Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,573 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Почему тогда не предложить вот точно такой же контракт, что они предложили, только не на 5 лет, а на 3.5 года? Шапи так то тоже пока не подписал новое предложение. И ваще я тоже против современных тенденций, когда футболисты устраивают забастовки ради трансферов и всего такого. Но Краснодар в этой ситуации действует как то по деревенски что ли. В общем, менеджмент у них отстает от инфраструктуры и уровня команды. На топ клуб не тянет
    149/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 13.3.2019)
    Jule13, ЗП Скопинцева из открытых источников 1,2 млн в месяц ему 22 он железный игрок основы (был в Ростове) ,Игнатьев игрок ротации (при здоровом Ари) и ему предложили 600 в месяц с прогрессивным увеличением при успехах(тоже из того что встречал), а тут все защитники Игнатьева утверждают ,что он до конца контракта 600 получать будет.Чувствуешь разницу? Зп бы у него увеличивалась пропорционально вкладу в успехи команды.


    имхо конечно, но думаю зарплата Скопинцева все таки не 220к $ в год...либо он полный "глупый" человек. Так как даже в ЦСКА ушел бы на зарплату в раза 2-3 больше.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jule13 @ 13.3.2019)
    Почему тогда не предложить вот точно такой же контракт, что они предложили, только не на 5 лет, а на 3.5 года?

    Подозреваю, именно потому, почему это заварушка началась сейчас, игрок (под действием агентов(?)) занял жёсткую позицию, клуб ответил такой же. Ибо это уже история не про жадность Галицкого, а про принципиальность. Показательный скандал.

    Цитата (yuventus @ 13.3.2019)
    имхо конечно, но думаю зарплата Скопинцева все таки не 220к $

    Тоже так думаю, что не отменяет моей уверенности:
    а) текущий Скопинцев >> текущего Игнатьева
    б) как только Игнатьев дорос, получил бы соответсвующий контракт, Галицкий не мог столько вложить в академию, чтоб потом экономить на её выпускниках во благо приезжих.
    3979/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, кстати, ты ж армеец. Думаешь, Гиннер иначе б себя повёл?) Думаю нет, это и делает, в том числе, его самым талантливым управленцем в РПЛ)
    3980/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.3.2019)
    yuventus, кстати, ты ж армеец. Думаешь, Гиннер иначе б себя повёл?) Думаю нет, это и делает, в том числе, его самым талантливым управленцем в РПЛ)


    таких бы ситуаций не было у Гинера думаю.
    Так как все таки думаю многие не понимают, зачем при действующем ДЛИННОМ контракте подписывать новый удлиняющий на катастрофические 5 лет. Сейчас вроде как мало кто такие контракты подписывает. Ну и плюс не знаем какая стоит сумма выкупа другим клубом. + почему кто-то решил, что если он будет играть лучше к примеру следующий год, его переподпишут на большую зарплату? С какого? контракт еще действует 4 года, премиальные получает, и все. Уйти к примеру в другой клуб может за баснословные деньги.
    Правды тут ни у кого нету.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 13.3.2019)
    таких бы ситуаций не было у Гинера думаю.

    Да, вот Галицкий и делает всё, чтоб и у него в будущем не было.

    Цитата (yuventus @ 13.3.2019)
    Так как все таки думаю многие не понимают, зачем

    Я вроде и пытаюсь в этом разобраться, но не все меня читают)

    Цитата (yuventus @ 13.3.2019)
    С какого?

    Тут, понятное, дело точной уверенности нет. Но Галицкий не экономит на клубе и на воспитанниках, для меня это достаточный аргумент.
    3981/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.3.2019)
    Но Галицкий не экономит на клубе и на воспитанниках

    Пока что экономит)
    150/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 13.3.2019)
    Пока что экономит)

    не превращайте в филиал "футбола в России"
    Галицкий столько вбухал в клуб, что если б речь шла только о разовом подписании своего воспитанника на тариф 0,5 Скопинцева, то Игнатьев уже б сидел в кассе. Явно ж, что история не про деньги, а принципиальный конфликт. А нам заинтересованные стороны через сми озвучивают информационный шум.
    3982/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • В интервью на чемпе, Игнатьев что-то упомянул о своем предложении об отступных.
    Такие резкие разговоры о переподписании контракта могут быть вызваны тем, что Игнатьев/Агент вдруг захотел "самовыкупиться" по примеру Неймара/Мбаппе, но не за 200 млн евро, а за 10 млн рублей.

