Romeo's Blog. Vol.2. Предела нет

Последний пост:13.05.2013
7
Статистика
Всего постов
583
40,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2011 +5
28.12.2012 +4
26.11.2012 +4
28.09.2011 +4
09.06.2011 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 30
  • Цитата
    Раздача 8

    подрейзить не флоп, так терн надо было б мне кажется

    Цитата
    Раздача 9

    надо колить мне кажется, или ты думаешь там JJ+
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 20.2.2010, 10:22)
    ну это понятно, я для этого собственно и запаривался, но умение обращаться с ПК мне помогло тоже не один "компьютер починить" xD


    А прикинь ты пришёл бы чинить компьютер с гитарой , это ж любую бабу вообще разорвёт
    57/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 20.2.2010, 10:27)
    подрейзить не флоп, так терн надо было б мне кажется


    А как я порейзю тёрн , если оп прочекал ? )

    Цитата(BlackRussian @ 20.2.2010, 10:27)
    надо колить мне кажется, или ты думаешь там JJ+


    Ну да ... Мы тут вроде как ничего не бьём . с 9 - кой он бы вряд ли запушил
    58/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RomeoBoy @ 20.2.2010, 9:10)
    Знал же что хоть одного коллегу найду =) 7 лет большой стаж , а что ты играешь ? Я играю (ну это грубо говоря) года 4 , последние года 2 играю очень мало особо каких то виртуозных соляков играть не научился ))) А сейчас дак вообще только пару соляков у метлы могу сыграть )

    А вообще нервы успокаивает да . Но больше не в плане игры , а творчества

    Я люблю старую школу рокнролла, поэтому чаще всего играю что-то в стиле 60-х-70-х. Особым виртуозом никогда не был, да и никогда мне это особо не требовалось, потому что в любимой музыке главное мелодичность и энергетика. Слишком тяжелую музыку слушаю не часто, но несколько альтернативных групп очень нравятся.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А как я порейзю тёрн , если оп прочекал ? )

    ступил, сорри )

    Цитата
    с 9 - кой он бы вряд ли запушил

    ну незнаю, парень играет лимп колл, донкает флоп и пушит на рейз, я бы 100к1 наверное поставил на то, что там 9Х

    буквально вчера наблюдал следующее - флоп как у тебя в раздаче один в один, рейз-колл-колл, флоп бет-минрейз-пуш там 9
    он девятку пихал в мультипоте даже и не парился) у первого оверпара дам оказалась у минрейзера карэ двоек xD
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(StopThinking @ 20.2.2010, 16:49)
    Я люблю старую школу рокнролла, поэтому чаще всего играю что-то в стиле 60-х-70-х. Особым виртуозом никогда не был, да и никогда мне это особо не требовалось, потому что в любимой музыке главное мелодичность и энергетика. Слишком тяжелую музыку слушаю не часто, но несколько альтернативных групп очень нравятся.


    Ну понятно :)

    Цитата(BlackRussian @ 20.2.2010, 20:41)
    ступил, сорри )


    ну незнаю, парень играет лимп колл, донкает флоп и пушит на рейз, я бы 100к1 наверное поставил на то, что там 9Х


    Да там спокойно может быть оверпара старше моей , +99 всё таки расгонять диспу не хочеться )

    Возьму ка я перерыв на пару дней . Уже с какой то неохотой сажусь . Это вызвано и топтанием на месте , и усталостью от покера и ещё несколькими вещами , так что я думаю он мне не помешает =)

    Кстати посоветуйте какие нибудь воды по нл10, и где их скачать можно . Смотрел только один какой то )))))
    59/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется , у меня самый боьшой минус из за таких раздач . Чё делаем на ривере ?

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    6 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN soloAA ($4.2)
    SB Hero ($12.4)
    BB Sonxofxaxgun ($10.15)
    UTG wersx ($10.8)
    UTG+1 lockdown11 ($10)
    UTG+2 nobody512 ($12.05)


    Pre-flop: ($0.15, 6 players)
    Hero is SB with
    wersx folds
    lockdown11 folds
    nobody512 calls $0.1
    soloAA folds
    Hero calls $0.05
    Sonxofxaxgun checks


    Flop: ($0.6)
    Hero checks
    Sonxofxaxgun checks
    nobody512 bets $0.3
    Hero calls $0.3
    [i]Sonxofxaxgun folds



    Turn: ([i]$1.8)
    Hero checks
    nobody512 bets $0.4
    Hero raises to $1.2
    nobody512 calls $0.8


    River: ([i]$6.6)
    Hero bets $2.2
    nobody512 raises to $10.45
    Hero ?
    60/356
    Ответить Цитировать
    0
  • По риверу эт глюкануло , или конвертор или меня ))) Я там 2/3 пота поставил
    61/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Чё делаем на ривере ?

