Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,694 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (l_gravas @ 4.9.2016)
    Могилевец в Зените получил травму на сборах и продолжает лечиться, какой Зенит-2 вообще?


    Он заявлен за Зенит и даже в ЛЕ. Посмотрим, сколько раз ему дадут выйти на поле до конца года.

    Журналюги его сосватали за Зенит-2. Проверим.

    Цитата
    В «Зените» в упор не хотят замечать своего талантливого футболиста, который здорово проявлял себя в арендах в «Рубине» и «Ростове». Неудивительно, что Могилевец хочет покинуть Санкт-Петербург, а клуб не собирается чинить ему препятствия.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко юморка.

    Цитата
    ФК «Ростов» организует поездку для болельщиков на матч группового этапа Лиги чемпионов.

    Уважаемые болельщики, 13 сентября состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором наша команда сыграет с «Баварией» (Мюнхен).Клуб готов организовать чартерный рейс по маршруту Ростов-на-Дону-Мюнхен-Ростов-на-Дону. Вылет запланирован на 12 сентября, обратный рейс – сразу после матча.

    СТОИМОСТЬ
    При наборе самолета вместимостью 120 человек стоимость места на рейсе составит – 52 000 рублей
    При наборе самолете вместимостью 50 человек стоимость места на рейсе составит – 74 000 рублей
    Трансфер по маршруту Стадион «Allianz Arena» — аэропорт Мюнхена обойдется дополнительно в 1500 рубле


    74 000 за Ростов - Мюнхен. И контрольная полторашечка за трансфер до стадиона....
    3039/4346
    Ответить Цитировать
    16
  • Бизнесмены от бога...
    97/271
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, aviasales прям какой то
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 6.9.2016)
    Бизнесмены от бога...


    В принципе, может оно так и стоит и не пытаются навариться, но там жа 20ка с пересадкой, каковы при этом шансы собрать самолёт?(
    3040/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 6.9.2016)
    каковы при этом шансы собрать самолёт?(


    шансы собрать самолет приблизительно равны кол-ву плюсов к этому моему посту)
    132/140
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, Игорь, прокомментируешь ситуацию, связанную с "возвращением" Бердыева ,а также непростой схемой вокруг поста главного тренера?
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 9.9.2016)
    ishkan, Игорь, прокомментируешь ситуацию, связанную с "возвращением" Бердыева ,а также непростой схемой вокруг поста главного тренера?


    Я не Игорь. Думаю ответ на твой вопрос есть в новости по поводу назначения:
    Цитата
    Напомним, что после ухода Курбана Бердыева с поста главного тренера ростовчан исполняющим обязанности был назначен Дмитрий Кириченко. Бердыев работал с командой в качестве тренера-консультанта.

    Как сообщает «Спорт-Экспресс», по правилам лицензирования, команду РФПЛ специалист без лицензии категории PRO может возглавлять всего месяц. Срок полномочий Кириченко истек 6 сентября.

    Поэтому главным тренером в заявку будет внесен Иван Данильянц, имеющий лицензию соответствующей категории.


    А еще очень понравились комментарии на sports.ru по поводу назначения Бердыева вице-президентом клуба.

    Цитата
    Через годик другой, Бердыев доберется до должности губернатор - тренер Ростовской области


    Цитата
    Бердыев Рубиноржденный из дома Туркменов, от крови древних Кайратов, первый этого имени, король азмунов, нобоа и Первых Людей, владыка двух чемпионств, и хранитель договорняков, бюджето нераспилимый, вице-правитель Ростова, кхал Великого широкого Дона, Разрушитель Тики-таки и почетный парковщик автобуса.
    33/49
    Ответить Цитировать
    24
  • Ростов 2 крылья 1
    Постов ишкана 0 за неделю.
    Ростов +3
    Крылья 0
    Ишкан -1
    6/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня все мы ростовчане.
    А где главный ростовчанин?Надеюсь в Мюнхене -это единственная уважительная причина молчания.
    98/271
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, странно, но даже в группе выложено превью к матчу с крыльями, а по итогу не было поста, и вобще не было постов. Может влюбился в кого, хз
    26/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно... "Папка не бросил пить и вас не бросит"(с)

    Чотам, знатоки психологии, в 35 никаких кризисов не бывает? Столько случилось за последнее время. Разного. Так что я в расслабленном, хандрящем неписательском настроении.

    Вся банда в Мюнхене, причём основная часть вообще на неделю там транзитом через Сардинию. Шлют мне фотографии с едой, выпивкой и морем, а мне даже не завидно. На Ростов из-за дел не смог выбраться. Тянем здесь.