    Но здесь виден некоторый проеб менеджмента Краснодара, да:
    - они давно говорят про 11 воспитанников в основе, но оказались не готовы, что академия будет давать "продукт" уже сейчас.
    Имхо сразу нужно было задуматься о "клаусуле" 100500 тыщ млн в контрактах по выпуску из академии
    16/17
    Ответить Цитировать
    6
  • ishkan, поздравляю с победой Ливерпуля, отлично играли

    По теме с Игнатьевым (и прочими молодыми российскими футболистами) еще интересно как все изменится если Дюков все таки продавит изменение лимита на 10+15 в заявке. Случиться это может теоретически даже в следующем сезоне. По идее рынок зарплат должен будет серьезно упасть, и тогда ситуации подобные нынешней потеряют актуальность.

    но это не точно
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 13.3.2019)
    таких бы ситуаций не было у Гинера думаю.
    Так как все таки думаю многие не понимают, зачем при действующем ДЛИННОМ контракте подписывать новый удлиняющий на катастрофические 5 лет. Сейчас вроде как мало кто такие контракты подписывает. Ну и плюс не знаем какая стоит сумма выкупа другим клубом. + почему кто-то решил, что если он будет играть лучше к примеру следующий год, его переподпишут на большую зарплату? С какого? контракт еще действует 4 года, премиальные получает, и все. Уйти к примеру в другой клуб может за баснословные деньги.
    Правды тут ни у кого нету.


    В смысле мало кто подписывает? Обычно и подписывают на 4-5 лет контракт( правда не совсем понимаю смысл, если 3 года защитный период, правда за 10 лет правила, его только один раз применил игрок, и продолжают продавать тех у кого полгода-год остался за бешеные деньги , а не за полугодовую зарплату). Меньше 4 лет только с игроками травматичными и которым за 30.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Список ботов на патипокер

    3983/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ishkan @ 8.8.2018)
    Насчёт травы и девушек вопрос спорный, но фисташки раньше 100% были вкуснее


    Так, отбой. Информация для тех, для кого качество фисташек в жизни так же важно, как и для меня.
    Производитель самых вкусынх семок (ну после бабок возле стадиона канеш) выпустил и фситашки, и они прям ТЕ
    00056273.jpg
    3984/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Закупи партию под мой приезд плиз!
    22/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Это был самый дорогой привоз в истории мирового футбола
    3985/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Игорь, давно тебя не читал, накопилась масса вопросов и как обычно больше чем ответов)
    1) Как тебе сейчас Ростов во главе с Карпиным?
    2) Зенит удержит лидерство с такой плохой игрой?
    №)Есть что прикольное из Мозгобойни?
    4)Ливерпуль - что важнее, лига чемпионов или Англия?
    Заранее спасибо)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DiZaVuP, Могу ошибаться ,но все-таки пару десятков последних страниц стоит прочесть..
    Только второй пункт вроде не освещался..
    230/271
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже когда не кайф улетать откуда-то, то прилёт в Ростов исправляет эти ощущения
    3986/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DiZaVuP @ 21.3.2019)
    Игорь, давно тебя не читал, накопилась масса вопросов и как обычно больше чем ответов)
    1) Как тебе сейчас Ростов во главе с Карпиным?
    2) Зенит удержит лидерство с такой плохой игрой?
    №)Есть что прикольное из Мозгобойни?
    4)Ливерпуль - что важнее, лига чемпионов или Англия?
    Заранее спасибо)


    1.
    Цитата (ishkan @ 19.2.2019)
    У нас очень неплохо налажена и скаутская работа на "вход". В центре считаю мы в итоге посильнее даже стали - Ерёменко отличный трансфер, да и Попов там вариативности сильно добавит. Ингассон, по моему мнению, тоже заменится без проблем. Как защитник он был крепкий середняк, крутость ему придавали атакующие навыки, а с усилением центра, к счастью, от защитников этого будет требоваться меньше. В принципе, это касается и Скопинцева, хотя он в целом игрок хорошего уровня и точно потеря. Но, опять же, это ожидалось и Щадин там закроет позицию с большим ущербом атаке, но с некоторым плюсом обороне. Если Мевлю удастся заманить, то и в защите мы не потеряем, в общем. По-прежнему считаю, что Карпин пока иногда выглядит слабым звеном в этой команде.


    2. Скорее всего. У конкурентов хватает своих проблем.

    3. Вопросы? Или похожие игры?

    4. Однозначно АПЛ.
    3987/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Подозреваю, что у всех на языке вопросы: где был? что видел? а где фото? Но все почему-то стесняются спросить.
    73/75
    Ответить Цитировать
    5
1 430 450 451 452 453 472 501
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s