RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 51
  • картинка в тему имх :
    y_2700e65e.jpg


    соберись тряпка. все что выше, не более чем отмазка ) никто не вдохновляет? найди того кто будет вдохновлять ) ты не будешь расти от того что будет расти БР, зато БР будет расти от того что ты вырастешь )
    3/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Пора жениться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--,
    Суета сует, все суета...
    Глянь сюда, может быть окажется полезным.
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Так начни работать над тем чтобы сделать жить интересной, ради этого ты и задрачивал эти годы, чтобы вывести свои доходы на тот уровень при котором нет необходимости беспокоиться о том что тебе не хватает денег на поездку на отдых>покупку нужных вещей>оплату аренды квартиры>еду(у многих и так лол). А то получается жертвы принесены зря.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 9.12.2011)
    Я хочу чтоб они знали меня. Какой я.. От увеличения банкрола я не расту. И это угнетает.
    Даже если закрыть глаза на все это, то все равно нет смысла в катке, если тебе не с кем делиться. Если нету кого то рядом, кто просто порадуется за тебя. Ради кого тебе хочется проснуться утром и заработать пару к, чтоб потом cделать человеку приятно.


    ... и поэтому в итоге я принял предложение своего друга возглавить одно из направлений в его холдинге, встретил случайно , но ожидаемо :) ту самую девочку которую так долго ждал , плодотворно встречаясь до неё со многими. Покер оставил в качестве профессионального хобби, вряд ли более того - для себя всё - понял .
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • RV, тебе стоит взять небольшой перерыв и всё хорошенечко взвесить. Кто ты, и чего ты хочешь от жизни... Ты пытаешься провести параллели покер(деньги)-характер-личностный рост-духовные ценности, думая, что одно может как-то мешать другому. Можно иметь много денег, но быть приличным малым, а можно быть плохим человеком не имея денег, и наоборот, конечно. Правда, чаще всего деньги выступают катализатором гнусной натуру, но она уже в большинстве случаев будет и до денег.. завуалирована. Постарайся сейчас больше гулять, общаться с хорошими и умными людьми,с девушками общайся..только чтобы они были милыми, добрыми и умными, чтобы могли понять тебя и как-то помочь.(не в коем случае сейчас не общайся с напыщенными дурами )
    "Я не хочу чтоб люди знали меня через то, что у меня есть. Я хочу чтоб они знали меня. Какой я."
    А какой ты? и что ты сделал чтобы люди знали какой ты? уверен, мало чего. да и нужно ли что-то делать, человек он и есть какой он есть..нужно быть, а не казаться.
    "Ради кого тебе хочется проснуться утром и заработать пару к, чтоб потом cделать человеку приятно."
    Тут ты уже тоже не прав. Т.е чтобы у тебя появилась мотивация зарабатывать деньги, тебе нужно чтобы был человек(любимый?) рядом.. Не находишь ли это немного эгоистичным? И вообще, не нужно как-то ориентироваться на деньги в отношениях..это глупо, если ты, конечно, не хочешь быть для нее "содержантом". (мол я тут для тебя зарабатываю, ты мне всему обязана).
    Вообщем, как-то так..если будет желание поговорить, пиши..
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А что будешь делать когда проснешься что бы заработать пару К, что бы сделать человеку приятно.. а вместо этого будешь проигрывать пару К?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dog @ 9.12.2011)
    картинка в тему имх :
    y_2700e65e.jpg


    соберись тряпка. все что выше, не более чем отмазка ) никто не вдохновляет? найди того кто будет вдохновлять ) ты не будешь расти от того что будет расти БР, зато БР будет расти от того что ты вырастешь )


    Картинка не совсем в тему. В зоне комфорта, по крайней мере в плане покера, я никогда не оставался, а всегда шел и иду выше. А вот вдохновление не помешает, согласен.

    Цитата (MaDzzz @ 9.12.2011)
    Пора жениться?


    Жениться не пора, а вот кто то женского пола, кто будет рядом, не помешает.

    Цитата (rezzo @ 9.12.2011)
    RV--,
    Суета сует, все суета...
    Глянь сюда, может быть окажется полезным.


    Полезным не показалось, но спасибо. Про нахождение проблем, постановку задач, определение целей и рефлексию я знаю предостаточно. Это пожалуй единственное, в плане образования, над чем я работал и чем могу гордиться. К слову, рефлексия собственно то, что помогло мне выбраться из покерного простоя.

