Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,736 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ishkan, у меня и комплекция другая. Рост почти 2м. Да и в детстве 2 года спортивному плаванию посвятил. Исходные данные разные. Поэтому сравнивать некорректно )
    Но знай, что я вдохновлялся твоими постами о бассейне))
    37/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 27.2.2017)
    Ну и потихоньку надо описывать первый трезвый выезд.


    Забыл же ещё одну историю.

    Начну издалека. С боксом у меня не заладилось. После первого визита, где мне показали стойку и научили худо-бедно передвигаться по квадрату (и попутно я чуть не сдох) я сходил к врачу с болями в спине (они ещё до бокса появились), там мне быстро все спортивные лавочки кроме плавания на два месяца прикрыли. Только я восстановился и записался снова в зал, схватил гепатит-а. Тут вообще не до шуток, и если я убедил себя, что плавание мне всё-таки можно, то бокс и футбол точно на 6 месяцев исключили.

    Так вот. Прага. Первое кафе после выхода из гостиницы. Мы ещё почти трезвые, почти адекватные, почти приветливые и почти дружелюбные. Заказали рульку, пиво и сливовицу, сидим такие красивые в цветах Ростова. Кроме нашего почти все столики пусты. И тут появляется компания человек 6 и садится за соседним столом. Слишком молодые для любителей пива, слишком спортивные для обычной компании, слишком неброско для молодёжи одеты...

    А мы же после инцидента в Брюсселе пуганые, так что, смотрю, хоть внешне ничего и не поменялось вроде, но все наши чуть стулья от столов отодвинули, чуть подвинули кружки с пивом к себе, чуть потише стали общаться и чуть повернулись.

    Компания посмотрела меню и ушла, мы расслабились, но через минут пять вернулись и те кто ушли, и ещё похожие и заняли места по обе стороны от нас... Но, на протяжении минут 20 ничего не происходило, на нас они не обращали вроде бы внимания, и мы снова почувствовали себя посвободнее.

    Ещё минут через 10 я отправился в туалет. Там было просто 4 писсуара, никого не было, я стал посередине. И тут же зашло 3 человека из наших новых "знакомых", двое стали по обе стороны от меня, один остался в дверях.

    "Ну, суки, насчёт ударить не обещаю, но двигаться по квадрату в стойке в первые секунд 5 я буду как бог, Андрей будет мною гордиться," - подумал я и замурлыкал под нос Улицу Садовую... Видимо они почувствовали угрозу... Я доделал свои дела и вышел, пихнув плечом стоявшего у входа "Сорри, мэн". Он отступил.Как всё-таки бокс меняет человека...

    В итоге оказалось, что это вообще не знакомые между собой компании. Одни какие-то хипстеры, а вторые молодые туристы из Италии, болелы из Вероны, За Верону и против Кьево мы потом с ними знатно бахнули, всё-таки футбол сближает.
    3226/4346
    Ответить Цитировать
    76
  • Просто в голос! Можно я Андрею перешлю?)
    Боюсь представить какую угрозу я излучаю после года занятий-то.
    20/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wasp @ 21.3.2017)
    Просто в голос! Можно я Андрею перешлю?)


    Да) честно говоря, поэтому его и упомянул, расчитывая, что доберётся история)
    3227/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 21.3.2017)
    какие-то хипстеры,


    Цитата (ishkan @ 21.3.2017)
    слишком неброско для молодёжи одеты...


    Бедняги. Знали бы они, как ты их унизил
    6/48
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (wasp @ 21.3.2017)
    Просто в голос! Можно я Андрею перешлю?)
    Боюсь представить какую угрозу я излучаю после года занятий-то.


    Дмитрий, у нас же тут, кстати, местами мотивирующий блог для всяких тюфяков, на плавание народ подсаживаем потихоньку, так может побудешь выездным корреспондентом и расскажешь впечатления после года тренировок, раз главный пока киснет?
    3228/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Протянутая тебе ладонь может быть широкой или узкой, жилистой или мясистой, горячей или холодной, сухой или влажной - всё это от человека не зависит. Но раз уж ты родился мужчиной и принял правила игры с рукопожатием, - пожимай поданую тебе руку. Ну а если можешь только подать вялую безжизненную кисть, то, наверно, лучше перейти на другие формы приветствия: объятия или поцелуи.
    3229/4346
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата
    Дмитрий, у нас же тут, кстати, местами мотивирующий блог для всяких тюфяков, на плавание народ подсаживаем потихоньку, так может побудешь выездным корреспондентом и расскажешь впечатления после года тренировок, раз главный пока киснет?


