Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,291 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 27.2.2017)
    Ну и потихоньку надо описывать первый трезвый выезд.


    Эпиграф выбирается однозначно. Будет он в форме видео.


    В этом видео я чаще бывал пандой, чем человеком. А чтоб я был единственным человеком среди 4-6 панд, так вообще не помню. Занятное, но крайне энерго- и нервозатратное мероприятие)

    Дрюни мои и так особым благоразумием (как и я) не отличаются, а когда они жили в осознании того, что рядом всё время трезвый друг (надо запатентовать услугу, кстати), так вообще расслаблялись.

    После выезда в Бельгию, где часть команды слегка испортила свои и чужие лица, на совете стаи было решено вести себя максимально спокойно и без провокаций. В начале оно даже работало.

    Начали в дранкенвинни вечером, потом ночью в гостеприимных наливающих чешских авиалиниях, потом в паре баров позавтракали яишницей и бехеровкой, потом бутыль с собой и в отель поспать несколько часиков. Ну и часов за 6 до матча двинули в город. А дальше сливовица/бехеровка/пиво многократно повторить и намешать.

    Бары менялись один за другим, в некоторых пили с фанатами Спарты. В этот момент и проявилась беда, которая стала основной на весь оставшийся вечер. Дрюни ни в какую не хотели признавать, чо заграницей их русский могут понимать местные. Даже когда один из новых знакомых сообщил, что преподавал русский в школе... Но до матча добрались почти без потерь. Лишь однажды на крик идущего навстречу чеха: "фак раша" пришлось прикручивать громкость и объяснять, что "фак чех" на оживлённой улице на свой счёт может принять не только малолетний придурок.

    Зато после матча, хоть цвета и были убраны, в полной мере ощутил себя наседкой с кучей тупых, пьяных, агрессивных цыплят)
    Там было и извенение соседнему столику из русских девчонок за "а эти ничо так, хоть и толстые"
    и мировая со здоровенным сербом с полностью забитыми кириллицей руками, которого дрюни приняли за турка
    и вежливые переговоры с охраной, которым обещали показать "молниеносный удар"
    и гуртовани стада, которое все время пыталось разбежаться на любые огни, принимая их за новый клуб
    итд итп
    Надо отдать должное местным, люди они к русской интеллигенции привыкшие и относились с пониманием.

    За 3 часа до вылета выводок был разгружен по номерам.

    Через полтора часа предстоял новый квест "побудка"...
    3216/4346
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Nameless00 @ 15.3.2017)
    Вот и они уравняли, ведь если у парня нет чувства юмора и/или вкуса... ;)


    И это их полное право) Я ж свой и твоё отношение к этому вопросу полностью разделяю)
    3217/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 15.3.2017)
    И это их полное право)


    Слова не мальчика, но мужа
    4/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати. Большой привет всем моим бювовским и жипсевским украинским друзьям

    На мозгобойне был замечен Винни Джонс.
    13270185.png
    3218/4346
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ishkan @ 15.3.2017)
    На волне популярности женских покерных игроков история в тему.

    Лет 7-8 назад. Покерный (тогда ещё официальный) клуб фаворит. Какой-то небольшой турнирчик, финальный стол. Женщина из средней позиции задвигает фишечки, я спокойно закрываю её на KQ. Примерно минуту весь стол молча смотрел на меня как на дибила. Один мужик даже пошёл вслед за мной, когда я после подсчёта фишек двинулся к выходу. "Ты чего, у них же всегда сильная..."


    Я тебе больше скажу, в то время в Фаворите на финалку попадали только те женщины, которые легко КК могли снести префлоп на 4бет пуш.
    75/77
    Ответить Цитировать
    2
  • В англию не получилось?
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • МЮ - Ростов.
    https://vk.com/rg_rd?w=wall-77063101_773
    https://www.instagram.com/p/BRq2tj8lkYW/?taken-by=ulica_sadovaya
    3219/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Optimist1945 @ 15.3.2017)
    В англию не получилось?


    Не, там в полтора дня практически нереально было уложиться, а больше нет времени(
    Но часть моих там
    3220/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по некоторым данным именно сегодня , а не 3 июня Ливерпулю 125 лет .
    Так что с праздником !
    53/79
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу матча Манчетсер - Ростов скажу только то, что Ромеро - игрок матча. Сэйвы от Азмуна и Нобоа зрелищные, но всё-таки не очень сложные, но как он потянул Бухаровский кивок
    3221/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • Манчестер отскочил...
    117/271
    Ответить Цитировать
    2
  • 118/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 17.1.2017)
    Всё придёт, а для любителя 2км\час - весьма круто, кстати.


