Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,598 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 314 334 335 336 337 356 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (DanilaKa @ 5.8.2016)
    ishkan, Аякс наверное тоже так думает


    Если это так, то Бердыев будет очень им благодарен)
    2976/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Бикиич вобще конечно главная звезда чемпионата.До сих пох удивляюсь как Ростов вытянул этот счастливый билет.А так конечно очень хочется продолжения сказки..
    86/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 5.8.2016)
    Шансы будут?) 1.8 против 2.06 на выходе дали, это считай почти монетка)

    Европа Бикиича уважает почти по равной дали..
    87/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 4.8.2016)
    Так вот. Ответ.


    Не добавляйте девушек в футбольные конфы
    181/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 5.8.2016)
    Аякс. отличный жребий.


    хороший повод смотаться в Амстердам, бывал там?
    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • наконец-то годнота пошла
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SergoID @ 3.8.2016)
    Сработал пиджачок!


    Цитата (av_selivanov @ 4.8.2016)
    Игорь,с победой)))


    Пару слов о первом раунде. Андерлехт был лучшим возможным соперником. Похоже на разбор матча постфактум, но в инстаграме в комментарии к жеребьёвке я это написал сразу, так что все доказательства на руках. Чемпионат Бельгии слабее чемпионата России, Андерлехт потерял игроков, в общем, если б не имя и, самое главное, не неразбериха с Бердыевым, ведущими игроками и финансированием, получили б равную линию. По первой игре писал уже, по второй добавили уверенности, перестали бояться и, думаю, по справедливости итога вопросов нет. Отмечу кэпа, Бухарова, Джанаева и, понятное дело, Азмуна.

    С Аяксом будет посложнее как раз из-за отсутствия фактора неожиданности, да и посильнее он, но 8 евроигр нам уже обеспечена и бабло какое-никакое.

    У меня до сих пор ощущение нереальности происходящего. Как будто в менеджер играю с читерской тактикой.
    2977/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Тем временем СМИ уже отправили Бердыева в Спартак.
    30/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2016)
    Тем временем СМИ уже отправили Бердыева в Спартак.


    Да, есть варианты, но если б мне ставили плюсик, каждый раз, когда Бердыева отправляют, то я бы обогнал иннера ещё в июне.
    2978/4346
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2016)
    Тем временем СМИ уже отправили Бердыева в Спартак.


    это будет разочарование, похлеще евро
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 5.8.2016)
    Да, есть варианты, но если б мне ставили плюсик, каждый раз, когда Бердыева отправляют, то я бы обогнал иннера ещё в июне.


    Очень надеюсь на Бердыева в Ростове, а не в мясе, за этого тренера давно болею, а тут еще такая "лестеровская" ситуация у ростовчан.
    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    18.04.2016 16:20
    Ещё немного ростовских котов. Этот, правда, сильно похож на собаку, но собаки не спят на заборах, мы то знаем...
    #ростов #ростовнадону #rostovondon #rostov #котыростова #улицасадовая
    10877365.jpg
    2979/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • Вот теперь на офсайте(
    http://www.fc-rostov.ru/press/news/10347
    2980/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол в Ростове не умер, но впал в кому, в свое обычное состояние
    130/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Уйдет ли Бердыев?

    И так по пунктам. Для начала прочитал интервью Крупина.

    1. "Владимир Крупин: "Бердыев не возглавит "Спартак".
    Информация о том, что главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев намерен разорвать контракт с клубом и возглавить оставшийся без главного тренера московский "Спартак", недостоверна, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ростовчан Владимир Крупин.

