Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,630 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 29.1.2017)
    На шажочек ближе стал к вкусняхе)


    Ну сам знаешь про нефарт и происки буков (с)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 30.1.2017)
    Подскажи,это не эта тема-https://vk.com/60secund_rnd?? Завтра собираемся с друзьями поиграть первый раз.

    как понимаю, нет

    60 секунд - без всяких волчков играется)
    3 раунда по 12 вопросов, на каждый по минуте на обсуждение и 15 секунд на запись.

    возможно будет еще на разогреве "матрица": 6 тем по 5 вопросов, от 10 до 50 баллов. Отвечаешь - плюс, отвечаешь неправильно - минус, можно скиповать. Тут чисто на эрудицию, в отличие от основной игры.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 30.1.2017)
    Подскажи,это не эта тема-https://vk.com/60secund_rnd?? Завтра собираемся с друзьями поиграть первый раз.


    Не, не эта. На 60 секунд тоже думали записаться, но решили, что перегибать с викторинами на фоне отказа от алкоголя тоже не стоит. Если не сложно, расскажешь, чо там и как)
    3139/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.1.2017)
    Не, не эта. На 60 секунд тоже думали записаться, но решили, что перегибать с викторинами на фоне отказа от алкоголя тоже не стоит. Если не сложно, расскажешь, чо там и как)


    Конечно. Так а ты играешь в ростовский ЧГК постоянно?У меня брат родной с супругой и ее родителями играют постоянно,нас с супругой раз приглашали,очень понравилось.
    94/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 31.1.2017)
    Конечно. Так а ты играешь в ростовский ЧГК постоянно?У меня брат родной с супругой и ее родителями играют постоянно,нас с супругой раз приглашали,очень понравилось.


    У нас этих ЧГК 3, насколько я понимаю (а может и больше). Одна в ДжонДо, одна в ЛигеНаций и одна ещё где-то) В первых двух иногда играю.
    3140/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что сказать, красные? Почти все полимеры про... теряны в кратчайшие сроки. Сегодня, пожалуй, последний шанс в какую-то теоретическую борьбу включиться. нужна только победа.
    3141/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 31.1.2017)
    У нас этих ЧГК 3, насколько я понимаю (а может и больше). Одна в ДжонДо, одна в ЛигеНаций и одна ещё где-то) В первых двух иногда играю.


    Брат отписался,они играю в Лиге под названием "Имя Розы".Странное название,ИМХ,но какое есть)
    95/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 31.1.2017)
    Брат отписался,они играю в Лиге под названием "Имя Розы".Странное название,ИМХ,но какое есть)


    Ну хоть не "Лев и бал бабочек"... Есть и такие)
    3142/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B
    Почему странное?)
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ФК Ростов между тем сыграл товарищеский матч с Жилиной. Встреча окончилась победой 3:1 и была примечательна несколькими интересными моментами.

    1. Минуте на 20-й наши запретили видеосъёмку игры. Т.к. состав бл близок к основному, видимо, уже конкретные наработки к Спарте идут.
    2. Наша защита играет настолько хорошо, что цитирую офсайт:
    Цитата
    Полузащитник "Жилины" метров с 70 пробил - Медведев без проблем поймал мяч

    3. Полоз отметился красавцем
    http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/poloz-zabil-zhiline-udarom-skorpiona-1212100/
    я, кстати, думал, что "удар скорпиона" - это в падении.
    3143/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 31.1.2017)
    Ну что сказать, красные? Почти все полимеры про... теряны в кратчайшие сроки. Сегодня, пожалуй, последний шанс в какую-то теоретическую борьбу включиться. нужна только победа.


    При всём уважении, этот сезон уже вызывает определённые вопросы к Клоппу(
    3144/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 1.2.2017)
    При всём уважении, этот сезон уже вызывает определённые вопросы к Клоппу(


    Например?Порадуй аналитикой))
    96/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера первый раз смотрел Ливерпуль в этом сезоне. Первое что бросилось в глаза - неорганизованность. Кто в лес, кто по дрова. Челси канеш на фоне красных смотрелись как с другой планеты. Итальяшки канеш норм тактику прокачивают.
    113/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Это я не за ТС ответил, а просто поделился впечатлением, раз уж затронули тему)
    114/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 1.2.2017)
    Например?Порадуй аналитикой))


    Сразу скажу, что хвалю я гораздо лучше, чем критикую, поэтому в меру сил.

    У нас была тепличная первая половина сезона без еврокубков, поэтому играть в хороший физический футбол осенью было круто, но не очень сложно. Важнее было сделать задел и подвести команду к зиме. Как это должно было выглядеть, можно увидеть у Конте. Мы же посыпались при первых играх через 3 дня. Вчерашний плач комментаторов про тяжелейший график вообще не в кассу, участники еврокубков так играли и осенью, да и мы с Плимутами могли либо разобраться в один матч, либо просто разгрузить календарь не задействуя там основу вообще, а в итоге сами видели, что вышло.

