Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,335 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Помимо You'll never walk alone в моем отказе от вчерашней ламборджини была и еще одна причина. В кои-то веки к нам в Ростов приехал один из топовых европейских диджеев Nick Warren. Ну и когда 50000 охотников за удачей стартовали в миллионнике, я стартовал соточкой финляндии на втором этаже Эмбарго клуба. И тут... здравствуй ростовские клубные реалии) играет Тимо Маас) ну да почти всем пофиг, а я расстроился
    Музыка и футбол... даже не знаю, что важнее в моей жизни, да и не собираюсь сравнивать. Про футбол уже было, теперь немного про электронику.

    Первый самостоятельный выезд на море с друзьями. Я еду в лагерь РИНХа (ростовский институт с кучей гламурных девочек, иногда расшифровывается Ростовский Институт Нехватки Х**в), друзья просто на выходные за компанию. Место остановки - Лермонтово... Денег уже достаточно, планов громадье. Впереди песчаные пляжи, лазурное море, красотки в бикини, коктейли, и музыка. Мой критинский оптимизм к тому времени уже сформировался).
    Действующие лица:
    Мексиканец. Высокий темноволосый, если б я был уверен, что он не прочитает мою графоманию, я бы написал, что красавчик) Пикапер (ну то есть теорию знает, но познакомиться по ней не может). Гламурный, небритый, обаятельный, навязчивый. Лицо экспедиции
    Паштет. Мозг экспедиции. Мехматовское образование, отличное чувство юмора. Обаятельный и ненавязчивый. Расход топлива примерно 3 бутылки водки на вечер)
    Михаил. Сила экспедиции. Невинный взгляд ясных глазок и 120 кило позитива. Расход топлива примерно вдвое больше чем у Паштета. Трезвый ненавидит электронику, но я подозреваю, что тектоники брали свои уроки у пьяного Миши.
    Ну и я до кучи)
    Приезд в Лермонтово обставлен как положено: музыка и шампанское в окна машины... "Вперед Ростов!" Вот из-за таких, как мы, я и не люблю русских туристов) Пьяных, доверчивых и позитивных местный прощелыга селит в какой-то сарай по 400 рублей с носа) из мебели только койки и подушки)
    Ребята забываются счастливы сном)
    Прямо с утра начинаются суровые реалии "если есть на свете рай, то это краснодарский край". Поесть нормально невозможно за любые деньги. Шашлык либо еще жив, либо превратился в уголь. Пиво по вкусу напоминает черное море. Черное море по цвету напоминает пиво. Чурчхелла опятьжышь. Лагерь РИНХа в полном составе выходит на завтрак в вечерних платьях и обсуждает новые тенденции моды. Туда было решено не возвращаться)
    Но позитив никуда не деть. Стадо радостно плещется среди детей на мелководье, потому что на пляже места надо занимать с 7 утра) катается на таблетке и на банане (в хорошем смысле слова). Вечером местные клубы с очаровательными сибирячками ярко-алого цвета) И так два дня подряд, потом друзья укатывают в Ростов (для чего я их так подробно описывал? Еще пригодиться, если графомания не увянет)

    Я остаюсь один-одинешенек) В лагере уже со всеми натянутые отношения, поэтому возвращаться туда желания нет. Решено путешествовать по побережью.
    Через день я в Лазаревской. Там пересекаюсь с другом Андреем. Он приехал на SUNдаль. Это фестиваль электроники в Коктейль-Баре.

    Коктейль-Бар заслуживает отдельного абзаца.
    Набережная Лазаревской. Сворачиваете налево от главного входа "шаурма-шашлык-караоке-шаурма..." не устали? тогда еще метров 700 "шаурма-шашлык-караоке-шаурма..." Потом еще немного шаурмы и вот он... Пальмовые крыши, легкая электроника, танцполы прямо на берегу, и позитив. Мой вышеозначенный оптимизм не подвел) На ночь планируется открытие. И я, и Андрей утром собираемся уезжать, так что нигде не селимся, планируя прямо с танцпола в электрички.

    В 8 вечера мы уже там... И тут начинается дождь.. Из-за плетеных крыш проблемы с апаратурой. Вечеринка переносится на час, потом еще на час... Народ расходится.. Вечеринка отменяется. Мы отправляемся в шашлык-караоке( выпивается бутылочка георгиевской чисто в мединских целях - промокли как тряпки. Потом еще одна для закрепления эффекта. В два ночи на всякий случай возвращаемся в Коктейль-Бар. О чудо! Аппаратура заработала!! Дождь еще усилился, но аппаратура надежно укрыта и вечеринка стартует для нас и еще нескольких десятков тех, кто приехал сюда ради музыки. Ну а дальше... Врядле я смогу передать каково это...
    Ты танцуешь на берегу, огромные волны окатывают тебя солеными каплями, ливень приятно холодит кожу. Молнии рассекают небо над водой причудливыми узорами. Раскаты грома заглушают раскаты баса. Лазеры играют на каплях дождя. Все насквозь мокрые и насквозь счастливые! Бэби мэйк э мув, степ экросс зе лайн - эта вещь навсегда будет навсегда ассоциироваться у меня с дождем и позитивом. и так 6 часов подряд. Не нужно не алкоголя, ни чего покрепче. Ты купаешься в музыке, музыка плещется в тебе, а все это поливает дождь и море...
    На следующий день я поехал домой. В поезде я все время улыбался как дурак)
    29/4346
    Ответить Цитировать
    24
  • Отлично пишешь...пзитивно...+тебе и буду ждать продолжения:-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поперло, так поперло. Вслед за псевдо Уорреном сегодня приезжает Руденко. Очень надеюсь, что настоящий. Наряду с бобиной топовый российский диджей, на мой взгляд. Столик уже заказан)
    30/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • позитивно:)), примерно такиже чувтсво про казантип:))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший слог. Пиши больше.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ТэЭСу воду кто забыл сменить? Он сдох, похоже(

