Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,829 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ishkan, вы занимаетесь ставками, но в блоге почти ничего нет про ставки.

    может расскажите немного? какие результаты? что играете сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже, я только что стал заложником собственной фразы
    Цитата (ishkan @ 17.6.2016)
    Про просадку, кстати, уже четвёртый раз вопрос. Но я пока не достиг той звёздности, чтоб отсылать в поиск, да и лишняя дискуссия моему блогу никогда не вредила. Сам с удовольствием поиском прохожусь, тем более иногда меняются ответы от времени.

    да?
    2881/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаем рубрику "Культура букмекерства"
    10231476.png
    2882/4346
    Ответить Цитировать
    33
  • Это ваще беспроигрышная тема:

    "Рыбак рыбака видет издалека" - исландец забьёт гол с передачи со своей половины.
    "Хочу в Марокко" - Роналду не забьёт и Португалия вылетит
    "Бедный Геннадий Сергевич" - Алдервейрелд забьёт гол или получит карточку.
    2883/4346
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (ishkan @ 27.6.2016)
    Продолжаем рубрику "Культура букмекерства"
    10231476.png


    Нельзя было сразу написать, что верняки выкладываешь? Вечно у вас капперов все завуалированно.


    Катеначчо изи прошла, Пике и Буффонище почти затащились - по кэфу 31 норм ЕВеха собирается. У Харта пока 5.8 )
    36/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Офигенно, аж хочется идти туда лудить несмотря на адскую комиссию))
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, где настоящая лудильня): Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.6.2016)
    Ну и все большие молодцы. Отлично поболтали, даже кинтара подняли из праха)


    DishonestWatchfulGarpike-size_restricted.gif



    16/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (swordfish @ 25.6.2016)
    Как думаешь, через год будет 50 на 50?



    Верно ли это для любой линии на бесконечной дистанции? )


    Я, как многие из вас знают, имперец, так что демократия чужда мне как политический строй. Ну и на голосовании с Рафаэлем вы явно промахнулись.

    С этим аватаром у меня любовь с первого взгляда, так что пока оставим. Для меня это важно, ведь кроме отдельных приуроченных к датам аватаров у меня не было с первых дней в сети.

    А голосование пусть пока повисит нейтральное.
    2884/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • в Ростове с 1го июля в центре платная парковка. Очень крутой и долгожданный шаг, надеюсь у администрации города всё получится.
    2885/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 28.6.2016)
    Я, как многие из вас знают, имперец, так что демократия чужда мне как политический строй.


    Цитата (ishkan @ 28.6.2016)
    Ну и на голосовании с Рафаэлем вы явно промахнулись.


    Демократия лучше монархии, т.к. к власти может придти безумный монарх, которые считает, что Рафаэль > Данателло
    178/207
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как и ожидалось, прошли мелкие либеральные волнения, финансируемые заграничными фондами.
    2886/4346
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Jack @ 27.6.2016)
    ishkan, вы занимаетесь ставками, но в блоге почти ничего нет про ставки.

    может расскажите немного? какие результаты? что играете сейчас?
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас играю Уимблдон и Евро 2016. Результаты отвратительные.

    Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.Я не поставил на Италию и теперь не могу называться профессиональным ставочником.
    2887/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • я надеюсь, при написании последнего поста ни одного копипаста использовано не было? Потому что если было, то урок не усвоен
    153/187
    Ответить Цитировать
    35
  • на Италию ставил вчера?
    50/50
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, сколько на Италии поднял вчера?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно парни, и так сопли на кулак наматывал всю ночь.

    У нас в блоге традиционное празднование начала еврокубкового сезона вообще и лигачемпионского в частности, тем более мы ж теперь не чужие тут люди.

    «Флора» (Эстония) — «Линкольн» (Гибралтар)
    «Нью-Сейнтс» (Уэльс) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)
    «Валлетта» (Мальта) — «Б-36» (Фарерские острова)
    «Санта-Колома» (Андорра) — «Алашкерт» (Армения)

    Как обычно болеем за армян. А самая красивая форма у Валетты.
    VALLETTA-FC.jpg
    2888/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Как обычно болеем за армян. А самая красивая форма у Валетты.

    А ставить то на кого?
    11/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут ещё рано) Но точно не на фаворитов.
    2889/4346
    Ответить Цитировать
    3
1 304 324 325 326 327 346 501
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s