Немножко юморка...

Последний пост:10:35
2357
1 326 346 347 348 349 368 4603
  • Цитата (encore @ 1.8.2012)
    вроде не было
    Реальная История в маршрутке.
    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \"И стоило из-за рубля так жопу рвать!\" Маршрутка взрывается от хохопокатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
    Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:\"Не знаю, не пробовал!\".
    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: \"Возьми меня стоя!\". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

    та. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки,


    Да, почти. В 3-й или 4-й раз всего в этой теме, ерунда какая -.-
    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 1.8.2012)
    В 8 классе впервые услышал.


    да я тоже лет так 6 назад слышал, просто сейчас вспомнилось, дай думаю выложу
    18/58
    Ответить Цитировать
    -7
  • Jqnvcqe8imI.jpg
    7/30
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Laozi27 @ 1.8.2012)
    3m - это название фирмы производителя, а не кол-во денег.
    но реклама очень крутая конечно.

    а денег там все равно 3 миллиона долларов. я посчитал (7 столбиков примерно по 43 пачки, в пачке 100 купюр по $100)
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (encore @ 1.8.2012)
    вроде не было
    Реальная История в маршрутке.
    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \"И стоило из-за рубля так жопу рвать!\" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
    Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:\"Не знаю, не пробовал!\".
    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: \"Возьми меня стоя!\". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


    про маршрутку точно не было следующего, тк я лично был свидетелем лет 5 назад:

    вечер, все возвращаются домой, полная маршрутка. В самом дальнем углу стоит нерусский парень (таджик вроде). Тронулись, все передают за проезд. Парень отсчитал нужную сумму и передает впереди стоящему. Указывая в сторону водителя он громко произносит: "Там пиздачи!".

    Маршрутка не взорволась, но улыбнулась. Уверен, все вернулись домой в хорошем расположении духа и с интересной историей к ужину.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • а эту знаете?

    заходят однажды негр ,лошадь и макс кац в маршрутку....
    31/76
    Ответить Цитировать
    16
  • а эту ?

    приходят негр, макс кац и джастин бибер в бар, а бармен им говорит : "Пошли нахуй отсюда!"

    @all rights by hellohellohello
    32/76
    Ответить Цитировать
    52
  • 2 Августа
    12RMLX-uaO4.jpg
    76/77
    Ответить Цитировать
    4
  • жизненно
    ELruv.jpg
    44/70
    Ответить Цитировать
    7
  • WQkm61tOGY8.jpg
    3/26
    Ответить Цитировать
    13
  • post-2-1135038456.gif
    77/77
    Ответить Цитировать
    -6
  • Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

    А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

    - Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

    И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блядь, выебываться будет...
    12/35
    Ответить Цитировать
    -34
  • 0_XwXbTeK2Q.jpg

    x_a551cb1d.jpg
    31/94
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (tarassol @ 1.8.2012)
    Ну что, может баян подарите?


    c_system.jpg
    32/94
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (encore @ 1.8.2012)
    Маршрутка взрывается от хохота

    Цитата (encore @ 1.8.2012)
    дальше, покатываясь от смеха

    Цитата (encore @ 1.8.2012)
    Салон взрывается от нового приступа смеха

    Цитата (encore @ 1.8.2012)
    По маршрутке прошло легкое хихиканье...

    Цитата (encore @ 1.8.2012)
    По маршрутке пошел открытый ржач!

    Цитата (encore @ 1.8.2012)
    Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


    Мне одному всегда попадались маршрутки, наполненные пофигистичными людьми? типа такого
    696px-Всем_похуй.jpg


    А вообще, если уж постите бояны, которые люди слышали еще в 90е, то хотя бы юзайте поиск по теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?forums=22&topic=2548&act=Search&CODE=searchtopic&result_type=posts&keywords=жопу+рвать
    82/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Одному еврею приснилось, что он поднялся на гору Синай и беседует с Богом.
    - О, Всевышний! - воззвал еврей. - Что значит для тебя сто тысяч лет?
    - Одна минута, - ответил Бог.
    - А что значит для тебя сто тысяч золотых монет?
    … - Медный грош.
    - Тогда подари мне один такой медный грош, - взмолился еврей.
    И услышал в ответ:
    - Подожди одну минуту...
    2/16
    Ответить Цитировать
    43
  • Зaкaт. Двое (мужчинa и женщинa) сидят нa берегу озерa.
    - Любимый, дaвaй поженимся?
    - Дaвaй
    Тягостнaя продолжительнaя пaузa
    - Любимый, почему ты молчишь?
    - Кaжется, я и тaк лишнего п#здaнул
    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
    - А вам мужики не к нам
    - А куда? - ошалели мужики
    - Врач:
    - Вам в кукольный театр
    4/16
    Ответить Цитировать
    5
  • ca15Jvfn4CI.jpg
    155/1140
    Ответить Цитировать
    34
  • Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
    - Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю?
    - Нет, по телевизору!
    - Господи! Прямой эфир, а я... в трусах...
    5/16
    Ответить Цитировать
    -2
1 326 346 347 348 349 368 4603
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.