Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,586 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 429 449 450 451 452 471 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Люблю музыку начала двухтысячных...

    Прав Галицкий...

    Может, у этих фактов есть связь?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 0df005daaa2fe460ca3b6477cd8ee.JPG


    Брутальные у вас ветераны "Ростова", юные фанаты и молодые мамы юных фанатов.
    13/16
    Ответить Цитировать
    29
  • У нас своя атмосфера, да
    3973/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    Тут выяснилось, что больше всего я люблю водку и музыку начала двухтысячных)


    15/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    Игнатьев не рискует ничем. Галицкий может попасть в кабалу любому молодому игроку из академии.


    Игнатьеву 20 лет, подписать контракт на 5 лет с зарплатой около 120к$ в год это большие финансовые потери. В условном Спартаке/Локомотиве ему лям положат думаю, учитывая паспорт и потенциал. Можно его понять в принципе. Хотя ситуация дерьмовая.
    Интересно на какую зарплату Скопинцев пришёл, примерно такого же возраста/уровня игрок с такими же приличными пол сезонами. У тебя инфы нет случаем? )
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asdf600 @ 10.3.2019)
    Игнатьеву 20 лет, подписать контракт на 5 лет с зарплатой около 120к$ в год это большие финансовые потери. В условном Спартаке/Локомотиве ему лям положат думаю, учитывая паспорт и потенциал. Можно его понять в принципе. Хотя ситуация дерьмовая.

    Ну я изначально писал, что в своём праве оба, в принципе, это и сейчас основная точка зрения, а когда я добавил про "не рискует", то слегка криво выразился. Сейчас переформулирую.

    Галицкий очень серьёзно и масштабно занимается своей молодёжью, поэтому для него прецедент, когда мальчишка за минимальные заслуги сходу выбивает взрослый контракт, крайне опасен последствиями. Если уступить, то возможно придётся по половине выводка каждый год переподписывать на их условиях. А у Игнатьева в случае, если он уступит, всё же есть вариант продолжить круто играть и уйти за деньги на нормальный контракт не дожидаясь конца пятилетнего. Да и сам Галицкий не дурак, уверен, что, если Игнатьев доказал бы, что он топ и основа, ему б и в Краснодаре снова больше предложили. А пока у нас из фактов (не зря я Соловьёва вспомнил), что ни один такой демарш молодого не закончился его феерией в другом клубе. Это мы тоже должны учитывать.
    3974/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Asdf600 @ 10.3.2019)
    Игнатьеву 20 лет, подписать контракт на 5 лет с зарплатой около 120к$ в год это большие финансовые потери.

    Ну и опять же, это всё из слухов от заинтересованных участников, а на деле там может: не 100, а 1000, не в рулетку, а в преферанс, не выиграл, а проиграл. По Скопинцеву точных данных нет, но рыночная цена такого паспортиста на порядок выше 120 000 канеш. И он с Игнатьевым (пока?) всё-таки не одного уровня на мой взгляд.
    3975/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Игнатьев пока по уровню игрок замены в топ клубах рфпл.Основным он только в клубах второй восьмерки(условно).А в Краснодаре для него и Шапи создают крайне тепличные условия для развития . Не покупая ЦФ после продажи Смолова,причем из-за выпускников ставится под угрозу попадание в ЛЧ и даже выигрыш РФПЛ.
    Более чем уверен если игрой Игнатьев достигнет уровня Ари хотя бы ,то с ним очень быстро заключат соответствующий контракт.
    225/271
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DanilaKa @ 11.3.2019)
    Игнатьев пока по уровню игрок замены в топ клубах рфпл.Основным он только в клубах второй восьмерки(условно).