    Нового такого же где теперь покупать?(
    13/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Гратс
    3/51
    Ответить Цитировать
    1
  • И я к розыскам присоединяюсь=\
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 14.3.2011)
    Гратс


    извините, 5-0 не потянули(
    31/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничо, тоже неплохо получилось
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываешь глаза.... Спать уже не хочется... Сбрасываешь одеяло... Лежишь еще несколько минут, наслаждаясь прохладой... Сквозь шторы лучики солнца... Довольно фыркаешь и вскакиваешь с постели... Голова слегка шумит, но только слегка - коньяк был отличный.... Но во рту сухо... Пошлепал босыми ногами на кухню... Линолеум прохладный - приятно... По пути на часы - 13-30, нормально встал.... На кухне светло... 3х литровая банка компота, половины уже нет... Сливовый... Кисленький... Залпом... Почесал живот, потянулся... День начался.... Бегом к компьютеру... Пока грузится - умыться... Сразу винамп... На шаффле заиграл The Thrillseekers-Synaesthesia - день удастся!... Подпеваешь... Покерные форумы... Темы продаж... Так... Хм... Хорошо... Тут за ночь до финалки дотянули... И здесь не подвели... Хм... А вот этот опять сгнил... Мля... Зарекался же у него брать... Прикидываешь в уме... Получается нормально... Калькулятор рядом, но не трогаешь... Все открыл... Теперь точно посчитать... О... Нормально... Даже сам не ожидал... Дальше в покеррумы... Всё на полчасика вперед... Музыку погромче... Chicane заиграл... Килополя сегодня не трогаешь... Небольшие в онгейме, абсолюте... Недешевое, но сладкое... Опять на кухню... В холодильнике паштет... На сковороде яичница... Чайник кипит... Схватил вчерашнюю газету... Неторопливо жуешь и читаешь...Читать все равно что... Опять к компьютеру... Замигал первый турнир... На второй монитор... Играешь быстро... Все как обычно... Через час уже с десяток столов... Параллельно читаешь свякую хрень... Свежие анекдоты... Псевдосмешные истории... Стадии поглубже.... Теперь внимательнее... Статистика... Динамика... Кулеры... Бедбиты... Снизу потянул!... Чуйка... Все смешалось... Перед каждым мувом слегка задумываешься... Хочется поставить больше... Нет... Нельзя... В аське друзья... Треплешься, чтоб отвлечься... Сквозь пелену шуток и смайликов проскакивают обсуждения... Первая финалка... Блин, ненавижу прушников... Еще одна... Второй... А тут делить отказались... Хм... Да есть же!... Пусть кусает локти... И тут второй... Неплохо получилось... На часы... 22-00... 7ми часов как не бывало... Закрыл все окошки... Откинулся на стуле.... Потер глаза... Отключился от инета... Включил телефон... Сразу звонки... "Почему не в сети???"... "А то не знаешь".... "Опять играл???"... "Угу".... "Ты хоть в плюсе?".... "Да... Нет... Не очень... На нулях..." Достал этот вопрос.... Звонишь в контору... "Что показываете?"... "Баварию?"... "Нет"... "На Баварию не пойду"... Достали уже... Кому нужна эта Бавария... А ладно, зато не слушать эти крики... Телефон... "Давай в биллиардную?"... "Через полчасика"... "Добро"... "Хотя нет"... "Поедим в пиццерии"... Одеваешься.... В зеркало... Опять зарос... На улице прохладно.... В биллиардную... Поднимаешься по лестнице.. Глухой стук шаров... "Привет"... "Угловой столик"... Выбираешь кий... Друзей еще нет... Неторопливо катаешь сам... А, вот и они... "Привет"... "Привет"... "Пивка взять?"... "Корону?".... "Давай"... "Привет"... "Короны три бутылочки, пожалуйста"... Открывает... "Как дела?"... "Нормально"... "Лимон?"... "Да, клади"... Корона... Еще Корона... Странно не попал в шар... "Давай по соточке сыграем?"... "Ты бы еще позже предложил"... "Давай"... Выиграл... Странно... Может под пивом всегда играть?... "На"... "Да, ладно"... "Пивка лучше возьми"... "Еще играем?"... "Нафиг".... "Надоело уже"... "Что там в Атлантиде сегодня?"... "Как обычно"... "Пошли"... Тачка... Клуб... "Привет"... Еще "Привет"... Все свои... Сразу к бару... "Привет"... "Как обычно?"... "Да"... "Хороший коньяк"... Машешь диджею... Помахиваешь головой в такт музыке... Оглядываешься... Девчонок много.... Танцуешь... Смеешься.. Пьешь... Кругом друзья... Помнишь уже не все... Опять тачка... "Вот здесь остановите"... Полчаса открываешь дверь... Чего там с долями?.. А фиг с ними... Утром посмотрю... Засыпаешь моментально...

