Блог Управляющего Бэкингового Фонда

Последний пост:16.05.2011
24
1 4 24 25 26 27 38
  • Макс отлично ответил, на мой взгляд, и достаточно оперативно. "Здесь вам не там". Он прекрасно понимает, что "там" гостинг - это пятно на репутации, а вот "здесь" его вполне можно обсуждать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати сегодня один из немецких игроков меня серёзно спросил: "а возможно то что русская мафия отмывает деньги в фондах каца и стерано?"
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (huligun @ 4.3.2011)
    Кстати сегодня один из немецких игроков меня серёзно спросил: "а возможно то что русская мафия отмывает деньги в фондах каца и стерано?"


    Надеюсь, ты не стал шутить? Они ведь шуток совсем не понимают в таких вещах.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambr @ 4.3.2011)
    макса голыми руками не возьмешь-) и мне кажется даже если это как то и отразится не его репутации в целом, то врядли повлияет на его бэкинговые проэкты в частном. Людям всегда будут нужны деньги и они будут их брать там где их дают.


    его ловить и не надо,

    В защиту Макса надо сказать , что он просто молодец, с большой буквы,
    но на репутации это несомненно не пройдет незаметным,
    но в личном плане парень в отличии от 95% всех, >> движется, результаты на лицо

    что будет завтра, мы не в силе сказать
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mad-Revolver @ 4.3.2011)
    Товарищ, вы расходитесь в показаниях :)


    ну поступок то действительно плохой я считаю.даже не смотря что гостинг плохо )
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм метнули говна на вентилятор
    14/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BadSeed @ 4.3.2011)
    Надеюсь, ты не стал шутить? Они ведь шуток совсем не понимают в таких вещах.


    Да нет, шутить не стал по теме... )))
    Хотя коротко промелькнула идея рассказать что Фонды и есть русская мафия а Кац и Стерано -крёстные отцы воюющих между собой мафиозных кланов,
    которые хотят захватить покерный мир.
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (huligun @ 4.3.2011)
    Да нет, шутить не стал по теме... )))
    Хотя коротко промелькнула идея рассказать что Фонды и есть русская мафия а Кац и Стерано -крёстные отцы воюющих между собой мафиозных кланов,
    которые хотят захватить покерный мир.


    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А каким образом это может как то повлиять на Макса вообще? Он сам уже не играет, то-есть, бан в румах ему не страшен, на 2+2 за такое не банят, доли ему не перестанут продавать. Просто барахтанье в луже, а не скандал.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.3.2011)
    доли ему не перестанут продавать


    Может повлиять, мне кажется.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, зачем это здесь обсуждать, но Макс, на мой взгляд, очень неумную линию защиты выбрал. Мол, было, но раскаялся. Слишком много народу здесь в России знают, что это - абсолютная неправда.

    Прикольно читать, как там пишут, что мол, гостинг - это плохо, но не мультиэккаунтинг же. Интересно, что Макс будет делать, когда всплывёт MA. А это неизбежно, ибо своим стилем общения Макс нажил себе немало "верных друзей"...
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это уже интересно. На 2p2 похоже серьезный резонанс приобрела эта тема с гостингом

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=25196339&postcount=87
    132/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.3.2011)
    А каким образом это может как то повлиять на Макса вообще? Он сам уже не играет, то-есть, бан в румах ему не страшен, на 2+2 за такое не банят, доли ему не перестанут продавать. Просто барахтанье в луже, а не скандал.


    ну да сейчас народ повалит продавать еще пуще ему доли ,
    живете не в России, а таки остались русо туристо, это не в обиду, а так объективно
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На 2+2 всем пофиг занимался ли Макс гостингом, проституцией или он нестандартной сексуальной ориентации.
    Денег дает на доли и это главное, откуда деньги и кто Макс неважно.
    Пока деньги у фонда есть будет героем которому все готовы будут подлизнуть, подстелить и т.д.
    Когда деньги закончатся, или фонд перестанет существовать, тогда "пойдет вода в хату", но тут уже писали ему не привыкать.

    Согласен с Soul что с ним в этом случае кто-то поступил таким же методом как поступает он.

    Понятно что неприязнь к Максу присутствует, мне лично многие его поступки противны.
    Только вот на подъеме пытаться кого то поставить на свое место практически невозможно, так что кто это сделал сейчас тактически очень слаб в такого рода войнах.
    Надо было выждать момент падения доверия к фонду Макса или ему самому, или хотя бы тишины, но сейчас это было глупо.
    2+2 скажет что Макс "handled everything well", а бурное обсуждение этой темы пойдет ему и его фонду на пользу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (gaffon @ 4.3.2011)
    На 2+2 всем пофиг занимался ли Макс гостингом, проституцией или он нестандартной сексуальной ориентации.
    Денег дает на доли и это главное, откуда деньги и кто Макс неважно.
    Пока деньги у фонда есть будет героем которому все готовы будут подлизнуть, подстелить и т.д.


    Ты плохо знаешь 2+2, это не так.
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 4.3.2011)
    Не знаю, зачем это здесь обсуждать


    Все это будет влиять и на Стаса, и на других российских бэкеров. Тот же Мементо проявил завидную склонность к обобщениям, ты же видел его пост.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokaloka @ 4.3.2011)
    ну да сейчас народ повалит продавать еще пуще ему доли ,
    живете не в России, а таки остались русо туристо, это не в обиду, а так объективно


    Я сам против гостинга и не раз писал и говорил Максу, что считаю всю эту ситуацию аморальной. Однако, я не думаю, что кто то из за этого ему не продаст долей на 2+2.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 4.3.2011)
    Ты плохо знаешь 2+2, это не так.


    Не буду спорить, но до того как я узнал о русских покерных форумах, я читал 2+2 с 2005 года.
    Те кто не продаст Максу из моральных соображений единицы, и это те у которых и так раскупят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что это сейчас не интересно, но я прикупил долей на UKIPT - хорошая европейская серия от PokerStars. Сейчас этап проходит в Манчестере, мэйн стоит 1620 фунтов, есть и сайды неплохие. Пытался найти там хоть кого-то сильного в списках призеров, но так и не смог. )
    133/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STerrano @ 4.3.2011)
    Я знаю, что это сейчас не интересно, но я прикупил долей на UKIPT - хорошая европейская серия от PokerStars. Сейчас этап проходит в Манчестере, мэйн стоит 1620 фунтов, есть и сайды неплохие. Пытался найти там хоть кого-то сильного в списках призеров, но так и не смог. )


    Стас, заканчивай троллить в хорошем блоге )
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
1 4 24 25 26 27 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.