Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,136 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 307 327 328 329 330 349 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Чем старше становлюсь, тем рефлексия ближе к 15летней девочке. Мы довели свордфиша, у меня на руках контракт на про-друга.
    И чо? Раньше мы были этаким недогобаном. Сразиться с джипси, подшутить над соулом, нафотошопить иннера, единственный в топе с самодельным аватаром и без подписи.
    Не брать?
    2908/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Минусяк натыкайте в предыдущий, чтоб мне было чо показать.
    2909/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, Тебя минусовать рука не поднимается... рефлекс однако
    ((
    81/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете, друзья, у фрилансера офигенный блог. Человек явно прошёл всё, о чём пишет. А я ровно до боксёрского клуба уеду на дачу. Двое суток проведу так, что приходя в сознание буду тут же его терять. Завтра увожу туда все подарки, 180летние виски и портвейны дороже моей жизни. Там это целенаправленно уничтожится под пс4 и бассейн, там будет лучший шашлык, и опосля всего происходящего я даже чеченцу бомбану здесь ставку. А потом напишу по\ро Ливерпуль.
    2910/4346
    Ответить Цитировать
    51
  • Расскажешь почему решил на бокс пойти?
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 2.7.2016)
    Знаете, друзья, у фрилансера офигенный блог.


    а что за блог? Дайте ссылку, плз
    156/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Odmincheg @ 4.7.2016)
    Расскажешь почему решил на бокс пойти?


    Готовится к чм-2018
    30/49
    Ответить Цитировать
    29
  • Англия в Ростове будет играть?
    82/271
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 2.7.2016)
    я даже чеченцу бомбану здесь ставку.

    Никто не вкурсе когда это случится? Игорь трубку не берёт
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • не бери про-друга конечно, пустое это все
    30/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 5.7.2016)
    Никто не вкурсе когда это случится? Игорь трубку не берёт


    "Двое суток проведу так, что приходя в сознание буду тут же его терять."
    45/79
    Ответить Цитировать
    4
  • В 2013 году мы Крыльям проиграли, а чуть позже в интернете всплыли фотографии, где команда тем же вечером в клубе праздновала день рождения Поньоля.
    Цитата (ishkan @ 26.10.2013)
    Если интересно, фотографии в инете найти несложно, из-за этого собственно и весь сыр-бор. их кто-то из игроков додумался сразу в инстаграм скинуть. Вот по поводу инстаграма - дураки. А по поводу самого факта я с общественным мнением не согласен. Понятно давно, что для них это работа. Работу в тот день они сделали хорошо (хоть и не повезло) а что они после этого делают - это уже их личное дело, ну я так думаю.

    Так что никакой зависимости между самоотдачей на поле и количеством выпитого и потраченного на вечеринке я не вижу. С деньгами Кокорина я б и не так веселился)
    Просто парни доказали, что могут быть лидерами в лучших европейских клубах.
    2911/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Odmincheg @ 4.7.2016)
    Расскажешь почему решил на бокс пойти?


    У меня неожиданно много поворотов в жизни связано с игрой Football Manager. С лучшим другом я близко познакомился, играя в него по модему. На форуме соответствующем мне эльгравас ссылку на джипситим дал итд итп. На бокс я собрался не из-за игры, но там есть, чем это описать)

    Была такая у некоторых игроков психологическая характеристика, когда они играя в хорошем клубе и за хорошие деньги в какой-то момент решали уйти даже на понижение (ну как в жизни всё) и тогда в профиле игрока появлялась надпись wants a new challenge. Это оно и есть.

    Ну и много где на просторах интернета бокс сейчас активно продвигается, это тоже сыграло роль. Понятное дело, обещать, что это навсегда я не буду, может и не моё, но серьёзно заняться постараюсь.
    2912/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотел спросить, оценивал ли ты риски, связанные с травмами. Потом вспомнил о шрамах, больничках, футболах. Думаю оценил как незначительные...
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2016)
    Была такая у некоторых игроков психологическая характеристика, когда они играя в хорошем клубе и за хорошие деньги в какой-то момент решали уйти даже на понижение (ну как в жизни всё) и тогда в профиле игрока появлялась надпись wants a new challenge. Это оно и есть.
    Ну и много где на просторах интернета бокс сейчас активно продвигается, это тоже сыграло роль. Понятное дело, обещать, что это навсегда я не буду, может и не моё, но серьёзно заняться постараюсь.


    Вообще вот интересная тема, на самом деле. Тоже давно хочу попробовать позаниматься единоборствами (до этого только 7 лет баскетбола), но думал не о боксе а о рукопашном бое. Но блин сразу возникает мысль, что будет с лицом? Я имею в виду элементарные синяки и рассечения. По работе часто приходится ездить в командировки и встречаться с людьми, и будет, мягко говоря, не камильфо приехать с разбитым лицом.
    Вот на работе у нас есть паренёк молодой, работает недавно, знакомы не близко. И я так понял, что он занимается какими то единоборствами, потому что с регулярностью раз в неделю он приходит с увесистыми такими синяками и затёкшим носом, один раз где-то неделю был на больничном из-за за травмы ноги, вывих или что то того. Но он работает разработчиком и кроме офиса по работе нигде не бывает... Короче дилема...

    Наверняка есть люди которые в теме, вот что посоветуете, чем позаниматься... думаю это интересно многим
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, спокуха. Я не собираюсь со второго занятия заявляться в подпольные бои и задирать на тренировках супертяжей: "пойдём поспаррингуемся, щегол". Сначала офп, постановка движений и ударов, лапы, груши все дела. Этого для нью челленджа уже хватит. Если же в процессе выяснится, что регулярно получать по голове меня тоже интересует, то уже по факту разберусь)
    2913/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 4.7.2016)
    а что за блог? Дайте ссылку, плз
    157/187
    Ответить Цитировать
    3
  • ZoloToi, некоторые занимаются с персональным тренером, одна такая треня стоит 1-1,5к₽, тренер таких побоев не нанесёт. Есть же жесткие типа Спарты или как то так называются, где прям жёстко ебошат друг друга. В группе по боксу если встаёшь в спарринг, то партнёр без опыта может всеч с последствиями.
    6/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 6.7.2016)
    ZoloToi, некоторые занимаются с персональным тренером, одна такая треня стоит 1-1,5к₽, тренер таких побоев не нанесёт. Есть же жесткие типа Спарты или как то так называются, где прям жёстко ебошат друг друга. В группе по боксу если встаёшь в спарринг, то партнёр без опыта может всеч с последствиями.


    Привет Коль . Блин за 1,5 я лучше английским с хорошим репетитором позанимаюсь
    Вообще хотелось бы что б в спарринг и что б не сломали, ну наверно как ishkan сказал, надо сначала заниматься с грушей и лапами... что б хоть вкатиться в тему... техника тут очень важна, а то так приложишь комунить и руку сломаешь
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 15/56
    Ответить Цитировать
    4
1 307 327 328 329 330 349 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.