Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 23:49
2360
1 1417 1437 1438 1439 1440 1459 4607
  • кого то напоминает :)

    — А потом она говорит, что лучше нам остаться друзьями.
    — Ты, надеюсь, въебал ей?
    — Простите, а вы точно психолог?
    297/349
    Ответить Цитировать
    121
  • N1UgnsWMvyk.jpg-600x.jpg
    14/97
    Ответить Цитировать
    22
  • 800
    68/144
    Ответить Цитировать
    73
  • Я, кстати, против курения.
    9Iy_dROjEOQ.jpg
    187/364
    Ответить Цитировать
    50
  • Годная копипаста из ЖЖ.
    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
    22874_1000.jpg

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
    Были перепробованы:
    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
    3065_640.jpg

    Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.
    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
    46850_900.jpg

    середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме – это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    66776_600.jpg

    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется – побоится.
    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    8912_640.jpg

    Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
    Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.
    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
    67413_600.jpg

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.
    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
    44550_900.jpg

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.
    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк “жу-жу петс”.
    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: “Абузююююю-зы!” и побежал на кота, светясь любовью.
    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
    72530_900.jpg

    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
    15966_640.jpg
    15/97
    Ответить Цитировать
    97
  • А чем вы в России занимаетесь в свободное время?
    - Не знаю, я никогда не жил в свободное время.
    14/19
    Ответить Цитировать
    32
  • Собрание общества анонимных ММОРПГ-шников.
    Председатель:
    - А теперь поприветствуем Петра Петровича--он смог перейти с World of Warkraft на героин!
    189/422
    Ответить Цитировать
    21

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Asurius @ 27.3.2014)
    World of Warkraft


    43522492.jpg
    1022/1719
    Ответить Цитировать
    41
  • Нервы ни к чёрту
    1023/1719
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Malevin @ 27.3.2014)
    ПС. Ребята, на счет розыгрыша с головой в банке
    я как-то не смог нагуглить готовое для применения фото, может кто-нибудь замутит? чтоб прям в размер 3х литровой банки. я думаю многим захотелось поиздеваться над близкими, можно даже тему с отчетами замутить)


    Погугли в картинках "развёртка головы" или "развёртка лица"
    55/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kostas @ 27.3.2014)
    Я, кстати, против курения.
    9Iy_dROjEOQ.jpg

    А когда общество станет совсем уж толерантным, и изживут старые предрассудки, при приеме на работу мужчина должен будет дать директору. Но все ведь будут понимать что личного тут ничего нет, сплошная формальность.
    12/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот развёртки, кому нужны. Сделал под формат А4. В идеале нужна развёртка чуть длиннее, но вроде и А4 будет достаточно. Вечером проверю.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face01.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face02.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face03.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face04.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face05.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face06.jpg

    Если ещё найду, буду этот пост обновлять.
    Сообщение отредактировал Spark - 27.3.2014, 17:32
    56/207
    Ответить Цитировать
    18
  • qIUxxcdEf7s.jpg
    185/314
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (Spark @ 27.3.2014)
    Вот развёртки, кому нужны. Сделал под формат А4. В идеале нужна развёртка чуть длиннее, но вроде и А4 будет достаточно. Вечером проверю.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face01.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face02.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face03.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face04.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face05.jpg
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770385/Faces/Face06.jpg

    Если ещё найду, буду этот пост обновлять.


    стьтью за непредумышленное убийство (инфаркт) отменили?
    190/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Как объяснить своей жене про ошибочную дедукцию когда.....

    она заметила,
    что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами..:
    19/31
    Ответить Цитировать
    12
  • Закон Дж. Б. Шоу:
    Кто может – делает. Кто не может – учит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zet0R @ 27.3.2014)
    Годная копипаста из ЖЖ.
    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
    22874_1000.jpg

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?
    Были перепробованы:
    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
    3065_640.jpg

    Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.
    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.
    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
    46850_900.jpg

    середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме – это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    66776_600.jpg

    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется – побоится.
    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    8912_640.jpg

    Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
    Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.
    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
    67413_600.jpg

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.
    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
    44550_900.jpg

    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.
    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
    (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк “жу-жу петс”.
    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: “Абузююююю-зы!” и побежал на кота, светясь любовью.
    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
    72530_900.jpg

    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
    15966_640.jpg


    Может я чего-то не понимаю, но почему бы просто не закрыть дверь в спальню?
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MUforever1 @ 27.3.2014)
    Может я чего-то не понимаю, но почему бы просто не закрыть дверь в спальню?


    У тебя просто никогда не было кота.
    186/314
    Ответить Цитировать
    81
  • Война маек

    12/67
    Ответить Цитировать
    -20
92128 постов
1 1417 1437 1438 1439 1440 1459 4607
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.