    я почему то путаюсь в твоем конверторе постоянно, думал у тебя пара десяток сначала :)

    ну по идее колить надо, даже если у него фулл, то это кулер и ничего не попишешь. но там легко может быть трипс шестерок и хреново туча тузов. выкидывать думаю стоит, только если ты от этого оппа видишь первый рейз за 500 рук :)
    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 22.2.2010, 20:22)
    я почему то путаюсь в твоем конверторе постоянно, думал у тебя пара десяток сначала :)


    Это как ты так ? )

    Цитата(BlackRussian @ 22.2.2010, 20:22)
    ну по идее колить надо, даже если у него фулл, то это кулер и ничего не попишешь. но там легко может быть трипс шестерок и хреново туча тузов. выкидывать думаю стоит, только если ты от этого оппа видишь первый рейз за 500 рук :)


    Мда , но с другой стороны пойдут тут с тптк к примеру аллын ? Я просто не понимаю как в таких случаях играть ) Просто у меня полно таких раздач , к примеру там . У меня флопнутый сет на дровяной доске . Я там ставлю 2 улицы 2/3 пота , и на ривере закрывается флеш (на борде , не у меня =) ) . И я ставлю доборную ставку , опп идёт аллын , вот чё делать ? Вот с такими раздачами у меня проблема
    62/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И я ставлю доборную ставку , опп идёт аллын , вот чё делать ? Вот с такими раздачами у меня проблема

    понимаю, сам встречал неоднократно. против адекватов я бы часто играл бет/фолд но против фишных парней выкидывать не стану, потому как они не понимают сути вещей и спокойно пихают допперы в такие борды.

    что за персонаж то в твоей раздаче?
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 22.2.2010, 20:47)
    понимаю, сам встречал неоднократно. против адекватов я бы часто играл бет/фолд но против фишных парней выкидывать не стану, потому как они не понимают сути вещей и спокойно пихают допперы в такие борды.

    что за персонаж то в твоей раздаче?


    Без понятия , статов нет . Предыстории тоже , дефолтный
    63/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за больший рейз на торне и если колит, то чек/колл на ривере против неизвестного оппа.

    Если на торне ничего не глючило, то на ривере банк 4.2$. Ты почти всегда будешь позади после ререйза ривера, да ещё маленькой ставки на торне.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот безпонтовая раздача . Не уверен в фолде , хотя вообще по моей логике на тёрне падать надо было

    $0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    5 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN kotptz ($9.8)
    SB drolinato ($2.85)
    BB gunnargolf2 ($10)
    UTG Hero ($11.1)
    UTG+1 allia_cz ($9.55)


    Pre-flop: ($0.15, 5 players)
    Hero is UTG with
    Hero raises to $0.3
    allia_cz folds
    kotptz folds
    drolinato folds
    gunnargolf2 calls $0.2

    Flop: ($0.65, 2 players)
    gunnargolf2 checks
    Hero bets $0.45
    gunnargolf2 raises to $1.4
    Hero calls $0.95

    Turn: ($3.45, 2 players)
    gunnargolf2 bets $2
    Hero calls $2

    River: ($7.45, 2 players)
    gunnargolf2 bets $4
    Hero folds

    Final Pot: $11.45
    gunnargolf2 wins $14.2 (won +$3.7)
    Hero lost -$3.7
    64/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Или вообще разворот на флопе , без понятия как играть
    65/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bzik17 @ 24.2.2010, 14:54)
    Я за больший рейз на торне и если колит, то чек/колл на ривере против неизвестного оппа.

    Если на торне ничего не глючило, то на ривере банк 4.2$. Ты почти всегда будешь позади после ререйза ривера, да ещё маленькой ставки на торне.



    Да , на спаренном борде ривер лучше бы было чек колить в этой ситуации
    66/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за комментарии !

    У меня проблема с тейблселектом . За какие столы надо садиться , где иг/флоп >30% ? Постоянно нахожу такие столы , но через раздач 50 выясняется , что там всего лишь 15 . Пипец задалбывает , во время сессии со стола на стол . Или надо с этими нитами играть и просто конбетами всё забирать ? Подскажите , или статейку киньте какую нибудь
    67/356
    Ответить Цитировать
    0
  • С двумя дамами либо игра на стек на флопе, против ф-дро, ф-дро с совпадением, с-дро с совпадением, оверпар типа 99. Если колл то на таком тёрне просто фолд, закрылось всё что можно.

    Я выбираю столы либо по присутствию рыбы помеченной, либо по среднему банку, чем выше, тем соответственно лучше. Иногда столов 12 меняю прежде чем найти 4-6 которые меня устраивают. И следи за оппами , обычно круга 2 хватает чтобы узнать кто есть кто
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RomeoBoy @ 21.2.2010, 18:09)
    Кстати посоветуйте какие нибудь воды по нл10, и где их скачать можно . Смотрел только один какой то )))))

    http://rutracker.org

    Забей в поиске cardrunners.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой , ужасный месяц февраль у меня был ) Играл мало , болел пол месяца , нифига не выиграл . Это расстраивает больше всего )))

    Ну поставлю цель на март . Отыграть 30k рук , что то я совсем разленился думаю и это будет не так легко . Ну и цель максимум , набить бр для следующего лимита + купить софт , без апстрика не обойтись , будем надеяться пс должок вернёт
    68/356
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.