    Цитата (WmfMoon @ 9.12.2011)
    Так начни работать над тем чтобы сделать жить интересной, ради этого ты и задрачивал эти годы, чтобы вывести свои доходы на тот уровень при котором нет необходимости беспокоиться о том что тебе не хватает денег на поездку на отдых>покупку нужных вещей>оплату аренды квартиры>еду(у многих и так лол). А то получается жертвы принесены зря.


    Потихоньку начинаю, но это значительно тяжелее, чем может показаться на первый взгляд. Столько много всего можно начать делать, в итоге ни черта не начинаешь, но к счастью это я уже прошел.
    А уровень доходов настолько низок, в сравнении с (желанной) перспективой, что даже говорить о нем не стоит. Нет особой разницы, я трачу 500 баксов с месяца в 1.5к или трачу 1000 с 4к-10к месяца. За редким исключением - минимум тратиться и максимум идет в бр.

    Цитата (maksud @ 11.12.2011)
    ... и поэтому в итоге я принял предложение своего друга возглавить одно из направлений в его холдинге, встретил случайно , но ожидаемо :) ту самую девочку которую так долго ждал , плодотворно встречаясь до неё со многими. Покер оставил в качестве профессионального хобби, вряд ли более того - для себя всё - понял .


    Мечты, мечты... :)

    Цитата (kaffka @ 14.12.2011)
    RV, тебе стоит взять небольшой перерыв и всё хорошенечко взвесить. Кто ты, и чего ты хочешь от жизни... Ты пытаешься провести параллели покер(деньги)-характер-личностный рост-духовные ценности, думая, что одно может как-то мешать другому. Можно иметь много денег, но быть приличным малым, а можно быть плохим человеком не имея денег, и наоборот, конечно. Правда, чаще всего деньги выступают катализатором гнусной натуру, но она уже в большинстве случаев будет и до денег.. завуалирована. Постарайся сейчас больше гулять, общаться с хорошими и умными людьми,с девушками общайся..только чтобы они были милыми, добрыми и умными, чтобы могли понять тебя и как-то помочь.(не в коем случае сейчас не общайся с напыщенными дурами )
    "Я не хочу чтоб люди знали меня через то, что у меня есть. Я хочу чтоб они знали меня. Какой я."
    А какой ты? и что ты сделал чтобы люди знали какой ты? уверен, мало чего. да и нужно ли что-то делать, человек он и есть какой он есть..нужно быть, а не казаться.
    "Ради кого тебе хочется проснуться утром и заработать пару к, чтоб потом cделать человеку приятно."
    Тут ты уже тоже не прав. Т.е чтобы у тебя появилась мотивация зарабатывать деньги, тебе нужно чтобы был человек(любимый?) рядом.. Не находишь ли это немного эгоистичным? И вообще, не нужно как-то ориентироваться на деньги в отношениях..это глупо, если ты, конечно, не хочешь быть для нее "содержантом". (мол я тут для тебя зарабатываю, ты мне всему обязана).
    В общем, как-то так..если будет желание поговорить, пиши..


    Вооооот. Перерыв взял еще во время своего поста, три дня не играл, тотально отвлекся от вообще всего. Ты прав, одно никак не мешает другому. И насчет катализатора согласен, я бы даже сказал, что бывает натура вроде и хорошая, но обилие денег людям придает какую то мнимую значимость ака чсв играть начинает. К слову очень распространенное явление среди покеристов.
    Про общение очень метко сказал. Я своего рода вампирчик и приятное общение приносит мне нереально много удовольствия и энергии. Давно такого не было. И про напыщенных дур тоже верно, к сожалению как не знакомился с девушками так все на таких и попадал.
    А тут уже мимо чуток. Я есть. И люди, которые мне важны знают меня именно таким какой я есть и меня это безгранично радует, просто иногда у меня самого появляются сомнения в решениях, которые я принимаю и как они соотносятся с личностью, которую я в себе вижу.
    А дальше видимо не правильно понял/я выразился не достаточно понятно. Деньги абсолютно не ориентир в отношениях, но стремление раз в году сьездить в офигеннейшее путешествие и при этом удерживать рост БРа будет очень сильно мотивировать. Я не знаю, что может быть важнее, чем сделать приятное своей любимой девушке. Или маме. А когда близким хорошо, тебе хорошо. А когда хорошо и катается хорошо. Если ты это имел ввиду под эгоистичным, то ок.

