Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,744 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 460 480 481 482 483 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • После того как Ишкан лизнул Лике.
    Цитата (ishkan @ 13.6.2020)
    Лика, я не знаю, нужна моя соточка или нет, но это образцовая пока

    Теперь уже Соул предпочитает тройничек, сам того не зная.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё завтра избиение уфы посмотрим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато выяснили, что Мановар за сотку воробья в поле загоняет.
    251/271
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 19.6.2020)
    найди в календаре куда перенести? следующий матч "некоторые" с карантина могут выйти, если 3 теста отрицательные, как я понял 1 раз в день


    Оказывается, есть куда переносить
    160/160
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как Ишкан лизнул Лике, Соул три дня с учебниками доказывал что он лижет лучше и правильнее

    Почему вкладывать деньги выгоднее в пакеты Гренки, а не в проекты Гампа? И то, и то минусово, но с Гренки проще стрясти аудит

    Мановар так хочет выиграть сотку, потому что в этом году урожай яблок ожидается слабым

    Ишкан боится что ростовская молодежка после матча с Сочи словит звезду, ведь тогда они перестанут с ним спать не за деньги
    11/18
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (DanilaKa @ 20.6.2020)
    Зато выяснили, что Мановар за сотку воробья в поле загоняет.


    Если видео-пруф будет - готов вложить 1 рубль. Но если воробей сам на Лео гнездо совьёт - то потребую возврат инвестиций в арбитраже.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда заключается в том, что Лео сегодня рано утром в своем дворе погнал куропатку, потому что она стояла между мной и калиткой.
    А еще Лео вспомнил, где у него лежит рогатка, на случай, если следующей ночью дятел снова прилетит и будет мешать спать.
    138/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорожка разостлана. Мы приступаем к вручению пригоревшего оскара сезона ковид19/20.
    4159/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая номинация "скальп ишкана".

    Если честно, было много неплохих, я думал что-то персональное на меня накопать сложнее. Для меня в оценке первостепенен юмор и жёсткость, понятное дело, но шутка, куда можно подставить любое имя не годится, как бы хороша она не была. Это для общего гранпри, а тут персональное.

    Мне сходу очень понравилась одна из первых, актуально, про меня, обидно - то что надо. Это один из моих фаворитов.
    Цитата (beermix @ 13.6.2020)
    Если бы не анонс Прожарки на главной, никто бы не узнал об уходе Ишкана с форума.


    Дальше те, что понравились мне и/или вам. Не так много в итоге вышло. Но вроде дважды пролистал и ничего не пропустил.

    Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2020)
    Ишкан говорит, что болеет за Ростов, и это странно, потому что согласно заявлению ассоциации букмекерских контор, сделанному перед последним матчем Ростова, у Ишкана на Ростов не стоит.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2020)
    Как-то Ишкан решил прогуляться в одиночестве, и у него ничего не получилось, потому что он фанат Ливерпуля.


    Цитата (DRybin @ 15.6.2020)
    Однажды сильно пьяный Ишкан орал «You’ll Never Walk Alone» на фансекторе Ливеркузена


    Цитата (snisar_18 @ 13.6.2020)
    Мало кто знает, но у Ишкана в этом году все еще есть шансы отметить 30-летний юбилей


    Цитата (LeBroHbKA @ 13.6.2020)
    Ишкана легко прожаривать, ведь он уже замаринован


    Цитата (777sani @ 15.6.2020)
    Однажды в полумраке бара подвыпивший Ишкан по традиции, с ходу засосал роскошную новенькую даму. Лео оставалось лишь констатировать скил.


    Цитата (VV00_74NG @ 15.6.2020)
    Ишкан - Борис Ельцин джипситима. Любит пригубить, устал и уходит


    Цитата (VV00_74NG @ 20.6.2020)
    После того как Ишкан лизнул Лике, Соул три дня с учебниками доказывал что он лижет лучше и правильнее


    Цитата (VV00_74NG @ 20.6.2020)
    Ишкан боится что ростовская молодежка после матча с Сочи словит звезду, ведь тогда они перестанут с ним спать не за деньги



    Ну и в самом конце, как положено, появился он. Наш победитель со скальпом ишкана - VV00_74NG

    После того, как у Ишкана упал член во время секса, он называет его Стиви Джи
    Я б чуточку переформулировал типа: ишкан называет член СтивиДжи, потому что он падает в самый ответственный момент. Но это так не критики, а красоты ради)


    Но и бирмикса нельзя забыть. В итоге 20 за меня получает бирмикс, а 80 и ачивку - вутанг.

