Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,808 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 338 358 359 360 361 380 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 25.2.2017)
    2. За пару дней пошерстить авито


    На авито билеты на матч Ростов - Манчестер Юнайтед скорее всего появились ещё до того, как скорлупки из-под шарика, явившего на свет бумажку с именем британского клуба упокоились в урне с мусором (ну или куда они их там после процедуры утилизируют) Жадные твари(с)
    136/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Игорь, думаю всем было бы интересно почитать от тебя небольшой аналитический обзор нынешней версии МЮ. Знаю, ты можешь)
    137/140
    Ответить Цитировать
    5
  • а была уже рубрика где ты показываешь свою коллекцию футболок (не мокрых маек) второсортных(ноу офенс) клубов?
    По поводу авито- а изготовить поддельный билет не могут, да так чтобы ты его купил ? думаю кулибыных хватает
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Two_times @ 25.2.2017)
    а была уже рубрика где ты показываешь свою коллекцию футболок (не мокрых маек) второсортных(ноу офенс) клубов?

    Вот прям из поездки 4 новинки привёз и завтра хотел сфотографировать)
    3190/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Устюгов разрывает чемпионат мира по лыжным гонкам тем временем
    3191/4346
    Ответить Цитировать
    8

  • 113/271
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.rusbandy.ru/game/13712/

    думаю, этот матч станет очень известен
    "Сержант Билко" смотрели?))
    3192/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • http://www.sport-express.ru/bandy/news/vodnik-baykal-vse-20-golov-byli-zabity-v-svoi-vorota-1223142/
    52/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (басик @ 25.2.2017)
    Игорь, думаю всем было бы интересно почитать от тебя небольшой аналитический обзор нынешней версии МЮ. Знаю, ты можешь)


    Ничего сильно хорошего сказать не могу. Моуриньо постепенно более-менее выстроил игру и, что самое плохое, вернул команде инстинкт-убийцы (что, например, в финале кубка было видно). С учётом топовых исполнителей Ибры, Погбы, Мхитаряна (этот правда может пропустить матч) получается, что команда может и задавить, а может и катая в центре использовать пару моментов. Так что максимальная концентрация все 90 минут, даже при иллюзии равной игры моменты будут из ничего. Плюс феноменальный Де Хеа. Если читали аналитику выше, то сила Ростова в том числе и в реализации моментов, а испанец может этот козырь убрать, он регулярно пару моментов в одно лицо ликвидирует.

    Из слабостей - открвенно средняя защита. Просто сильная полузащита, постоянное давление в центре и Де Хеа скрадывают это, но всё же люди типа Смолинга, Рохо, Джонса и Бэли ошибаются регулярно. С учётом того, что играть против атакующих команд мы можем, надеюсь, эти огрехи обязательно вылезут.

    В общем, выводы капитанистее некуда. Закрыть ибру, не сдать центр, не дать де хее ни шанса в моментах. Сложно, но нашим парням такое по силам.

    На руку и календарь МЮ. При всём серьёзном отношении к ЛЕ матч с Челси точно важнее.
    3193/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну и потихоньку надо описывать первый трезвый выезд.

    Поддержка у команды была сумасшедшая. От "Улицы Садовой", а особенно от "Катюши" в полторы тысячи голосов чегоуштам аж слёзы немного выступили. Очень трогательно и круто
    13057071.jpg
    3194/4346
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Скуби @ 25.2.2017)
    https://www.amazon.de/dp/B00QJDO0QC/ref=gw_eink_201942607_1?pf_rd_p=8ea73355-9ab6-49e6-b692-6ed8bcba2319&pf_rd_r=E88Q6F1DRDHRRM6F21KR Kindle Paperwight

    Либо Yotaphone 2 c али за 100 евро)


    А можно небольшой ликбез по Kindle? Какой лучше брать, где заказать, как избежать встроенной рекламы и т.д.?
    Сам думаю купить но не очень шарю в ридерах и смущает отсутствие поддержки в России и русской версии интерфейса...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Группа итальянских болельщиков создала у себя на родине фан-клуб имени полузащитника «Ростова» Александра Гацкана – G84.

    Пока членами фан-клуба являются три человека, рассказал его основатель Алессандро Брамбилла.

