Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,795 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 421 441 442 443 444 463 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Gump @ 20.1.2019)
    Ниче если тоже тут вопросики про квн позадаю? :angrymonkey

    2. Если тут кто то следит за творчеством 95го квартала, есть там что то интересное из последнего?


    С телефона, поэтому что можно загуглить из последней Лиги смеха:
    Свиноворот свиней
    Пушкин стадион Диброва
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ko4evnik, простите за глупый вопрос, а собственно творчество 95го квартала то тут при чем?
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/HOkVy134ryU
    Цитата (ko4evnik @ 20.1.2019)
    Пушкин стадион Диброва


    Ну и да, вот это классическое, тут тебе и 95ый и про Пушкина)
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 20.1.2019)
    чем плюшки имени мудрого?


    ага
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 21.1.2019)
    ага

    Ну разве что названием, в плане игры ничего не поменялось, на мой взгляд)
    3909/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 21.1.2019)
    Ну разве что названием, в плане игры ничего не поменялось, на мой взгляд)


    За исключением того, что в рамках концепта «команда которая удивляет» с каждой игрой становится все сложнее и сложнее. Недаром они так быстро закончили.
    39/48
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, Туда ли пишу, не знаю? Но хотелось бы услышать твоё мнение...
    Вчера в интервью Матча Валера Карпин заявил по поводу это межсезонного турнира в Катаре: "результат выступления в этом турнире нам мягко говоря ( повторил 2 раза) не важен, главное необходимо наладить игровые связи и всё в таком духе"... почти дословно. Не знаю, кому как, но мне очень сильно ухо резануло... Что же это за тренер (бывший спортсмен и человек в конце концов) такой, которому всё равно? Он ведь знает, что эти матчи будут показывать, то есть этот футбол не только для них, но и для нас (болельщиков).
    7/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Nameless00 @ 22.1.2019)
    За исключением того, что в рамках концепта «команда которая удивляет» с каждой игрой становится все сложнее и сложнее. Недаром они так быстро закончили.

    Ну с этим сложно спорить, концепты гораздо менее живучи по срокам, молодцы, что не стали пытаться выжимать все соки. Возможно та музыкалка с едой их самой яркой и останется, но это не потому что они стали хуже. Два последних сезона были одинаково сильными.
    3910/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anticheck @ 22.1.2019)
    ishkan, Туда ли пишу, не знаю? Но хотелось бы услышать твоё мнение...
    Вчера в интервью Матча Валера Карпин заявил по поводу это межсезонного турнира в Катаре: "результат выступления в этом турнире нам мягко говоря ( повторил 2 раза) не важен, главное необходимо наладить игровые связи и всё в таком духе"... почти дословно. Не знаю, кому как, но мне очень сильно ухо резануло... Что же это за тренер (бывший спортсмен и человек в конце концов) такой, которому всё равно? Он ведь знает, что эти матчи будут показывать, то есть этот футбол не только для них, но и для нас (болельщиков).

    С одной стороны - да. Но с другой стороны:
    во-первых, он лишь сказал то, что все и так понимают. Представь, как бы выглядело, если б он заявил "будем биться насмерть"и поменял весь состав в перерыве. В англии, где интересы болельщиков одна из главных составляющих игры, давным-давно в ОФИЦИАЛЬНОМ и престижном кубке англии вторыми составами играют. Это ж красноречивее реплики Карпина.
    во-вторых, это всегда, даже в товарищеских, часть того самого майндгейма. Помните, Раньери в год чемпионства до последнего рассказывал, что цель у команды - не вылететь. И таких примеров масса. Снять давление с игроков, расслабить соперника итд.
    3911/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Вася, regisser, ну расскажи ты им уже "что такое квн")
    Чем отличается телепередача КВН от самой подковерной игры КВН.
    И почему Вятка (Раисов пока не трогай) стала чемпионом, а супер-пупер смешные Плюшки нет.
    Твое мнение о КВНе для меня априори компетентнее, чем мнения Ишкана и Неймлесса вместе взятые.
    Ну и у тебя это вроде должно помягче получиться, а то я скорее всего опять буду слишком груб и бесцеремонен.

    Цитата (ishkan @ 16.1.2019)
    У так-то лучший юмор, но неимоверно плохая подача.

