Немножко юморка...

Последний пост:9 мин назад
2357
1 156 176 177 178 179 198 4603

  • 60/214
    Ответить Цитировать
    69

  • 20/31
    Ответить Цитировать
    65

  • 25/78
    Ответить Цитировать
    1

  • 61/214
    Ответить Цитировать
    26
  • Микро-Баян видимо!!!

    настоящие мужики не дрочат, они ебут кулак!
    5/38
    Ответить Цитировать
    -7

  • 62/214
    Ответить Цитировать
    53
  • Через 20 лет политической карьеры, Жириновский наконец-то обрёл всенародную любовь и популярность.
    86/246
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (puzo @ 6.4.2012)
    Через 20 лет политической карьеры, Жириновский наконец-то обрёл всенародную любовь и популярность.


    Ну это прикольнее, чем эти тупые рисованные рожи для двухбитного разума. имхо.
    25/31
    Ответить Цитировать
    15
  • x_afbbbdb8.jpg
    76/1140
    Ответить Цитировать
    63
  • Жириновский 8бит? okay -_-
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Винтаж.
    http://www.adme.ru/rejting-adme/hudshie-v-istorii-oblozhki-albomov-333855/
    91/305
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (alexoxol @ 6.4.2012)
    Ну это прикольнее, чем эти тупые рисованные рожи для двухбитного разума. имхо.


    как же ты уже заебал! Раз 5ый в этой теме наблюдаю твои реплики по поводу этих рож. Ненравятся? Забейся нахуй и молчи

    trolldance.gif
    42/126
    Ответить Цитировать
    26
  • с баша, баяны:

    N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
    fredd: Да, а у тя флеха есть?
    N@sty@: Неа ((
    fredd: Ну, сиди болванка...
    N@sty@: Сам болваН!!!!
    fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
    N@sty@: Уебок!
    13:21:58 - N@sty@ has logged off

    xxx: Пару недель назад мой муж, собравшись на просмотр квартир, встретился с агентом - молодой девушкой. Сели к ней в машину и поехали по адресам. Было раннее субботнее утро, мужа мучило похмелье, а еще сильнее - чувство стыда за то, что от его дыхания стекла в машине быстро начали запотевать.
    xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем заднем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.
    xxx: Так и ехали, краснея и помалкивая, всю дорогу.

    Из объяснительной записки:
    12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

    zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жопах катались.
    zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
    zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год

    времени час ночи
    <Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
    <М> угу, верю ...
    <Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
    <М> честно?
    <Ж> да)
    <М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
    <М> извини накипело =/
    <Ж> Правда любишь?
    <М> да. очень.
    <Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

    <Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
    <polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
    <Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
    <polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
    <Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
    <polecat> Это проблема?
    <Elena> Проблема!
    <polecat> Это проблема моей программы?
    <Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
    <polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
    <Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
    <polecat> Скажите только, что именно работает не так.
    <Elena> Ну вы же писали программу!
    <polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
    <Elena> ???
    <polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
    <Elena> Попрошу не хамить!
    <polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
    <Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)

    xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
    xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
    xxxx: А я че та задумался..
    xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
    xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
    xxxx: Что случилось, котенок?
    xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)
    xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
    xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
    xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
    xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
    yyy: Эт часов в 9 вечера было?
    xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
    yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
    xxxx: Не понял..
    yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
    yyy: А там человек 30 уже стоит
    yyy: Какой то еблан круги наматывает.
    yyy: И всё никак никуда не свернет.
    yyy: Народ боицца переходить.
    yyy: Хз куда он с круга рванет
    yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
    yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
    yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
    xxxx: Чооо?? =-O
    yyy: Ну там рядом бобик стоял.
    yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

    xxx:
    Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

    xxx:
    После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

    xxx:
    Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

    xxx:
    К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

    xxx:
    Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

    yyy:
    Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

    Lotox: Что с сервером случилось?
    Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
    Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
    Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
    Lotox: Блядь )
    3/97
    Ответить Цитировать
    28
  • Не играй с сердцем девушки - оно у неё одно. Играй с сиськами - их две.
    117/344
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Olegg_JTT @ 6.4.2012)
    xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем заднем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.


    минут пять уже пытаюсь представить как это получилось
    пока безуспешно
    2/16
    Ответить Цитировать
    6
  • .
    Сообщение отредактировал voron_66716 - 6.4.2012, 17:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qetou @ 6.4.2012)
    минут пять уже пытаюсь представить как это получилось
    пока безуспешно


    пробуй, экспериментируй.
    4/97
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (qetou @ 6.4.2012)
    минут пять уже пытаюсь представить как это получилось
    пока безуспешно



    наверное на заднем боковом?
    6/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Лепота рaботaть в секс-шопе. Только тaм вопрос всем клиентaм - "Зa кaким х@ем вы сюдa приперлись?" - звучит aбсолютно уместно.
    63/214
    Ответить Цитировать
    15
  • 1333699386_demotivatory_02.jpg
    8/30
    Ответить Цитировать
    36
1 156 176 177 178 179 198 4603
16 человек читают эту тему (11 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.