Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,541 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 294 314 315 316 317 336 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Ну чо сказать, парни. Заделал сибасов на гриле, крылышек всяких. Нормального телевидения нет, поэтому пока комнатных атеннок подключили.Стирательная стирает, котлы греют, раковины моют, кофе на плитке готовится, чайник свистит. Бассейн набирается. Ближайший магазин с пивом обнаружен. Пахнет приятно, знаете, есть плохой запах строительный: химический и пластиковый, а есть хороший - штукатурный.

    Я уехал, а родители остаются с ночёвкой впервые.

    [x] Построить дом
    2784/4346
    Ответить Цитировать
    108
  • Терек - ФК Ростов.
    2785/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Зенит выбыл из гонки, поэтому с легким сердцем желаю удачи Ростову сегодня! Тащите 1-е место!
    43/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Воздух сидит дома, -1 к силе Рубина. Я тоже.. У нас, не поверите, чертер за 19000 не набрался, наверно, не всё хорошо в стране всё-таки.
    Смотрим. Сегодня все мы немного ростовчане)
    2786/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • Рубину низкий поклон. Акинфеев - чемпион(

    А Ростов, пожалуй, единственная команда в мире, которая вышла в Лигу Чемпионов точно без допинга)
    2787/4346
    Ответить Цитировать
    16
  • Не хватило тупо немножечко лака. Самую капельку. :(
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну золото в последнем туре не проигрывают... а жаль, болел за вас
    146/187
    Ответить Цитировать
    1
  • тем не менее - великий сезон. поздравляю.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • А я не поленился в архивах покопаться)
    Цитата (sanchez @ 25.9.2013)
    И про ростовский футбол... На данный момент не важно кто будет у руля, хоть Моуринью, цель остаться в высшей лиге, быть в середине таблице и продать игры без опасности вылететь. Так команда живет последние лет 7-8 и перспектива туманна. Боль, печаль...


    Цитата (Steely @ 27.7.2013)
    Мне вот интересно, на что обычно перед началом сезона рассчитывают болельщики середняков, типа Ростова. Ясно ведь, что должно произойти чудо, чтоб они попали в зону ЛЕ.
    А дальше, 7-е ли место... 12-е... какая-разница?! Или если команда уверенно держится вне зоны вылета - это тоже можно считать хорошим выступлением?


    а вот, что папка пессимистам отвечал.
    Цитата (ishkan @ 26.9.2013)
    Частично я с тобой согласен, но сейчас ситуация гораздо более многогранна, как мне кажется. Уровень чемпионата растёт, с этим никто спорить не будет. Помимо Москвы и Питера стали возникать проекты, которые очень заинтересованы в высоком месте. Рубин уже давно, Краснодар (как частный проект), политические проекты типа Терека и Анжи. И это приводит к тому, что быть в середине уже не так просто. А вылетать - это всё-таки почти всегда крест на местном футболе на некоторое время и этого тоже никто не хочет. В итоге, просто для борьбы за комфортную середку провинция вынуждена собирать неплохие составы. Ростов этого года яркое подтверждение - укрепились довольно качественно. И в итоге имеем, что в условиях того, что кто-то из ведущих оступится, кто-то развалится, просто играя на своем уровне можно зацепиться за еврокубки. Кубань прошлого года - яркий пример (да и мы в кубке). Так что с полным скепсисом я не согласен.
    Мы растем и развиваемся, может не со своей абсолютной целью, а вынужденно вслед за чемпионатом, но всё-таки.
    Ну и в лице Ростова я не жду команду постоянного участника ЛЧ и призера. Борьба за кубок, немного борьбы за еврокубки, пусть даже и без результата. Несколько побед над грандами - и я считаю сезон нормальным, да даже хорошим
    2788/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Начну пожалуй про #МЭИ

    Шёл 2002 год. Летом гостепприимный студенческий лагерь МЭИ (Московского Энергетического Института) работал в 5 смен. Первые 4 были для своих студентов, а на 5ю (в сентябре) путёвки раздаются по всей России. 2 из них в этот раз совершенно случайно попали мне и мою младшенькому братишке.

    Родители снарядили нам консервов и мы отправились. лагерь находится в Крыму километрах в 5 от Алушты. Из Ростова ехали ещё две девочки. Мы помогли им с сумками (тогда ещё школа была не развита) и отправились к председателю лагеря. Он покопался в документах и сообщил, что положенный нам двухместный домик уже занят и нас подселят к 4м парням в шестиместный. И мы отправились знакомиться с соседями.

    Мужская часть аудитории меня поймёт. Всегда, когда вписываешься в новый мужской коллектив, то подспудно тестостерончик выбрасывается. Сразу оцениваешь, можно ли стать лидером ну и всю потенциальную пирамиду отношений) Да и просто хочется с нормальными ребятами попасть, раз уж вынуждено с ними надо будет провести пару недель.