    Выяснилось, что Лебронька проплывает брассом 2 000 за 40 минут. Почувствовал себя неудачником, вчера решил проверить, сколько у меня исключительно брасса за час выйдёт. Сначала хотел каждые 400 метров отдыхать, потом каждые 500, потом после километра, потом чуть потерпеть. В итоге 2 400 за час без остановок (на самом деле 2 500, но чуть в час не уложился). Если б не читал у Леброньки - возгордился бы, а так осадочек остался. Правда он помоложе и через день плавает как выяснилось)
    3222/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Я тут блин за 30 минут 500 м стал плыть на 7 й раз похода в бассейн , уже гордый хожу;).
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 18.3.2017)
    Я тут блин за 30 минут 500 м стал плыть на 7 й раз похода в бассейн , уже гордый хожу;).


    ну я не уверен, что на 7-й раз плыл 500, так что всё по графику
    3223/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Следующий пост следует читать с включённым саундтреком.


    Посмотрел "На игле 2". Специально пошёл один на последний сеанс. Не ошибся. Это лучшее киновпечатление за долгое время.

    А играющий сейчас Underworld - Born Slippy - это вообще гимн того времени и того поколения. И просто великая композиция. Во второй части её использовали идеально, она не звучит громко и целиком. Лишь едва слышные начальные аккорды в отдельных моментах... Пам-пам-пам...

    Пам-пам-пам...
    И сразу мурашки по коже и волоски встают дыбом...

    Пам-пам-пам...
    Как же я обожаю британское кино тех лет. За покупками на ночь глядя, мужской стриптиз, карты деньги два ствола, на игле... Оно идеально резонирует со мной...

    Пам-пам-пам...
    Как же я обожаю электронику тех лет. Андеворлд, вандайк, оакенфолд, бт... Она идеально резонирует со мной...

    Пам-пам-пам...
    И то кино о нас. Всё время миллионы выборы. Хорошие, плохие, очень плохие, но есть время всё исправить, мир перед тобой.

    Пам-пам-пам...
    И это кино о нас. Выбор давно сделан, Но всё, что ты не можешь исправить, ты сможешь принять.

    Пам-пам-пам...
    В фильме флэшбеки из первой части... А я вспоминаю свой трэйспоттинг...

    Пам-пам-пам...
    Клуб "Маленький принц". Островок крутой музыки среди обычных клубов. Там мы играли прогрессив и гоа. Там даже водка пилась иначе.3 часа ночи. Танцпол. Мигание стробоскопа и Илюха посредине втыкает отвёртку а банку песпси. Пшшшшшшшшшшшшшшшшшш. Откуда у него отвёртка. Тишина. И Пам-пам-пам... Всё продолжается.

    Пам-пам-пам...
    Илюха. Вот уж кто был бы идеальным 5-ым актёром для русской "На игле". Маленький интеллигентный очкастый отличник с мехмата, которого я носил на плече чаще чем спортивную сумку. Пил он всё и отключался от всего же.

    Пам-пам-пам...
    Интересно, как так вышло, что наркотики прошли мимо нас? Время-то было подходящее... Алкоголь сберёг?

    Пам-пам-пам...
    Время тумана, и отчётливо ясного сознания. Время беспамятсва и ощущения каждой секунды. Время, которое не ценишь, но меняешь по идеальному курсу.


    Пам-пам-пам...
    Это не могло быть 20 лет назад. Года три-четыре максимум.

    Пам-пам-пам...
    Как много осталось позади, но как мы были круты...

    Сижу пару минут в пустом зале. Понятия не имею, понравится это кино остальным или нет, снято-то оно для меня.
    3224/4346
    Ответить Цитировать
    53
  • Это было очень круто
    5/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Дааа, резонирует пост!
    21/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 20.3.2017)
    Это было очень круто

    Я смотрел фильм в пятницу. Когда первый раз уловил аккорды аж носом захлюпал. И после фильма реально сидел несколько минут, столько мыслей и флэшбеков было в голове. Чуть на телефон не начал надиктовывать. Попав домой, сразу сел записывать, но уже ушло частично. После этого брался раза два, но стирал. Сегодня собрался, ибо понял, что потом просто потеряю. Получилась бледная копирка от того, что хотел, и если оно хоть немного зацепило и передало, то я прям очень доволен
    Но вам придётся жить с тем, что оригинал был в разы лучше(
    3225/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • Да это была песня! Затащил в предыдущую пятницу ребзей после футбола на просмотр этого шедевра. Повезло, что зал был полупустой, и быстро поняв, что мы с ними на разных волнах в этом деле, сел одинешенек в дальнем углу и кайфовал! Фриссон от born slippy сродни оргазму!
    По окончании сеанса 4 из 5 спрашивали в разных формах зачем я их подвязал на это уг Пока еще не определился как быть: удалить к хуям их из всех соц сетей либо обойтись профилактическими подкатами двумя сзади

    Choose life!
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
1 341 361 362 363 364 383 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.