Немножко юморка...

Последний пост:09:56
2360
1 24 44 45 46 47 66 4609
  • ОН: Лен ты сильно занята сейчас?
    ОНА: Говори...
    ОН: по поводу твоей фразы, что тебе нужно 3-х комнатная квартира в центре, хорошая машина и 30 тыс в месяц... вот я посчитал на досуге... вобщем такая квартира - это 4,5-5 млн. руб, машина "хорошая" - 1 млн. тебе сейчас 20 - такой красивой и сексуальной ты будешь еще до 35 это 15 лет. получается 6 млн на 15 лет т.е. на ~ 5479 дней если будет 4 високосных года получается 1 095 руб 9 коп в день + 30 тыс в месяц - это еще 1 тыс в день итого: ~ 2 тыс рублей в день / 24 часа = 83 руб. 34 коп. в час... мммм вобщем не кажется ли тебе что ты себя несколько дешего оцениваешь? =)
    ОНА: сволочь
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Кстати, вы знаете, что бросать на работе открытую под своей записью 1С не надо? Можно и пострадать. Так полгода назад пострадал один сотрудник, забывший вылогиниться (логофнуться?) из базы. Дружной стаей товарищей от его имени был создан товар "тисочки для гениталий с розовым мехом" по 500 у.е. за штучку и принят на его склад в количестве двух штучек.
    Ближайшая ревизия складов показала недостачу тисочков...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
    - Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур. .
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Когда Буратино умер, гроб ему сделали из человечины.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Ты спишь по 2-3 часа в день. Как ты умудряешься высыпаться?
    - Куда?
    - А, понятно.
    2/16
    Ответить Цитировать
    14
  • 56e8a178091833357531adb1f7f300c0.jpg

    133136_horoshij-byil-denyok.jpg

    5d8b5f30cd0661b992096b55c906b794.jpg


    2/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (pakostya @ 26.7.2011)
    y_75b75fe0.jpg




    ecddb47dcfeb.jpg


    47/344
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (deneg_day @ 29.7.2011)


    ecddb47dcfeb.jpg




    Последний папин запрос "Магазин куриных окорочков" =)
    9/1140
    Ответить Цитировать
    1
  • ахаха предки они такие смешные
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разговор двух умных людей:
    - Медведев после Путина - это как пиво после водки.
    - Так, может, лучше снова перейти на водку?
    - А, может, лучше поумнеть и бросить пить?
    11/55
    Ответить Цитировать
    11
  • Сидит парень у него на коленях девушка.
    Д. Ну назови меня как-нибудь ласково...
    П. Ты моя курочка!
    Д.Почему курочка?
    П: Ты у меня на яйцах сидишь!
    12/55
    Ответить Цитировать
    5
  • - Ты чего такой грустный?
    -У шефа был.
    -Что, опять орал?
    -Нет, анал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 52/246
    Ответить Цитировать
    4
  • не знал куда запостить:

    прочитал в американском driver's manual: "Avoid the squeeze play"!
    подумал вот откуда они фиши беруться)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • -Я женится хочу..
    -Так женись, кто тебе не даёт???
    -Никто...
    48/344
    Ответить Цитировать
    5
  • О чем думают девушки во время секса с футболистами
    С помощью милофона, врожденной способности сливаться с окружающей средой и тяги позыреть на это наш смелый спецкор узнал тайные мысли девушек.

    Итак, о чем думают девушки во время секса с футболистами:

    С Игнашевичем «Только бы не засадил со всей силы»

    С Измайловым «Надо спрятать куда-нибудь Камасутру, а то уже начинают догадываться, как Маратик получает травмы»

    С Сычевым «Ну когда же он раскочегарится»

    С Павлюченко «Кажется, он уснул»

    С Велитоном «Без Алекса ничего не может»

    С Набабкиным «А он оправдывает фамилию»

    С Венгером «А он знает, что я несовершеннолетняя?»

    С Уолкотом «А он точно совершеннолетний?»

    С Роналду «Надо его бросать, у него укладка и маникюр лучше, чем у меня»

    С Рамосом «Только б не уронил с кровати»

    С Бускетсом «Вообще-то это я должна симулировать оргазм»

    С Месси «Теперь понятно, куда ему кололи гормоны роста»

    С Терри «Только бы муж не узнал»

    С Бербатовым «Странный он какой-то, то полная импотенция, то по пять раз за ночь»

    С Эрнандесем «Так вот про, что сказка принцесса на горошине»

    С Гомесом «Любит он пропускать между ног»

    С Инзаги «Снова вне игры»

    С Ван дер Саром «Пожалуйста, не кончай»

    С Баллотели «Надеюсь, он смог натянуть презерватив»

    С Бубновым «Мало активных, обостряющих движений, постоянно уходит назад, много брака, мало полезных действий»

    С Мутко «Хорошо работает языком»

    С Погребняком "Не будь таким бревном"

    С Кайгородовым «Хорошо, пожалуйста, спасибо»

    С Карпиным «Валера, верим!»

    С Быстровым "Все равно же к другой уйдет"

    С А. Березуцким «Вася?!»

    C Роберто Карлосом "Я надеюсь он со мной не только из-за денег"

    С Зыряновым "Ой, только бы не как в Израиле"

    С Пике "Waka-Waka Eeee-Eee"

    С Ибрагимовичем "Только не бей!"

    С Фурсенко "Всё обещает, что удовлетворит в 2018, а пока одни разочарования..."

    С Гатаговым «Он хоть раз попадет куда надо...»

    С Аршавиным «Зачем он палец все время к губам прикладывает?»

    С Торресом «Не оправдал надежд...»

    и бонусное заключение от noname:

    А Марадона довольствуется рукой бога…



    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nogomatch_ru/215815.html
    49/344
    Ответить Цитировать
    6
  • МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:

    СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!
    13/55
    Ответить Цитировать
    51
  • x_2be64922.jpg
    15/20
    Ответить Цитировать
    10
  • 2917309.jpg
    3/13
    Ответить Цитировать
    15
  • История в маршрутке

    Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.

    Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

    Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)
    4/13
    Ответить Цитировать
    58
  • 8/62
    Ответить Цитировать
    0
  • vicecity, а в чем юмор?
    7/19
    Ответить Цитировать
    3
  • 9/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
    - Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
    Вовочка:
    - Оргия... . .
    2/349
    Ответить Цитировать
    8
92160 постов
1 24 44 45 46 47 66 4609
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.