Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,399 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 437 457 458 459 460 479 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Есть мнение что игроки Барселоны все ещё ждут подачи углового
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, Братуха, Ты мне скажи что там по финалу. На Ливер 1 к 1 стоит принимать? А то у меня тут рьяные (пьяные) коллеги жаждят замазать. Но они такие же бестолковые во всех этих кэфах, ставках, расстановках сил, как и я. Но у меня есть подсказка "помощь друга" (Ишкана), а у них нет.

    Вобщем необходимо Ваше экспертное мнение, коллега!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, если бы я ставил, я ставил бы на Ливер. Тоттенхэм недооценивать нельзя, но ставил бы на красное.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • По идее выиграет тот, кто пропустит первые 2-3 мяча.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Со многим из поста про Барса-Ливер согласен, но не с этим.

    Цитата (ishkan @ 8.5.2019)
    Но даже без них Ливерпуль создал достаточно. Сухие цифры xG 2,08 - 1,75. Это равный матч. Причём существенную часть хозяева набрали уже при 3-0, когда Ливерпулю пришлось раскрыться.


    2.7 на 1.6 (https://twitter.com/Caley_graphics/status/1123695590196563976) - первый матч не был равным. Методики xG сейчас прилично отличаются, но Caley вроде не стоит на месте и такой разницы не может быть. При чем самый весомый удар Ливерпуля нанес Салах сразу после 3:0, то есть после потери концентрации от игроков Барселоны ("дело сделано").

    По сумме двух встреч сыграли 3.7 на 3.7, что символично, но Барселона закономерно вылетела при таком деклассировании в главном из четырех таймов. Тут вопросов нет)
    39/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 8.5.2019)
    ishkan, Ливер


    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (gyerdn4 @ 8.5.2019)


    Началось, бля... Может мне и жену по имени ещё начать называть?

    Есть какие-то незыблемые каноны:

    Жена - зая!

    Ливерпуль - Ливер!

    Заметь, "Ливер" у меня с большой буквы!
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех с великим праздником. С Днём Победы.
    4037/4346
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ph0 @ 8.5.2019)
    ishkan, Братуха, Ты мне скажи что там по финалу. На Ливер 1 к 1 стоит принимать? А то у меня тут рьяные (пьяные) коллеги жаждят замазать. Но они такие же бестолковые во всех этих кэфах, ставках, расстановках сил, как и я. Но у меня есть подсказка "помощь друга" (Ишкана), а у них нет.

    Вобщем необходимо Ваше экспертное мнение, коллега!


    Принимать? То есть они тебе ставят Ливерпуль, а ты таким же кушом на Тоттенхэм?
    4038/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 8.5.2019)
    2.7 на 1.6 (https://twitter.com/Caley_graphics/status/1123695590196563976) - первый матч не был равным. Методики xG сейчас прилично отличаются, но Caley вроде не стоит на месте и такой разницы не может быть. При чем самый весомый удар Ливерпуля нанес Салах сразу после 3:0, то есть после потери концентрации от игроков Барселоны ("дело сделано").

    Так. Тимофею на отвали не ответишь, поэтому развёрнуто.

    Свои хж я привёл на фразу.
    Цитата (Jule13 @ 2.5.2019)
    Ливер же ваще ниче не смог сделать в атаке.

    А для неё и твои 1,6 сгодятся)

    По поводу различия методик - самый интересный вопрос. Свои 2,08 - 1,75 я взял с вайскаута, всегда там беру по умолчанию, не потому что прям самыми точными цифрами у них считаю, просто удобно, тем более мне идеальные и не нужны. В принципе, мне немножко резанули глаз, врать не буду, но уж 1,5 у Ливерпуля там можно и самому насчитать. Твои 2,7 Барселоны тоже режут глаз. Сгонял на битвинзепост, там 2,09 - 1,56. По мне именно эти цифры наиболее близки к тому, что я видел.

    По этой метрике игра и была практически равна за вычетом последних минут. Соглашусь, что убирать их всё же неправильно, по "потеря концентрации при 3-0 дома против Салаха" и "даже центральные защитники побежали в атаку в гостях против Месси" это, на мой взгляд, всё-таки разного уровня опасности игровые ситуации.
    Ради интереса, вот суммарные цифры.
    калей 3,7 - 3,7
    вскаут 4,43 - 3,08 ) но зато точнее всех))
    бзп 3,25 - 2,71

    Так вот, цифры 2,09 - 1,56 позволяют мне считать, что Клопп был лучше Вальверде и в первом матче, ибо с учётом проблем я бы согласился на итоговый счёт первого матча 2 - 1,5 не глядя (тут я уже даже последние минуты учитываю)). Да, чегоуштам, я и на -1 согласился бы, а -0,5 это гораздо выше головы.
    4039/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • А, ну и игроки Барселоны потеряли коцентрацию при 3-0 не на ноукампе, а на Энфилде)
    4040/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 9.5.2019)
    Принимать? То есть они тебе ставят Ливерпуль, а ты таким же кушом на Тоттенхэм?


