RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 51
  • Цитата (Booo @ 16.2.2012)
    Гив мани - это игрок какойто? )

    А почему он раньше не мог на старзах играть? )


    Да, игрок. Потому что раньше в его стране нужно было платить налоги играя на старзах, т.к. не было европейской лицензии/регистрации. Теперь, когда открылся Pokerstars.eu налоги можно не платить - легально.

    По крайней мере так он это объяснял.
    294/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Cпасибо, понял ) Но этот покерстарс.еу он совмещён с нашим общим покерстарсом или нет? Одни и теже столы? ) Или это отдельная резервация для каких то стран ? Надеюсь доступно выразился ))

    Посмотрел дневник это Гив мани - действительно потрясающие результаты. )
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 9.2.2012)
    Как же меня вгоняет в тильт ситуация с недвижкой в центре Риги. Сказать что люди ударились головой, это ничего не сказать.

    КАК!? Как вот это может быть в одной ценовой категории?

    http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/centre/cgfob.html
    http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/centre/aedic.html
    http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/centre/dipik.html <- это сняли за сутки, а я позвонил на второй день после публикации



    И вообще, на то, что сдают в аренду, без боли смотреть не получается. А мне срочно нужно выбираться из своей берлоги в цивилизацию.

    Не могу катать с чистой головой, когда миллион вещей не устраивают и тревожат.


    Как я тебя понимаю.

    Перед новым годом тоже менял квартиру, искал центр в том же районе что и ты ищешь, в диапазоне 250-300лс. Задача оказалась вообще нереальная, для меня уже было стандартом, что звонишь по объяве которую выложили 8 часов назад и ее только что уже сдали. Или когда находишь квартиру, договариваешь с хозяином что в течении выходных договоришься с текущими арендодателями, а за выходные ее уже снимают.

    При чем все вокруг говорят, что снять очень легко и рассказывают какие-то сказки про то, что кто-то там снял за 250 нереально крутую двушку с дизайнерским ремонтом в тихом центре.

    В итоге нашел за 300 Lacplesa/Baznicas. Квартира не самый фантан конечно (особенно после переезда из новостройки), но хорошая (+ локейшн отличный, 2 мин до олимпика, 3 мин до эсеншала, 5 мин до пуша, огромный выбор ресторанов кругом), да и искать уже не было сил. Так что удачи в поисках.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный денек получается.

    Сначала улетел в минус $1.2к играя с 30бб эфф стэком против фиша. Потом плюнул и пошел регов на 3/6 коротких столах бить, в итоге +$1к по ев и +$180 по факту.

    И вот тот 30бб фиш снова вернулся...

    Я даже не знаю стоит ли играть дальше с ним.

    295/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Ииииииииииииииииииииииииии COMEBACK

    Несмотря на недобор я все равно дико рад и пожалуй закончу катать на сегодня. Нормальненько регов побил.

    iyz8tu.png
    296/532
    Ответить Цитировать
    3
  • RV--, ненавижу играть с эф. стеками меньше 80бб. Хорошо в омахе ещё пока что выбирать можно оппов)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не сказал, что я ненавижу. Против большинства фишей даже с таким стэком чувствуется эдж, особенно если они гемблят последние копейки. Но вот этот попался реально матерый, рестилил постоянно, пушами и 3бетами, открывался широко, флоатил и т.д. Мне показалось, что он даже пуш фолд знал чуток. В общем сопротивлялся очень достойно.



    Ну а вот 50/100 cap hu рег вс рег, который идет сейчас на старзах, вот это реально кошмар.
    297/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятия не имею как и почему, но мне только что пришли в голову два слова:

    IDDQD

    IDKFA

    А вы их помните? Я помню.
    298/532
    Ответить Цитировать
    7
  • Классный дневник. Решил в сдачу тыкнуть.

    Цитата (RV-- @ 14.2.2012)
    G O D L I K E

    $2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (BTN) ($581)
    BB ($188)

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $8, BB calls $4

    Flop: ($16, 2 players)
    BB checks, Hero bets $12.40, BB calls $12.40

    Turn: ($40.80, 2 players)
    BB checks, Hero bets $32.24, BB calls $32.24

    River: ($105.28, 2 players)
    BB bets $60, Hero raises to $239, BB folds

    Final Pot: $404.28
    Hero shows


    Hero wins $403 (net +$111.36)

    BB lost $112.64


    Худшие доски против стандартного колкола рега это Т8х 98х, тоже самое с тузом если нам нужно фе на флопе. Тут еще фд. Стол кажись 50бб, т.е. опп фиш, он еще и покеты потащит. Фолд на флопе будет +-0. В его диапазоне все тузы, что практически запрещает нам дабл трипл баррелить в него. Т.е. флоп к бет будет минусовым, терн к бет будет скорее всего минусовым на подходящих, а баррелить ривер не лучшая затея + аутов вообще нет. Если поставить флоп еще норм против впипа с бб 60-70% и хорошего фолда на флопе, то терн это просто сжигание денег. По мне так не ставить такие доски, идеально подошедшие чужому диапазону в которые мы вообще не попали стандарт.

    П.С. ривер пуш хорош
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wc3weakplayer @ 20.2.2012)
    Классный дневник. Решил в сдачу тыкнуть.



    Худшие доски против стандартного колкола рега это Т8х 98х, тоже самое с тузом если нам нужно фе на флопе. Тут еще фд. Стол кажись 50бб, т.е. опп фиш, он еще и покеты потащит. Фолд на флопе будет +-0. В его диапазоне все тузы, что практически запрещает нам дабл трипл баррелить в него. Т.е. флоп к бет будет минусовым, терн к бет будет скорее всего минусовым на подходящих, а баррелить ривер не лучшая затея + аутов вообще нет. Если поставить флоп еще норм против впипа с бб 60-70% и хорошего фолда на флопе, то терн это просто сжигание денег. По мне так не ставить такие доски, идеально подошедшие чужому диапазону в которые мы вообще не попали стандарт.

