Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 18:48
2357
1 1404 1424 1425 1426 1427 1446 4604
  • Цитата (Spartach1 @ 18.3.2014)
    Не, ну я не проверял, но даже ради интереса по всяким яндекс-маркетам полазил. За 200к велосипедов хватает, я больше удивился, когда увидел, что есть от 500к.
    Ну и чтобы не оффтопить
    1902039_721171334581707_1445150167_n.jpg


    1395216009_1184653694.jpg
    173/314
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
    — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
    — Хорошо, мамочка.
    Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
    — Кто там?
    Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. »
    Молчание. Затем басом из-за двери:
    «Идите на хуй, мы углем топим!»
    2/10
    Ответить Цитировать
    128
  • A7ciMpZuGaU.jpg
    7/20
    Ответить Цитировать
    -5

  • 20/26
    Ответить Цитировать
    44
  • LTroNpvdiTY.jpg
    9/49
    Ответить Цитировать
    71
  • d4a23071abf7.jpg
    22/392
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (lolwhat @ 19.3.2014)
    ae36a54cce80dd24bc352a173dace9bd.gif


    побег из ШОУ щенка =)
    45/537
    Ответить Цитировать
    16
  • ПОЧЕМУ УШЕЛ МУЖ?
    (много букофф)
    Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
    1. Выплакаться.
    2. Попытаться понять свою ошибку.
    3. Получить совет.
    Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.

    Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
    а) к любовнице;
    б) потому, что я изменяла;
    в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.

    А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт
    Дополнен 10 месяцев назад
    Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:

    1. Он все равно все сделал бы не так.
    2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
    3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

    Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

    Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.
    Дополнен 10 месяцев назад
    Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.

    У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
    Дополнен 10 месяцев назад
    1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
    2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
    3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

    В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.

    Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
    Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок
    Дополнен 10 месяцев назад
    И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!

    Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:
    Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам! "
    Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
    Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
    И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
    Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".

    После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
    1. Так оскорбить близкого тебе человека.
    2. Так внезапно измениться.
    3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
    А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.
    Дополнен 10 месяцев назад
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. ТЕМА: МОЙ МУЖ-ГРЯЗНУЛЯ
    взято с http://otvet.mail.ru/question/89446737
    13/13
    Ответить Цитировать
    13
  • r9Kfv9Vecgw.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    -38
  • gm2E3xzO6bE.jpg
    76/466
    Ответить Цитировать
    153
  • U29Sbw_Xq14.jpg
    246/1108
    Ответить Цитировать
    69
  • тем временем в Крыму:

    cYTbXm13rwA.jpg
    107/490
    Ответить Цитировать
    177

  • 43/58
    Ответить Цитировать
    26
  • Народ, я понимаю, что после такой картинки почти нереально себя заставить не загуглить в картинках слово "перламутровые".
    Но поверьте - вам будет гораздо лучше, если вы этого делать не будете.
    8/14
    Ответить Цитировать
    301
  • pQtncpNHMJs.jpg


    BJQR3IRHz9g.jpg
    4/7
    Ответить Цитировать
    -124
  • zIPl-LngRbA.jpg

    -bUZKrZg6DE.jpg


    NGjpDd_lVdk.jpg


    Здравствуй, Дмитро!
    Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка!

    Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
    Слава героям!!

    Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
    Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
    Слава героям!!
    Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
    Слава героям!
    А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
    В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
    Слава героям!
    А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
    Слава героям!!
    Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
    Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
    А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
    Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
    Слава героям!!
    Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
    Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
    Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде

    5/7
    Ответить Цитировать
    -126
  • inner, говори-говори, самонадеянно подумал я
    26/147
    Ответить Цитировать
    20
  • ТОП1 !!! СЮДААА ИДИТЕ!!!!!!
    _789026952e22fd4565a92333d975c1fb.gif?noht=1
    Сообщение отредактировал Bangert - 20.3.2014, 15:09
    Причина редактирования: СПОЙЛЕР СТАВЬ ДА
    12/21
    Ответить Цитировать
    23
  • inner, ты проник в мой мозг. Но пока держусь и не гуглю:)
    8/21
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Legendary @ 20.3.2014)
    gm2E3xzO6bE.jpg



    obama-tears-far1.png?w=426&h=314
    aobama_crying.jpg?w=500&h=373


    38/42
    Ответить Цитировать
    23
1 1404 1424 1425 1426 1427 1446 4604
7 человек читают эту тему (6 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.