Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 20:57
2358
1 43 63 64 65 66 85 4603
  • Спалились
    b41ecf0ad105.jpg
    10/103
    Ответить Цитировать
    11
  • jnf.jpg
    12/276
    Ответить Цитировать
    66
  • Рассказ охотника...

    Пошёл на медведя с собакой. Нашёл берлогу. Решил прямо там завалить медведя. Ружьё вперёд, лезу в берлогу, лезу. Вдруг сзади на плечи две лапы легли.
    Умом понимаю, что это мой Шарик, но срать перестать не могу...
    6/82
    Ответить Цитировать
    8
  • Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
    - Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
    Олечка:
    - Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
    Васечка:
    - Мы чистим зубы только раз в день.
    А Вовочка: -
    А мы мамку выгнали...
    -Ты что, Вова, как же это?!
    - Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить -извините......
    Сообщение отредактировал LakyFish - 19.9.2011, 22:43
    11/103
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (grey-haired @ 19.9.2011)
    Рассказ охотника...

    Пошёл на медведя с собакой. Нашёл берлогу. Решил прямо там завалить медведя. Ружьё вперёд, лезу в берлогу, лезу. Вдруг сзади на плечи две лапы легли.
    Умом понимаю, что это мой Шарик, но срать перестать не могу...


    Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу, полез туда. Вдруг сзади кто-то бац по плечу, а там стоит медведь и говорит
    - Ну что, мужик? Или я тебя заломаю, или трахну...
    Ну жизнь дороже, пришлось потерпеть мужику. Злой прибегает домой, берет ружье помощней и бегом к той же берлоге. Засовывает туда ствол и ба-бах. Тут сзади опять лапой по плечу, и та же история повторяется. Разъяренный мужик дома из тайника достает уже шашки динамита и обратно в лес. Подпалил шашки и в берлогу их-как рванет! Рассеялся дым, медведь сзади хлопает мужика по плечу и говорит:
    - Мужик, я чего-то не пойму, ты охотник, или пидарас?
    13/276
    Ответить Цитировать
    40
  • - Леша, хочешь меня?
    - Нет.
    - Почему?
    - Игорь, б**, ну а ты сам подумай.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • http://vkontakte.ru/note32547329_11309257

    Перлы дирижеров

    1. Осталось 5 репетиций до позора!
    2. Фаготы еще в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!
    3. Я говорю трубы! А они обнимаются, целуются, сидят.
    4. В Шостаковиче много нот и всё время меняются .
    5. Мы все понимаем, что такое "рр"- это нежность, доведённая до предела, как к своему ребёнку...
    6. То, что не совпадает с текстом увертюры - посмотрите пальцами.
    7. Нота под точкой - значит, надо с ней что-то сделать.
    8. Я сейчас скажу вам, какие здесь ноты - вы очень удивитесь.
    9. Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – страшный человек.
    10. Это не симфонический оркестр, надо играть чисто!
    11. Играйте не то, что я требую, а то, что в нотах написано.
    12. Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.
    13. Надо сыграть так, словно вы немножко приняли и никуда не спешите.
    14. Притворитесь, что вы музыканты, а не просто ударные.
    15. Альты, куда вы лезете?! И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез
    16. Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!
    17. Все партии как партии, а первые сопрано - инвалиды!
    18. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
    19. Тенора, что вы звук пузырем взяли?!..
    20. В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
    21. На восемь тот же темп, только в 2 раза быстрее!
    22. Воздушно, как флейта в кустах.
    23. Играйте здесь ушами!
    24. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
    25. Мендельсона надо играть без "мендельсовщины".
    26. Альты! Дальше вступает в силу момент вашей одаренности.
    27. Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво очень!
    28. Уберите свой маникюр с грифа!
    29. Левой рукой шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
    30. Сидят, ждут, пока им партию засунут в рот...
    31. У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!
    32. Девоньки, у вас пальчики на руке такие, как у Шварцнеггера на ноге!
    33. А если кто-то сыграл фальшиво, главное - успеть посмотреть с укором на соседа.
    34. Не захлебнитесь в собственном таланте!
    35. Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!..
    36. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!!!
    37. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
    38. Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть...
    39. Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?
    2/52
    Ответить Цитировать
    5
  • mrak_rek_33.jpg
    14/276
    Ответить Цитировать
    -21

  • 18/23
    Ответить Цитировать
    31
  • ishkan, извиняюсь, но не вижу юмора (неужели у меня проблемы с чувством юмора?). Лучше в демотиваторы.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sarben @ 20.9.2011)
    ishkan, извиняюсь, но не вижу юмора (неужели у меня проблемы с чувством юмора?). Лучше в демотиваторы.


    черноват, да
    15/276
    Ответить Цитировать
    0
  • x_05f60235.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

    Странная у нас страна - женится можно с 16, а порнуху смотреть с 18...

    Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день. то есть никогда, блядь
    6/13
    Ответить Цитировать
    11
  • 0-512.jpeg
    7/31
    Ответить Цитировать
    7
  • prikoly-na-kartinkax-063.jpg
    22/76
    Ответить Цитировать
    28
  • x_b743fbf9.jpg
    19/58
    Ответить Цитировать
    29
  • Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

    После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

    Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

    Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.

    Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
    Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

    "Как где? - удивился старик.
    - Сын живет этажом выше..."
    Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...

    Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!
    11/128
    Ответить Цитировать
    37
  • Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!
    60/344
    Ответить Цитировать
    5
  • post-3-13165260967815.jpg
    2/20
    Ответить Цитировать
    37
  • Блин, как задрали уже эти тупые рисованные рожи. Неужели без них в онлайне теперь совсем не хаха?
    16/31
    Ответить Цитировать
    21
1 43 63 64 65 66 85 4603
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.