Немножко юморка...

Последний пост:18:48
2357
1 162 182 183 184 185 204 4604

  • 74/214
    Ответить Цитировать
    41
  • Как я Вовку лечил. Внимание! Присутствует мат! (*c)

    Каждое лето, нас с моим братом Вовкой, родители отправляли в деревню к бабке с дедом. Заебавшись с нами за всё остальное время, они устраивали себе отпуск, а деду с бабкой ежегодную встряску. В это лето мне уже стукнуло 7, а Вовке 5 лет. Заводилой выступал всегда я, Вовка же, от неопытности своих лет, всегда легко подписывался на всю хуйню, которую я затевал. Пиздюлей однако доставалось поровну, по братски.

    И вот, попав в очередную ссылку мы с Вовкой как обычно пинали хуи всё лето и искали клад в коровьих лепёшках. Точнее Вовка искал, а я с помощью прутика рогатиной, выявлял кладоносные. Я уже не помню откуда мне пришла в голову эта идея, но помню, что я был уверен, что в коровьих лепёшках должно быть золото и драгоценные камни. Но далее речь не об этом.

    — Аллергия. Сказала бабка. — Ещё бы. Как минимум, три килограмма конфет схуярили в два рыла. Чтоб вас понос пробрал и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до шоколада. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшой. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас жопа треснула.

    Я конечно попытался напроситься с дедом. Мне очень нравилось кататься в люльке. Оденешь шлем на голову, натянешь брезент и представляешь как будто в истребителе летишь. Но дед сказал, что головку мне от хуя, а не истребитель и ушел к соседу. Лучше бы он взял меня с собой…

    Вовка лежал в бабкиной комнате на кровати и болел. Ну как болел? Кроме пальцев у него ничего не болело. Разве что весь в сыпи мелкой был. Я тоже помню, как в детстве меня обсыпало красными пятнами и я ходил весь в зелёных точках.
    — У тебя глаза не лезут на лоб ещё? Интересовался я у Вовки.
    — Нет. Отвечал Вовка — Но чё-то болеть уже начинают.
    — А поноса ещё нет? Я так думал, что мне это не грозит, раз меня не обсыпало, а вот за Вовку опасался.
    Бабка ушла к соседке на минут часок, надеясь, что за это время, мы не сожжём дом и не улетим в космос. Потому что если сожжём дом, то она нам в жопу горящих углей напихает, а за космос она меньше переживает, потому что идиотов туда не пускают. Углей в жопу нам не хотелось, а в космос мы не собирались.

    Я решил, что пока дед ездит за докторшой, может случится беда. Насколько я мог предполагать, деду с бабкой на нас в основном насрать. И если кто-то из нас сдохнет, им станет легче. Посему, я принял единственное правильное решение, лечить Вовку самому. Я достал из серванта аптечку, взял от туда вату, бинт и зелёнку. Мои действия казались мне логичными. Зелёнкой я собирался замазать пятна, бинтом завязать глаза, что бы до приезда докторши не вылезли, а ватой закрыть жопу, что бы в случае поноса он не обгадил бабкину кровать.

    Вовку мои планы смутили, но я ему аргументированно объяснил, что бинт для того, что бы глаза не вылезли, вата от поноса, а зелёнка от аллергии. Всё по науке. Первым делом я набил трусы ватой. Мне показалось мало и я добавил марли. Затем замотал бинтом глаза. Осталось замазать аллергию. Я взял ватку и начал закрашивать пятна. Через 10 минут я устал. Пятен было очень много и очень мелких. Я принял разумное решение, взять и просто закрасить, не мучаясь с каждым в отдельности. Через несколько минут дело было сделано. Вовка стоял и обсыхал…

    Во дворе послышался треск мотоцикла. Докторша приехала, сообразил я и довольный собой уселся ждать, представляя как она удивиться и скажет, что ей то собственно лечить то уже нечего. Всё основное лечение уже проведено, останется разве что пальцы осмотреть.

    Дверь открылась и вошла врачиха вместе с бабкой. Я решил дождаться своей славы в зале и выйдя из комнаты, уселся на лавку.
    — Это чёй у тебя с руками? С подозрением спросила бабка, задержавшись возле меня, но ответ ей было услышать не суждено. Врачиха зашла к Вовке в комнату…
    C воплем — Мама дорогая! Что-то упало на пол. Бабка подозрительно глянула на меня и побежала в комнату.
    — Ах ты педиатр самодельный! Бабка выскочила из комнаты и побежала на кухню.

    Я осторожно заглянул в комнату и увидел лежащую на полу врачиху. Не спроста, подумал я. Бабка влетела в комнату с полотенцем и стаканом воды. Начала брызгать на врачиху и обмахивать её полотенцем. Слабый голос внутри подсказывал, что что-то не так, но пока не настаивал. Врачиха открыла глаза и спросила, указывая на Вовку — Что это с ним?
    Тут бабка видимо вспомнила обо мне, потому что она посмотрела по сторонам и её взгляд остановился на мухобойке. Она протянула за ней руку и ласково глядя на меня сказала, — Иди сюда мой хороший. Гиппократ ты доморощенный.