    Простите, а какая должна быть подача у команды с концептом "самая неуверенная в себе команда"???

    зы. еслиб не знаковый номер страницы, даже не полез бы в это "пекло диванной аналитики" :)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Spin-O-Gryz, то есть двойное чемпионство тебя вообще не смущает?)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 22.1.2019)
    Простите, а какая должна быть подача у команды с концептом "самая неуверенная в себе команда"???


    Я больше про расставление акцентов.

    Цитата (Spin-O-Gryz @ 22.1.2019)
    И почему Вятка (Раисов пока не трогай) стала чемпионом, а супер-пупер смешные Плюшки нет.

    Это тоже вроде не секрет, даже если не вариться в этой кухне, а долго смотреть, то конъюнктура игры примерно понятна. Вятка мне симпатична есличо, просто обрадовало с какой лёгкостью ворон сначала растоптал свои много лет пестуемые принципы, а потом объяснил, почему так можно)
    3912/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VV00_74NG @ 22.1.2019)
    Spin-O-Gryz, то есть двойное чемпионство тебя вообще не смущает?)


    Отнюдь.

    понимаю, что такая отписка выглядит издевательством, а не ответом на твой вопрос,
    тем более, что я даже финал не смотрел и не собираюсь это делать,
    но свое никому ненужное мнение конечно же имею :)


    Ну раз уж влез со своим "эээ", то наверн надо и "слышь, пацанчик" уже договаривать.
    Но когда я трезв, то очень ленив и немногословен, поэтому вот вам копипаста.
    Не знаю, чем она сможет вам помочь, но пусть будет типа как полуответ.

    Наверное, ни для кого не секрет, что в современном КВН большинство команд в Лигах высокого уровня, начиная в основном с Центральных, пользуются услугами приглашенных авторов и кураторов. Или как их еще называют – наемники.

    И нужны они, конечно же, для того, чтобы всех победить, выступить смешно и попасть в «телевизор». Кто-то с этим справляется, кто-то нет. Потому что далеко не все так однозначно.

    Большинство команд на первых стадиях своей игры, за редким исключением (об этом ниже), пишут себе сами. Таким образом, у команды за сезон или несколько сезонов в низших Лигах скапливается архив. С этим архивом команда идет в Лигу повыше, и когда он там заканчивается, пишет новый материал. А чем выше Лига, тем выше в ней требования. И если в Вашей команде нет авторов-самородков, или опытных друзей-квнщиков, которые безвозмездно будут помогать (кстати, довольно часто так помогали команде КВН «ЧП»), приходится приглашать «наемников». Но их приглашение не всегда дает положительный результат. В этом плане показателен пример команды КВН «Максимум» Томск, когда в 2005 году, имея у себя штат авторов топ-уровня они вылетели в 1/8 Высшей Лиги. Так произошло, потому что авторы просто не подошли команде, не сработались с ней и не поймали одну «волну».

    А бывает так, что команда, как бы ее не тянули, и сколько бы в нее не вкладывали, ничего из себя не представляет. Пример: «Сборная МФЮА». Они за все свое время в Высшей Лиги не показали ровным счетом ничего. Хотя играли они под началом дяди Миши Гуликова (капитан «Запорожье-Кривой Рог-Транзит», ныне главный редактор Премьер Лиги) и его, так называемой «бандой», в которую в разное время входили разные квнщики, и далеко не самые слабые в плане придумывания юмора. Но их все равно брали в Вышку. Возможно, это была реклама и пиар МФЮА. Возможно, потому что Масляков там имеет звание «Почетного профессора».

    А бывает наоборот. Всем известна команда КВН «ЛУНА». С ними работал Вячеслав Дусмухаметов (до «ЛУНЫ» главный автор «Уездного Города», а сейчас креативный продюсер «Камеди») со своей группой. И ребята за пару лет так разогнали свой авторский потенциал, что до сих пор все в сценаристах кино, сериалов, проектов. Они же, кстати («ЛУНА») в начале помогали команде «СОК» Самара. И они же увидели в Колчине тот самый персонаж, который мы все видели в телевизоре. До этого Колчин был директором команды.

