Немножко юморка...

Последний пост:18:48
2357
1 1395 1415 1416 1417 1418 1437 4604
  • Специальная комиссия Совета Федерации изучает легитимность указа Александра II об отмене крепостного права.
    210/271
    Ответить Цитировать
    67

  • 42/58
    Ответить Цитировать
    281
  • Цитата (Let @ 14.3.2014)
    sasha-grey_45216729_orig_.jpeg


    в категорию Grandmother?
    8/119
    Ответить Цитировать
    -14
  • Бендера и Сектор уже до рамблера добрались

    5/12
    Ответить Цитировать
    -38
  • M27kx.jpg
    16/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Пособие для 95% покеристов

    9/41
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 14.3.2014)
    Пособие для 95% покеристов


    аватарку Блека не видели.
    на обложку надо её
    180/422
    Ответить Цитировать
    0

  • 111/117
    Ответить Цитировать
    65

  • 18/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Вопрос-ответ

    2/9
    Ответить Цитировать
    45
  • Приличная девушка(Д), сидит в парке на скамейке, читает книжку. К ней подходит и подсаживается бомж(Б) и достает из-за пазухи початую бутылку портвейна.

    Б: Будешь?
    Д: Спасибо большое, но я не пью.

    Порывшись у себя к карманах Б. достает яблоко, плюет на него, вытирает об свитер.

    Б: Будешь?
    Д: Спасибо, не хочу.

    Немного поразмыслив:

    Б: Я так понимаю ни о каком минете не может быть и речи?.......
    94/789
    Ответить Цитировать
    87
  • kdLcWBjKxVM.jpg
    4/12
    Ответить Цитировать
    150
  • История "Ржака обоссака"

    В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
    управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

    Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
    в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
    "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
    Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
    "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
    навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
    В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
    а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
    бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

    8AW89dZM4Nc.jpg

    zRX_QspMYt4.jpg
    250/318
    Ответить Цитировать
    51
  • сиги есть?

    87/197
    Ответить Цитировать
    108
  • ну хз , порадовало конечно


    Р респект Илюшану
    78/124
    Ответить Цитировать
    35
  • 1394807369_249389292.png
    7/10
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (hankmoudy @ 14.3.2014)
    История "Ржака обоссака"

    В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
    управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

    Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
    в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
    "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
    Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
    "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
    навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
    В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
    а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
    бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

    8AW89dZM4Nc.jpg

    zRX_QspMYt4.jpg


    всё очень просто. нужно было кинуть 50 центов а не 2 евро.
    67/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hankmoudy @ 14.3.2014)
    История "Ржака обоссака"
    Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.


    чего? за 2-то евро в штутгарте норм ночлег
    34/72
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hankmoudy @ 14.3.2014)
    Что забыл? Может руки помыть?


    344/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное не ослепнуть от блестящих перспектив.
    1394814877_693087860.jpg
    1013/1719
    Ответить Цитировать
    218
1 1395 1415 1416 1417 1418 1437 4604
22 человека читают эту тему (9 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.