    120к это середина ФНЛ, а не ПЛ. Плюс возраст+паспорт...плюс контракт 5 лет...
    такое ощущение, что под шумок хотели "развести" на очень длинный контракт, но тут не получилось.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, Под шумок хотят сделать ЗП более цивилизованной.Никто его в раба превращать не собирается и 5 лет платить "жалкие" 110к вечнозеленых ,при условии его прогресса.
    А потом из-за раздутых ЗП банкротятся клубы .Потому как адекватные руководители регионов не понимают почему они должны из бюджета покрывать космические ЗП игроков. Даже если в среднем основа получает 300к долларов это за год 3,6 миллиона.Берем по курсу 60-216 млн рублей только на основу -не считая игроков запаса ,тренеров ,расходов на перелеты и тд. А потом Томь Путину пишет из-за того ,что долги покрыть не могут.Сейчас в вышке Анжи и Рубин при смерти -из-за "рыночных "зп.
    Как в пример приводят Спартак -2 ,что там у всех зп больше 110к в год , только я не понимаю кто от этого выигрывает кроме игрока и его агента?Много звёзд мы оттуда увидели?
    Я тут даже мазу готов заключить ,что как только Игнатьев или Шапи выйдут на уровень Чалова ,буквально в следующее трансферное окно их переподпишут на зарплату не меньше чем у Феди.
    226/271
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот Скопинцев ЗП начал отрабатывать..
    227/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 11.3.2019)
    Даже если в среднем основа получает 300к долларов это за год 3,6 миллиона.Берем по курсу 60-216 млн рублей только на основу -не считая игроков запаса ,тренеров ,расходов на перелеты и тд.


    что за привычка превышать в почти 3 раза написанное?) почему сразу в среднем основа получает 300к, я же написал 120к.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • данилака, твоё из другой темы:
    Цитата
    Проблема с Игнатьевым, на мой взгляд, заключаются в том, что у него в контракте эти отступные не предусмотрены или их сумма незначительна. Разрывая контракт по ст.10 Регламента, Игнатьев выплатит или эти отступные или (если они не предусмотрены контрактом) сумму за оставшийся период (за два года при контракте даже в 350000 в месяц - чуть больше 100 000 долларов). С учетом того. что, по сообщениям, новый агент (Агузаров -?) уже вложил в паренька 10 000 000 рублей, он явно рассчитывает на этот вариант.

    Таким образом, потратив от 10 до 20 млн рублей и оформив права на игрока на себя (никто же не думает, что 10 млн были подарены Игнатьеву просто так?), он продает его в клуб, с администрацией которого имеет связи ("Спартак" по варианту с Ташаевым?), за 4 млн евро (как предлагает Трансфермаркт) и после необходимых откатов нужным людям в клубе, РФС и т.п. имеет 1000 % прибыли сразу плюс проценты от зарплаты игрока и его дальнейших трансферов в перспективе.

    Интересы игрока не учитываются в принципе - для агента важна "движуха" - трансфер в другой клуб ему всегда выгоднее, чем повышение зарплаты в текущем клубе.

    Исходя из всего вышесказанного думаю, что Игнатьев уже отрезанный ломоть. Агент, вложивший в игрока 10млн денег с перспективой 1000%-ной прибыли, не позволит ему "соскочить" и пойти к менеджменту "Краснодара" "с повинной".


    Достоверность этой информации, понятное дело, под вопросом, но уж очень она похожа на недостающий фрагмент паззла - идеально объясняет происходящее. Изначально эта ситуация не выгодна ни Игнатьеву, который получил место в основе и игры в еврокубках, ни Галицкому, которому не нужен конфликт с игроком в столь напряжённый в плане соревнований момент для клуба. Обе стороны наверняка начали б разговор о переподписнии в межсезонье. Такое ускоренное доведение ситуации до конфликта могло вызвать только появление третьей стороны. Так что очень похоже на правду.
    3976/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев прокомментировал информацию о том, что новые агенты подарили ему автомобиль и 10 миллионов рублей.

    «Информация про 10 млн и машину в подарок от агентов – это наглая ложь и ересь, ничего не было. Пусть те, кто об этом пишет, засунут эту информацию куда подальше. Лживую информацию писать не надо.

    Официально моими делами сейчас никто не занимается, а с ProSports Management я разорвал контракт около месяца назад.

    Ведет ли мои дела Агузаров? Это все на уровне слухов, тут я комментировать не готов», — сказал Игнатьев.