    Мне показались её слова несколько наигранными и я попятился назад. Затем внутренний голос скомандовал — беги! И я побежал. Побежал что было сил, с грохотом распахнув входную дверь. C грохотом буквально, потому что в это время дед пытался зайти в дом, неся в охапке большую бутыль, вместо той, которую разбил молоток в кладовке. Он её купил попутно в селе, когда забирал врачиху. Я так понял, что бутыль упала и разбилась. Потому что, когда я уже бежал вниз по лестнице к улице, дед матерился и не мог понять, что это было…

    Когда врачиха вошла в комнату, перед ней стояло зелёное существо с огромной задницей и забинтованными глазами. Увиденное зрелище её несомненно повергло в шок и она потеряв сознание, упала на пол. Бабка вбежавшая следом, была всё таки более закалённой и подготовленной в моральном плане, хоть и не врач. Поэтому она особо не удивилась, а побежала за водой, спасать врачиху. Я же как минимум час отсиживался за поленницей. Дед во дворе орал, что оторвёт мне ноги и вставит вместо них дрова, что бы я уже никогда не смог бегать. А ещё лучше, он купит новую бутыль и законсервирует меня в ней.

    У Вовки подтвердилась аллергия и ушиб пальцев, ничего страшного по сути. Глаза не вылезли и поноса не было. Единственный неприятный момент, так это то, что он ещё долго ходил зелёным, светлее день за днём.
    Меня же бить не стали. Дед сказал, что скорее всего дурь из меня никогда не выбить. Ненароком могут последние мозги вылететь и тогда родители меня точно на заберут, а бабке с дедом без мозгов я даром не упёрся. Но меня на неделю заперли в комнате, под домашний арест, что бы хоть неделю они смогли бы от меня отдохнуть. На мои возражения, что ребёнку без свежего воздуха нельзя, дед ответил — Я тебе несколько раз в день пердеть в комнату буду, надышишься впрок, на свежем воздухе потом сознание будешь терять от избытка кислорода.

    Ну вот, таким образом, всю следующую неделю должно было бы ничего не происходить. Но ключевое словосочетание тут — должно было бы…
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • x_4ebc5417.jpg
    15/257
    Ответить Цитировать
    27
  • - Что вы везете? оружие, наркотики есть? - Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала
    *****
    Надеюсь летом снега поменьше будет.

    ****
    Ну никак не удается отследить границу между «Да ещё дохуя времени…» и «Аааа, ***ть – уже опаздываю!»
    1/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Обучение...

    2/16
    Ответить Цитировать
    77
  • Partisan, спасибо, думал башня съедет. причём 20 человек плюсанули, значит смысл есть в картинке.

    Ишкан - ты винчестер
    7/325
    Ответить Цитировать
    1

  • 22/70
    Ответить Цитировать
    -3
  • Так вот откуда эти рисованные рожи...

    17/29
    Ответить Цитировать
    34
  • x_9e6f2aa6.jpg
    80/1140
    Ответить Цитировать
    17
  • y_111dca8a.jpg
    81/1140
    Ответить Цитировать
    65

  • 9/24
    Ответить Цитировать
    2


  • Не юмор, но хз куда выложить. Водитель не приссал, держит себя в руках.
    21/90
    Ответить Цитировать
    61
  • pokerfan336,
    люди,живущие на курортах,кое что знают об таких аппаратах)))))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerfan336,

    На самом деле эта вещь очень скиловая. Было время я немножечко поигрался в них. В среднем мне одна игрушка обходилась в 3-4 раза ниже рыночной стоимости. Просто как написал стекоотниматель, нужно кое что знать))).
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (78namepip @ 11.4.2012)
    Просто как написал стекоотниматель, нужно кое что знать)))


    У вас тут прямо какой-то элитный клуб любителей аппаратов с мягкими игрушками. Что знать-то, нам всем интересно)
    3/16
    Ответить Цитировать
    12
  • 13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (qetou @ 11.4.2012)
    У вас тут прямо какой-то элитный клуб любителей аппаратов с мягкими игрушками. Что знать-то, нам всем интересно)


    наклоняешь в сторону лунки,хули тут знать))))))))))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (qetou @ 11.4.2012)
    У вас тут прямо какой-то элитный клуб любителей аппаратов с мягкими игрушками. Что знать-то, нам всем интересно)


    Просто не каждую игрушку можно вытащить. Нужно чтобы игруха была нужной формы и правильно лежала. Обычно народ пытается вытащить самую большую и красивую (прям как фиши в покере натягивают флеш не по шансам). Сам я всего несколько раз вытаскивал крупные игрушки, и то только потому что они хорошо лежали. В основном же тянутся игрушки не больших размеров. Словами тут не объяснить, нужно показывать (вод что ли записать лол). У самого бест дей был 5 игрушек за 10 попыток. В тот вечер мне хорошо заходило
    4/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (qetou @ 11.4.2012)
    У вас тут прямо какой-то элитный клуб любителей аппаратов с мягкими игрушками. Что знать-то, нам всем интересно)


    мы с братом считали в свое время, что аппарат захватывает игрушку как правило неплотно, но каждый 20 (25, 15, считали сами) он цепляет ее крепко. Надо было стоять у аппарата и считать на который раз он ее захватит нормально. А потом соответственно в нужное время кинуть монетку.
    Не помню работала ли эта теория но время было славное... Лет по 8-10 было
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо будет наверно разменять рублей 500 пятаками, найти такой апарат у себя в городе и попробовать подобрать отпимальную контрстратегию.
    22/90
    Ответить Цитировать
    1
1 162 182 183 184 185 204 4604
8 человек читают эту тему (7 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.