Немножко юморка...

Последний пост:06:49
2357
1 1280 1300 1301 1302 1303 1322 4603
  • [attachment=174287:12832722...borka_57.jpg]
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 11.1.2014, 18:06
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной перл от сына.
    - Папа, я понял к нам в первом классе приходили старшеклассники, ученики старших классов
    - ну и че?
    - а я то думал стошеклассники, ребята из сто шестого класса:-)
    25/74
    Ответить Цитировать
    5
  • 11/32
    Ответить Цитировать
    80
  • 8rXwRVZURsE.jpg
    10/23
    Ответить Цитировать
    -10

  • 10/61
    Ответить Цитировать
    94
  • Впечатляет сколько зассало народа!!!
    und0Y.jpg
    1/30
    Ответить Цитировать
    24
  • У меня настолько страшная девушка, что, когда мы были в Москве на экскурсии, я взял ее на руки, чтобы с фоткаться у мавзолея, меня повязала охрана, думали я Ленина оттуда вытащил...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Ihateace86 @ 11.1.2014)
    У меня настолько страшная девушка, что, когда мы были в Москве на экскурсии, я взял ее на руки, чтобы с фоткаться у мавзолея, меня повязала охрана, думали я Ленина оттуда вытащил...


    все никак не пойму это шутка или нет?

    ЗЫ. смеяться или плакать?

    чттоб не оффтоп


    27/72
    Ответить Цитировать
    25
  • Нарыл на сайте покерстартера

    Смешные письма в службу поддержки PokerStars

    Так как многим понравились такие письма,то я решил связаться со службой поддержки PokerStars,и вот что получилось!!!Орфография сохронена

    Ниже мы приводим список смешных писем, которые мы собрали за последнее время:
    **********************************************************************
    1. EmailID 518955846
    не которы игроко задают мне вопроси!!! а я не могу ответит,по сколку я не знаю как или куда писат ?
    2. EmailID 519249101Нарушил правила игры решил заблокировать персанажа и создать новый , но увы это делать нельзя. Прошу освободить мой персонаж и заблокирывать клон
    3. EmailID 520384768
    здравствуйте,я не могу внести депозит.помогите пожалуйста.пишет что что-то
    не найдено.заранее спасибо.
    4. EmailID 521188895
    Замучался отдыхать, пить водку, есть мясо, хочу играть в покер
    Включайте !!!
    Целую три раза !!!
    5. EmailID 522977117
    я в бесконечном шоке- мне можно уже кличку дать "бед бит"-спасибо большое за понимание!
    6. EmailID 522977432
    Добрый день/вечер, я хотел бы обратить ваше внимание на строгость вашего приговора, которую считаю не совсем объективной и не соразмерной моим деяниям, размеры убытков понесенных другими игроками относительно малы, и на уровне экономики стран игроков совсем не отразились, а так же курс USD не зависел от моих действий и возможное повышение цен на нефть целиком и полностью не моя вина, а увеличение продолжительности светового дня это вообще природный фактор. Я конечно понимаю сам факт и потенциальный уровень общественной опасности моих деяний довольно высок, но рассматривать исключительно факт самого деяния упуская из виду его экономическую строну, я считаю, весьма грубой ошибкой, и поэтому предлагаю пересмотреть сроки вашего приговора, а в частности изменить полное запрещение игр на вашем ресурсе длинной в вечность, на более мягкий (как я считаю соразмерный) срок, а именно 92 года, 9 месяцев, 22 дня, 13 часов и 8 минут, (с учетом високосных лет) (посекундную точность посчитал лишней и решил не указывать) по нынешнему летосчислению.
    7. EmailID 522996127
    кого я оскорбил?Фото негра. я и написал .что он негр .Что такого.Что он русский?
    8. EmailID 523662147
    Информация для восстановления пароля: козерог, петух по календарю, характер нордический, стойкий, истенный ариец.
    9. EmailID 526919811
    Мне хотелось бы сменить свой nickname Ogonek71Rus, так как он разглашает личную информацию обо мне.
    10. EmailID 529288221
    Добрый день! Не знаю нужно это или нет(так посоветовали друзья), но решила сообщить Вам что недавно (16.06.2012г.) я вышла замуж.
    11. EmailID 532755136
    Я как раз смею утверждать, что за время, прошедшее с предыдущего выставления аватара я поменял рубашку и бросил курить. Именно эти изменения мне бы хотелось в своем аватаре отразить. Повторяю - прошло более пяти лет. Даже паспорт в этом году мне пришлось поменять. Неужели аватар должен быть пожизненно единым ?
    12. EmailID 532794196
    Здраствуйте, разрешите мне пожалуйста изменить аватар моего аккаунта, буду
    очень признателен. Там на ней такой черный негр ужастный - я поменял имидж !
    13. EID 535974512
    Прошу вернуть мое старое изображение!Я - русский чловек и ффлаг другой страны меня не
    вдохнавляет!!
    14. EmailID 537237715
    Я молодой здоровый умный ( а главное-скромный) парень, 30 лет, высшее образование, все дела. но не женат. Могу ли я жениться на сотруднице русской службы поддержки "покерстарс"? а то так часто приходится к вам обращаться, а так она бы все мне объяснила дома за ужином - и вам забот и хлопот меньше, и ячейку общества создадим. Может, от нас родится гениальный покерщик?
    Есть у вас незамужние сотрудницы, если да - то прошу помочь, познакомить, то-се, сами понимаете.
    15. EmailID 539091041
    Раньше я был стороником теоремы Дарвина,сейчас прозрел,аватарка с обезьяной обижает меня.Могу ли я поменять аватарку?