    Ну очень хорошо складывается пазл.
    228/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Как не крути, а именно Краснодар в этой ситуации обделался. Таких Игнатьевых у них теперь каждый год пополнение будет. И судя по тому, как они разруливают этот конфликт, в Краснодаре это не последний такой случай. Все таки метод крепостного права, работавший на кассиршах в магните, тут не оч канает.
    146/160
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jule13 @ 13.3.2019)
    Как не крути, а именно Краснодар в этой ситуации обделался. Таких Игнатьевых у них теперь каждый год пополнение будет. И судя по тому, как они разруливают этот конфликт, в Краснодаре это не последний такой случай. Все таки метод крепостного права, работавший на кассиршах в магните, тут не оч канает.


    А как надо было? Дать контракт на уровне основы?
    3977/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ваще не оч понял почему именно щас надо было переписывать контракт. Он же еще 3.5 года действует. Даже если Игнатьев с плохой компанией подружился. Или почему нельзя было также переподписать контракт на те же 3.5 года на лучших условиях. Но я тут дилетант, как и менеджмент Краснодара, видимо. А ваще Краснодару надо или свое агенство открывать (если так можно делать) или искать союзника среди агентств. Выпускников то все больше будет и ясен пень к ним будут подкатывать разные агенты. И таких ситуаций будет все больше.
    147/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и типа подписывая других русских игроков на огромные деньги, давать бибу нюхать (относительно того, что другие получают) своим воспитанникам тоже сомнительная идея.
    148/160
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jule13, ЗП Скопинцева из открытых источников 1,2 млн в месяц ему 22 он железный игрок основы (был в Ростове) ,Игнатьев игрок ротации (при здоровом Ари) и ему предложили 600 в месяц с прогрессивным увеличением при успехах(тоже из того что встречал), а тут все защитники Игнатьева утверждают ,что он до конца контракта 600 получать будет.Чувствуешь разницу? Зп бы у него увеличивалась пропорционально вкладу в успехи команды.
    229/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с тобой исходим из одной и той же предпосылки - эта ситуация для Галицкого имеет стратегическое значение. Его путь развития клуба предполагает много воспитанников, значит текущий прецедент может очень сильно сказаться на дальнейших взаимоотношениях с ними.

    Жадность Галицкого в данном случае я сразу отметаю, поэтому сравнение с кассиршами магнита некорректно. Магнит - работа, ФК - хобби. На ФК Галицкий не экономил никогда. Один стадион чего стоит, да и звёзд по меркам России явно сюда не бесплатно заманивали.

    Ставка на воспитанников предполагает так же, что как только условный Игнатьев становится равным условном Ари, то в основе играет Игнатьев. Исходя из пункта о жадности, я уверен, что в этом случае и контракт Игнатьеву предложат соответсвующий. Ну не будет тут экономить Галицкий. Да только Игнатьев пока почти никто, много у нас было звёздочек таких уже.

    Соответсвенно видится только воспитательно-показательный момент. Как только ты перестаёшь быть лояльным клубу, клуб реагирует максимально жёстко. Галицкий защищает свои будущие активы.

    Цитата (Jule13 @ 13.3.2019)
    Я ваще не оч понял почему именно щас надо было переписывать контракт.

    Вот это самый мутный момент. Время максимально неудобно, что для Галицкого, что для Игнатьева. Но идеально объясняет такую резкую конфронтацию как раз появление третьей силы. Мелкий контракт и правда выкупается, а дальше Зенит, Локо и тд.

    Если это и правда так, то я вообще из нейтрального превращаюсь в сторонника Галицкого. Другого выхода тут просто нет. Показательная порка, переподписывание контрактов со всеми малолетками с учётом такого поворота (или правда, как ты писал, договор с агенством) и продолжение своего курса.

    Про Игнатьева, впрочем, ничего плохого не скажу. В его возрасте даже я был внушаем, падок до денег и подвержен влиянию, что не мешает потом стать нормальным человеком.
    3978/4346
    Ответить Цитировать
    18
1 429 449 450 451 452 471 501
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s