Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,651,187 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 441 461 462 463 464 483 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 2.7.2019)
    Самое ж то ещё два часа провести за Девушкой в тумане. Отличная идея)


    это же по книге Донато Карризи, который в этом фильме выступил и режиссером, кстати. Еще у него советую "Подсказчик" и "Потерянные девушки Рима"
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • О, тайную Историю тоже сейчас дочитываю, сочно очень написано.

    И подсказчика Карризи читал, хз, оч неплохая идея и местами прям захватает, но пару моментов прилично испортили общее впечатление.

    Вообще мне нечего было сказать особо по этим книгам, хз зачем влез, но у нас, читающих интеллектуалов, так мало возможностей на этом форуме пофлексить прочитанным, что нельзя упускать возможность.
    7/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Игорь, в воскресенье идешь на первый матч Чайки?
    116/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 3.7.2019)
    мне нечего было сказать особо по этим книгам


    Цитата (Minthon @ 3.7.2019)
    сочно очень написано.


    у нас такого достаточно, мы тоже консерваториев не кончали.
    4077/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Игорь,ты уже слышал про срач, который разворачивается вокруг игры Чайки на Ростов-Арене?Если нет, то вот пруфф-
    https://vk.com/fcrostov?w=wall-33352573_711821 и далее еще много грязи в соц сетях с картинками и т.д.

    Но не столько об этом, сколько о другом еще спросить хотел,если ты в курсе. Чайку на всю страну заподозрили в договорняке с Черноморцев в последнем туре ПФЛ. Было расследование. Наказали Урожай (прямой конкурент Чайки за выход в ФНЛ), который стимулировал Черноморец, чтобы они отбирали очки у Чайки (что,насколько я понимаю,не должно наказываться) и футболистов Черноморца (как я понимаю за то, что взяли деньги у Чайки и проиграли им). Но почему-то на этом все и закончилось, непосредственно к Чайке вопросов нет ни у кого, ее пускают играть в ФНЛ. Как такое возможно или я что-то неправильно понял в этой истории?
    117/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 4.7.2019)
    Игорь,ты уже слышал про срач, который разворачивается вокруг игры Чайки на Ростов-Арене?Если нет, то вот пруфф-
    https://vk.com/fcrostov?w=wall-33352573_711821 и далее еще много грязи в соц сетях с картинками и т.д.

    слышал, даже хочется написать по этому поводу))
    Цитата (av_selivanov @ 3.7.2019)
    Игорь, в воскресенье идешь на первый матч Чайки?

    точно да, вип за 1000

    Цитата (av_selivanov @ 4.7.2019)
    Как такое возможно или я что-то неправильно понял в этой истории?


    Ну начну я со своего стандартного, что в таких сложных юридических ситуациях, о которых мы судим только со слов заинтересованных сторон и ангажированных журналистов, зачастую информация подаётся такими дозами, что понять правильно простому зрителю нереально. Вспомните историю Кокорина и Мамаева, там общественное мнение вертели по 50 раз на день. Или Игнатьев против Галицкого...

    Но тут у меня есть немного по существе. Кое-какие знакомые в кдк сказали, что по Урожаю там всё справедливо, а по Чайке ещё продолжается расследование. Это мнение людей имеющих доступ к информации и профессиональные навыки для её обработки.
    4078/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 4.7.2019)
    Но тут у меня есть немного по существе. Кое-какие знакомые в кдк сказали, что по Урожаю там всё справедливо, а по Чайке ещё продолжается расследование. Это мнение людей имеющих доступ к информации и профессиональные навыки для её обработки


    Официальные формулировки с сайта РФС по итогам разбора матча Чайка-Черноморец:
    1. За оказание воздействия на официальное лицо клуба с целью влияния на результат матча - запретить гендиректору ФК «Урожай» Дмитрию Градиленко осуществлять любую связанную с футболом деятельность 1 год,
    Вопрос-как Градиленко мог воздействовать на Черноморец с целью повлиять на результат матча с Чайкой?ИМХ,только дать им денег,чтобы они бились.Это возбраняется?