    «Мы начали внимательно следить за Гацканом после отборочного матча чемпионата мира-2014 Польша-Молдова, который состоялся 11 сентября 2012 года. Были впечатлены действиями Александра. Он прекрасно действовал в центре поля, боролся как настоящий «воин». Из интернета узнали, что Гацкан выступает за ФК «Ростов» и стали регулярно смотреть матчи с участием вашей команды.

    Недавно мы с друзьями решили сделать что-то значимое, чтобы увеличить в Италии число поклонников «Ростова» и Александра Гацкана. Так появился клуб G-84. Мы сделали клубные визитки, в которых указали свои имена, должности, мобильные телефоны и электронную почту. После матчей «Ростова» каждый раз встречаемся, чтобы обсудить игру команды в целом и Александра в частности. Надеемся, число членов нашего клуба будет неуклонно расти.

    Сейчас ищем варианты, чтобы организовать поездку в Россию. Надеемся побывать на игре «Ростов» — «Терек», которая состоится 2 мая. Верим, что у нас будет возможность встретиться с командой: сфотографироваться с игроками, получить автографы на клубной атрибутике и лично познакомиться с Александром.

    Кстати, мы очень благодарны сотрудникам «Ростова» за помощь в пересылке клубной атрибутики с автографом Гацкана. Сейчас мы сделали новый заказ и покупаем футболки, шарфы, спортивные костюмы и многое другое на сумму более 30 тысяч рублей», — рассказал Брамбилла.
    114/271
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zidane @ 28.2.2017)
    А можно небольшой ликбез по Kindle? Какой лучше брать, где заказать, как избежать встроенной рекламы и т.д.?
    Сам думаю купить но не очень шарю в ридерах и смущает отсутствие поддержки в России и русской версии интерфейса...

    сам я не являюсь владельцем, так что владею информацией поверхностно.
    - какой брать - ссылку дал. Там новый супер четкий экран, аналогичный с Kindle Voyager, который стоит в полтора раза дороже
    - реклама не проблема для жителей в России. покупаете любым образом версию подешевле с рекламой, потом пишете в поддержку, что живете в России, от этой рекламы вам ни тепло, ни холодно: "вроде бы и хотели бы воспользоваться, да не можете, сервисы тут у нас не предоставляются", и они в большинстве случаев удаленно отключают эту рекламу
    - ну купить не советник. Серые версии у перекупов в России, посредники из Европы или США (там канеш некоторая доплата им) или еще как придумаете. Чисто теоретически мог бы помочь с покупкой и пересылкой из Берлина, но лучше канеш там у местных барыг поищите)

    ну и по поводу русского языка в прошивке - вроде есть, как пишут в обзоре http://www.mobile-review.com/articles/2015/amazon-kindle-paperwhite2015.shtml
    21/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Я просто не активировал киндл - в итоге никакой рекламы. Закидываю по несколько книжек через прогу calibre и пользуюсь.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, 2 года новости

    Книгу взял покетбук 631. Может канеш всё же стоило киндл, но пока очень нравится.
    3195/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • На волне всеобщего увлечения биткоинами меня попросили разместить объявление, что нужны биткоины в обмен на кэш на ВСОПе, вдруг кого заинтересует. Обмен будет идти через меня и фактически с моими гарантиями, если кому надо - пишите)
    3196/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё про Прагу.

    Ехать на трезвый выезд, да ещё и в Прагу было канеш очень непростым решением. Справился с огромным трудом. Но ничего, 2 месяца осталось всего. В первый раз радуюсь, что февраль короткий)

    Но зато сделал предпоследний шаг в укрощении билирубина. Рульки, колбасы, свиньи и прочие деликатесы ел за двоих. Вкусно. но однообразно всё-таки. Закрепил победу над диетой бараниной в Ялле вчера и Макфлаем в БиБоп бургере сегодня. Перец, жир, поджаристая корочка - как я по вам скучал друзья!
    3197/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, Да в Праге и без пива ..на звезду героя точно наработал..
    115/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 27.2.2017)
    Ну и потихоньку надо описывать первый трезвый выезд.
    Футбол, оказывается, это так скучно
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с моим безграничным уважением констору можно здесь писать либеральные вещи, а нэймлесу про футбол.
    3198/4346
    Ответить Цитировать
    6
1 338 358 359 360 361 380 501
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s