    Сейчас набросаю, чокак)
    3041/4346
    Ответить Цитировать
    20
  • Превью Бавария - ФК Ростов.
    https://www.instagram.com/p/BKSsvX1jM6L/?taken-by=ulica_sadovaya
    https://vk.com/rg_rd?w=wall-77063101_519

    По новичкам первые впечатления.
    Цитата (ishkan @ 4.9.2016)
    Соответсвенно возвращаемся к входящим и орли Бердыева. Если он остаётся, то все эти трансферы (или большая их часть) в какой-то степени шли через него. В этом случае получилось ещё и неплохо (особенно с учётом того, что всё в последний день успели).Гранат, канеш фигура спорная, но его Бердыев уже брал в Ростов, тогда травмы помешали сыграть, значит что-то видит, а реанимировать он умеет.Гуйе старенький, но в ротацию пойдёт.Мевля возможно и в основу, если Гранат не сдюжит.Скопинцева вроде хвалят, глядишь и он за ротацию зацепится.То есть с защитой, в принципе, позакрывали.

    Уход Могилевца, как показали последние матчи, пожалуй, закроет Ерохин. Плюс есть Саид (который может тоже сильно вырасти), плюс новичок Перелице. Тут вообще, считая Калачёва, 6 игроков на три позиции (Нобоа и Гацкан, понятное дело, посильнее) и можно даже равноценно на 2 форнта выдержать.


    Мевля сразу в основу. Понравился. Не хватает взаимопонимания, но это наживное.
    Гранат пока разобран.
    Гуйе вызывает опасения. В основу пока явно не готов (а с учётом возраста может и не пока). С Баварией тяжело ему придётся. Но 4м в ожидании Граната пойдёт.
    Препелицэ крутой.
    3042/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Про кино.

    Полный расколбас ожидаемо понравился. Перевод даже в кинотеатре достаточно жёсткий. Однако, туда надо идти готовым к предлагаемому юмору. Если вы просто хотите посмотреть мультфильм с парой шуток ниже пояса, то явно не сюда.

    Трейлер Дуэлянта зацепил.
    3043/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Про интеллектуальные забавы.

    В среду был на Что Где Когда в качестве зрителя. Был с тем другом, с которым мы основу наших команд и составляем (Как Мун и Поташёв). В чгк капитанит он, в мозгобойне - я. Вдвоём уверенно обыграли почти все команды.

    Ну и на этой волне собрались в четверг на мозгобойню. Мы на подъёме. Всех сильнейших наконец-то собрали: и паштет, и басик, и брателла. Намечалась битва за 4ку. Итог ожидаем. 13ое место. Давно так позорно не играли.

    Капитан раз 5 ошибся в решениях, ещё несколько раз в последний момент передумывали правильный ответ. В общем, все ошибки собрали. Особенно 2 эпических провала запомнились.

    1. Музыкальный. Начинает играть песня Crush, надо назвать исполнителся. Я сходу говорю: "парни, это певица что-то типа Дженифер Пэйдж..." Так минуту и думали похожее имя

    2. Самые крупные пингвины в Атлантиде. Это без комментариев.

    Вот тух хорошо видно, что я об этом всём думаю.
    11377679.jpg
    3044/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Литература.

    Читаю много. Последние недели дочитывал Пратчетта и его же перечитывал некоторое из старого. А потом решил по всем Стругацким пройтись, в бумаге обнаружить не всё удалось, часть пришлось качать. Я уже как-то писал, что когда начал нормально зарабатывать, то стал покупать всё. Но что-то, качая Стругацких, червячок сомнения в меня полез. Хотелось бы авторам всё-таки помогать.
    3045/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • какой % получает автор? а не паразиты-правообладатели?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 13.9.2016)
    какой % получает автор? а не паразиты-правообладатели?


    Разный. Точно известен только %, который автор получает за книгу, скачанную бесплатно.

    Правообладателей автор выбирает сам, это его партнеры, которым он сам передал эти права в обмен за продвижение книги в том числе. Больше на паразитов похожи люди, которые крадут его тексты, и потом называют писателя любимым )
    18/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 13.9.2016)
    Литература.

    Читаю много. Последние недели дочитывал Пратчетта и его же перечитывал некоторое из старого. А потом решил по всем Стругацким пройтись, в бумаге обнаружить не всё удалось, часть пришлось качать. Я уже как-то писал, что когда начал нормально зарабатывать, то стал покупать всё. Но что-то, качая Стругацких, червячок сомнения в меня полез. Хотелось бы авторам всё-таки помогать.


    Братья Стругацкие мои любимые писатели, купил и прочитал их полное собрание, еще когда интернет по модемам был. Но помочь им уже не получится к сожалению, оба брата умерли. ( Аркадий еще в 1991, а Борис, не так давно в 2012ом в Питере.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, вы всерьёз считаете, что я не знаю, когда умерли Стругацкие? Надо работать над имиджем дальше(

    Речь как раз о плате за электронный текст тех, кого давно нет с нами. Я могу понять, за что я отдаю деньги, покупая сборник стихотворений Пушкина, но когда я скачиваю его в электронном виде, то уже не так очевидно и дело не в деньгах, сумма-то копеечная. Такие вещи должны становиться общим культурным наследием человечества уже. Я в вопрос не вникал, но на задворках памяти есть информация, что в каких-то областях культуры (музыка, вроде) есть срок давности авторских прав. По-моему это разумно.
    3046/4346
    Ответить Цитировать
    12
1 322 342 343 344 345 364 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.