    Открываешь глаза. Голова жестоко болит. Тошнота. Мля, надо прекращать брать эту водку. Вспомнил. Вчера опять проиграл полторы штуки. И позавчера. Надо завязывать. Все. Последний день. Но что-то теплое осталось в голове. Что? А! Что-то снилось хорошее. Пытаешься вспомнить. Не получается. Ладно, хрен с ним. Надо вставать.
    32/4346
    Ответить Цитировать
    34
  • Ну и разбавим лирику реалиями.
    Очень вовремя купил абонемент на ФК Ростов. Много матчей посетить не получится, но уже вчерашний окупил его с лихвой.
    У Ростова как обычно и как раньше было у Барселоны нет титульного спонсора. Новые футболки пумы очень крутые - на неделе куплю)
    В моей коллекции уже около 50 клубных футболок. Даже Круз Азуль есть)

    Ставки пока не особо - на днях ожидается апстрик

    Ну и с бэкингом на кипрские турниры впредь буду осторожнее. При всем "дармовом поле" турбированая структура в конце приводит к тому, что по 1.3 покупать туда я больше не вижу смысла. Итого Кипр в минус. На очереди среднеевропейские выезды, надеюсь фанкжиииии все-таки надумает ехать. На майский Кипр появилось очень интересное предложение в Ростове.
    33/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • понравилось... !
    14/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за врожденной криворукости и старости кнопочек любимой нокии 6610 поздравление с днем святого Патрика вместо знакомой девушки-красавицы Саши отправилось идущему в телефонной книге прямо перед ней "сантехник владимир", который менял менял мне смеситель года полтора назад.
    Владимир не растерялся и только что ответил "спасибо")

    Всем Mountain Dew пацаны)
    34/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорошо, что этот дневник бесплатный)))
    12/148
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну и очередную небольшую дискуссию предложу для любителей ставок.

    В личку вам пишет человек. Сообщает, что его друг, уехавший в восточную Европу каким-то образом поимел связи с албанской мафией, которая иногда занимается договорными матчами. Соответственно он теперь имеет раз в пару недель 100% информацию по договорнякам в германии2,италии серииБ и австрийской лиге. В перспективе он хочет продавать тебе информацию по этим матчам, но, чтоб ты удостоверился в точности сведений, первые три матча он пришлет тебе бесплатно. за 5 недель ты получаешь три матча. Все три играют так, как он тебе пишет заранее. Коэффициенты на присылаемые результаты 2.5, 2.7, 2.2.
    Через неделю он пишет, что у него опять есть информация о договорняке. Просит за него 3000 рублей. На вопрос, почему он берет деньги, если сам может ставить, говорит, что у него изначально не было денег на ставки, поэтому полученные от тебя и еще пары людей, кому он продает эти матчи, деньги он тоже будет ставить. И, более того, честно признается, что вышлет тебе еще максимум 3-4 матча, потом его банкрол позволит ему самому проставлять крупно эти матчи и не делиться информацией. Ну и предупреждает, что следующий договорняк обойдется тебе уже дороже, ибо после 4х подряд прошедших матчей ты должен еще сильней увериться в точности информации.

    Вопрос собственно в чем. Заплатите вы ему 3000? а 5000? а хотя б 1000? Если что емкость рынка на вышеперечисоенные лиги особенно перед матчами довольна высока, т.е. даже не имея выходов на биржу, рассовать 100000 в будках вообще не проблема. Да даже я у вас приму такую сумму, если в матче нет падения, а падения там не будет, ибо информация известна очень малому количеству людей.
    35/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • )))
    Я б не заплатил. Потому что не смотрю германию2, италию Б и австрию))) А Лигу Чемпионов албанская мафия не потянет.
    13/148
    Ответить Цитировать
    0
  • так даже лучше) я вообще не люблю смотреть то, на что крупно ставил)
    36/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 18.3.2011)
    )))
    Я б не заплатил. Потому что не смотрю германию2, италию Б и австрию))) А Лигу Чемпионов албанская мафия не потянет.


    Кубок УЕФА говорят русская осилила)))

    У предлагающего нет денег, что ставить на 100-проц верняки? Курам на смех.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 19.3.2011)
    У предлагающего нет денег, что ставить на 100-проц верняки?

    недостаточно, чтоб полноценно на этом зарабатывать. но вопрос в другом. Вы готовы за это платить 5000/3000/1000?
    37/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.