Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,535 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 457 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (DiZaVuP @ 20.9.2018)
    Что думаешь по итогам первых туров ЛЧ и ЛЕ? Как думаешь какой максимум в этом сезоне российских команд с такой игрой?


    Ну что. Время собирать камни.
    По итоговым результатам твой скепсис оказался вроде бы даже справедливым. Всего 2 команды из 5 в евровесне, что явно плохо.
    С другой стороны явно ж хуже ев итоговые результаты. Про Зенит и Краснодар говорить нечего, первые уверенно несмотря на проблемы в чемпионате, да и вторые тоже почти без боли да ещё и из сложной группы.

    ЦСКА сыграл плохо два тайма за весь турнир: первый и последний с плзенью. В итоге с 7 очками даже в ЛЕ не попали. Но к ним, думаю, никаких претензий. Чуть везения и реально б с Ромой поборолись за второе.

    Локомотив. Ну тут старина Палыч не потянул, хотя тоже нельзя сказать, что прям плохо смотрелись. Примерно на уровне соперников. Жаль такую группу просто так потратили.

    Ну и Спартак. Что тут скажешь, очередной виток колеса народной команды. Даже Локомотив мне жалко, а их чего-то в этот раз нет.

    В общем, капля везения для ЦСКА и было б 3/5, что хороший результат, а так потянем флагманов весной.
    3854/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Теперь немного про Ростов.

    В нашей фанатской компании я один из немногих, кого не сильно устраивает работа Карпина. Когда проблемы команды не исправляются так долго, возможно человек не сможет их исправить никогда. На зиму ушли на 7-ом месте и для этой команды это тройка. Обычное удовлетворительно. Выгонять не за что, но и хвалить как-то нет желания. Даже Бекиич уже выше с Байрамянами... Позиционное нападение у команды есть раз в 3-4 матча, куда оно девается в остальное время - вопрос. Самое обидное, что при больших проблемах у всех топов могли ж реально за тройку этим составом биться, а пока так, от неё уже минус 6.

    В общем, расстроен я текущим положением дел.
    3855/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • И ещё. Поймал себя на мысли, что впервые за много лет с нетерпением жду финал КВН. Богдан Дорога, Борцухи, так-то. Прям очень крутой состав.

    А отдельно отмечу вятку. Это классика российских реалий. Кто больше всего обличал лизоблюдство перед жюри и Василичем. Кто вещал нам, как мерзко играть на патриотичных темах? Да, ребята, это главный автор вятки. А какая команда вылизала Василича, жюри и патриотизм до блеска? Знакомо, да?
    3856/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • А лысых продрузей же не было раньше?
    3857/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не большой фанат xG, но все-таки какую-то информацию можно из этих данных почерпнуть. Например, по ожидаемым очкам Ростов - четвертый, выше Локо, СМ и Рубина. Если сравнивать с казанцами, у них те же самые проблемы, отсутствие позиционной атаки - самая большая, почти все моменты они создают после стандартов, что несомненно относится к тренерской работе, но скорее Кафанова, а не Бердыева. То есть КБ, считающийся одним из лучших тренеров России, еще дольше не может поставить команде качественную атакующую игру. Это я к тому, что "Когда проблемы команды не исправляются так долго" - не очень корректное утверждение, поскольку по футбольным меркам один год совершенно не относится к категории "долго", если говорить о позиционной атаке.

    Я от Карпина тоже не в восторге, но очевидно, что за год он проделал хорошую работу, и текущее положение дел как раз настраивает скорее на позитивный лад, потому что именно качественная оборона считается фундаментом, на котором можно строить атаку.
    52/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Эта точка зрения у остальных, да, почти слово в слово
    3858/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, так что же автор вятки????
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 15.12.2018)
    ishkan, так что же автор вятки????


    Более худший конъюктурщик, чем те, кого он обличал. Бывает, чо)
    3859/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, А кто автор вятки?
    202/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 15.12.2018)
    ishkan, А кто автор вятки?


    https://www.voronlinch.ru/index
    3860/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно узнал результаты КВН, благо это на просмотр не влияет у меня. Но если кто хочет хранить интригу, то под спойлер низя.


    двойной чемпион: патриотичная вятка и унылые раисы. Очень похоже, что доставших ветеранов заслуженно отправили на покой, а активы сохранили на следующий сезон. Могу и ошибаться, финалы часто не удаются крутым командам, может заслуженно всё, но сказали б мне, что раисы станут когда-нибудь чемпионом, да ещё и с такими конкурентами.... эх. Расстроился.
    3861/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • квн снова смотреть можно чтоль...
    43/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.12.2018)
    квн снова смотреть можно чтоль...


    я стал. или возраст, или правда лучше. например плюшки и борцы в поющем или дорога в кубке мэра итд.
    3862/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 15.12.2018)
    Теперь немного про Ростов.

    В нашей фанатской компании я один из немногих, кого не сильно устраивает работа Карпина. Когда проблемы команды не исправляются так долго, возможно человек не сможет их исправить никогда. На зиму ушли на 7-ом месте и для этой команды это тройка. Обычное удовлетворительно. Выгонять не за что, но и хвалить как-то нет желания. Даже Бекиич уже выше с Байрамянами... Позиционное нападение у команды есть раз в 3-4 матча, куда оно девается в остальное время - вопрос. Самое обидное, что при больших проблемах у всех топов могли ж реально за тройку этим составом биться, а пока так, от неё уже минус 6.

    В общем, расстроен я текущим положением дел.


    А, самое главное ж забыл. Средняя посещаемость на домашних матчах Ростова 30 244. Третья в России всего немножко от Спартака отстали. Это феноменально
    Если б меня спросили до начала сезона я б назвал оптимистичную цифру примерно 22 000, а тут такое. Респект и уважуха всем болельщикам. Особенно ценно при том, что мы не показываем крутых домашних результатов.
    3863/4346
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ishkan @ 8.12.2018)
    Давно качественного музла в блоге не было


    Припев ядерный канеш, басы идеальные


    Я прям законодатель мод на тв


    Огненный танец
    3864/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 15.12.2018)
    А лысых продрузей же не было раньше?


    То, что Иван облысел, не дает тебе права обзывать его лысым.
    67/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Молчаливо марширующие в снег и дождь, в зной и ветер, днём и ночью курьеры яндекс.еды со своими жёлтыми рюкзаками внушают мне какой-то иррациональный ужас. Это выглядит как начало проекта по завоеванию Земли.
    3865/4346
    Ответить Цитировать
    33
  • ishkan, я кстати думаю что это такой вид рекламы, типа курьеру за сутки накрутить километры вне зависимости от заказов.Ну или возле театралки просто много заказов ( мак дональдс , рис , блек стар)
    64/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 16.12.2018)
    Молчаливо марширующие в снег и дождь, в зной и ветер, днём и ночью курьеры яндекс.еды со своими жёлтыми рюкзаками внушают мне какой-то иррациональный ужас. Это выглядит как начало проекта по завоеванию Земли.


    В мск при определенном везении в районе пушкинской можно по утрам наблюдать одновременно по сотне желтых яндексов и зеленых деливери друг напротив друга в сквере. Выглядит как будто они собрались на серьезную ОФ-акцию
    100/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Фабиньо вчера сыграл Кейту лучше, чем сам Кейта
    3866/4346
    Ответить Цитировать
    10
1 415 435 436 437 438 457 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s