RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,245 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 51
  • Цитата (rezzo @ 2.9.2011)
    swordfish,
    Определенный порядок могла бы внести возможность модерировать собственные ветки. Может быть за исключением некоторых разделов форума, например, "бекинга".
    Может быть и в ПЗЖ не стоит давать такого права, но в дневниках, думаю, давно пора...
    Тогда те, кто будут тереть каменты неадекватно быстро будут получать минус в рейтинг и сильно терять в количестве (и качестве) собеседников, а адекватные хозяева тем будут просто зачищать ветки от наплыва идиотии самостоятельно.


    Представляешь, сколько будет недовольных действиями идиотов авторов веток, которые потерли ценные комментарии? ) Это, конечно, мы давно уже обсуждали, но сейчас нет времени на дайджест дискуссии. Да и вобще не место ей здесь, давай свернем оффтоп.
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется это один из лучших моих постов. Ever.





    melanie-iglesias-1.jpg
    135/532
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 6.9.2011)
    Мне кажется это один из лучших моих постов. Ever.





    melanie-iglesias-1.jpg


    Это не только твой лучший пост.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wE1ny @ 6.9.2011)
    Это не только твой лучший пост.


    Но и лучший твой пост.
    24/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lighting @ 27.8.2011)
    Расскажи поподробней о поездке в Малагу, где поселился, на сколько, какие условия, что этот город представляет из себя. Интересуюсь как фанат Испании


    Я пишу хреново, so bare with me.


    Поехал в Малагу я к другу, который там проходит практику вместе с большим кол-вом других ребят. Я думал снимать квартиру, но подходящий вариант найти через интернет я не смог. По приезду друг сказал, что может ну нафиг тебе на квартиру тратиться, оставайся с нами жить. (в 5ти комнатной квартире, в которой живет он и еще 3 девки). Ну я врубил жида и остался с ними. Это ошибка номер один.
    Жили мы примерно в 15 минутах от центра, к слову который абсолютно не примечательный. В первый же день, занеся мои шмотки в квартиру, попив воды, мы пошли в сторону того самого центра. Это была просто пытка, мне было очень тяжело дышать, но кое как дошел. Мы собирались посмотреть бесплатную кориду, но оказалось что ребята ошиблись и в этот день ничего нету. Забегая вперед, кориду я так и не посмотрел, хотя хотел так сильно, что в последний день, когда все ребята уже уехали на родину, был готов пойти один, даже за бешенную цену в 30-110 euro, но так уж получилось, что я сел днем катать, а к тому времени, когда нужно было выходить, как раз и был период глубочайшей замазки. Needless to say никуда я не пошел. (зато отмазал -1300евро, до -700). Это ошибка номер два.
    Что касается моря, то оно очень соленое, наш Рижский залив кажется просто пресной водой. Глаза щипет, во рту противно, но когда осваиваешь мастерство "не глотания и глазозакрывания" все становится окей. На море я был всего раз 5. В первый раз, думая что я офигенный мачо, крем не взял и сгорел/загорел, последующие 4 раза я тоже сгорал, но почему то каждый раз думал, что моя кожа привыкла и сейчас будет все ок. (больше 2ух часов на солнце невозможно находиться). Так же за городскую черту, на пляж, я не выезжал. Это ошибка номер три.
    Ферия, неделя тусовок. За центром города выставляются много лотков от клубов и баров, всякие карусели, некоторые очень классные. Все там гуляют, выпивают и т.д. Музыка в том лотке, где мы были, вроде Малафама зовется, была просто шикарная, танцор мужик зажигал просто не передать словами. Вообщем перформанс на 10+.
    Ездили в аквапарк (http://www.aqualand.es/torremolinos/index.php?wlang=en). Тут было круто, хорошо погуляли, покупались. Очень кайфово. Так же походил по укреплениям и замку, на мыльницу приятеля наделали фоток...

    Что касается самого города, то за пределами старой его части смотреть особо нечего. Все здания как будто из спального района. Не очень красиво. Люди довольно приветливые, особенно те, кто по старше. Видимо сказывается солнце и уровень жизни. Но практически никто не знает английский. Так же очень многие страдают ожирением. Я первый раз в жизни увидел как кто то покупает банок 12 колы для дома. Работают люди мало, по воскресеньям вообще ничего не купить. Гуляют до поздна, видел как в час ночи семья с маленьким ребенком кушала в ресторане, это в принципе тоже можно обьяснить, т.к. это ед. время летом, когда на улице хорошо...
    Даже не знаю что еще написать, спрашивайте отвечу.

    В целом я бы оценил поездку в 3.5/5. Во многом виновато мое незнание языка, это очень раздражало меня. Так же я получил для себя урок, что оставаться в одном месте на долгий срок не самая лучшая идея, нужно было сократить мое прибывания на дней 11 точно. Что классно, я познакомился с отличными русскими ребятами, с которыми было дико весело. Теперь меня не покидает желание выучить испанский и вернуться туда, но уже сделав тур по городам. Посмотрим.

    Но уважаемые покеристы, положа руку на сердце и назвав себя унылым гавном я скажу вам, что не надо было никуда ехать. Я мог за этот месяц заработать 5к-10к и ускорить свой подьем, а не баловаться. Если и ехать куда то, то сократив свой отдых. Чтоб мог покатать хотя бы дней 15, а не 15 часов. Растить БР, растить БР... эх... Есть подозрение что эти мысли и есть форма покерной зависимости. CКАЖИТЕ НЕТ ПОКЕРУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!


