RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 51
  • Цитата (RV-- @ 7.3.2012)
    Рустамчуку посвящается. Мое любимое видео недавно набрало миллион просмотров, я правда уже его постил... Но миллион просмотров!



    ты еще скажи они не химики =))
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rustam4uk @ 7.3.2012)
    ты еще скажи они не химики =))


    Не понимаю почему ты это написал. Это профессионалы. Они живут этим и тренируются как никто другой.

    А вот всякие новички, которые толком нифига не знают, принимают гормональные препараты, просто потому что нет воли и терпения по настоящему усердно тренироваться.

    Помню был дико забавный случай, когда один знакомый, который пожрал какого то гавна, начал мне говорить, что не надо приседать с большими весами, мол зачем тебе это надо, я так спину повредил и т.д. Я ему тогда не стал говорить, что я 6 лет без химии тренируюсь и у меня организм уже адаптировался под определенные нагрузки, в отличии от него, который из полненького мужика решил в качка превратиться и под химией начал тягать веса, да вот только мышцы то может и выросли, а все остальное тело, как было слабое так и осталось.

    Вообщем лонг стори шорт, суть в том, что почти все любители, кто хавает химию либо травмируют себя, либо сдуваются в течении года, либо заплывают как последние сволочи. И лишь единицы, удерживают хорошую форму, но что забавно, эти единицы вполне могли бы обойтись без химии и все равно достигли бы ок результатов.
    Сообщение отредактировал RV-- - 7.3.2012, 19:44
    313/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Арви, в твоем подходе больше здоровья, я не спорю.
    Ну хочется мне и всё, это же мой выбор и мне его делать. А про волю и терпение, на химии въебывать еще больше надо. У тебя своя точка зрения у меня своя, есть еще куча всяких Турникменов и физкультурников, которые обычные бады вроде креатина считают "нечестно" . Посмотрим время покажет, я поставил себе цель, постараюсь ее достичь, не без помощи препаратов. Честно-не честно, меньше всего волнует/ peace
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я ему тогда не стал говорить, что я 6 лет без химии тренируюсь и у меня организм уже адаптировался под определенные нагрузки

    Даешь фотки в студию! :)
    12/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Мало лайков)


    Выйдя с утра на улицу, за тюльпанчиками, меня нахлынула волна позитива, во первых я давно уже не видел светящего солнца, а во вторых, когда я увидел вот ЭТО, я просто встал и начал в голос смеяться (крутой же он мужик!):

    358dzwx.jpg


    Перевод:

    ЗДЕСЬ ЖИВУТ ДЕНЬГИ!

    Не надоело работать за гроши?
    Стань свободным!
    Нас уже 15 миллионов! (хотя Серый говорил, что уже 20)
    314/532
    Ответить Цитировать
    2
  • Как? Ну как ему это еще раз удалось? Просто непостижимо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Четко тильтанул, как давно не делал. Такое отвратительное чувство, ничего теперь делать не хочется, только отмазаться, отвратительно.


    Нет, хочется, разьебать что нибудь.

    К слову, сел катать опять потому что нужно. Вот и результат.

    теперь винрейт упал до 26BB/100 :(
    Сообщение отредактировал RV-- - 8.3.2012, 17:42
    315/532
    Ответить Цитировать
    1
  • pew pew pew
    Сообщение отредактировал RV-- - 9.3.2012, 18:11
    316/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 8.3.2012)
    К слову, сел катать опять потому что нужно. Вот и результат.

    Кстати, как думаешь, когда нужно, но не хочется/голова плохо варит/не выспался/еще че нить, всегда + ЕВ садиться катать, или все же иногда не стоит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос не ко мне, но возьму на себя смелость высказать свое мнение.
    Цитата
    когда нужно, но не хочется/голова плохо варит/не выспался/еще че нить, всегда + ЕВ садиться катать или все же иногда не стоит?

    Всегда -EV.
    Иметь постоянно высокую мотивацию, свежую голову, высыпаться и иметь достаточно энергии. В этом и есть профессионализм.
    По-хорошему, следует минимизировать частоту таких состояний и учиться максимально быстро и эффективно из них выходить.
    Привычка заставлять себя катать, на мой взгляд, куда как худшее решение проблемы, и, вообще, уводит нас в другую сторону.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3apy6a @ 9.3.2012)
    Вопрос не ко мне, но возьму на себя смелость высказать свое мнение.