    Сугубо положительные. Ходить на бокс хотел очень давно, но только год как взял себя в руки и занимаюсь около регулярно. На самом деле считаю это одним из лучших видов спорта для парней. Помимо общих для почти всех видов спорта качеств типа общей формы, целеустремлённости и дисциплины развивает ряд других вещей.
    Умение быстро думать и действовать в стрессовой ситуации. Часто слышал точку зрения, особенно от родителей которые боятся отдавать ребёнка на бокс, что это тупой вид спорта где просто пиздюлины друг другу кидают. Это не так, в спаррингах постоянно идёт попытка перехитрить/переиграть соперника, всё это в ситуации когда по тебе удары прилетают, мозг работает на 100)
    Если были какие-то проблемы с уверенностью, то решает очень быстро.
    Прекрасно снимает стресс, что при нашей деятельности очень важно.
    По по воду внешнего вида всё субъективно, но мне всегда нравилось как выглядят именно спортсмены из боевых видов спорта, что-то вроде ударников средних весов, сам потихоньку иду к этому.
    Ну и конечно практика.
    Тут лично у меня забавно. Так получилось что все с кем спаррингую намного опытнее меня. И несмотря на то что работают они аккуратно, и иногда просто дают работать мне, со стороны это может быть похоже не гоняние зайца или избиение, Поэтому несмотря на заверения тренера что прогрессирую очень хорошо, несмотря на то что мешок летает когда по нему работаю, а двигаюсь по квадрату вообще как бог, я очень скептически относился к себе. А тут недавно встал с человеком который занимается на пару месяцев меньше меня и просто разобрал его, настолько медленный, неповоротливый и нетехничный на фоне предыдущих показался. Даже ребро случайно получилось сломать, хотя совершенно не хотел В общем из просто спортивного парня который всю жизнь чем-то занимался, превращаюсь в человека который ещё и что-то умеет.

    А главный меня конечно подвёл, я то ожидал что мы вместе рубиться будем, а тут такое
    Сообщение отредактировал wasp - 22.3.2017, 13:59
    21/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (wasp @ 22.3.2017)
    Даже ребро случайно получилось сломать


    ну плаванье - так плаванье.
    3230/4346
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (ishkan @ 22.3.2017)
    Протянутая тебе ладонь может быть широкой или узкой, жилистой или мясистой, горячей или холодной, сухой или влажной - всё это от человека не зависит. Но раз уж ты родился мужчиной и принял правила игры с рукопожатием, - пожимай поданую тебе руку. Ну а если можешь только подать вялую безжизненную кисть, то, наверно, лучше перейти на другие формы приветствия: объятия или поцелуи.


    Цитата (Longa @ 25.12.2014)
    Вялое рукопожатие - когда протягивают какой-то сонный член, мертвую птицу вместо ладони - худшее с чего можно начать знакомство. Не хватает силы - делайте wai
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Ненавижу вялое рукопожатие. После эти вечные сомнения: '' может её поцеловать надо было, а я холоп невежественный? ''
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 22.3.2017)
    Протянутая тебе ладонь может быть широкой или узкой, жилистой или мясистой, горячей или холодной, сухой или влажной - всё это от человека не зависит. Но раз уж ты родился мужчиной и принял правила игры с рукопожатием, - пожимай поданую тебе руку. Ну а если можешь только подать вялую безжизненную кисть, то, наверно, лучше перейти на другие формы приветствия: объятия или поцелуи.


    никогда не было, что ты протягиваешь руку, а оппонент, сука, жмет тебе ее за пальцы, и получается, что вроде как ты подал подал вялую безжизненную кисть
    8/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Какое у вас сильное рукопожатие. Давно один живете?
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Что-то окончательно пошло не так.

    Например, обычная среда. Проснулся часиков в 11, поработал часов 6, прогулялся километра 4, перекусил на набережной, выиграл со своей командой 60 секунд, проплыл 2 километра и вишенкой на торте посмотрел "Тони Эрдмана"...
    13330400.png


    Эрдмана бросил смотреть примерно через час, так что ещё не всё потеряно...
    3231/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый раз играли в 60 секунд?Как тебе вообще?
    100/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2017)
    выиграл со своей командой 60 секунд

    А теперь об этой и других новостях подробно.

    Вот вам вопросец из первой части (причём это даже не самый дорогой/сложный в своей категории). Тема "Аргентина". В начале прошлого века группа людей украла на карнавале в Аргентине ленту из красного шёлка. Благодаря этому событию появилось это. Что?

    13312994.jpg
    3232/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, с начала я подумал что ты тот парень по середине с бородой и думаю (что то Ишка постарел), потом думаю, "да неее, вон же в конце" (хм.. новый парикмахер).
    И только потом увидел этого парня с совой.
    32/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 24.3.2017)
    по середине с бородой и думаю (что то Ишка постарел)


    Это мой младший братик
    3233/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 15.3.2017)
    13288590.jpg


    Блэкберн, Норвич, Мидлсбро, а черная чья? Сколько в коллекции футболок?

    И отдельно благодарность за интересные\интеллектуальные вопросы! По-больше бы таких)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stasik @ 24.3.2017)
    Блэкберн, Норвич, Мидлсбро, а черная чья? Сколько в коллекции футболок?


    Чёрная - мальтийский Хибернианс, красная - мальтийская Валетта, полосатая - Карпаты.
    Всего в коллекции 120-130 примерно. Это именно игровых.
    Вот тут прошлая инвентаризация https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=2741290
    3234/4346
    Ответить Цитировать
    3
1 342 362 363 364 365 384 501
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s