Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,508 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Это всё, понятное дело, весело, но я настолько хорошо отношусь к Витале и в плане игровых качеств и в плане человеческих. Чтоб вы понимали, ему хлопал даже наш злобный стадион, когда он был тут с динамой. Так что желаю ему успехов и надеюсь, что он вернётся.

    Но вот это не запостить не могу)))
    Дзюба: переживал за Дьякова, он медленный, мог не убежать от фанатов «Динамо»
    2795/4346
    Ответить Цитировать
    25
  • Вчера шёл примерно 5ый бар отмечания серебра. К этому моменту мы с романсергеичем, понятное дело, уже человеческий облик утратили. Ну и, наверно, не особо приятными были для барменов в плане общения. В Моджо наткнулись на бармена Марию. В дополнение к нашему быдляческому виду заказ джина с базиликом и огурцом вистов нам не добавил. Романсергеич пытался разговорить, но безуспешно, ощались с нами откровенно через губу.

    Это длилось до момента, пока официантка не крикнула ей "Смузи, Маш". Вот тут-то теплоход аншлага и пустился в открытые воды. "Уралмаш, Ростельмаш, Смузимаш" итд итп.

    А ведь и правда, отличное название для бара "Смузимаш")

    Рекомендую, кстати
    9773580.jpg
    2796/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • Я на фотку Маши надеялся..
    77/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 22.5.2016)
    Я на фотку Маши надеялся..


    уровень моего аватара(
    2797/4346
    Ответить Цитировать
    27
  • Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий объяснил, почему в национальную команду он не вызвал игроков «Ростова». По словам наставника, чтобы встроить их в систему игры сборной, потребуется слишком много времени, которого на данный момент нет. Также Слуцкий добавил, что у дончан нет необходимого международного опыта.

    «Ростов» – тренерская команда, это первое. Во-вторых, был бы российский паспорт у Азмуна или Баштуша… Это я к тому, что ключевые роли там играют легионеры. К сожалению, у российских футболистов «Ростова» пока нет ни международного опыта, ни серьёзного опыта выступлений за сборную. Финальная часть чемпионата Европы – слишком серьёзное соревнование, чтобы подходить к нему без подготовки.

    Кроме того, принципиальным образом отличаются тактические схемы, используемые в «Ростове» и в национальной сборной. Тот же Новосельцев должен будет перестраиваться с игры в три центральных защитника на игру в два защитника. То же касается флангового защитника Кудряшова. На наш взгляд, это требовало бы определённого времени, а у нас и так будет самая короткая подготовка к турниру за последнее время. Тратить время на то, чтобы встроить игроков, не вызывавшихся ранее, мы не готовы.

    Поймите, «Ростов» провёл прекрасный сезон, они большие молодцы, всё это будет учитываться в дальнейшем, но сегодня для игры на таком уровне необходимо иметь определённый опыт. Понимаю, если бы речь шла о совсем молодых игроках, вроде Жемалетдинова. Кстати, если бы он отыграл весь сезон, как концовку, был бы в сборной. Но мы говорим о более возрастных футболистах. Не забывайте, Кудряшов — 1987 года рождения, Джанаев тоже. Одного удачного сезона недостаточно для вызова в национальную команду на чемпионат Европы», — цитирует Слуцкого «Спорт-экспресс».

    Твое мнение о мнении Слуцкого можно услышать?Вместо Лодыгина кстати вполне пассажиром или Джанаева или Крицука свозили бы..
    78/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 22.5.2016)
    Твое мнение о мнении Слуцкого можно услышать?Вместо Лодыгина кстати вполне пассажиром или Джанаева или Крицука свозили бы..

    Можно.
    Я хоть и предвзят, но всеобщей уверенности, что из Ростова надо брать кучу людей - не разделяю. Могилевец, Полоз и Ерохин ещё не дотягивают. Новосельцева, пожалуй, можно. Ну, а насчёт Кудряшова писал уже - он в феноменальной форме, и у меня только его невызов вызывает вопросы.

    Джанаева сложно оценить в отрыве от обороны, но сухая серия дала ему огромную уверенность и уж точно туристом стоило его брать, а не натурализовывать посредственного Гильерме. Но 3ий вратарь всё-таки не позиция для споров.