    Спасибо за пост, заставил задуматься о некоторых вещах.

    Цитата (Джино @ 14.12.2011)
    А что будешь делать когда проснешься что бы заработать пару К, что бы сделать человеку приятно.. а вместо этого будешь проигрывать пару К?


    Я не первый месяц в покер играю. Проиграю сегодня пару к, выйграю завтра, не завтра так в течении месяца или двух. Если ты спрашивал про настроение, то проигрыш может подпортить его на минут 30, максимум пару часов. Играю я с минимальным риском.




    Ух, большой пост. Круть)
    210/532
    Ответить Цитировать
    1
  • $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1st_Time (BTN) ($779)
    BB ($431)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BTN
    1st_Time raises to $6, BB raises to $21, 1st_Time calls $15

    Flop: ($42, 2 players)
    BB bets $26.32, 1st_Time calls $26.32

    Turn: ($94.64, 2 players)
    BB bets $59.76, 1st_Time calls $59.76

    River: ($214.16, 2 players)
    BB goes all-in $324, 1st_Time calls $324

    Final Pot: $862.16
    BB shows

    1st_Time shows


    Boom!
    211/532
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--,
    Напиши, если есть возможность, свое видение о постановке целей, рефлексии и пр.
    Исключительно интересно.

    Да, и что за ерунда в раздаче: как ты его довел до такого? о_О
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • j';kqeb'eqfgkijqre'efglknj'lkfdajkl'e'qrkl'efjkafpb\[kj;heafbn;lkfqhnpj;krwbp[ijpr6qbsWEDFAEFRGaqwef


    NL Holdem $2(BB)
    ($1,022)
    Hero ($765)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $8, calls $6

    FLOP ($16)

    checks, Hero bets $10.02, raises to $30.06, Hero calls $20.04

    TURN ($76.12)

    bets $71.56, Hero calls $71.56

    RIVER ($219)

    bets $335, Hero folds

    shows

    wins $214

    Я ВЕСЬ ДОЛБАННЫЙ ТАЙМБАНК ДУМАЛ И КОГДА НАВЕЛ НА КОЛ РУКА АВТО ФОЛДНУЛАСЬ!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111

    и да, это рег
    212/532
    Ответить Цитировать
    0
  • -3.8к лалалалалалалллаа

    New worst day

    Первый раз разбил мышку ))

    Время для рефлексии...
    213/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ослеп увидев ха лобби онгейма.


    2 rezzo

    Честно говоря я не совсем представляю, что ты хотел бы прочитать. Поэтому даже не знаю откуда начинать, а для мини сочинения вдохновения ну совсем нет.
    ------



    На выходных два дня катался на сноуборде. В первый день взял два часа с инструктором, потом сам катался. И на следующий день тоже взял часик. Оба дня я был первый на подъемнике и последний c горы. Катался до такого состояния, что ноги уже были не в силах повернуть, во второй день, последний спуск я осуществлял на заднем канте, потому что ничего другого я уже не в силах был сделать. Прошел путь от "я не могу подняться на поджопническом подьемнике и стоять на одном месте на сноуборде" до я проехал по черной трассе и не убился. Как мне кажется научился довольно быстро, теперь нужно оттачивать технику и стараться лучше контролировать борд на более высоких скоростях. Почти уверен, что поеду еще на один день. Пусть и не совсем ту что хотел, но я нашел любовь. <3

    В след. раз постараюсь сделать побольше фоток, может даже получится снять видео как я катаюсь.

    А вот какой вид был выходя из гостевого дома в котором мы ночевали:

    Сообщение отредактировал RV-- - 21.12.2011, 3:34
    214/532
    Ответить Цитировать
    3
  • ммм ) снег )
    первый раз ваще катался?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, считаю что первый раз. До этого был 1 опыт в Латвии несколько лет назад. Коротко: я около 3 раз тормозил подъемники, потому что падал. Видимо я выглядел настолько жалко, что местный инструктор решил мне помочь и еще разика два, но уже вместе с ним я опять тормозил подъемник. Забив на это дело, я снял сноуборд и пешком поднимался 3 раза. Два раза я спустился на жопе/животе, третий раз я проехал просто прямо и в конце проскользив х3 сколько метров на ровной поверхности затормозил о стенку столовой...

