Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,174 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 339 359 360 361 362 381 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Очень прошу написати модели ваших мультиварок, перед 8 марта стоит вопрос
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация. 14:30 примерно московское время. Бассейн. Три дорожки. Ни одного человека кроме меня. На средней висит табличка "скоростное плавание", на боковых "свободное плавание". Я плаваю по средней.
    Заходит мужчина лет 30-35 и спускается на среднюю дорожку. Ну думаю, мало ли, вдруг тоже будет активно плавать и на табличку глянул. Продолжаю плавать параллельно по этой же. Но он плавает медленно-медленно, хотя меня явно неудобно его обплывать. Людей кроме нас по-прежнему нет.
    Вопрос. Кроме того, что он гей, ещё есть реальные причины такого поведения?
    3199/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (soseda @ 1.3.2017)
    Очень прошу написати модели ваших мультиварок, перед 8 марта стоит вопрос


    У меня какой-то ноунейм. С учётом того, что выбирали люди, которые в вопросе разбираются и на мне не экономили бы, полагаю, что для среднестатистического домашнего кулинара подойдёт почти любая недорогая модель.
    3200/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • А я после бассейна пошёл успокаивать нервы на гандбол. Ожидал неплохого зрелища, а на деле всё вообще очень круто. Чуть разворошил местную пафосную трибуну поорав переключику с фансектором в одно лицо) А девчонки ваще ребята!!! 31:23 в южнорусском дерби.
    13071038.jpg
    3201/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну и чота я в последние недели перешёл на режим 6км плавания и примерно 30км ходьбы в неделю, но ничего, в мае мы с этим покончим)
    3202/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2017)
    Ситуация. 14:30 примерно московское время. Бассейн. Три дорожки. Ни одного человека кроме меня. На средней висит табличка "скоростное плавание", на боковых "свободное плавание". Я плаваю по средней.
    Заходит мужчина лет 30-35 и спускается на среднюю дорожку. Ну думаю, мало ли, вдруг тоже будет активно плавать и на табличку глянул. Продолжаю плавать параллельно по этой же. Но он плавает медленно-медленно, хотя меня явно неудобно его обплывать. Людей кроме нас по-прежнему нет.
    Вопрос. Кроме того, что он гей, ещё есть реальные причины такого поведения?


    Может он в коммуналке вырос.
    50/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2017)
    Вопрос. Кроме того, что он гей, ещё есть реальные причины такого поведения?


    Нет!
    20/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Скоро на форуме вычислим.
    #плаваюсIshkanom надо мониторить.
    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня наоборот ,смотрю по 4 м дорожкам плавают по 2-е , на 4й вообще три тетки . (какой то час пик).
    А первая ( 5я)совсем пустая,ну думаю дураки что ли толпятся там.Начал на ней плавать ,через 40 минут выходя увидел что на всех дорожках стоят таблички свободно а на моей зарезервированно:).Как то не думал что дорожки как столик в ресторане тоже оказывается кто то резервирует.
    А я то думал что на меня косо как то смотрят периодически работники бассейна.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, Привет, до этого читал точечно на днях весь дневник взахлёб, пищи чаще
    У меня примерно такое же кол-во шрамов, вопрос такой, я так понял из прочитанного что были операции на вены, пользуешься ли сейчас компрессионным бельём (гольфы, чулки) или хотя бы когда куда то далеко летаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parasense @ 3.3.2017)
    ishkan, Привет, до этого читал точечно на днях весь дневник взахлёб, пищи чаще
    У меня примерно такое же кол-во шрамов, вопрос такой, я так понял из прочитанного что были операции на вены, пользуешься ли сейчас компрессионным бельём (гольфы, чулки) или хотя бы когда куда то далеко летаешь?


    После операций сказали, что надо при полётах и при нагрузках. В футбол играю в чулке, летаю всё же без них.
    3203/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как-то писал уже, что в жизни бывают какие-то мелкие ситуации, которым изначально не придаёшь значения. И только потом, с высоты лет понимаешь, что именно тогда ты делал какие-то глобальные выводы или серьёзные изменения в своей жизни. А когда понимаешь это, то оказывается, что помнишь их почти идеально несмотря на вроде бы заурядность. Два таких эпизода я уже описывал:

    Цитата (ishkan @ 4.1.2015)
    Про Мишаню есть история не такая красочная, но гораздо более глубокая.
    Я её хотел сразу написать, но новость про капитана смешала мои планы

    Наверняка, у каждого в жизни есть маленькие эпизодики, незначительные со стороны, но оказавшие очень сильное влияние в итоге. Иногда на них и не обращаешь внимания, но если повспоминать и покопаться в себе, то они всплывут, причём в мельчайших подробностях.

    С Мишей мы познакомились в начале 3го курса. После первых двух началась специализация и группы начальные перетасовали. В итоге я оказался в абсолютно новой, где почти никого не знал. 1го сентября я, понятное дело, припил со старыми корешами, а потом отправился на практику матанализа в новую группу. Уселся один за последнюю парту и начал тихонько комментировать происходящее со свойственным мне искромётным юмором. А в матанализе как раз юмора ощутимо не хватает, поверьте мне. Часть реплик была оценена сдержанным хрюканьем со стороны соседней парты.