    Именно таких примеров, если поискать, можно привести немало. А ведь есть еще и другие:

    - «Мегаполис». Ребята просто решили серьезно поиграть в КВН, уже имея за плечами хороший опыт написания телевизионного контента. Что, конечно же, не могло не сказаться на их отличном юморе.

    - «Горизонт», Москва. Может кто-то из Вас ее вспомнит. Ничего не добились пока играли. Но в 2016 году, именно они как одни из основных авторов привели к чемпионству в Высшей Лиги «Азию MIX». Сейчас работают на Камеди продакшн и с разными командами. И не безуспешно.

    - «РУДН». Команда-проект. Им сразу писала авторская группа БГУ (дважды чемпионы Вышки). Потом они сами раскачались вроде, но далеко не все, и постоянно прибегали к помощи наемников.

    Вообще, в телелигах, без наемников совсем не обойтись. Потому что надо за сутки затыкать дыры, которые образовались в процессе редактур, причем быстро и качественно, учитывая, что это телевизионное шоу. Даже «СОЮЗ», в котором ВСЕ писали, пишут (у них скоро стартует свое музыкальное шоу на ТНТ), сами работают наемниками, всегда имела под рукой авторскую группу.

    И случается, так, что одни и те же авторы пишут в одном сезоне одной Лиги разным командам. Как пример – Станислав Агафонов, он же Агафон. Работал в разное и в одно и то же время с кучей команд («Урал», «Экскурсия по городу», «Байкал», «Союз», ИГУ, «Молодость», многими другими) и был участником проекта «Камеди Баттл». В этом году пишет «Раисам» (там у него жена играет) и «Сборной Большого Московского Государственного Цирка» (там ему денег платят).

    К чему я это все.

    Возможно, в этом и есть одна из причин, по которой многие считают, что «КВН уже не тот»? Авторы разрываются на несколько команд, авторы могут не подойти команде, автору может достаться ленивая команда, команде может достаться ленивый автор, команда может не найти денег на автора и тд и тп.
    А авторам топ-уровня уже не интересен КВН, они все заняты на телепроектах, где можно (и нужно) мыслить более широко, не загоняя себя в шаблоны КВН.

    И в конце концов все это "наемничество" приводит к деградации КВН - появляется меньше новых авторов, меньше интересных и самобытных команд. А команды, с которыми работают одни и те же авторы, со временем становятся копиями друг друга.

    https://www.yaplakal.com/forum7/topic1607266.html
    9/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Бля пока читал думал Спиногрыз автор..
    211/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Панов новый вышел.Опять "тайный город".Неужели так и будет доить этот проект ,а Зандр и Герметикон забросит.
    212/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выбрался на ненавистный шопинг.

    В мустанге привычно узнал, что джинсов с задними карманами на пуговичках они уже не выпускают, поэтому взял пару обычных, ибо предыдущая пара мустангов уже сносилась в ноль.

    В TJ зашёл с вопросом: "А нет похожего кошелька? Я у вас покупал несколько лет назад." На что получил ответ: "Похожего нет, есть точно тако же". Подпрыгнул от радости, долго боролся с искушением купить сразу два.

    Потом большая бутыль Givenchy Blue Label. Kenzo L Eau 2 ведь не выпускают уже...

    Вот и подумал. Надо было в своё время накупить 500 мустангов с кармашками на пуговичках, 500 пар чёрных кожаных кедосов puma, 150 пузырей кензо, 50 кошельков TJ, 50 очочков Прада. Только футболки б менял и олимпийки)
    3913/4346
    Ответить Цитировать
    20
  • А футболки то зачем ? Можно же как Цукерберг)
    66/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри, если не видел еще. Вот это ребята устроили себе прощание:)
    p.s. качество, конечно, так себе, но это лучшее, что можно было найти
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IGORSHIPS @ 25.1.2019)
    А футболки то зачем ? Можно же как Цукерберг)


    Не знаю, кто это, но уже не хочу быть на него похожим.
    3914/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ineedsomebeer @ 26.1.2019)
    Вот это ребята устроили себе прощание:)


    Там Бурдашев в сезон идёт
    3915/4346
    Ответить Цитировать
    2
1 421 441 442 443 444 463 501
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s