RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 51
  • Цитата (x_mr_bob_x @ 4.10.2011)
    ты сделал жим 385 кг? это на что?

    по поводу видео не когда не понимал людей которые такое со своим телом делают..

    ТС профессионально занимаешься этим?


    Жим ногами. Но на этот показатель особо обращать внимание не стоит, т.к. тренажеры разные и соотвественно вес на каждом из них будет варьироваться.

    По поводу видео, ты и не должен это понимать. Каждый в праве делать со своим телом все что ему вздумается. Это спорт. Люди отдаются этому занятию и получают удовольствие. Я не думаю что они питают иллюзий и думают, что они всем нравятся такими или то, что они первый сорт. Это не важно. Ты попробовал, тебе понравилось, ты сделал то, что раньше не мог. И все, пути назад нет. Каждый раз ты хочешь выжать больше, доказать себе, что ты способен на большее. Найти свой потолок и снова пробить его. Что бы это понять, нужно пройти через это, врятли прочитав эти слова ты прочувствуешь то, что чувствую я, но как я уже говорил, это не важно.
    Важно то, что после каждой тренировки я чувствую себя хорошо, я становлюсь чуть счастливее, пусть и на время. Я улыбаюсь и радуюсь, а вместе со мной и чужие люди, которые оказываются рядом. И это прекрасно.

    Отвечая на твой последний вопрос, нет, я не занимаюсь бодибилдингом. Если и давать название, то это скорее фитнес, с маленьким намеком на пауэрлифтинг на любительском уровне.








    170/532
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу научиться играть в омаху!!!
    171/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Запомни этот пост...
    26/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Хехе, запомню!

    Сегодня наконец то выбрался из залива, которым традиционно открываю начало месяца. Ну по крайней мере учитывая рб выбрался, так то все еще в красной зоне. А еще я наконец то заказал части для нового ПК! УРЯЯЯЯ!!! Правда еще надо найти кейс, которого в интернет магазинах не было и ssd диск купить, который тоже не нашел. Думаю в начале след. недели уже соберу свое детище!

    Сейчас вот думаю, спать или lagavulin и фильм, мммм?
    172/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть инфа что я фиш.

    1.
    $3/$6 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (SB) ($561)
    BB ($504.80)

    Pre-Flop: ($9, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $18, BB calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    BB checks, Hero bets $22.56, BB calls $22.56

    Turn: ($81.12, 2 players)
    BB checks, Hero bets $48, BB raises to $126, Hero calls $78

    River: ($333.12, 2 players)
    BB goes all-in $338.24, Hero calls $338.24

    BB shows


    2.
    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($433)
    Hero (BB) ($672)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Hero is BB
    BTN raises to $10, Hero raises to $37, BTN calls $27

    Flop: ($74, 2 players)
    Hero bets $34.78, BTN calls $34.78

    Turn: ($143.56, 2 players)
    Hero bets $69.28, BTN calls $69.28

    River: ($282.12, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $277, Hero calls $277

    BTN shows
    173/532
    Ответить Цитировать
    1
  • ну 1 норм, а какой ход мыслей во 2?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 7.10.2011)
    ну 1 норм, а какой ход мыслей во 2?


    за 329 рук у него, впип 81 (78 сб, 86 бб), фолд на сибэт 14, турн 17 и что логично при такой игре, bet vs missed cbet river 100 (агр ривера в 3 раза больше чем на других улицах)

    ну и получается изи велью бэт флоп, изи велью бэт турн, изи велью чек ривер
    174/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, мне нельзя пить все таки, по крайней мере одному, депрессняк обеспечен.
    175/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Ооо, дневник перевалил за 10к просмотров. Yay, I guess.
    176/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Я плакалъ!



    Я б тут 75% форума задавил.



    Играю чтот хреново, хотя я могу всему причину найти. К примеру в этом случае можно обвинить ноутбук, который уменьшает тильтоустойчивость в раз 5, потому что сам сука виснет постоянно. Грр.
    177/532
    Ответить Цитировать
    6
  • Я помню тоже угарел от этого видео :) Только без перевода лучше смотрится...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • I WON


    10zxqu0.jpg





    178/532
    Ответить Цитировать
    4
  • Как охуенно, когда 15к висят и тебя кормят всякой бредятиной. Мой список тех, кого я убью только что расширился.



