Немножко юморка...

Последний пост:09:56
2360
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 4609
  • nXHdgq7AD9Y.jpg
    158/364
    Ответить Цитировать
    147

  • 21/64
    Ответить Цитировать
    47

  • 88/228
    Ответить Цитировать
    111
  • Z4FLUKwgSBI.jpg
    162/257
    Ответить Цитировать
    59
  • funny_picdump_519_640_13.jpg
    39/55
    Ответить Цитировать
    35
  • «FAQ по зарабатыванию рейтинга на gipsyteam»

    Итак, твоя очередная попытка закрепиться на джипситиме провалилась, и злобный модератор забанил заминусованный аккаунт! Твои шутки не понимают, с мнением не соглашаются, кажется что тут своя тусовка? Не опускай руки, следуя моим советам, ты будешь щеголять 4-х значным плюсовым рейтингом и станешь желанным гостем в любой теме форума!!!

    Главное – запомнить основные правила:

    1. Пости только в статьях на сайте, «темах дня» или в разделе «попкорн»: больше людей – больше плюсов, ROI твоих сообщений будет гораздо выше.

    2. Не оскорбляй никого: гарантированно заработаешь минус, а плюсы – негарантированны. Если кто-то бесит – поматерись на его аватарку, можно показать средний палец и/или фигу .

    3. Будь модным : своевременно используй мемы с популярных тем форума.
    Например: «Сижу в турике за одним столом с Romeopro, уже час не раскрываю рта!» или «Хочу в Киев, к Хинту и шлюхам!».
    Помни, что ты не один такой, и шутка быстро приестся. Шагай в ногу со временем!

    4. Будь в курсе крупных заносов форумчан: обязательно поздравь счастливчика «Грац», «ЗАНОСИ» и т.п. – это фриролл, такой пост никто не минусанет.

    5. Еще примеры фрироллов:
    «Плюсаните в репу, хочу исполнителю в личку написать!»(работает только с нулевым рейтом в блоге у исполнителя);
    «Сергей, когда уже радиоэфир?»(должно пройти не менее недели с последнего такого вопроса);
    «Форхи – ты бог! Открывай уже блог!».
    Ну, ты понял логику.

    6. Раз в полгода-год появляется тема о долгах какого-нибудь известного в покерном комюнити игрока . Тут надо поднапрячься и написать адекватный пост, наподобие: «Давно знаю сабжа, никогда бы не подумал, что он окажется в арбитраже, бла-бла-бла, что блядь творится, бла-бла-бла, желаю сабжу поскорее расплатиться с долгами и решить все проблемы! Всем мир!»

    7. Гони изгоя первым: как только заметишь, что кому-то сильно не рады в теме (много минусовых постов на 1-2 страницах), можешь на него накинуться – «Слышь, ты утомил уже », картинка «узбагойся», можно даже нарушить правило №2 – толпа поддержит!

    Конечно, ты всегда можешь начать наживать миллионы в онлайне, выйграть один из этапов ЕПТ, и тогда даже посты типа "Аххахаха, я аж пукнул от смеха" будуть набирать плюсы. Или просто быть адекватным и смешным самим собой. Но ведь мы не ищем легких путей, правда?!


    P/s: да, мне не спится...
    2/3
    Ответить Цитировать
    295
  • Цитата (lekerov @ 2.9.2013)
    P/s: да, мне не спится...


    Как бы нам всем тут не спиться.
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (goba @ 2.9.2013)
    Как бы нам всем тут не спиться.


    Мне это не грозит - я не пью! Просто уснуть не могу...
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (lekerov @ 2.9.2013)
    «FAQ по зарабатыванию рейтинга на gipsyteam»

    Итак, твоя очередная попытка закрепиться на джипситиме провалилась, и злобный модератор забанил заминусованный аккаунт! Твои шутки не понимают, с мнением не соглашаются, кажется что тут своя тусовка? Не опускай руки, следуя моим советам, ты будешь щеголять 4-х значным плюсовым рейтингом и станешь желанным гостем в любой теме форума!!!