    Всегда -EV.
    Иметь постоянно высокую мотивацию, свежую голову, высыпаться и иметь достаточно энергии. В этом и есть профессионализм.
    По-хорошему, следует минимизировать частоту таких состояний и учиться максимально быстро и эффективно из них выходить.
    Привычка заставлять себя катать, на мой взгляд, куда как худшее решение проблемы, и, вообще, уводит нас в другую сторону.


    Да, но другая сторона катать по 15-20к рук в месяц тоже не круто. И в какой области лежит умение быть крутым в этом для меня не понятно :(
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elvis113 @ 9.3.2012)
    Кстати, как думаешь, когда нужно, но не хочется/голова плохо варит/не выспался/еще че нить, всегда + ЕВ садиться катать, или все же иногда не стоит?


    Я думаю, что когда на самом деле "знаешь", что катать не нужно, уверен в этом, знаешь что не в форме, чувствуешь что зальешься, то обв не надо это делать. Главное не начать подменять лень чуйкой.

    Цитата (wc3weakplayer @ 9.3.2012)
    Да, но другая сторона катать по 15-20к рук в месяц тоже не круто. И в какой области лежит умение быть крутым в этом для меня не понятно :(


    Лол, у меня вообще не было ни 1 месяца чтоб я накатал 20к рук



    Вообщем определенный откатик ожидать стоило, но все равно дико не приятно. Вчера минусанул 1.4к отмазал до ~-390, сегодня минусанул 3.2к, отмазал до -1.4к. Нервишкам неприятно.

    Если еще чуток поныть, то глаза начали болеть, после 6 часов уже чувствуется что глаза устали и ходишь как будто сонный. Нужно что то с этим делать, может освещение в комнате поменять, может очки купить, х3.

    Кстати еще, классно я худеть начал, за 2 недели 1-1.5кг набрал. Грусть.
    Сообщение отредактировал RV-- - 9.3.2012, 23:06
    317/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если еще чуток поныть, то глаза начали болеть, после 6 часов уже чувствуется что глаза устали и ходишь как будто сонный. Нужно что то с этим делать, может освещение в комнате поменять, может очки купить, х3.


    1. Освещение должно быть таким, чтобы свет экрана монитора не сильно отличался от освещения в комнате, то есть не играть в темноте, но в то же время лампа должна быть за спиной, а не в поле зрения.

    2. Глаза болят, когда мало моргаешь. Может, у тебя просто лэйаут черный и вобще темнота на экране и вокруг? )
    40/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Эхх, какая то неприметная страница получилась. Надо чего нибудь крутого, к примеру SUPA DUPA SCOOBY DOOBY COMEBACK

    Я КЛАССНЫЙ!!!

    318/532
    Ответить Цитировать
    12
  • $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($201)
    Hero (BB) ($502)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Hero is BB
    BTN raises to $6, Hero calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($12, 2 players)
    Hero bets $9.20, BTN calls $9.20

    River: ($30.40, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $42, Hero calls $42

    Final Pot: $114.40
    Hero shows

    BTN shows


    Hero wins $113 (net +$55.80)

    BTN lost $57.20


    i_see_what_you_did_there_super.jpg
    319/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие мысли , почему так сыграл ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolinho @ 10.3.2012)
    Какие мысли , почему так сыграл ?

    это чипдампинг.


    зы. Ну не поверил он в K5. )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут все очевидно, ЧУЙКА!
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolinho @ 10.3.2012)
    Какие мысли , почему так сыграл ?


    16019168.jpg


    Цитата (rustam4uk @ 10.3.2012)
    Да тут все очевидно, ЧУЙКА!


    СНОВА ЛОЖЬ! СНОВА ПРОВОКАЦИИ!

    Это многолетний опыт помноженный на супер способности!!!
    Сообщение отредактировал RV-- - 11.3.2012, 2:11
    320/532
    Ответить Цитировать
    1
  • Не быть мне миллионером, сегодня. Было около 18бб, попытался рестильнуть с К7о вс баттона, но у парня на ББ оказались 99, он переставил и я вылетел.
    Походу пора понять, что легких денег я не увижу и нужно прекратить катать лотереи.


    ...До следующего турна с зомфг гарантом и 20к телами )))
    321/532
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 51
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s