    16. EmailID 541132296
    Первое изменение аватара было произведено в слегка творческом состоянии.
    А сейчас на момент 11.35 утра воскресенья нахожусь полностью в здравом уме и твердой памяти.
    17. EmailID 546376956
    Как долго устанавливается аватар(фотография) над моим ник-неймом? Просто он уже 2 дня не встает.
    19. EmailID 559435958
    при в ходе в лобби получил сообщение , что данная версия является лайт
    18. EmailID 560633465
    я бы хлтел сменить изоброжение, так как мне кажится что причина моих неудачь имено в нём. я не могу сканцитрироватся на игре.
    прошу понять и помоч в этом вопросе зарание блогодарю.
    19. EmailID 583862284
    Извините за доставленное беспокойство. У меня алиби - блондинка.
    20. EmailID 585119260 самоисключение нельзя отменить - Правила есть правила...Поехал на Горбушку.
    21. EmailID 586231873 Я прекрасно знаю ваши правила, но сами понимаете женщинам донести их сложнее.
    22. EmailID 587843349
    Я не помню, но я регистрировался сам с програмой с сайта, или с сайта пиявки? мне нужно это знать. Если пиявки, то убрать меня от них.
    23. EmailID 589062312 доброго времени суток.прошу не изменять электронный адрес.доступ имеет родственник,проявляет попытки изменить.
    24. EmailID 594021009
    Я опять пришёл просить у Вас прощения. Просмотрел переписку. Опять, гандон,
    писал Вам пьяный
    Галустян играет Бородоча и там есть такая фраза:"Понять и простить....."
    Это про меня.
    Если Вы собирётесь толпой и отлупите меня как следует, я не обижусь -
    заслужил.
    Если в моём любом письме есть хоть одно матерное слово - я пьяный. Не нужно
    на него отвечать.
    И как я однажды писал FullTilt: "Техподдержка никакого отношения к раздачам
    и разработке программы не имеет и я Вас уважаю и даже преклоняюсь перед
    Вашим знанием своего дела."
    Вы действительно очень компетентные люди.
    Ещё раз: простите дурака и даже не вздумайте отвечать на мои матерные,
    написанные в пьяном виде, письма.
    25. EmailID 594542278
    1.POKER-STARS-он лучше всех
    Его ждет большой успех.
    Ему реклама не нужна.
    Его знает вся страна!!!!
    2. Каждый в мире точно знает
    Лучший- это POKER STARS
    ВСЕХ людей объединяет.
    Это самый высший КЛАСС!!!!
    3 Лучше рума не придумать,
    Круче рума не найти
    POKER-STARS- он самый чудный...
    С ЖДЖИПСИ-ТИМ всегда в пути!!!
    4 С POKER-STARS всегда по жизни
    POKER-STARS-всегда он рядом.
    POKER-STARS-он смысл жизни,
    С POKER-SRARS-нас ждет награда!!!!!!!
    Спасибо
    26. EmailID 596614438
    умения фишки кончилас и как можна палучит што я снова мог играт?
    27. EmailID 597005127
    Добрый день,сегодня во время игры в голову полезли рифмы,его нельзя опубликовать,блог уже есть,если оно недостойное не публикуйте,а скажите мне и я не буду больше присылать сюда эту хрень(exuse me please).Там ничего оскорбительного,немного юмора,немного жизни,короче я вас всех люблю и с Новым Годом и прошедшим вас Apocalypse.
    Счастья вам люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.pokerstarter.org/blogs/post/?id=39594&preview=true#.UPfhm_kU_Qc
    День был ясный нету слов
    Переехали Тузов
    Королей и Дам подавно
    Убивало но да ладно
    Вдруг откуда не возьмись
    Появился сладкий Fish
    Этот парень мне однажды
    Проиграл уже не дважды
    Вобщем сели мы за стол
    И начался сей прикол
    Я хочу сказать лишь это
    Дабы не было запрета
    На игру в сети глобальной
    Выбирайте изночально
    Стоимость ваших развлечений
    Чтоб хватало на печенье
    Иль устроить День Рожденья
    Свадьбы Проводы в Крестины
    У Попов не крали свииинов
    Чтобы можно без проблем
    Обеспечить счастье всем
    С Новым Годом Buisnes Man!
    Я на Stars'ах на Heads Up'ах
    Заходи со мной сражаться.
    Я играю утром ранним
    И под вечер в час когда
    Поднимается Луна.
    В равном честном поединке
    Отожми хоть половинку
    Капитала Моего
    Иль получишь ты в лицо
    Но отнюдь не кулаками
    А всё теми же Тузами
    А Быть может Королями
    Не исключено Вальтами.
    Всех вас очень призываю
    И не зря предупреждаю
    Счастье будет на Земле
    Если каждый в голове
    Уяснит момент логичный
    Занимайтесь только личным
    И не суй свой нос туда
    Куда Чорт пилит рога.
    28. EmailID 598028851
    в настройки DNS-server залезать не хочу(но за совет спасибо),т.к. я пока еще только "продвинутый" чайник в компах и могу что-нибудь сделать не так,а потом устраивать "танцы с бубном".
    29. EmailID 600340417
    У меня в учетном записе все данные маи, только имя и фамилия чужие...
    30. EmailID 600970878 очень много женских турниров!подумать надо о смене пола
    31. EmailID 607372828
    Из за взлома моего почтового ящика хакерами-неудачниками я длительное время не пользовался услугами вашего сервиса. Сегодня я восстановил старую учетную запись и очень рад встречи с игроками и администрацией. За время моего отсутствия в терминале появились различные нововведения, скажите среди этих нововведений вы убрали кнопку "Касса" и фирменный магазин PokerStars?
    32. EmailID 607967763
    ОПЯТЬ НЕПУСКАЕТ РА СТРОНИЦУ,МАЛО ТОГО ВСЕ СТАЛО ПО ОНГЛИСКИ
    33. EmailID 609103073
    skajite pojalusta pochemu v fortochke osobie vip bonusi ischez zelenii svet??????????
    34. EmailID 610611291
    Я запускаю покер далее турнир-фриролл потом вылезает табличка : Нажмите кнопку
    "OK",чтобы зарегестрироваться.
    Снизу строчка пароля . 11:15
    Если нажимаешь Ок пишет неправильный пароль .
    Пытался вводить Ок "ок" по всякому.
    Что делать подскажите?
    35. EmailID 612237129
    я регистрировался в минувшую субботу в турнир НЕДЕЛЬНЫЙ на 19.00 но проспал
    начало а когда проснулся уже было поздно как быть старому человеку
    36..........EID 666389810
    Что то я не понемаю я выйграл путвевку и что она значит
    Путевка есть путевка а билет на турнир есть билет на турнир.Где мне получить путевку и куда она
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Pio-ner @ 11.1.2014)
    Орфография сохронена