    А ведь такое хорошее утро было... Сейчас поеду за корпусом, блоком питания и ssd. Сегодня надеюсь собрать мой писи.
    Сообщение отредактировал RV-- - 13.10.2011, 13:00
    179/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю как баран на новые ворота. Последний раз собирал компьютер в лет 5-6, с папой вместе. Those were the days... Ну ничего, справлюсь.
    180/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая нафиг катка! Я готов просто целый день сидеть и смотреть на свой сетап! Ухххх, такой секс!!! Все просто летает, виндоус грузится секунд 20-30, god bless ssd!

    Теперь хочу какую нибудь игрушку купить, но понятия не имею что, есть рекомендации? Я думал о ГТА4, Portal 2, Deus Ex, Mass Effect или подождать выхода CoD:MW3? ...Или может за 16 тейблить покерок на старзах? А то из-за всяких наклaдок вроде зависающего ноута, вождений, проблем с выводами и лени я нифига не откатал еще, 4.7к рук в +$1.4к гдет

    А ну и обв куда такой постик без фоток(лучшее что я смог сделать со своей нокиа):

    o5xftv.png


    3089wlz.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 15.10.2011, 15:01
    181/532
    Ответить Цитировать
    7
  • Нифига се монстр ) Только аудио-система подкачала )
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Mafia 2
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Арви, отличный пост про "фитнес"! =)

    Кстати, по раздаче с АК вопрос....это дефолтный лайн для тебя, или опп сам напросился {нотсы, статы?}. Я вижу что опп ничего не изображает сильного, но сделал зарок, не колировать за дорого там где не вижу хоть чуть чуть рук для блефа без доп инфы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как моник бро?
    Сам полгода назад когда купил новый системный блог, установил Мафию2, игра показалось ОЧЕНЬ КРУТОЙ, РЕАЛИСТИЧНО ИНТЕРЕСНО КЛАССНО ( особенно после Фифы 2003 , последняя игра в которую я играл на максимальных требованиях)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Litle @ 16.10.2011)
    Кстати, по раздаче с АК вопрос....это дефолтный лайн для тебя, или опп сам напросился {нотсы, статы?}. Я вижу что опп ничего не изображает сильного, но сделал зарок, не колировать за дорого там где не вижу хоть чуть чуть рук для блефа без доп инфы.

    Если я правильно помню, мы с ним сыграли совсем чуть-чуть, раздач 10-12 и он произвел впечатление фишака, который просто тупо ждет карту, чтоб попасть в доску с ней и свалить. Я все пред. раздачи забрал либо префлоп, либо на флопе и тут он колит А хай рейнбоу доску, а потом рейзит на повторе тройки? Я ну никак не мог представить 3x в его руках (чуйка?), кроме А3 обв, но как известно фул хаусов в хедзапе не бывает, поэтому я решил колить до конца, расчитывая что впереди.
    00

    Цитата (hellohellohello @ 16.10.2011)
    Как моник бро?
    Сам полгода назад когда купил новый системный блог, установил Мафию2, игра показалось ОЧЕНЬ КРУТОЙ, РЕАЛИСТИЧНО ИНТЕРЕСНО КЛАССНО ( особенно после Фифы 2003 , последняя игра в которую я играл на максимальных требованиях)


    Моник офигеть, такие цвета, такое разрешение, я вообще кайфую! А насчет игр, ничего не купил еще, только тф2 и css скачал. Я обалдел какие они красивые на фул графе, но чет все равно не тянет так играться, как раньше, вчера убил день с мыслями, что единственная игра в которую я хочу играть это wow/eve online покер.
    А сегодня проснулся и увидел черный экран с надписью "The boot selection failed because a required device is inaccessible" и сразу наложил в штанишки. Первый раз такое. Снял крышку с компа, проверил все там побырому, попробовал загрузить и ничего. Зашел в биос там поменял boot priority #1 на ссд (я почему то оставил по дефу #1 hdd, когда установил систему) и виндоус загрузился. Странно...

    П.С. единственный минус моника, что все фильмы размером 700мб-1500мб можно даже не качать, теперь нужно только HD, качаю Apollo 13 - 27.7GB, лол, на прошлом ноуте я даже 1080п смотреть не мог...

    П.П.С Ну и от себя посоветую - http://www.realitymod.com/ . Наверная одна из самых лучших игр в которую играл. После этой игрушки вы будете косо смотреть на любой шутер, точно!
    Сообщение отредактировал RV-- - 16.10.2011, 13:29
    182/532
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.