    Зашли. Четверо парней оказались москвичами из мореходки. Познакомились, пожали руки и начали с братом перетягивать кровати, чтоб удобнее было. Ребята сразу предложили помощь. Расположились и предложили им бахнуть за знакомство. Моряки, понятное дело, не отказались и мы отправились на побережье. Бар Кактус (так наверно во всех лагерях бары называются). Взяли бутылочку Мягкова (10 гривен, как сейчас помню) и пакетик кальмаров Дальпико.

    Как сейчас эту картину помню. Пластмассовый стол прям на берегу, мы вокруг него болтаем всё теплее и теплее. Допив бутылку, пустой пакет надеваем на неё. Моряки пить умеют, да и мы тогда молодые были, да и пьётся на море легко, в общем, через несколько часов такой икебаной был уставлен весь стол. А эти парни оказались мировыми чуваками. Всё оставшееся время в лагере мы не просто жили вместе, а не расставались вообще ни на минуту. Всё делали толпой. К середине вечеринки 10гривневые удары уже пробили изрядную часть в бюджете, мы тогда ещё нищебродами были) Но моряки уверенно взяли расходы на себя - они уже на рейсах хорошо зарабатывали.

    Короче, мир тесная шутка, и если кто-то узнает ребят с фотографии, то огромнейший им привет. Они даже в Ростов к нам разок приезжали.
    9765745.jpg

    Мы с братом слева внизу. А моряки слева направо: Олег, Санёк, Санёк и Ваня. Мадамов уже не помню, вроде Насти, Олежа с ними кружил)


    Солнце зашло, а мы продолжали уничтожать Мягкова...

    Утро вышло неожиданным. Я разлепил глаза от яркого солнечного света. Брат лежал с одним из Саньков на одной кровати, оказывается они перепутали (в те времена про геев в России ещё не слышали, это я так предвосхищаю), Второй санёк решил войти через окно и так и спал, половиной на улице. На свободной кровати спали три котёнка, а на крыльце - здоровенный барбос. Дверь была распахнута.

    Продолжение следует.
    2789/4346
    Ответить Цитировать
    56
  • Блин, как тесен мир.
    Крым, Симферополь, Алушта жжёт

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622927%2Fv622927711%2F41ddc%2FeMaaQnNEIWU.jpg


    6 лет туда ездил. К сожалению в последнюю смену там уже разбирают бар на набережной. Без него трудно прочувствовать всю атмосферу этого места)
    8/26
    Ответить Цитировать
    3
  • А мы начинаем праздновать серебро.
    2790/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Он же наверняка и без самолёта может летать)
    9823896.jpg
    2791/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • #МЭИ
    Цитата (ishkan @ 21.5.2016)
    Начну пожалуй про #МЭИ

    Шёл 2002 год. Летом гостепприимный студенческий лагерь МЭИ (Московского Энергетического Института) работал в 5 смен. Первые 4 были для своих студентов, а на 5ю (в сентябре) путёвки раздаются по всей России. 2 из них в этот раз совершенно случайно попали мне и мою младшенькому братишке.

    Родители снарядили нам консервов и мы отправились. лагерь находится в Крыму километрах в 5 от Алушты. Из Ростова ехали ещё две девочки. Мы помогли им с сумками (тогда ещё школа была не развита) и отправились к председателю лагеря. Он покопался в документах и сообщил, что положенный нам двухместный домик уже занят и нас подселят к 4м парням в шестиместный. И мы отправились знакомиться с соседями.

    Мужская часть аудитории меня поймёт. Всегда, когда вписываешься в новый мужской коллектив, то подспудно тестостерончик выбрасывается. Сразу оцениваешь, можно ли стать лидером ну и всю потенциальную пирамиду отношений) Да и просто хочется с нормальными ребятами попасть, раз уж вынуждено с ними надо будет провести пару недель.

    Зашли. Четверо парней оказались москвичами из мореходки. Познакомились, пожали руки и начали с братом перетягивать кровати, чтоб удобнее было. Ребята сразу предложили помощь. Расположились и предложили им бахнуть за знакомство. Моряки, понятное дело, не отказались и мы отправились на побережье. Бар Кактус (так наверно во всех лагерях бары называются). Взяли бутылочку Мягкова (10 гривен, как сейчас помню) и пакетик кальмаров Дальпико.

    Как сейчас эту картину помню. Пластмассовый стол прям на берегу, мы вокруг него болтаем всё теплее и теплее. Допив бутылку, пустой пакет надеваем на неё. Моряки пить умеют, да и мы тогда молодые были, да и пьётся на море легко, в общем, через несколько часов такой икебаной был уставлен весь стол. А эти парни оказались мировыми чуваками. Всё оставшееся время в лагере мы не просто жили вместе, а не расставались вообще ни на минуту. Всё делали толпой. К середине вечеринки 10гривневые удары уже пробили изрядную часть в бюджете, мы тогда ещё нищебродами были) Но моряки уверенно взяли расходы на себя - они уже на рейсах хорошо зарабатывали.