    Собственно вот с таким вот опытом я и начал обучение на этих выходных. :)
    215/532
    Ответить Цитировать
    0
  • омг как же я сам соскучился по катанию зимнему ) щас через 2 часа попру кататься на вэйке ) может хоть чуть чуть восполню пробел ) сам второй раз кстати буду катаца на нем 0 правда после 8 лет на снегодоске попроще )
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я ослеп увидев ха лобби онгейма.

    А что там?

    Цитата
    Честно говоря я не совсем представляю, что ты хотел бы прочитать. Поэтому даже не знаю откуда начинать, а для мини сочинения вдохновения ну совсем нет.

    Скажем вот про это:
    Цитата
    К слову, рефлексия собственно то, что помогло мне выбраться из покерного простоя.

    Что имел в виду?

    Цитата
    На выходных два дня катался на сноуборде.

    Рад за тебя. Сам хочу, но возможности нет ни фига никакой..
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А что там?


    Там абсолютно сумасшедшее количество ха столов. Просто абсурд!

    Цитата
    Рад за тебя. Сам хочу, но возможности нет ни фига никакой..


    Спасибо :)

    Цитата
    Что имел в виду?


    Наверное это звучало более интересно, чем на самом деле.

    Чуть более года назад был момент, когда у меня не шла игра. Я не знал играть нл100sh или играть ха, играть с регами или селектить... В принципе ни то, ни другое, ни третье я толком не мог делать хорошо. В какой то момент мне это надоело и я решил посмотреть "со стороны" на то, что я творил. Я пытался понять откуда шли корни всех моих околопокерных решений и откуда они должны идти. Еще проблема была в том, что я не мог ответить ни на один поставленный самому себе вопрос. Они были такие:

    Почему я творю хуйню? Почему я имею тот результат, который имею?
    Кем я вижу себя в покере?
    Для чего я играю в покер?
    Какие мои приоритеты?
    Какие мои сильные стороны как игрока? Какие слабые?
    Какие проблемы в моей игре? Почему я тильтую? Почему я сделал "вставьте миллион и одно идиотское решение связанное с игрой"?
    Что я должен изменить в своей игре? Как это сделать?
    Что я не могу изменить сейчас/в ближайшее время? Что я могу сделать чтоб минимизировать негативное влияние этих факторов на мою игру?
    Для чего я играю в покер? Что я от него хочу?
    И еще несколько более конкретных вопросов.

    Я смог понять что и почему я делал. После этого мне стало ясно что, как и почему я должен делать в ближайшем будущем. Таким вот естественным путем выработался план моей покерной игры, которому я до сих пор стараюсь следовать.





    Хм, слишком сумбурно получилось.
    216/532
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--,
    Спасибо, камрад!
    Отлично получилось!

    [Ушел думать]
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал сегодня поехать кататься на доске, на другую гору, потому что там где был (и было дико круто) не было транспорта. Лег где то пол первого ночи, проснулся в 6.30, между этим еще раз 100 просыпался. Встал вообщем, зачекал что нужно добираться до станции поезда с двумя пересадками в метро. Ладно, еще терпимооо, но когда я прочитал что придется заплатить за долбанный поезд 40 евро both ways, потом еще накинуть на такси от станции до горы, добавьте еще тот факт, что на той горе я не был и нету уверенности что там будет круто. И прикинув все эти данные - меня чуток переклинило. Это случается, когда встаешь так рано. Вообщем положил я на эту идею и лег спать. Проснулся злой и не выспавшийся.

    Позавтракал и сел катать. Плюсанул $2к+. Okkkk dayyy after all


    Fun hands за последние пару дней.

    1.

    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1st_Time (BTN) ($531)
    BB ($560)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BTN
    1st_Time raises to $6, BB raises to $26, 1st_Time raises to $60, BB calls $34

    Flop: ($120, 2 players)
    BB checks, 1st_Time bets $92, BB calls $92

    Turn: ($304, 2 players)
    BB checks, 1st_Time goes all-in $379, BB calls $379

    River: ($1,062, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $1,062
    BB shows

    1st_Time shows



    2.

    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1st_Time (BTN) ($1,167)
    BB ($199)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BTN
    1st_Time raises to $6, BB raises to $21, 1st_Time calls $15

    Flop: ($42, 2 players)
    BB bets $26.32, 1st_Time calls $26.32

    Turn: ($94.64, 2 players)
    BB goes all-in $151, 1st_Time calls $151

    River: ($396.64, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $396.64
    BB shows

    1st_Time shows
    Сообщение отредактировал RV-- - 26.12.2011, 2:49
    217/532
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.