Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,946 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ko4evnik @ 28.2.2019)
    Сарри всё равно сказал, что Кепа останется выбором #1 на позицию.


    Но остался в запасе на важный следующий матч и не факт, что скоро вернется. То, что они говорят, похоже вообще не важно.
    Да, если замена была плановая, тренер наверное должен был об этом сказать заранее. Но мы не знаем ситуацию в клубе, управляет ли Сарри вообще командой или что у них там творится. Дело в общем-то не в этом, а в неуважении. Картавый интересно разложил.
    Тем не менее, мы тут обсуждаем кто больше не прав? Есть ли те, кто в этом случае за вратаря? Объясните позицию, если по существу есть что сказать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какая разница, планировалась замена или нет изначально. Есть тренерский штаб, есть ГТ, который принимает решения, исходя из ситуации. И именно его, ГТ, в случае провала должны и будут уничтожать пресса, болельщики и руководство клуба. Сарри принял решение о замене, игрок обязан подчиниться требованиям ГТ. То, что устроил пацан - верх непрофессионализма и неуважения. Лично меня поразила та форма, в которой Кепа выказывал свое недовольство. За такое в нормальных командах возможно все, вплоть до отчисления.

    В любом случае, это хреновый прецедент. И плох он даже не тем, что какой-то переоцененный пацаненок отказался выполнить волю тренера, а тем, что руководство клуба практически никак не отреагировало, выписав всего лишь недельный штраф и усадив на 1 игру.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Я в этом колодце впервые и потому, что вчера на стриме от Джипси узнал: Ишкан - это бог и судя по всему ещё покруче Зевса будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bushido_ru @ 28.2.2019)
    Сарри сказал что все ок,мол недопонимание по состоянию вышло и травме


    ну это то понятно, что тренер так скажет, потому что обратное ему и самому говорить не выгодно, иначе он признается что на него болт забил игрок и он ситуацию не контролирует
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда ещё нарушение субординации футболистами не приводило к итоговому спортивному успеху в отдельно взятом матче или турнире в целом. Пример - сборная Франции на ЧМ-2010, когда изрядно облажавшиеся "звёзды" решили указать Доменеку, как тренировать команду.

    Где Сарри и где Кепа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • обидно, что Сарри все-таки пасанул.

    Рассмотрим гипотетическую ситуацию:

    Сарри идет на принцип и говорит судье, своим помощникам и врачам: "Мне похер, я этого мудака меняю. Он не в себе. Я не знаю чё вы с ним будете делать, вот протокол замены, я тренер, забирайте его нахер с поля!"

    Выходит Кабальеро, тащит пенальти. У Челси трофей, Сарри - бог. Все подстрекатели вокруг, что говорят что он не уровень и вообще не рулит командой, посрамлены.

    Даже если Кабальеро не тащит пенальти и трофей у Сити - в крайнем случае Абрам увольняет Сарри с гигантской неустойкой. Что какбэ до сих пор основной сценарий.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже в рамках данной темы разум победил зло, всем спасибо, ждём вас на следующих выпусках Мячи и бутса
    3966/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 27.2.2019)
    Причём, когда условный Месси указывал тренеру сборной на стартовый состав, это вроде большинством порицалось


    Да, такие слухи ходили весьма настойчиво. Но позже, по моему уже после вылета с ЧМ, ходили уже другие слухи- что Месси с Сампоолли разругались и Лео предьявлял тренеру что тот несколько раз спрашивал кого ставить а Лео никогда ничего на это не отвечал и не советовал. Хз где правда где ложь.

    В целом конечно ни один игрок (впрочем как и тренер) не может быть значимее клуба и клубной субординации, но сейчас практически все терпят заскоки футболистов, потому что на кону очень большие деньги. Из топов наверное только Ювентус никогда не мирится с баламутами, всех выставляют за дверь.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 4.3.2019)
    ... Из топов наверное только Ювентус никогда не мирится с баламутами, всех выставляют за дверь.


    В моей деревне теперь все живут...

    72/75
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Вратарь Кепа Аррисабалага может покинуть «Челси».