    П.С. ривер пуш хорош


    Я думаю тут фиш как раз с 60-70% колдколла, и если он ещё и на кбэты не падает, то три-барэлить тут норм, мне кажется. И как можно сказать, что флоп-торн кбэт минусовый, если мы почти всегда собираемся три-барэлить? Ты же не скажешь, что 100% префлоп рэйз против защищаюго 100% сб фиша минусовый, если он фолдит на кбэт 80%?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wc3weakplayer @ 20.2.2012)
    Классный дневник. Решил в сдачу тыкнуть.

    Худшие доски против стандартного колкола рега это Т8х 98х, тоже самое с тузом если нам нужно фе на флопе. Тут еще фд. Стол кажись 50бб, т.е. опп фиш, он еще и покеты потащит. Фолд на флопе будет +-0. В его диапазоне все тузы, что практически запрещает нам дабл трипл баррелить в него. Т.е. флоп к бет будет минусовым, терн к бет будет скорее всего минусовым на подходящих, а баррелить ривер не лучшая затея + аутов вообще нет. Если поставить флоп еще норм против впипа с бб 60-70% и хорошего фолда на флопе, то терн это просто сжигание денег. По мне так не ставить такие доски, идеально подошедшие чужому диапазону в которые мы вообще не попали стандарт.

    П.С. ривер пуш хорош


    Cпасибо, что поделился своим опытом.
    Сообщение отредактировал RV-- - 20.2.2012, 15:12
    299/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Na_pole_on @ 20.2.2012)
    Я думаю тут фиш как раз с 60-70% колдколла, и если он ещё и на кбэты не падает, то три-барэлить тут норм, мне кажется. И как можно сказать, что флоп-торн кбэт минусовый, если мы почти всегда собираемся три-барэлить? Ты же не скажешь, что 100% префлоп рэйз против защищаюго 100% сб фиша минусовый, если он фолдит на кбэт 80%?


    Так ладно :) А теперь скажи мне на каких досках триплбаррелить не выгодно?) Куда не плюнь везде ЕВ :) Сидим такие на флопе и думаем, вот банк 16ть сделаем его 280, что бы опп крайне плюсово иногда выкинул на ривере дро, которые не закрылись и слабые совпадения. При чем там, где дро будет закрываться мы особо активно будем баррелить, а когда опп получит 2 пары мы и знать не будем, т.к. они пасивные задницы и может и по паре колдаунить, т.к. дро ведь мисснули (ну и телефоны они все) и все это без шансов на нормальное улучшение. + хит энд ран убивает всякое желание делать не очевидно плюсовые действия против фишей.

    "Я думаю тут фиш как раз с 60-70% колдколла, и если он ещё и на кбэты не падает, то три-барэлить тут норм, мне кажется. И как можно сказать, что флоп-торн кбэт минусовый, если мы почти всегда собираемся три-барэлить? Ты же не скажешь, что 100% префлоп рэйз против защищаюго 100% сб (бб) фиша минусовый, если он фолдит на кбэт 80%?"

    Люди фолдят на к беты воздух и только полный воздух, а ставить к бет или нет зависит больше от текстуры доски, а не от цифры в ХМ"е.

    "фолдит на кбэт 80%" нет таких статов, самый честный фолд на к бет при большом впипе 50-55(фолд) и он указывает на не желание играть Aх, Кх и оверкарты.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты у меня школу покера открыть решил? Пожалуйста, не надо этого делать. Особенно если ты комментируешь раздачи ничего не зная об оппоненте/о матче или рассказываешь АБЦ вещи.

    Цитата
    А теперь скажи мне на каких досках триплбаррелить не выгодно?) Куда не плюнь везде ЕВ :)


    Тут ты прав, везде ев. В моем случае даже +ев.

    Если я ставлю флоп, значит на то есть причина. Если я продолжаю турн без эквити, значит на то есть причина. Если я пушу хуй, когда опу доставить нужно ~70 в пот ~220, значит на то есть причина. Мне хватает той секунды, которую опп потратил на нажатие кнопки кол или того мгновения, перед лидом ривера, чтоб убедиться в том, какие у него карты.

    And you know why?


    14911075.jpg
    300/532
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочу разводить холивар и это никоим образом не хочу задеть владельца дневника, но только не говори, что ты это серьезно?
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • АрВи - кинг оф таймингтеллз -_-
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к вопросу.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень часто при полной концетрации и хорошем состоянии по таймингу неопытного игрока можно просто ВИДЕТЬ его карты. А да, наигрыш 300-400к рук в ХА тоже нужен, но это мелочь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • [00:40:52] me: неужели вообще не смешно?
    [00:40:56] friend: неа
    [00:41:03] friend: сорри )

    Любимого волка хотелось использовать. Да и показалось, что нотки феруэлизма присутствовали. Но это наверное только показалось.



    А вот насчет того, что рассказывать абц вещи и открывать в этом блоге покер школу для новичков не нужно - это я серьезно.
    301/532
    Ответить Цитировать
    0
  • найс задоджил, как у тя рука поднялась такое сделать, а потом запостить?)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Все дело в веселье!


    ...каким бы странным это веселье не казалось

    Пару хи-хи ха-ха со своего поста и последующих я точно получил


    Ведь как только бамхантер не будет себя развлекать во время многочасовых ожиданий


    Пока писал этот пост, ощутил весь спектр эмоций. Походу у меня emotional disorder. Zomg, help me!
    302/532
    Ответить Цитировать
    3
1 5 25 26 27 28 47 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s