    PS. А, да, всех блять запомнил козлов
    4160/4346
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (bogorsar @ 20.6.2020)
    И ещё завтра избиение уфы посмотрим.


    не уверен
    4161/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ишкан не берет Мановара на выездную игру против тульского Арсенала, потому что в Тулу со своим Мановаром не ездят

    Когда юный Мановар попросил у мамы бигуди, она поняла: а девочка созрела
    12/18
    Ответить Цитировать
    33
  • ishkan, для меня получить ачивку от тебя дорогого стоит, я рад. Не знаю, закончен ли для меня сей кардебалет, но мне чуть жалко Лео. И напихали больше всех, и денег не заплатили.
    Надеюсь кто-то из модераторов перенесёт все шутки в условный раздел: "Шутки про джипситимовцев" и тогда эти шутки и концепция не затеряются в бездонном очке колодце Ишкана. Причём с модерацией, чтобы исключить прямые оскорбления ради оскорблений.
    13/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VV00_74NG @ 21.6.2020)
    Надеюсь кто-то из модераторов перенесёт все шутки в условный раздел


    Ты пока только пригоревшего оскара выиграл, а не весь этот блог, тпрррррррррруунах
    4162/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Теперь общий зачёт. Для начала просто список того что мне/вам больше всего понравилось.

    Цитата (h8autumn @ 12.6.2020)
    Во время оргазма у ЛеоМановара через стоны отчётливо слышны четыре слова: "Арбитраж, бан в бекинге".


    Цитата (h8autumn @ 13.6.2020)
    Каждая новая барышня FREEQ'а после секса спрашивает: "Где ты так пальцами научился?"

    эту не понял)

    Цитата (beermix @ 13.6.2020)
    Если бы не анонс Прожарки на главной, никто бы не узнал об уходе Ишкана с форума.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2020)
    Ишкан говорит, что болеет за Ростов, и это странно, потому что согласно заявлению ассоциации букмекерских контор, сделанному перед последним матчем Ростова, у Ишкана на Ростов не стоит.



    Цитата (ishkan @ 12.6.2020)
    Мнения соула отказались печать на туалетной бумаге - упали продажи.


    Цитата (Биллибонс @ 13.6.2020)
    Аватарка не помогла ишкану найти на форуме обеспеченного мужика, поэтому он уходит


    Цитата (Astapix @ 13.6.2020)
    Почему Геллемар не может похудеть? Потому что ест "за себя и за того парня".


    Цитата (Lika @ 13.6.2020)
    Жена Геллемара предпочитает тройничок, сама того не зная.


    Цитата (PusheeR @ 13.6.2020)
    Чтобы не слышать как inner тильтует, его жена купила соседу дрель.


    Цитата (PusheeR @ 13.6.2020)
    Иван Демидов не смог приехать вовремя в аэропорт, потому что 3 часа спорил с бомжом.


    Цитата (Stefan11222 @ 13.6.2020)
    Enlight отказывается ходить в любимый рыбный ресторан жены, потому что там слишком мало столов.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2020)
    У Минтона забита татуировкой только одна рука, что говорит о его предпочтениях в сексе.


    Цитата (Биллибонс @ 13.6.2020)
    Минтон дрочит с закрытыми глазами, потому что не любит жирных баб


    Цитата (Enlight @ 13.6.2020)
    Во время бритья жопы Стефан вспомнил как исполнитель слил его за пидорство и так сильно разозлился что порезал своему парню очко

    После посещения борделя в Японии кот Спартак ещё неделю отрыгивал шерсть

    Однажды аджамаджа доебался до очередного токсичного мудака , такой грязи не слышало ещё ни одно зеркало

    Однажды гамп так круто рассказывал про свой новый проект что чуть сам не вложил в него деньги

    Во время короновируса покерная экология настолько очистилась что в неё начали возвращаться не сыгранные феруэлом баттоны


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2020)
    Инвокер не ест свинину, потому что он не каннибал.