    Как утверждает баскский журналист Кике Марин в своей колонке для El Confidencial, на продаже Кепы настаивает лично владелец «Челси» Роман Абрамович.

    Российскому бизнесмену не понравилось поведение игрока в финальном матче Кубка лиги с «Манчестер Сити» (0:0, 3:4 по пенальти), когда испанский футболист отказался уходить на замену.
    222/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Эту новость, правда она или нет, растиражировали все издания кому не лень. Решение максимально правильное и единственно возможное. Кто пойдет руководить твоим клубом если каждому пиздюку в нем позволяется делать все, что хочется? И не важно уже, заказан выход Сарри из Челси или нет. Это работа на перспективу и сохранение репутации.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ishkan @ 24.2.2019)
    А вот красные канеш пока в анабиозе( Ещё и боб травмировался.


    Судя по последним двум играм из традиционного зимнего провала мы выбрались. Теплилась во мне слабая надежда, что +7 могло хватить на его преодоление - но не вышло. Жаль, но с другой стороны по итогу всего -1, так что побороться ещё можно. Зависит, правда, уже не совсем от нас, да и сити опять без спадов решил во всех соревнованиях играть, но всё равно оптимизм имеется и по Баварии, и по чемпионату.
    3967/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Кафанов вернулся. За Ме Ча Тель Но
    3968/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • ishkan, Можешь высказать свое мнение по поводу не согласия Игнатьева продлевать контракт с Краснодаром.
    Из слухов ему повышают зп с 200к в месяц до 600 к в пересчёте на доллары около 110 тысяч в год.Вродебы маловато на первый взгляд , но при этом игрок пока больше потенциально звезда ,чем звезда на самом деле.И уверен если дорастет в ближайшие пару лет хотябы до уровня Ари его переподпишут уже на вполне хороших "рыночных" условиях.
    223/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут у меня нет однозначного ответа. В зависимости от деталей правда может быть и за игрока, и за Краснодар, а может и посередине. А детали у нас только из слухов... Даже просто то, что реальная сумма будет отличаться, уже радикально переврнёт ситуацию. В абсолютных величинах хорошие деньги для игрока, в относительных копейки по сравнению с некоторыми игроками основы. Игрок и обязан клубу свои становлением, и не обязан соглашаться на плохие условия. Таланту надо платить много, но его это может испортить. У молодёжи должен быть стимул, но он не должен быть только денежным. Итд итп.

    И игрок, и клуб действуют в своём праве. Но мне при первом упоминании этой ситуации сразу вспомнился Ваня Соловьёв...
    3969/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • Тут выяснилось, что больше всего я люблю водку и музыку начала двухтысячных)
    3970/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ishkan @ 6.3.2019)
    Тут у меня нет однозначного ответа. В зависимости от деталей правда может быть и за игрока, и за Краснодар, а может и посередине. А детали у нас только из слухов... Даже просто то, что реальная сумма будет отличаться, уже радикально переврнёт ситуацию. В абсолютных величинах хорошие деньги для игрока, в относительных копейки по сравнению с некоторыми игроками основы. Игрок и обязан клубу свои становлением, и не обязан соглашаться на плохие условия. Таланту надо платить много, но его это может испортить. У молодёжи должен быть стимул, но он не должен быть только денежным. Итд итп.

    И игрок, и клуб действуют в своём праве. Но мне при первом упоминании этой ситуации сразу вспомнился Ваня Соловьёв...


    Я, кстати, перечитал и твой комментарий в теме футбола, долго думал, прав Галицкий. Игнатьев не рискует ничем. Галицкий может попасть в кабалу любому молодому игроку из академии.
    3971/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    люблю водку


    Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    прав Галицкий

    у этих фактов нет связи)
    3972/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    Тут выяснилось, что больше всего я люблю водку и музыку начала двухтысячных)


    Аквалангисты -это хорошо?
    224/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 8.3.2019)
    больше всего я люблю водку начала двухтысячных

    Завидная сила воли
    35/40
    Ответить Цитировать
    3
1 428 448 449 450 451 470 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.