    Не, наоборот. Они на Тотэнхэм, я таким же кушом на Ливерпуль.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 9.5.2019)
    Так. Тимофею на отвали не ответишь, поэтому развёрнуто.

    Свои хж я привёл на фразу.

    А для неё и твои 1,6 сгодятся)

    По поводу различия методик - самый интересный вопрос. Свои 2,08 - 1,75 я взял с вайскаута, всегда там беру по умолчанию, не потому что прям самыми точными цифрами у них считаю, просто удобно, тем более мне идеальные и не нужны. В принципе, мне немножко резанули глаз, врать не буду, но уж 1,5 у Ливерпуля там можно и самому насчитать. Твои 2,7 Барселоны тоже режут глаз. Сгонял на битвинзепост, там 2,09 - 1,56. По мне именно эти цифры наиболее близки к тому, что я видел.

    По этой метрике игра и была практически равна за вычетом последних минут. Соглашусь, что убирать их всё же неправильно, по "потеря концентрации при 3-0 дома против Салаха" и "даже центральные защитники побежали в атаку в гостях против Месси" это, на мой взгляд, всё-таки разного уровня опасности игровые ситуации.
    Ради интереса, вот суммарные цифры.
    калей 3,7 - 3,7
    вскаут 4,43 - 3,08 ) но зато точнее всех))
    бзп 3,25 - 2,71

    Так вот, цифры 2,09 - 1,56 позволяют мне считать, что Клопп был лучше Вальверде и в первом матче, ибо с учётом проблем я бы согласился на итоговый счёт первого матча 2 - 1,5 не глядя (тут я уже даже последние минуты учитываю)). Да, чегоуштам, я и на -1 согласился бы, а -0,5 это гораздо выше головы.




    После второго матча канеш сложновато писать, но попробую. Я как бы и не утверждал, что барса больше насоздавала. Но Ливер то че создал в первом матче? Момент Салаха и все? Ща глянул видеообзор спецом, еще у Мане был момент в конце первого тайма. Все. Ок иксджи говорит о равном матче. Но с чего Клопп то переиграл Вальвреде, если даже статистика об этом не говорит. То что Барса играла на отбой первые 20 минут? Ну так это давно не команда Пепа. Вальверде как бы не гнушается упрощать игру. Для меня было два момента ключевых в этой игре, именно тактические моменты. Это Вейналдум в роли нападающего. И перевод Роберто в полузащиту с выходом Самеду. Если в первом случае задумка не сработала, а по моему мнение даже в минус сыграла. То перевод Роберто перевернул игру и Ливер ничего этому противопоставить не смог. В общем, для меня победитель первого матча явно не Клопп. Но это все ИМХО канеш
    153/160
    Ответить Цитировать
    0
  • А переиграл это не значит, что нужно выиграть. В двухматчевом противостоянии достаточно и небольшого проигрыша, а уж гол забить так вообще отлично
    21/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 11.5.2019)
    А переиграл это не значит, что нужно выиграть. В двухматчевом противостоянии достаточно и небольшого проигрыша, а уж гол забить так вообще отлично


    Да, я ж как раз об этом писал. Если в условном матче МС - Кардифф, где букмекеры ожидают индивидуальные тоталы команд 3,5 на 0,5, мы по итогу получаем хж 1,0 - 0,5, это в том числе и будет значить, что Кардифф переиграл МС.

    Я ж вот ровно это написал в последнем абзаце. Я не ждал хж 1,0 на 5,0, но Клопп смог свести преимущество Барселоны вместо ожидаемых -1 до -0,5 = переиграл.
    Цитата
    Так вот, цифры 2,09 - 1,56 позволяют мне считать, что Клопп был лучше Вальверде и в первом матче, ибо с учётом проблем я бы согласился на итоговый счёт первого матча 2 - 1,5 не глядя (тут я уже даже последние минуты учитываю)). Да, чегоуштам, я и на -1 согласился бы, а -0,5 это гораздо выше головы.
    4041/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 11.5.2019)
    А переиграл это не значит, что нужно выиграть. В двухматчевом противостоянии достаточно и небольшого проигрыша, а уж гол забить так вообще отлично


    Мы же про Барселона Ливерпуль да говорим?
    154/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и дожили до финала ЛЧ
    70/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Вяхирева
    4042/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • В Парке Революции на огромном экране показывают, планирую завтра глянуть)
    4043/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jule13 @ 11.5.2019)
    Мы же про Барселона Ливерпуль да говорим?


    вроде да, а что?
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
1 437 457 458 459 460 479 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.