Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 20:57
2358
1 3656 3676 3677 3678 3679 3698 4603

  • 6/61
    Ответить Цитировать
    68
  • Из сети: Об инвестициях. Женское)

    Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность, ликвидность, доходность.

    Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.

    Мужчины с большими доходами ненадежны.

    Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От них сложно избавиться.

    Надежные и доходные мужчины обладают высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще сложнее удержать в своем инвестиционном портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность.
    413/451
    Ответить Цитировать
    88
  • почему здесь до сих пор нету клипа из стрима Деда
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прищурьтесь_2

    CIWWD.gif
    286/847
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (parenel @ 24.8.2018)
    Про шахматы же в блоге Лео шутят


    Есть видео?
    14/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FrankRandoliQ @ 23.8.2018)
    Скандалы Интриги Расследования


    - Алтал считает,что онлайн покер наебалово, т.к. ниразу не выиграл с тремя парами против каре...
    - Gypsy бэкнул Чопа на несколько стэйков...
    -Во время обсуждения политики у Мевезасо резко заболел живот и из него вышел Demonfaer...
    -NL_Profit проиграл олын в дипе с A10 у соперника были тузы..

    Скандалы Интриги Расследования

    -Josef Shvejk попал в жесточайший даунстрик-уже 2 турнира без финалок...
    -У Лео Мановара есть девушка...
    К 2030 году Салова планирует изучать французский язык...
    -Если Биггоги выиграл деньги в покер и построил дом,можно ли считать его владельцем ПокерДома?

    Скандалы Интриги Расследования

    - Лия обожает пересматрить Камеди классик-любимый номер "Равик чистый невиновник".
    -Trail Согласился быть свидетелем на свадьбе Чая и Чопа...
    -Больше всего женщин из форумчан было у Сызьмы,он трахнул 406 бомжих и в каждой нашел какой-то плюс...
    -Во время стрима иннера, жителей дома срочно эвакуировали из-за землетрясения...

    Скандалы Интриги Расследования

    -Когда в африканских деревнях засуха и нет дождей, жители молятся богам и вызывают Нуба25..
    -Инкубус не гей...
    -Zapahzamazki наконец-то выиграл олын в дипе дорого турика,у оппонента A10...
    -Как выяснилось,любимыми исполнителями Хинта в караоке являются Киркоров,Басков и Митя Фомин...


    Сильно не обольщайся рейтингу, из 16 шуток нормальных от силы 5 и еще столько же совсем ужасных. Плюсанул за старания! Но потенциал у тебя хороший, особенно если ты правда новенький (хотя откуда ты тогда про Чая и Чопа знаешь?)

    Давай следующий выпуск и старайся лучше, а то тебя какой-нибудь другой ноунейм на батл случайно вызвать может в новой популярной теме форума, где еще несмешнее, чем в твоем посте!
    126/128
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (anikinsky @ 24.8.2018)
    1981 год.31 декабря.
    в московских газетах объявление,что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже будет чёрная икра по 67 копеек за кг.тут же с утра выстраивается очередь до самого кремля.очень холодно.люди мёрзнут,но стоят.иногда проходят переклички.
    в 10 утра выходит директор и говорит:

    -Товарищи!Татарам икра продаваться не будет!

    Толпа одобрительно гудит,татары ушли проклиная антисемитов.

    2 часа дня.к замёрзшей толпе снова выходит директор и говорит:

    -продажа икры только лицам с московской пропиской!

    ещё часть людей уходит,им вслед несётся"понаехали тут!"

    6 часов вечера.к совершенно окоченевшей и поредевшей очереди снова выходит директор:

    -икра будет отпускаться только ветеранам великой отечественной войны!

    остаётся пара десятков человек.

    в 9 вечера директор снова объявляет о том,что икра будет продаваться ветеранам отечественной войны 1812 года.

    разошлись все.остался один совершенно окоченевший старичок.

    директор заводит его в кабинет ,наливает ему рюмочку водки иговорит:

    -отец,вы коммунист?
    -да!
    тогда вы должны понять,что никакой икры на самом деле нет,но мы должны были провести акцию,чтобы показать всему миру,что у нас в продаже есть дешёвая икра!вы понимаете?
    -я всё понимаю,я только не понимаю,почему татарам опять повезло-их первыми отпустили..


    ветеранам отечественной войны 1812 года.

    Разошлись все.остался один совершенно окоченевший старичок.

    Ему было 169+ лет, и только в том случае, если рождаясь он криком уже косил отступающих французов
    7/8
    Ответить Цитировать
    -30
  • С добрым утром!
    Как вам такой кофеЕчек по утрам?

    CIeNC.gif
    287/847
    Ответить Цитировать
    3
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    115
  • vnuggyxdb2nweqyg8wuz.jpg
    100/169
    Ответить Цитировать
    131
  • Дневник тролля
    08:00
    Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они, суки, убиваются о виртуальные стены своих френдов.

    08:15
    Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из–за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил.

    10:00
    Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

    11:00
    Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку.

    12:00
    Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:

    Птицы как люди на проводах,
    Будто во сне глубоком.
    Осень стучится в окошко мне нах,
    Птиц же тех ё@нуло током

    Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал.

    13:00
    Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления "отдам собаку в любые руки", 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.

    13:55
    Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД "Веганочка" и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего, сука…
    (продолжение следует...)
    1/285
    Ответить Цитировать
    3
  • 51/53
    Ответить Цитировать
    41
  • hiNt, Спасибо,что уделил время,я учту твои замечания.По поводу новореги- я начал читать джипси примерно с 2013 года,просто реально лень было регистрироваться все эти годы. Бэкинг не ищу,обмены не произвожу,пишу,как сам видишь, довольно редко.Так что я помню те давние времена, когда здесь писали Форхейли,Исполнитель,Ракун, Легенден и ты хорошо шутил.
    4/6
    Ответить Цитировать
    174

  • 32/36
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (odinokayagarmon @ 25.8.2018)
    vnuggyxdb2nweqyg8wuz.jpg
    попробуй перестать ставить пробелы перед знаками препинания. Потом научись их расставлять. Потом попиздим, знаток гуманитариёв
    Сообщение отредактировал TruGalanin - 25.8.2018, 23:32
    4/4
    Ответить Цитировать
    21
  • 6/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (TruGalanin @ 25.8.2018)
    попробуй перестать ставить пробелы перед знаками препинания. Потом научись их расставлять. Потом попиздим, знаток гуманитариёв


    Ты прав наверно. У меня вот тоже, за грамматику Гугл отвечает. С орфографией так себе. А у тебя вот со словом "гуманитариев" два раза мимо. Может слегка подзабить на это?

    101/169
    Ответить Цитировать
    -1
  • Лайфхак. Если приклеить к ладони дохлую осу, можно дать начальнику подзатыльник, и прикинуться, что ты его спас.
    136/220
    Ответить Цитировать
    228
  • Околонулевые реги пытаются побить рейк.
    263/325
    Ответить Цитировать
    57
  • jkSzZ2hnsGY.jpg
    243/244
    Ответить Цитировать
    120
1 3656 3676 3677 3678 3679 3698 4603
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.