    Короче, мир тесная шутка, и если кто-то узнает ребят с фотографии, то огромнейший им привет. Они даже в Ростов к нам разок приезжали.
    9765745.jpg

    Мы с братом слева внизу. А моряки слева направо: Олег, Санёк, Санёк и Ваня. Мадамов уже не помню, вроде Насти, Олежа с ними кружил)


    Солнце зашло, а мы продолжали уничтожать Мягкова...

    Утро вышло неожиданным. Я разлепил глаза от яркого солнечного света. Брат лежал с одним из Саньков на одной кровати, оказывается они перепутали (в те времена про геев в России ещё не слышали, это я так предвосхищаю), Второй санёк решил войти через окно и так и спал, половиной на улице. На свободной кровати спали три котёнка, а на крыльце - здоровенный барбос. Дверь была распахнута.

    Продолжение следует.


    Следующий день прошёл в опохмело-оздоровительных процедурах и обзорных походов по лагерю. Он реально огромный, но завершилось всё логично - в Кактусе. Количество бутылок с пакетами возросло. А вечером уже двинули не домой, а на модно-молодёжную дискотеку. Треком года тогда была вот эта вещь:

    Но по пути я слегка сбился с курса и в темноте не заметил опору трубопровода. Об неё я голову и расколотил. Ничего серьёзного, свёз кожу, но крови было много и я отправился в общественный санузел промывать рану. Там меня и обнаружила оставшаяся пятёрка. Увидев дрюню (брата) всего в крови подогретые бойцы решили, что у нас появились недоброжелатели, которые меня избили. Поэтому, даже не спросив меня, они отправились карать врагов. А я, узнав у бывалых, где кабинет доктора, пошёл туда.

    Пожилой дядечка доктор с весёлыми шутками сделал мне вот такую повязку:
    fai0045l.jpg

    Несмотря на такое начало знакомства с доктором мы сдружились, он почему-то потом считал нашу компашку хорошими ребятами и даже дочь свою с нами отпускал на дискотеку)

    Ну так вот, перевязанный я отправился на поиски друзей, они как раз трясли какого-то дрыща на тему "не видел, кто нашего друга избил?". Успокоив братву и похваставшись повязкой всё-таки добрался до дискотеки. О как сияла в лучах неона моя шапочка. Все последующие дни я был королём танцпола...

    Утром второго дня стало окончательно ясно, что всё зверьё из первого дня будет жить с нами, более того откуда-то появилась вторая собака.
    2792/4346
    Ответить Цитировать
    39
  • ishkan, как думаешь, будет ли на твоем веку у Ростова хоть раз такой шанс еще?
    32/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 21.5.2016)
    ishkan, как думаешь, будет ли на твоем веку у Ростова хоть раз такой шанс еще?


    Думаю, нет. Поэтому и в смешанных чувствах.
    2793/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • ну мы тоже начинали с героического Серебра Пана Петржелы... Кто знает, сейчас же все наперегонки отказываются от гиперфинансирования команд, потихоньку спускаясь на землю (мусар, локо, кони...). Так что просто разумно-адекватные деньги плюс наличие вменяемой идеи может позволить закрепиться в топе.
    Правда, есть ли у вас хотя бы разумно-адекватные, я не знаю, похоже это от одного игрока зависит...
    147/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 21.5.2016)
    ну мы тоже начинали с героического Серебра Пана Петржелы... Кто знает, сейчас же все наперегонки отказываются от гиперфинансирования команд, потихоньку спускаясь на землю (мусар, локо, кони...). Так что просто разумно-адекватные деньги плюс наличие вменяемой идеи может позволить закрепиться в топе.
    Правда, есть ли у вас хотя бы разумно-адекватные, я не знаю, похоже это от одного игрока зависит...

    Ну я чуть выше себя же цитировал, про то, что сейчас любой середняк может выстрелить.
    Другое дело, что все наши успехи: и кубок, и серебро это всё "вопреки". Постоянные финансовые проблемы,постоянные мутные истории итд итп. То есть нет того поступательного движения, как, скажем у Краснодара или недавнего Рубина. Так что надо переламывать, а непонятно нужно это клубной верхушке или нет. Если Бердыев останется, да ещё и сложится с ЛЧ, то возможно, впрочем.
    2794/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну после СКА 1966 года 50 лет ждали , еще 50 лет подождем.
    44/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Ci--lkaXEAAowyD.jpg
    76/271
    Ответить Цитировать
    20
1 294 314 315 316 317 336 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s