати - масти все же четырехцветные у меня)). пробовал четырехцветные-мне они не показались нормальными :) У меня ни в одно пятно сливались, и приходилось реально рассматривать, чтоб понять комбинацию
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По причине невозможности сделать депозит через друга, последнюю неделю катал оффлайн. Хорошо отыграл, но количество раздач в час явно маловато.

    Хочется уже вернуться к нормальной катке и поэтому сегодня иду забирать банковскую карточку. Верю, что смогу её получить (в этот раз) и, наконец-то, задепить денюжки.
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения! :) Здоровья, удачи и успехов в покере
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lisichka @ 25.3.2010, 10:10)
    С днем рождения! :) Здоровья, удачи и успехов в покере


    Спасибо Лисичка :)

    Кстати я с сегодняшнего дня возвращаюсь в онлайн. Решил закончить общение с саппортом сети энтрекшен до времен появления адекватных правил и положил 1к на Фуллтилт. Благо аккаунта на меня там не было, пока отмою бонус, а там посмотрим :)
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Для всех у кого занянулся даунстрик, или просто плохое настроение - отличное видео http://vkontakte.ru/video6615716_140942777

    Отыграл первую сессию на ФТП. Пока разогревочный нл25 = +84$

    Количество ошибок приличное, но у оппов их было ещё больше :)
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рожденья)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • C днем рождения, больше счастья - покерного и особенно не покерного)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днюхой мэн)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю, удачи тебе)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за поздравления.

    Выходные пролетели как одно мгновенье, в пятницу и субботу отмечали и гудели, а сегодня возобновил игру.

    Играл 6-8 столов, без геймселекта. За 1к рук обнаружил большое количество агро-псевдо-оппов с 3бетом за 20% на блайндах и почти 100% контбетами на флопе и торне. Неужели это может быть плюсово?

    Из-за присутствия таких товарищей игра стала на порядок дисперсионнее, стэки летают туда-обратно. График за 5к рук похож на диаграмму сердца

    1. Как вы играете, когда на стол подсаживается агро-манки, и за 5 рук делает 2 бета? http://weaktight.com/2170266

    2. utg 300+ рук, c UTG 15/15, flop cbet 79, wtsd 24, w%sd 20
    sb телефон 100 рук, c SB call open 45, fold flop cbet 64, wtsd 29, w%sd 50
    bb 200+ рук, c BB call open 17%, fold flop cbet 25%.

    Предистории как таковой нет, достаточно спокойный стол, все сидели и доили телефона. И тут такая раздачка http://weaktight.com/2170276
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • в 1-й фолд , без стат , будет тяжело разыграть такую руку. .ИБо неизвестно против чего мы стоим.
    2 . НЕ понял что в этой раздаче сложного. Изи кол в позе, рейзить не имеет смысла , ибо руки хуже выбьем , лучшие оставим.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PacT9i7a @ 28.3.2010, 18:21)
    в 1-й фолд , без стат , будет тяжело разыграть такую руку. .ИБо неизвестно против чего мы стоим.
    2 . НЕ понял что в этой раздаче сложного. Изи кол в позе, рейзить не имеет смысла , ибо руки хуже выбьем , лучшие оставим.


    1. А какие статы нужны, чтобы сыграть? Человек заходит, рейзит префлоп 2 раза из 5, и в шестой сдаче снова делает 3бет. Какой у него будет диапазон после этого??

    2. Сложное это игра в мультипоте с таким бордом. Меня смущают блайнды, которые могут поехать тянуть дро за маленький кбет...
    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.бывает тупо заходит.
    2. пусть тянут, если дро закрываеться, мы изи пасс.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. После чего ты предлагаешь менять (сужать или расширять) диапазоны ?

    2. Кроме дро, там могут ехать разные карманки, гатшоты, более слабые вальты + на торне у нас банк будет большой. Что предлагаешь делать, если выходит на черва, младше вальта? Как узнать, где мы находимся ?
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • привет

    1) против агро-манки вколил бы в позе. я вообще склонен колить в позиции такие руки, против агро тем более. даже если я попаду под доминацию и отдам стек, то это будет для меня кулер против такого оппа.

    2) интересно, что УТГ ставит в 4-х чуть больше полпота. на что это похоже? я склонен исключить ТПТК, сеты и оверпары из его диапазона на таком флопе. он может быть сам на дро и тогда я бы делал велью рейз против него, забрать пот прямо тут было бы тоже неплохо :) если кто то после нас будет повышать, то можно смело выкидывать (после бета и рейза там будут только сеты), если последует колл то смотрим терн в позиции. я за рейз флопа.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 я пользуюсь майнингом , он очень сильно помогает и не возникает таких тупых ситаций.
    2 канеш пасс, ниче хуже в нас не поставит. А поповоду гатшотов и карманок пусть тянут , радуйся что тянут:)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Растяп, я серьёзно не очень тебя понимаю.

    1. Я тоже пользуюсь майнингом, НО зашел человек, на которого нету стат + который много 3бетит. Ясно, что 3беты он делает очень лузово. Вопрос - с какого момента против него плюсово расширять диапазон.

    2. Кхм, человек в 80% ставит кбет, после нас фиш, и у нас ТП. На торне банк будет 1/2.5 БИ, зачем нам раздувать банк с рукой, с которой мы не можем колить торн?


    BR

    1. Окай. Вколили. Флоп 9хай. Он ставит. Какие твои действия?
    2. Ну дело тут не в бетсайзинге, а в адекватности утг оппа. У него очень широкий диапазон, от фд до сета. Вопрос в том, что на торне очень много карт, после которых он продолжит ставить, а мы не будем знать, где мы находимся.
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 . я б раздач 30 посмотрел за этим опом и там уже решал маньяк ли он. Просто за 5 рук может много чего хорошего зайти)
    2. . На опасном торне выкидываем. И кстати люди в мультипотах блефуют на порядок реже.И еще ТУТ НЕТ вэлью рейза. Рейзом ты просто первратишь свою руку в блеф
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1. Окай. Вколили. Флоп 9хай. Он ставит. Какие твои действия?

    на сухом флопе, мне никак не подошедшем я бы сдавался, на опасном блеф-рейзнул бы его.

    Цитата
    2. Ну дело тут не в бетсайзинге, а в адекватности утг оппа. У него очень широкий диапазон, от фд до сета. Вопрос в том, что на торне очень много карт, после которых он продолжит ставить, а мы не будем знать, где мы находимся.

    ну не скажи, бетсайзинг может иногда очень сильно помочь понять силу руки оппа. если в данном случае этим пренебречь, то колл мне все равно не нравится. очень мало карт терна нам подойдут и с такой линией мы сможем выиграть только на шоудауне, если нам дадут его увидеть. на блайндах еще 2 человека, СБ проколит по любому совпадению, а ББ получит шикарные оддсы для колла с чем угодно. если так получится, то на терне будет сложное решение у мультипоте с широчайшими диапазонами.

    если не видеть в этой руке велью на флопе, то можно вколить и выкинуть на терне, но если бы я так считал, то после кбета от УТг в четверых выкинул бы сразу на флопе. я вижу определенное велью против флешдро, также оно есть против короткого фиша + есть вероятность забрать пот немедленно. по поводу же превращения руки в блеф, у нее не так много эквити даже против если УТГ запушит и для меня это фолд. принимал бы только короткого, если бы считал что он может пихать руки хуже типа QJ
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.