    "Подтвержденных данных относительно того, что Бердыев возглавит "Спартак", у меня нет. Считаю, это недостоверная информация", - сказал Крупин.
    2016-08-06 14:48:57 Источник: Р-Спорт"
    Я конечно был немного был удивлен. Дело в том что он сейчас в отпуске... Устал за месяц человек. И ничего что конфликт в Клубе и ни чего что закрыта дозаявка игроков и ни чего что нет даже формы и з/плату не выплачена его работникам. Ну устал Генеральный директор и как и всем положено отдохнуть.
    2. Показали одну цитату. " Не пойму людей лянчующих Саввиди !!!! Не спорю..человек сложный !!!! Но !!!! Где Кислов с ЮгомРуси Непонимающий Астон Непонимающий Тагмет Непонимающий Ростсельмаш Непонимающий ...что то бабла кроме Вани никто не даёт !!! Лучше удавятся...чем дадут каманде несколько лямов рублёвых !!!
    --------------------
    Хотелось бы ответить таким как этот писака. Уважаемый... не один бизнесмен не получил столько для себя выгодных проектов как получил их грек. И от АРО и от администрации города!!! Проекты есть в интернете. Их легко найти и посчитай его прибыль.
    В противовес греку приведу Узденова, который вкладывает в команду в разы побольше грека, много лет тянул команду и не кичится этим на каждом углу не кричит какой он герой. И можно еще было бы назвать несколько фирм и людей. Но думаю что это ни к чему.
    3. Теперь о конфликте. Существует ли на самом деле конфликт между Бердыевым и греком?
    Существует. И очень сильный. В чем это выражается и примеры? Пожалуйста.
    Бердыев привык контролировать буквально все что делается не только в команде, но и в Клубе где бы он не работал. И наверно это правильно, учитывая наш бардак в российском футболе (за исключением тех команд, где есть хозяин).
    Но тут вот и началось. Бердыев приглашает сюда директором Дзюбу (адекватный парень, с большим желанием работать и хоть что то изменить в нашем болоте. Немного не хватает опыта конечно, но умеет прислушиваться к специалистам), а в противовес, ему Президент Клуба Гребенщиков, назначает своего человека, Крупина. Человека очень далекого от футбольных реалий.
    Руководство Клуба "вдруг" решило провести награждение команды в закрытом режиме (инициатива грека и Президента Клуба). Видимо боялись что Бердыев может что то не то там сказать. Например за форму, которой нет. А ведь за несколько дней до этого было сделано оф. сообщение что грек выделил на ее покупку деньги))). Короче говоря сделали только для приглашенных. В списках не оказалось бывшего Генерального директора Лопатина и Шикунова))) А именно при них были выгранены и Кубок и медали и именно Шикунов привел в Клуб Бердыева ( ошибка тех кто считает что они чуть ли не соперники друг другу в чем то. Это не так. Это люди одной команды. И они не раз это говорили. Да и уйдут они вместе). Дзюбе пришлось доказывать Крупину что это не правильно и так не делается (не удивлюсь что это он делал по поручению именно Бердыева). Дзюбе удалось "уговорить" включить их в список.
    После награждения был хоть и короткий, но тяжелый разговор "команды" Бердыева с губернатором. Компромисс не был найден, были очередные обещания одной стороны другой.
    По усилению Бердыев услышал "предложение" грека, не покупать на стороне, а взять из его ФК "ПАОК"... 2-3 игроков для покупки... о реакции Бердыева на это, вы наверно догадываетесь)))))
    После прилета из Бельгии, была очередная встреча с руководством АРО и опять ни чего. На следующий день опять встреча и результат тот же. А если быть точным... ни какой.
    А ведь вечером 4.08.2016 Бердыев сказал: «Встреча с губернатором области нужна не только для обсуждения возможных трансферов».
    4. Еще одна фраза: "по Вашему Бердыев такой подлец чтоб уйти сейчас? Ведь его уход означает полный крах нашей команды, а для него болельщики и футболисты не пустой звук, понятно что на руководство ему пох , но не город который его боготворит."
    Отвечу, ОН НЕ ПОДЛЕЦ, а просто человек который устал слышать одни обещания?
    В итоге у грека полная власть в Клубе, от билетов и абиков с которых он прогнал людей которые там болели годами и кончая трансферами и всеми деньгами ( и даже теми которые выиграла команда в ЛЧ). Короче говоря... Клуб теперь его...
    К чему это может привести? При хорошем раскладе будем откинуты на год, в худшем, к полному краху. Чать игроков уйдут за Бердыевым, другая часть, за Шикуновым. Думаю что уйдут даже бесплатно. Причина есть. Не выплачена з/плата, а КДК очень даже легко "решит" все в не в пользу ФК "Ростов".
    Вот как то так. Хотел это сообщение еще вчера утром кинуть, но ни как не мог зайти на форум.

    http://south-stand.ru/oot-oo-otet/o_berdyeve_i_situcii_v_komande___/
    88/271
    Ответить Цитировать
    4
  • Ишкан, как считаешь, Кириченко достаточно компетентен, чтобы стать главным, или нужно искать нового тренера?
    31/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2016)
    Ишкан, как считаешь, Кириченко достаточно компетентен, чтобы стать главным, или нужно искать нового тренера?


    Он умный и крутой парень. И, пусть таким неприятным образом, но он схватил потрясающий шанс проявить себя. Может получиться.
    2981/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 5.8.2016)
    У меня до сих пор ощущение нереальности происходящего. Как будто в менеджер играю с читерской тактикой.

    и сэйв перестал грузиться. Идеальное сходство)

    Про Бердыева и ситуацию пока ничего писать не буду, надо проводить как следует

    Сообщение отредактировал ishkan - 7.8.2016, 13:49
    2982/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    18.04.2016 16:20
    Это была славная охота, Курбан Бекиевич.
    #ростов #ростовнадону #rostovondon #rostov #fcrosotov #фкростов #желтосиний #бердыев #улицасадовая
    10831225.jpg
    2983/4346
    Ответить Цитировать
    4
1 314 334 335 336 337 356 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.