    оригинально
    40/96
    Ответить Цитировать
    50
  • Это TylerRM
    Цитата (Pio-ner @ 11.1.2014)
    2. EmailID 519249101Нарушил правила игры решил заблокировать персанажа и создать новый , но увы это делать нельзя. Прошу освободить мой персонаж и заблокирывать клон


    А это feruell
    Цитата
    6. EmailID 522977432
    Добрый день/вечер, я хотел бы обратить ваше внимание на строгость вашего приговора, которую считаю не совсем объективной и не соразмерной моим деяниям, размеры убытков понесенных другими игроками относительно малы, и на уровне экономики стран игроков совсем не отразились, а так же курс USD не зависел от моих действий и возможное повышение цен на нефть целиком и полностью не моя вина, а увеличение продолжительности светового дня это вообще природный фактор. Я конечно понимаю сам факт и потенциальный уровень общественной опасности моих деяний довольно высок, но рассматривать исключительно факт самого деяния упуская из виду его экономическую строну, я считаю, весьма грубой ошибкой, и поэтому предлагаю пересмотреть сроки вашего приговора, а в частности изменить полное запрещение игр на вашем ресурсе длинной в вечность, на более мягкий (как я считаю соразмерный) срок, а именно 92 года, 9 месяцев, 22 дня, 13 часов и 8 минут, (с учетом високосных лет) (посекундную точность посчитал лишней и решил не указывать) по нынешнему летосчислению.
    24/69
    Ответить Цитировать
    12

  • 9/788
    Ответить Цитировать
    -12
  • inmarsat8, эт чо б*я, форум молодых дам?!
    2/25
    Ответить Цитировать
    65
  • вставьте картинку где ее бывший ебет в жопу, вместо той где она с тортом, будет правдивее
    18/147
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (Nester @ 11.1.2014)
    вставьте картинку где ее бывший ебет в жопу, вместо той где она с тортом, будет правдивее


    ап в теме все-таки идет!
    14/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • — Да ладно, чувак, будь мужиком! Просто подойди к ней и спроси, нравлюсь ли я ей!
    23/38
    Ответить Цитировать
    39

  • 13/15
    Ответить Цитировать
    155
  • vGSsnZ7lCGc.jpg
    66/97
    Ответить Цитировать
    127
  • Баян, но вот интересно всегда было, правда или нет. Надо же так налакбоксить
    2TJnmcksG_Y.jpg
    217/318
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hankmoudy @ 12.1.2014)
    Баян, но вот интересно всегда было, правда или нет. Надо же так налакбоксить
    2TJnmcksG_Y.jpg


    И только потом он полностью умер от шока
    16/55
    Ответить Цитировать
    2
1 1280 1300 1301 1302 1303 1322 4603
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.