    2. Трем защитникам «Черноморца» Станиславу Резникову, Ивану Юдину и Анатолию Пуляеву за оказание воздействия на игроков с целью влияния на результат матча наложить запрет на любую связанную с футболом деятельность на 3 года. Главный тренер-на 1 год.
    Вопрос-ИМХ,это прямая констатация факта того, что игроки Черноморца сдавали матч с Чайкой. Почему автоматом не наказывают Чайку?Не знают кого наказать, кто давал им деньги?Или идет торг о том, что действия трех игроков Черноморца на общий результат (победа Чайки) не повлияли и результат матча надо оставить в силе?
    118/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я так понимаю, что есть старая вражда между президентами Ростова и Чайки , в свое время губернатор приглушал Чайку ( который президент ) на должность ген директора ФК Ростов , тот отказался , но осадок у Ростова остался , причем не за то отказался , а за то что вообще кого то чужого приглашают.
    А вообще история не красивая , спорить президенту клуба с фанатами чужой команды - верх глупости , а спорить за стадион который вообще никому из клубов не принадлежит - такая же глупость .
    С другой стороны никто же не заставляет дружить московских или краснодарских фанатов друг с другом , чем ростовские хуже.
    73/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IGORSHIPS @ 4.7.2019)
    Ну я так понимаю, что есть старая вражда между президентами Ростова и Чайки , в свое время губернатор приглушал Чайку ( который президент ) на должность ген директора ФК Ростов , тот отказался , но осадок у Ростова остался , причем не за то отказался , а за то что вообще кого то чужого приглашают.


    Немного не понял...Как сам рассказывал Чайка (президент) к нему обращался лично зам.губернатора Гребенщиков А.А., который на тот момент был президентом Ростова, и предлагал стать ген.диром Ростова. Чайка отказался. Какая роль здесь Арутюнянца, которого тогда вообще в клубе не было (или был?), за что ему обижаться на Чайку?
    119/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 4.7.2019)
    Официальные формулировки с сайта РФС по итогам разбора матча Чайка-Черноморец:

    Это понятно, их я читал. Но это вершина айсберга, для полноценного мнения нужно знать и сами материалы. Я ни на стороне Чайки здесь уж точно, выглядит сомнительно. Но я давно далёк от мысли, что если мне всё понятно по паре строк, то точно чиновники козлы. Так и тут, такое решение изначально было максимально скандальным, значит два варианта: либо Чайка настолько влияет на кдк, либо есть ещё основания, которые мы не знаем. Среди этих вариантов для меня условно 25/75 в пользу второго. Вплоть до того, что это накопительное решение по итогам сезона. Ну, к примеру (К ПРИМЕРУ)), при попытке сильнее надавить на Чайку, те бы вскрыли гораздо более серьёзные нарушения Урожая. Я не оправдываю систему, но это работает и так.
    4079/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 21.4.2019)
    Панов новый https://fantlab.ru/work1134279
    Но как-то я уже скептически отношусь, с другой стороны, когда нет ожиданий - проще понравится)


    Я вот только добрался, ибо пановазависимость уже прошла... Ну что сказать... Постельные сцены через страницу) Лет в 10 зашло бы замечательно)
    4080/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.2.2019)
    А вот бассейн месяца три как забросил. Был бы в Ростове хоть один, который хотя б до двух ночи работал - через день бы плавал, идеальное время для меня ночное. А так и неудобно, и по 500 человек на дорожке. Но с марта всё равно возобновлю.

    Свежо предание... Возобновил с июля)
    Тяжеловато канеш, но из приятного: сходу позавчера 1800, вчера 2100. Радует что при отсутствии тренировок планка так медленно опускается.
    4081/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Немного о взрослом "Что? Где? Когда?". Вчера рубились в хорошую. Там 3 отрезка по 12 вопросов. И одна команда во время первого отрезка ушла.А в третьем мы её обогнали... Не последние, мол...

    PS К сожалению там были люди с форума

    PPS К счастью, половина из них играла за нас
    4082/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • так кто второй то был?
    24/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 4.7.2019)
    точно да, вип за 1000

    я уже давно люблю футбол в себе, а не себя в футболе. Если на новом офигенном стадионе Ростова мне будет можно смотреть матчи чаще, чем раньше, то я этим воспользуюсь. Фаната Чайки из меня не выйдет, но я уже и абонемент купил
    4083/4346
    Ответить Цитировать
    2


  • скорее бы уже
    4084/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Игорь,какие ожидания в целом от сезона?
    120/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 10.7.2019)
    Игорь,какие ожидания в целом от сезона?


    Развёрнуто может попозже напишу, в целом, клуб проводит хорошую работу, а получится ли её конвертировать в результат зависит от Карпина. Он вроде начал пытаться проявлять тактическую гибкость.
    4085/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!
    Давно не писал про гастрономию(((
    Что нибудь из ростовских мест можешь посоветовать? Имеются ввиду не клубы, бары, а именно где "откушать изволите"
    советовали на днях Общество СытыхЪ
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно у нас чемпионат с такого зрелищного и качественного футбола не стартовал.
    4086/4346
    Ответить Цитировать
    1
1 441 461 462 463 464 483 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.