Немножко юморка...

Последний пост:20:36
2360
1 1703 1723 1724 1725 1726 1745 4607
  • А виноделы дело говорят))


    Но предпочитаю удалять номера сразу
    24/34
    Ответить Цитировать
    127
  • 10625134_10205030637550204_7058965892131878650_n.jpg
    32/73
    Ответить Цитировать
    37
  • Доминируй и властвуй!

    4018443.jpg
    33/73
    Ответить Цитировать
    56
  • Жительница Новочеркасска Ростовской области обратилась с жалобой в полицию Туапсе Краснодарского края. Дончанка заявила, что ее обманул Джейсон Стетхем.

    Женщина рассказала, что мужчина внешне похожий на голливудскую знаменитость и плохо говорящий по-русски жил у нее дома в течение месяца.

    Он обещал ей «райскую жизнь», когда она приедет к нему в Туапсе. И вот в назначенный день дама сошла с поезда в городе-курорте, но ее никто не встретил.

    Три дня жительница Дона бродила по улицам Туапсе, а потом решила обратиться в полицию. Однако стражи правопорядка заявления у гражданки не приняли. Они объяснили, что допросить «подозреваемого» не представляется возможным, поскольку он находится на пмж в США. К тому же никаких негативных последствий знакомства дончанки со «звездой» не наблюдается. Так что в возбуждении дела «потерпевшей» было отказано.
    5/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Возможно было... но мне позарез надо сделать 10 постов... столько хороших людей ждет моих +100 в отзывах))

    9/42
    Ответить Цитировать
    37
  • Трогательное фото.
    Медведь показывает знакомой рыбе cвоих медвежат, играющих на берегу


    11/46
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Pylusha @ 30.9.2014)
    мне позарез надо сделать 10 постов


    на самом деле многие заблуждаются думая, что лучшее место для флуда НМ. ведь очевидно лучшее место для флуда - колодец Хинта! ведь самого Хинта там нет, а остальным пофиг
    8/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Pylusha @ 30.9.2014)
    Возможно было... но мне позарез надо сделать 10 постов... столько хороших людей ждет моих +100 в отзывах))


    Здорово! А мне как раз нужно удалить 10 постов, а то план не выполню и лишат премии за сентябрь!
    63/364
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2014)
    Здорово! А мне как раз нужно удалить 10 постов, а то план не выполню и лишат премии за сентябрь!


    Ну это будет верхом безнаказанности, выраженной во вседозволенности, направленной в отношении людей, заведомо нуждающихся в 10 постах на GT... )
    10/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Немножко хай-тек наркомании:

    Группа ученых из Массачусетского технологического института совместно с компанией Verbatim, производящей накопительные устройства, провела исследование, главной целью которого было установить, как тот или иной актер влияет на степень сжатия фильма с его участием.

    Для этого ученые проанализировали видеофайлы с двумястами известными голливудскими фильмами, составив своеобразный "рейтинг сжатия". Для кодирования исходных BlueRay-видеофайлов ученые использовали два популярных кодека- MPEG-4 и Xvid.

    Как и следовало догадаться, лучше всего сжимались драмы. Они содержат больше статичных кадров, меньше актеров, лица которых незначительно перемещаются по экрану, а также практически не содержат частые монтажные склейки. Сжать такой видеоряд кодекам удается намного эффективнее.

    При этом фильмы со старым главным персонажем сжимаются хуже. Ученые объясняют это тем, что у молодых актеров более гладкая кожа, которая шифруется в меньший объем данных, фактически в набор градиентов, в то время как морщины престарелых актеров приходится хранить в гораздо более детализированном виде.

    Хуже всего сжимаются экшены и фантастика- они содержат множество монтажных склеек, детализированные виды и массу компьютерных спецэффектов.

    Что касается актеров, то драмы с актрисой Кристен Стюарт вырываются чуть ли не на первое место- поскольку лицо актрисы по ходу фильмов меняется разве что от освещения, кодеки сохраняли всего два изображения ее лица- с открытым и закрытым ртом, подставляя его в нужный момент в нужное место на экране. "Если бы она весь фильм молчала, возможно, смогла бы возглавить наш рейтинг"- заявил профессор Дортман из МИТ.

    Однако лидером по сжатию оказались фильмы с сестрами Олсен. Ученые были не удивлены, когда выяснили, что фильмы с близнецами в принципе жмутся на порядок лучше остальных. "Они ж одинаковые с лица, кодек экономит в два раза больше памяти"- говорит профессор Дортман,- "Комедии с сестрами Олсен- неоспоримый лидер нашего рейтинга сжатия"

    Что касается хуже всего сжимаемых фильмов, лидером (или антилидером) оказались боевики с Николасом Кейджем. "Наши кодеки сжимали лицо актера с наименьшей эффективностью. Им приходилось сохранять практически каждый кадр, каждое выражение его лица, при этом они редко повторялись - Кейдж непредсказуем"- констатировал профессор Дортман- "Сцена, где герой Николаса Кейджа падает спиной на электрическую решетку, весит примерно как два фильма с Кристен Стюарт"

    На вопрос, какие выводы можно сделать из проведенного исследования, профессор Дортман ответил, что "большие". "Прогресс в области передачи и хранения информации шагнул в последние годы настолько далеко вперед, что пользователям уже совершенно без разницы, видеофайл какого размера они качают, поэтому в ближайшее время карьера Николаса Кейджа, очевидно, снова взлетит."
    1/28
    Ответить Цитировать
    37

  • 12/46
    Ответить Цитировать
    -23
  • mJujALTba3U.jpg
    23/54
    Ответить Цитировать
    135

  • 8/22
    Ответить Цитировать
    30
  • 1412097147-af83bd31ce2c436104bb20cc9cac553a.jpg
    167/1611
    Ответить Цитировать
    175
  • f2-ru_74zHM.jpg
    30/44
    Ответить Цитировать
    125
  • Q,
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_62565011_big_.jpeg
    20/37
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Dog @ 27.9.2014)
    Emres, пощади человек анекдот )
    теперь у меня есть опция банить отсюда )
    пожалуй воспользуюсь)
    теперь только тру шутки ) только хардкор )


    Хочу сказать большое спасибо Felixillo, kazaf, Plumbum, Ovcharman,
    Это единственный люди, которые поддержали меня и минусанули пост DOGа, в ответ на мой бан из этой темы.
    Куда подевались все остальные непонятно, из-за 5 неумышленно-неудачных картинок инста бан. И для всех это абсолютно нормально.
    Большое спасибо!

    DEL
    116/146
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Emres @ 1.10.2014)
    Хочу сказать большое спасибо Felixillo, kazaf, Plumbum, Ovcharman,
    Это единственный люди, которые поддержали меня и минусанули пост DOGа, в ответ на мой бан из этой темы.
    Куда подевались все остальные непонятно, из-за 5 неумышленно-неудачных картинок инста бан. И для всех это абсолютно нормально.
    Большое спасибо!

    DEL




    подпись сам придумай
    174/228
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Emres @ 1.10.2014)
    из-за 5 неумышленно-неудачных картинок инста бан.


    images?q=tbn:ANd9GcQX3af5kL7cFBDrLvGl2r7F9PARjYCZVXasYLkpeqt7yLToIQsR
    25/41
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Kamski @ 30.9.2014)
    Тампон выпал, судя по всему.


    Фу бля
    27/39
    Ответить Цитировать
    -5
92130 постов
1 1703 1723 1724 1725 1726 1745 4607
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.