    Цитата (lymarsha @ 13.6.2020)
    Зачем Минтона повели в школу одаренных детей, когда ему было семь лет?

    Чтобы показать какого они хотели ребёнка


    Цитата (VV00_74NG @ 15.6.2020)
    После того, как у Ишкана упал член во время секса, он называет его Стиви Джи

    Ишкан - Борис Ельцин джипситима. Любит пригубить, устал и уходит

    Лика начала учить С++, чтобы понять как же блять поставить отрицательный отзыв Соулу

    Что общего между Гренкой и образцовым кассиром Пятёрочки? И тот, и то пытаются всунуть тебе пакет за три копейки

    Стакан наполовину полон, наполовину Неймлесс


    Цитата (VV00_74NG @ 20.6.2020)
    После того как Ишкан лизнул Лике, Соул три дня с учебниками доказывал что он лижет лучше и правильнее

    Мановар так хочет выиграть сотку, потому что в этом году урожай яблок ожидается слабым

    Ишкан боится что ростовская молодежка после матча с Сочи словит звезду, ведь тогда они перестанут с ним спать не за деньги
    Сообщение отредактировал ishkan - 21.6.2020, 17:06
    4163/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут сложнее. Однозначной единой шутки лидера у меня нет. Комбо Витеньки в середине соревнования восхитительно и количеством, и качеством, так что я бы отдал ему приз. Сейчас проконсультируюсь с ним, возможно он согласится вместо сотки помочь мне с судейством, а сам довольствуется званием официального первого победителя проекта Жаришка
    #жаришка
    4164/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 12.6.2020)
    Перед уходом с форума я накатал шуток 20 в режиме "прожарка" про форумчан. Этот жанр как раз набирал оборот. Записал в смарфон все. Там были шутки уровня Щеракова. Ну и публиковать это, уходя, посчитал не этичным, ибо не оставлял возможность ответа. Решил либо в стол, либо потом. А потом мы поехали с братом в традиционный летний Сочи. Чтоб вы понимали уровень, я как старший товарищ в первый день намешал им полисорб в ... самогон... единственная бутылка прозрачная была - думал вода. Ну и там телефон я потерял в такси, передвигаясь из пункта "вникуда" в "гавнище". Живите с этим. Шутки были топовые)

    Хотя мы все прекрасно понимаем, что шутка победитель ща у кого-то на мобиле в Сочи(
    4165/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.6.2020)
    Но и бирмикса нельзя забыть. В итоге 20 за меня получает бирмикс, а 80 и ачивку - вутанг.


    Вау. Неожиданно. Спасибо.
    18/27
    Ответить Цитировать
    3
  • изменение аватара на женский так сильно повлияло на ишкана что он стал пытаться дать всей мужской аудитории сразу
    12/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ishkan @ 21.6.2020)
    Тут сложнее. Однозначной единой шутки лидера у меня нет. Комбо Витеньки в середине соревнования восхитительно и количеством, и качеством, так что я бы отдал ему приз. Сейчас проконсультируюсь с ним, возможно он согласится вместо сотки помочь мне с судейством, а сам довольствуется званием официального первого победителя проекта Жаришка
    #жаришка


    раз уж мы живем в самой прекрасной стране на свете и мне дали возможность не предвзято выбрать победителя в конкурсе от ишкана, думаю будет честно отдать свой не предвзятый голос за эту шутку


    Цитата (ishkan @ 12.6.2020)
    Мнения соула отказались печать на туалетной бумаге - упали продажи.
    13/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Enlight @ 13.6.2020)
    Однажды гамп так круто рассказывал про свой новый проект что чуть сам не вложил в него деньги

    А это, на мой взгляд, самая народная шутка. Актуальная и смешная. За нее тоже не мешало бы добавить.
    И вообще, это самый заплюсованный пост в блоге. Ишкан за десять лет не смог столько плюсиков набрать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
1 460 480 481 482 483 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.