    Первые 40 минут кончились, крепыш из-за соседнего стола поднялся, протянул мне здоровенную ладонь: "Миша" и тут же предложил отметить знакомство пивком. Для первого сентября матанализа было уже более чем достаточно и я согласился.

    Прошло почти 15 лет, а я помню все подробности. Ларёк "Пивная Биржа" через дрогу от мехмата. Чисто пивные тогда только стали появляться. Заходим. Мишаня сразу требует литрушку Оболони (темно-коричневый пластик и светлая этикета) и большую пачку сушёных кальмаров (Дальпико, сейчас таких может уже и нет). Я быстро суммирую, делю на два, лезу в карман, соображая, что бабосов хватит впритык и до конца недельки придётся затянуть пояса. Жили мы тогда очень небогато. И тут Миша ломает мою картину мира. Платит за всё сам и говорит: "Не надо, сам потом когда-нибудь угостишь". Я даже посопротивляться не смог, настолько был ошеломлён)

    После этого мой мир так и не стали прежним. Кто знает меня лично, наверно, лучше поймёт, о чём это я)


    Цитата (ishkan @ 3.3.2012)
    Давным-давно, когда я был совсем молоденьким,
    мчал я как-то ночью на маршрутке. рассорился со своей тогдашней пассией, с деньгами было не очень, да и вообще считал свою житуху крайне неудачной. дело было зимой, ехал я на самом козырном месте рядом с водителем. и остановились мы на светофоре, а погодка была мерзкая - холодно, сыро, поземочка неприятная. ну и стоим мы на красный и тут в свет фар вбегает пёс. кудлатый, грязнючий, хвост поломан, а в зубах у него кость, причем кость, судя по виду, из мезозоя, если не раньше, то есть жрать там мягко говоря не особо) и пробегая перед нами он в нашу сторону позырил... и тааааааакое счастье у него на морде, причем с явным желанием поделиться с народом (типа, зацените, пацики, какую вкусняшку я отхватил)
    ну и подумал я, что еще неплохо устроился. и с тех пор я всегда стараюсь мелочами наслаждаться, как тот пёс. у нас, если вдуматься, миллион причин для счастья каждый день.


    Есть как минимум ещё одна. Это был примерно мой 7-ой класс. Недавно нам с братом купили компьютер и мы почти всё время проводили за ним в играх. Будний день ближе к вечеру, брат в школе, я один дома играю в какой-то из многочисленных футбольных менеджеров (которые были до ФМ). Стола компьютерного не было, поэтому на полу устроил себе лежбище, уютно обложившись подушками. Лежу значит, вывожу очередной Киддерминстер в АПЛ и тут папа с работы возвращается. Зашёл ко мне в комнату, перекинулись парой слов и тут он вспомнил, что забыл хлеб купить, а видно, что уставший с работы, поэтому меня попросил сбегать за хлебом и бутылочку пивка ему взять. А я ну уж очень удобно лежал, поэтому поныл, что занят и никуда не пойду.

    А тут стоит отметить, что растили нас родители в довольно тепличных условиях, много для нас делали и заботились. Не сказать, чтобы откровенно баловали, но приучили к мысли, что заботы все на них. В общем, папа послушал моё нытьё, сказал мол, ладно, сам попозже схожу и ушёл отдохнуть.

    И тут что-то я задумался. До магазина 2 минуты, папа уставший, я - молодой здоровый лоб, да и просто приятное сделать отцу... Короче, через 10 минут хлеб и пиво были доставлены мною домой.

    И вот именно тогда я заработал себе параметр "лёгкий на подъём". А это очень крутая вещь и поддерживаю я его до сих пор, хоть иногда это и тяжело в борьбе с ленью. Сходить/принести/помочь - это зачастую несложно, для спортивной формы полезно, да ещё и кармически хорошо.
    3204/4346
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2017)
    Кроме того, что он гей, ещё есть реальные причины такого поведения?


    может просто пидорас
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пара проектов баров/ресторанов в замороженном состоянии, а названий уже напридумывал штук на 5 вперёд) Так что буду делиться, открывайте у себя, будете филиалом.

    Спорт-бар "Мячи и Бутса".
    3205/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • Рюмочная "Штанга"
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, Вобще в регионах с значительным процентом армянского населения надо быть аккуратнее в использованиии слова бутса...
    116/271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 4.3.2017)
    Спорт-бар "Мячи и Бутса".


    "Удар и штанга"

    "Пенальти за шиворот"

    "Кокорин и автомобиль"

    "В дали от жен"

    "Семнадцать мгновений Бердыева"

    ....
    54/75
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 пингвина.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ливерпуль хорош сегодня, 3-ий гол вообще как из учебника
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ощетинились!
    3206/4346
    Ответить Цитировать
    27
1 339 359 360 361 362 381 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.