Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 23:49
2360
1 16 36 37 38 39 58 4607
  • Собака просто мегааааааа ))))))))))) давно так не ржал!!!!! :)
    7/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".
    28/344
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (deneg_day @ 25.6.2011)
    Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".


    ..., Женщина переделала.
    8/31
    Ответить Цитировать
    2

  • _______________________________________________________________________.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 517

    4/6
    Ответить Цитировать
    14
  • FAXXXXX, http://www.pokeroff.ru/humor/poker-muzyka-hint-vs-dmitrijj-popov-post-582611
    29/344
    Ответить Цитировать
    0
  • deneg_day,
    Спасибо
    Песня Хинта про ГСЧ просто жесть
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Умер Гуливер. Ебать копать подумали лилипуты )
    Сообщение отредактировал Back2Reality - 26.6.2011, 0:40
    1/4
    Ответить Цитировать
    44
  • - Папа, а ты кого больше хотел - девочку или мальчика?
    - Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время.


    жёстко :)
    11/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера папа пошел на родительское собрание и остался на ночь у физички, а на следующий день она мне двойку поставила. А говорят, что сын за отца не отвечает.
    30/344
    Ответить Цитировать
    5
  • Мужик в самолете подзывает стюардессу и спрашивает:
    - А почему ваш самолет называется ТУ-150-42Б?
    Стюардесса:
    - ТУ - это значит, что фамилия конструктора - Туполев, 150 - количество пассажиров, 4 - экипаж.
    Пассажир:
    - А что значит 2Б?
    Стюардесса:
    - А это мы с Маринкой.
    31/344
    Ответить Цитировать
    13
  • deneg_day, Ту-154-2Б. Ту-150 не существует.
    6/364
    Ответить Цитировать
    4
  • для анекдота это очень важная информация
    5/68
    Ответить Цитировать
    37
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • ac2bd5615593fd4e740f2b7910ad54.jpg
    2/90
    Ответить Цитировать
    6
  • 5/1140
    Ответить Цитировать
    26
  • Все будет хорошо!

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Наткнулся на прикольный боянчик:

    Записка на холодильнике

    Дорогой сынок!
    Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно сделать следующее:
    Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку» —возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

    Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

    Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

    После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

    После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».

    После этого можешь пользоваться интернетом дальше.
    Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и
    будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
    Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
    Целую!
    Твоя мама.
    32/344
    Ответить Цитировать
    27
  • Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом..
    2/25
    Ответить Цитировать
    23
  • - Дорогая, ты опять смотришь очередной сериал на НТВ? Так ты у меня скоро на фени заговоришь или еще хуже - ментов начнешь понимать! . .
    - Ментов понимать? Милый, я тебя конечно люблю, но ты за базаром следи в натуре! . .

    ---

    - Придется посадить вас на диету. Понедельник - яблоки, Вторник - рыба, Среда - только минеральная вода...
    - А минералку можно на понедельник перекинуть?

    ---

    Когда 13-ти летняя Маша пришла домой и застала свою маму в своей школьной форме, она без лишних слов поняла, что сегодня ей придется ночевать у бабушки…

    ---

    Как только начинаешь чувствовать интеллектуальное превосходство девушки над собой, постарайся представить ее с х*ем во рту – все сразу же встанет на свои места…

    ---

    - Да ты полный лох. Даже твоя девушка ко мне ушла! Это камень в твой огород!
    - Да нет, это бревно в твою постель!

    ---

    Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по рождению?
    Одна и та же ситуация. Джентльмен снимает номер в гостинице, входит в ванную, а там моется голая женщина.
    Джентльмен по воспитанию: - Мадам, тысяча извинений и т.д.
    Джентльмен по рождению: - Простите, сэр. Я кажется где-то здесь оставил свои очки.

    ---

    Когда-то давно, почти семь лет назад, сидели мы с друзьями за немудрёным столом, пили водку, закусывали жареными пельменями. Праздновали праздник - дочка у меня родилась! Обмывали всякие ручки-ножки и прочий хардкор. И вот в какой-то момент изрядно подвыпивший Антон, который был на тот момент уже папашкой со стажем, обращается ко мне с такими словами:
    -"А всё-таки мальчик лучше чем чем девочка!"
    Понятно, что у него сын. Я, тоже немало такой бухой с лёгкой обидой спрашиваю:
    -"Да с фига ли? Обоснуй!" Ну он начал в том плане, что пацан - это всякие машинки-автоматы-роботы-карате. А девочка - это куклы-платья-сопли-бантики. Тоска короче. Но никак он меня не мог убедить в своей правоте. И тогда вытащил свой последний, самый убойный аргумент:
    -"А вот представь, что через 16 лет придёт твоя дочь домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Расстроишься?"
    Я такой репу почесал - действительно дурацкая какая-то ситуация. Но подумав секунду отвечаю:
    -"А вот представь, что через 16 лет придёт твой сын домой и скажет: "Папа, вот тут в соседнем подъезде есть мальчик Егорка, я его люблю и он меня трахает." Ты по ходу расстроишься гораздо сильнее...

    ---

    Она:
    - Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
    Он, чуть помедлив:
    - Нет!

    ---

    Мужья пессимисты ищут пропавших жен по: больницам, отделениям милиции, моргам.
    Мужья оптимисты по: барам, ресторанам, любовникам.

    В последнем анекдоте, мне кажется, что будет даже смешнее, если поменять местами мужей.
    33/344
    Ответить Цитировать
    23
92128 постов
1 16 36 37 38 39 58 4607
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.