    А по защите в словах Слуцкого есть рациональное зерно. Понятно, что он может решать свои задачи, но звучит логично всё.
    2798/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ishkan @ 22.5.2016)
    но звучит логично всё


    это вообще у Слуцкого главный скилл: убедительно объяснять постфактум.
    148/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.5.2016)
    А я не поленился в архивах покопаться)
    Цитата (sanchez @ 25.9.2013)
    И про ростовский футбол... На данный момент не важно кто будет у руля, хоть Моуринью, цель остаться в высшей лиге, быть в середине таблице и продать игры без опасности вылететь. Так команда живет последние лет 7-8 и перспектива туманна. Боль, печаль...


    Боль, печаль прошла)) Время лечит.
    С 2013 прошло достаточно времени, многое изменилось именно в руководстве. Сами знаете откуда гниет рыба. Уверен на многое повлиял приход Бикеича
    Но будем посмотреть. Очень интересно что дальше? С Бердыевым есть надежда на развитие, а без него? У нас что из грязи в князи, что обратно, может все быстро перевернуться.
    В любом случае верим в команду!!! Всех желто-синих с ЛЧ!
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2016)
    это вообще у Слуцкого главный скилл: убедительно объяснять постфактум.


    лучше так, чем "спасибо ребятам за отдачу".
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будет обзор по окрошке и Том Яму ?
    28/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждем пост про шансы сборной на Евро, ну а если мини ревью по группам то вообще уважишь)) Сам понимаешь если не будет ревью, то придется по вопросу вытягивать инфу..
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • #бассейнишкана
    9846799.jpg


    Водичка хорошо. Подогрев себя оправдывает)
    2799/4346
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (benjamin1976 @ 24.5.2016)
    Когда будет обзор по окрошке и Том Яму ?


    Типа такого: вк, инста
    2800/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2016)
    это вообще у Слуцкого главный скилл: убедительно объяснять постфактум.


    Что Где Когда, кстати, вчера с футболистами глянул. Слуцкий всё-таки очень приятный в плане общения (во всяком случае для меня) человек.

    И про ЧГК ещё хотел интересное такое наблюдение отметить. Я вот всегда был человек "своя игра" (ну или "брейн ринг", если в терминах игры), т.е. если надо быстро ответить и сообразить, то я отлично соревнуюсь с телевизором, а вот ЧГК мне никогда не давался. У меня там процент правильных ответов был около 3х)

    И вот сыграл я разок вживую. И как будто перещёлкнуло что-то в голове. Радикально подрос процент) И это статистика не на основании игры с футболистами. Понятно, что может просто в апстрик угодил, но изнутри кажется, что в каком-то интеллектуальном скилле перешёл на новый уровень)
    2801/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • поиграй ещё. Если не подчинять этому всю жизнь, а просто иногда играть в удовольствие - то будет и удовольствие, и развитие личности не хуже, чем от фенотропила
    149/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Фото в бассейне может стать хорошей аватаркой)
    5/54
    Ответить Цитировать
    0

  • 174/207
    Ответить Цитировать
    61
  • Игорь, где вэлью?)
    Футбол. Главным тренером какого клуба будет К. Бердыев на 1 августа 2016 года.
    ФК Ростов 1.65
    Спартак М 2.40
    Любой другой/Без клуба 6.00
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, как тебе такой расклад?
    http://www.90min.com/posts/3187901-how-liverpool-could-line-up-on-the-opening-day-of-2016-17?a_aid=35507
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nonoksenon @ 26.5.2016)
    Игорь, где вэлью?)
    Футбол. Главным тренером какого клуба будет К. Бердыев на 1 августа 2016 года.
    ФК Ростов 1.65
    Спартак М 2.40
    Любой другой/Без клуба 6.00


    Там столько переменных и столько подводных течений, что основное вэлью - попридержать бабосы. Наши вроде как пообещали платить вовремя, а это было основное требование Бердыева, но насколько эта моя информациия соответствует действительности, я не знаю)
    2802/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 295 315 316 317 318 337 501
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s