    Главное – запомнить основные правила:

    1. Пости только в статьях на сайте, «темах дня» или в разделе «попкорн»: больше людей – больше плюсов, ROI твоих сообщений будет гораздо выше.

    2. Не оскорбляй никого: гарантированно заработаешь минус, а плюсы – негарантированны. Если кто-то бесит – поматерись на его аватарку, можно показать средний палец и/или фигу .

    3. Будь модным : своевременно используй мемы с популярных тем форума.
    Например: «Сижу в турике за одним столом с Romeopro, уже час не раскрываю рта!» или «Хочу в Киев, к Хинту и шлюхам!».
    Помни, что ты не один такой, и шутка быстро приестся. Шагай в ногу со временем!

    4. Будь в курсе крупных заносов форумчан: обязательно поздравь счастливчика «Грац», «ЗАНОСИ» и т.п. – это фриролл, такой пост никто не минусанет.

    5. Еще примеры фрироллов:
    «Плюсаните в репу, хочу исполнителю в личку написать!»(работает только с нулевым рейтом в блоге у исполнителя);
    «Сергей, когда уже радиоэфир?»(должно пройти не менее недели с последнего такого вопроса);
    «Форхи – ты бог! Открывай уже блог!».
    Ну, ты понял логику.

    6. Раз в полгода-год появляется тема о долгах какого-нибудь известного в покерном комюнити игрока . Тут надо поднапрячься и написать адекватный пост, наподобие: «Давно знаю сабжа, никогда бы не подумал, что он окажется в арбитраже, бла-бла-бла, что блядь творится, бла-бла-бла, желаю сабжу поскорее расплатиться с долгами и решить все проблемы! Всем мир!»

    7. Гони изгоя первым: как только заметишь, что кому-то сильно не рады в теме (много минусовых постов на 1-2 страницах), можешь на него накинуться – «Слышь, ты утомил уже », картинка «узбагойся», можно даже нарушить правило №2 – толпа поддержит!

    Конечно, ты всегда можешь начать наживать миллионы в онлайне, выйграть один из этапов ЕПТ, и тогда даже посты типа "Аххахаха, я аж пукнул от смеха" будуть набирать плюсы. Или просто быть адекватным и смешным самим собой. Но ведь мы не ищем легких путей, правда?!


    P/s: да, мне не спится...


    А потом заходим в раздел "бекинг" или "обмен" и через пару недель снова заминусованный и заблоченный аккаунт
    16/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekerov @ 2.9.2013)
    «FAQ по зарабатыванию рейтинга на gipsyteam»


    Похоже этот FAQ уже давненько утек в массы.
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekerov @ 2.9.2013)
    Мне это не грозит - я не пью!


    Твою мать! Рейтинг же уже поставил. Бля....
    35/50
    Ответить Цитировать
    1

  • 9/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Виталий Лункин едет с ЕРТ


    9/11
    Ответить Цитировать
    -89
  • F8jPKcXSqDo.jpg
    12/35
    Ответить Цитировать
    127

  • 62/78
    Ответить Цитировать
    124

  • 63/78
    Ответить Цитировать
    67
  • jbbNr7l2_Dc.jpg
    149/318
    Ответить Цитировать
    79
  • Мост для замочков-любви, Нижний Новгород:

    8/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Плюсаните в репу, надо Исполнителю в личку написать, и поехать в Киев, к Хинту и шлюхам.
    Но не могу,кто-то закатался,проиграв все деньги. Что блядь творится? желаю всем поскорее расплатиться с долгами и решить все проблемы!
    Хочу есть,но боюсь открыть рот,в соседней стране Romeopro
    Грустно и одиноко,и только мысли,что скоро эфир с Gipsy,Виталий Лункин-затащил и Бог-Форхи откроет блог,дают мне силы.

    Но,если не получится,то я использую секретное оружие.

    226811.jpeg
    11/39
    Ответить Цитировать
    39
  • А ведь мог получиться из Вовки отличный директор зоопарка...

    6/8
    Ответить Цитировать
    4
92160 постов
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 4609
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.