    Ну и по итогу трансферную политику в обороне можно признать неудачной. Разовые всплески Клавана меня не впечатляют. Ловрен и Матип вчера показательно выступили. В итоге у нас сейчас нет ни одного стабильного центрального защитника. Конечно, если уж копать совсем глубоко, то Кэхил-Луиз-Аспилькуэтта не сильнее наших, да и у всей топ 6 сейчас явно не идеалы надёжности в обороне, но регулярно лажает только наша защита и защита МС, значит опять вопросы к Клоппу.

    В итоге в матчах с конкурентами мотивация ещё позволяет скрыть эти огрехи, а в матчах с середняками оно во всей красе и проявилось, что и стоило нам текущей борьбы за чемпионство.

    Всё вышесказанное - взгляд со стороны, возможно я упускаю что-то важное. В Клоппа верю)
    3145/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ishkan @ 31.1.2017)
    я, кстати, думал, что "удар скорпиона" - это в падении.


    Я когда-то думал, что сексом можно заниматься только лежа...

    Да и шведой, по идее, должны бить только Ибрагимович и его земляки
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 1.2.2017)
    Я когда-то думал, что сексом можно заниматься только лежа...


    Я уже так думаю)
    3146/4346
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ishkan @ 13.1.2017)
    Я давеча нахваливал тут господина Аберкромби и его трилогию. И чего-то сходу не разобрался, что там в этом же мире уже есть оконченное.Нашёл, прочитал «Лучше подавать холодным». И как-то не прямо ух ты. И антураж, и мир, но сюжет какой-то послабее. Или эффект новизны прошёл, или оно и правда чуть хуже (оценки вроде меньше). Взялся за третью часть про героев.

    Ну и канеш память не мой козырь, персонажей из первой трилогии с трудом опознавал и до конца так и не вспомнил.


    Герои Луше второй части, но хуже первой. Местами прям откровенно чернуха ради чернухи, а в начале она всё же была лишь фоном сюжета.

    Ну и раз уж зашёл разговор. Ценители Пратчетта, к переводу последних книг нет вопросов? Громоздко стало(
    Например "Делай деньги" в переводе Шульги.
    3147/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.2.2017)
    Сразу скажу, что хвалю я гораздо лучше, чем критикую, поэтому в меру сил.

    У нас была тепличная первая половина сезона без еврокубков, поэтому играть в хороший физический футбол осенью было круто, но не очень сложно. Важнее было сделать задел и подвести команду к зиме. Как это должно было выглядеть, можно увидеть у Конте. Мы же посыпались при первых играх через 3 дня. Вчерашний плач комментаторов про тяжелейший график вообще не в кассу, участники еврокубков так играли и осенью, да и мы с Плимутами могли либо разобраться в один матч, либо просто разгрузить календарь не задействуя там основу вообще, а в итоге сами видели, что вышло.

    Ну и по итогу трансферную политику в обороне можно признать неудачной. Разовые всплески Клавана меня не впечатляют. Ловрен и Матип вчера показательно выступили. В итоге у нас сейчас нет ни одного стабильного центрального защитника. Конечно, если уж копать совсем глубоко, то Кэхил-Луиз-Аспилькуэтта не сильнее наших, да и у всей топ 6 сейчас явно не идеалы надёжности в обороне, но регулярно лажает только наша защита и защита МС, значит опять вопросы к Клоппу.

    В итоге в матчах с конкурентами мотивация ещё позволяет скрыть эти огрехи, а в матчах с середняками оно во всей красе и проявилось, что и стоило нам текущей борьбы за чемпионство.

    Всё вышесказанное - взгляд со стороны, возможно я упускаю что-то важное. В Клоппа верю)



    Насчёт Матипа не соглашусь. Мне кажется, это наш системообразующий игрок центра обороны на долгие годы. Он хорошо начинает атаки, выдвигаясь вперёд, очень цепкий, быстрый. Плюс ещё очень молод. Конечно, игра с Челси это его худшее выступление в сезоне, но в остальных матчах он был очень хорош. Другой момент, для того чтобы Матип полностью раскрылся и добавил в стабильности, ему нужен немного иной партнёр по центру обороны. И такой игрок у нас есть, вот только до лета он будет спасать репутацию Большого Сэма...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, сегодня спортс и чемпионат вышли с заголовками: Бердыев сменит Сёмина в «Локомотиве» после окончания сезона.
    Источник газета из Казани: https://realnoevremya.ru/sports/55038-kurban-berdyev-vozglavit-lokomotiv
    Ничего не слышал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 333 353 354 355 356 375 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.