    ...бля, хочу в Лондон и Торонто
    Сообщение отредактировал RV-- - 7.9.2011, 0:32
    136/532
    Ответить Цитировать
    5
  • Покер шмокер.

    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($180)
    Hero (BB) ($165)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Hero is BB
    BTN raises to $8, Hero raises to $22, BTN calls $14

    Flop: ($44, 2 players)
    Hero bets $27.68, BTN calls $27.68

    Turn: ($99.36, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $47.18, Hero calls $47.18

    River: ($193.72, 2 players)
    Hero checks, BTN goes all-in $83.49, Hero goes all-in $68.86

    Final Pot: $346.07
    Hero shows

    BTN shows


    Hero wins $326

    BTN collects $14.63


    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (BTN) ($334)
    BB ($263)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $6, BB raises to $21, Hero calls $15

    Flop: ($42, 2 players)
    BB bets $19.74, Hero raises to $44, BB calls $24.26

    Turn: ($130, 2 players)
    BB checks, Hero bets $68, BB calls $68

    River: ($266, 2 players)
    BB checks, Hero goes all-in $201, BB folds

    Final Pot: $467
    Hero shows


    Hero wins $462

    BB lost $133
    137/532
    Ответить Цитировать
    0
  • научи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • C удовольствием!

    $100/hr
    138/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 6.9.2011)
    Я пишу хреново, so bare with me.


    Поехал в Малагу я к другу, который там проходит практику вместе с большим кол-вом других ребят. Я думал снимать квартиру, но подходящий вариант найти через интернет я не смог. По приезду друг сказал, что может ну нафиг тебе на квартиру тратиться, оставайся с нами жить. (в 5ти комнатной квартире, в которой живет он и еще 3 девки). Ну я врубил жида и остался с ними. Это ошибка номер один.


    Почему, тебе не понравилась их компания или девки были не алё? Или ошибка, просто сам факт, что не смог снять квартиру? Кажется со стороны, что это просто офигительное предложение от друга пожить в такой компании
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну они же там с начала лета, две телочки уже были с каким то левыми испанцами, да и не особо они ладили с моим другом. Так что особого веселья с квартирным вопросом не вышло.

    Вообще квартирный вопрос больное место. Даже тут, в Риге, думал нашел 3 варианта, звоню сегодня и все мимо. Ну что за напасть. :(
    139/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 9.9.2011)
    Вообще квартирный вопрос больное место. Даже тут, в Риге, думал нашел 3 варианта, звоню сегодня и все мимо. Ну что за напасть. :(

    Коробка из под телевизора - верняк!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Edit. С 10ым рядом, 16ым местом погорячился. Остальные два все равно должны гореть в аду.
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.9.2011, 13:27
    140/532
    Ответить Цитировать
    0
  • w00t, best day!


    $2221
    141/532
    Ответить Цитировать
    10
  • Я бы пошел на сотку блайнд воровать с таким профитом, замазался бы и закончил в 1700, злой как собака.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Cыграл с психо регом мини матч. Закончил пол би в плюсе, по ев +3би.

    С фишами std dev у меня около 100-150, с этим персонажем 290. Спрашивается нахуя мне такое счастье нужно... Бошка болит, нервы на пределе.
    142/532
    Ответить Цитировать
    0
  • на звездах катаешь?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень мало, можно сказать почти не катаю.
    143/532
    Ответить Цитировать
    0
  • а где?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В еврорумах, на старзах играю, но только если дико заливной чел. У меня там бейсикли ноу рб, а я жид еще тот
    144/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Fucking Sue Me

    So,

    It was 1998 and the dot-com boom was in full effect. I was making websites as a 22 year old freelance programmer in NYC. I charged my first client $1,400. My second client paid $5,400. The next paid $24,000. I remember the exact amounts — they were the largest checks I’d seen up til that point.

    Then I wrote a proposal for $340,000 to help an online grocery store with their website. I had 5 full time engineers at that point (all working from my apartment) but it was still a ton of dough. The client approved, but wanted me to sign a contract — everything had been handshakes up til then.

    No prob. Sent the contract to my lawyer. She marked it up, sent it to the client. Then the client marked it up and sent it back to my lawyer. And so on, back and forth for almost a month. I was inexperienced and believed that this is just how business was done.

    Annoyed by my lawyering, the client eventually gave up and hired someone else.

    Dang.

    But lucky enough, another big company came knocking. A fortune 500 company needed an e-commerce site. I wrote a $400,000 proposal (ahh, the boom days…). The client okay’d it and gave me a contract to sign.

    This time, instead of sending it to my lawyer, I sent it to my Dad — a lifelong entrepreneur.

    “Just sign it,” he said, calmly.

    “But it has all kinds of crazy stuff in it!” I replied. “It says I’m personally liable if anything goes wrong! It says I owe them money if it’s late!” and so on.

    “Just sign it,” he said.

    “But what if something happens?? What if the site crashes? What if I’m late? What if..??”

    “Do you think any of that stuff is going to happen?” he asked.

    “Probably not. But what if it does?”

    “Then you know what you do?” he said. “Tell them, ‘fucking sue me.’”

    He was right. I got the job, they paid, things went well, nobody got sued.

    Then there was the time I wanted to hire my first full time employee. I was apprehensive to do it because I only had enough money to pay him for 2 months, unless I got another client fast.

    “Worry about that in 2 months,” Dad said.

    He worked for me for several years.

    This lesson in total disregard for risk served me well. They say entrepreneurs are risk takers. I think of myself as too lazy and irresponsible to fully understand the risk.

    It works for me.

    I’m not sure what the lesson is here.


    http://pud.com/post/10103947044/fucking-sue-me
    145/532
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s