Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,536 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • про Шантарам так и не ответил
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного зарисовок из бассейна.

    Я, если помните, всячески отстаиваю теорию положительных изменений в нашем российском обществе. Но фитнес-центр, где этот бассейн находится, слегка в эту теорию не укладывается. Ну, то есть персонал очень приветлив, вежлив и улыбчив. Всегда помогут и доброжелательно подскажут. А вот клиенты... Я с самого детства постоянно играю в футбол. Иногда в своей компании, а иногда полностью незнакомой. Иногда со своими сверстниками, иногда с молодёжью, а иногда с гораздо более старшими людьми. И с каким-нибудь полукриминальными элементами, и с областной администрацией (это разные люди). И всегда в самом начале в раздевалке все здороваются независимо от статуса и возраста. А тут как-то не так. Я захожу в раздевалку и говорю: "Здравствуйте" вникуда. Один из пяти максимум отвечает. Когда я однажды сказал "Будьте здоровы" чихнувшему, на меня, как на дурака, вообще посмотрели) Не пойму, почему так.

    Женщины иногда переусердствуют с парфюмерией. В зале это особенно критично. Но мало кто знает, что в бассейне это просто смерть. Вот идёт на параллельной дорожке занятие по аква-аэробике. Проплыл мимо них - как бдуто в Шанель5 искупался. Специфические чувства. Очень малоприятные)

    А теперь про моего армянского друга. Брутальный лысый кавказский мужик. Но вежлив, законопослушен и поэтому купается в шапочке. И не может понять, почему у меня истерики при виде его. А для выполнения функций шапочки ему эту шапочку нужно инвертировать целиком на всё тело)

    1850 за час сегодня. Новый рекорд.
    2633/4346
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (opikol @ 29.2.2016)
    про Шантарам так и не ответил


    Извините) собирался его читать, но забыл, так что книга включена в список под номером 2) Спасибо)
    2634/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • 1850 рублей или долларов за час сегодня ?
    25/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 29.2.2016)
    1850 рублей или долларов за час сегодня ?


    Метров... :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • милилитров
    56/271
    Ответить Цитировать
    6
  • А у ростовчан тем времене праздник.
    Впервые за миллион лет у нас новые трамваи. Выглядят они вот так:

    1456676218_imgl0024.jpg


    Внутри тоже круто, я прокатился сегодня.

    Ну и как водится, в локальном интернете вдруг выяснилось, что примерно каждый второй ростовчанин крупный эксперт в крупных закупках и эксплуатации современных травмаев. Каждый знает, где купить вагоны дешевле, все уже посчитали с точностью до копейки, сколько попилила администрация итд итп. Чистый пир духа)

    А я очень доволен. В кризис у нас улучшают общественный транспорт, причём улучшают радикально. УРА, товарищи! Жаль только, что когда пару лет назад реконструировали трамвайные пути, их не отделили от проезжей части. И теперь куча придурков наавто мешают новым трамвайчикам мчать нас в светлое будущее(
    2635/4346
    Ответить Цитировать
    29
  • ishkan, а там кондуктор или nfc-модуль?
    спросить хочу, если была такая тема не серчай - куришь сигареты/кальян? как пришел к текущим выводам по этому вопросу. спасибо
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 29.2.2016)
    ishkan, а там кондуктор или nfc-модуль?
    спросить хочу, если была такая тема не серчай - куришь сигареты/кальян? как пришел к текущим выводам по этому вопросу. спасибо


    Цитата (ishkan @ 8.2.2012)
    я тоже во флешмобе)

    ...
    5. Я никогда ничего не курил и даже ни разу не пробовал.
    ...


    В трамваях нфц)
    2636/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (777sani @ 29.2.2016)
    как пришел к текущим выводам по этому вопросу.


    А про это кажись не рассказывал. Там хитрО получилось. Я уже не раз писал, что мне очень повезло с родителями и воспитанием и тут классический пример. Они меня взяли на слабо первее друзей))

    Лет в 5-6, когда я был ещё совсем правильный карапуз, мама завела со мной разговор, мол курить вредно, не вздумай пробовать, все дела. Я понятное дело ответил: "Ну как можно, это ж вредно". Вот тут меня и поймали) Мама: "Это ты сейчас так говоришь, а потом ребята на улице тебе скажут, а тебе слабо закурить, и ты им уступишь..."

    Ну и через пару лет, когда и правда начались разговоры типа, давай кури слабак, то вдруг из-за того разговора с родителями оказалось, что слабаком я стану, как раз если закурю

    Ну и пару лет пережил, не закурив, а потом уже как-то совсем глупо было начинать.
    2637/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ishkan @ 29.2.2016)
    Ну и как водится, в локальном интернете вдруг выяснилось, что примерно каждый второй ростовчанин крупный эксперт в крупных закупках и эксплуатации современных травмаев. Каждый знает, где купить вагоны дешевле, все уже посчитали с точностью до копейки, сколько попилила администрация итд итп. Чистый пир духа)


    Ну и позор на мои начинающиеся лысины и седины. По трамваям то классики и до меня сказали. Как я мог это произведение не вспомнить - не понятно. Хорошо, что подсказали.
    Цитата
    Обменявшись приветствиями, соседи заговорили о деле, занимавшем весь Старгород.

    — До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..

    Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников, — все же посочувствовала:

    — Какие теперь магазины! Теперь только очереди, а магазинов нет. И названия у этих магазинов самые ужасные. Старгико!..

    — Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...
    2638/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ishkan @ 29.2.2016)
    1850 за час сегодня. Новый рекорд.

    По-прежнему с тренером занимаешься? Чувствуешь прогресс именно в технике плавания?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steely @ 29.2.2016)
    По-прежнему с тренером занимаешься? Чувствуешь прогресс именно в технике плавания?


    Сейчас 50/50 с тренером и без. Причём, я б занимался с ним постоянно, но там зачастую время сложно подстроить друг под друга.
    Что касается прогресса, то не знаю, как со стороны, - тренер у меня скуп на похвалы, а по моим ощущениям я сильно именно в технике прибавил. По продвижению вперёд заметно, что кпд гребков, положение тела при скольжении, захват воды - разительно отличаются от, например, годичной давности.

    Другое дело, что я сейчас окончательно упёрся в гибкость. Я совсем деревянный а тот же дельфин очень сильно на гибкость завязан. Получается, что кое-где у меня просто возможностей тела нет для построения правильной техники. А качать отдельно гибкость - нет времени( Так что дельфин в моём исполнении суров. Как будто буратино плывёт)
    2639/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну и решение заняться плаванием, причём именно с тренером, - однозначно одно из самых плюсовых за последние годы у меня. Одни бонусы. В этом году, например, я спортивную сумку могу носить и на одном плече, а не наискосок - и не спадает)) Рекомендую всем настоятельно.

    Я и брата умудрился подсадить на это дело, а он у меня вратарь же и в прошлом году серьёзную операцию на плечевом суставе делал. Ну и помимо общеоздоровительного эффекта плаванье ему сильно помогает восстанавливать руку.
    2640/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • ..выдержка из сегодняшнего вечернего эфира Матч-тв (мало ли, заинтересует):


    36/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 29.2.2016)
    А у ростовчан тем времене праздник.
    Впервые за миллион лет у нас новые трамваи...


    71-911
    Рад, что завод, на котором становилось моё пролетарское сознание, выпустил очередную достойную продукцию. У нас бегает 8 таких лошадок. Впрочем, я как-то упоминал об этом в своём дневнике, и тебе трамвайчик уже тогда приглянулся.
    К стыду, ни разу ещё в нем не ездил. Как автомобилист, я недолюбливал этот вид транспорта. В основном из-за рельсов и разбитого под ними полотна. Но у нас в городе, вроде нашли компромисс. Значительно сократили количество маршрутов, оставив только самые востребованные линии; заменили подвижной состав на современный; провели реконструкцию дорожного полотна. Результат налицо - больше трамваи меня не раздражают и радуют глаз своей опрятностью.
    41/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже закупили билеты? Завтра премьера.
    2641/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • не вижу тебя на фотке (

    CcjooVsUMAAL_yy.jpg:large


    Что по трансферам сказать можешь? Удачное окно?
    26/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.3.2016)
    Что по трансферам сказать можешь? Удачное окно?


    Всё настолько хорошо, что аж плохо, ибо слишком подозрительно хорошо))
    Никого не потеряли. До начала трансферного окна я бы на этот исход сразу согласился.
    Ерохин и Кудряшов - люди хоть сейчас в основу да ещё и с паспортами.
    Эззатоллахи очень талантливый персонаж. Он вроде как давно у нас числился, но не играл, а теперь полноценно перешёл и его наигрывают уже. Тоже потенциально игрок основы.
    Ну и пара молодых вратарей никому не мешала)

    Итого.
    Вратари: Сослан прибавил и номер один однозначно.

    Защитники: Баштуш, Навас, Новосельцев, Кудряшов - основа, Маргасов, Терентьев, Роттенберг - очень близко к ним. Итого 7 человек требуемого уровня из них 5 с паспортами. Правда 2 без паспартов самые основные. В любом случае и в 4 и в 5 защитников играем без проблем.

    Полузащитники. Калачев, Канга, Нобоа, Могилевец, Гацкан, Эззатоллахи, Ерохин - основа. Думбия, Байрамян, Киреев близко. Опять же и количественно, и качественно, и в разных сочетаниях этого хватит.

    Нападающие. Полоз (а он и в полузащите может), Бухаров, Азмун. Вроде и немного, но с такой насыщенной полузащитой хватит. Супер сильного форварда нет, но с такими почти у всего чемпионата проблема.

    Лучше всего характеризует ситуацию в клубе то, что я не мог оптимальный состав нарисовать. И не потому что не хватает игроков, а потому что зачастую по нескольку претендентов равноценных на одну позицию.

    Ну и ещё раз скажу: всё СЛИШКОМ хорошо)
    2642/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя попробую.

    ..................Бухаров(Азмун).................
    ...Полоз......................................Калачев
    ....Канга(Ерохин)..Нобоа(Могилевец)....
    .............Гацкан(Эззатоллахи)................
    Кудряшов,Навас,Баштуш,Новосельцев
    ......................Джанаев...........................

    Но тут ряд нюансов. Бердыев любит в 5 защиников. Новосельцев справа может, но наигрываться начал недавно. Канга - это мой любимчик, а Бекиевич к нему прохладнее относится, да и на его место ставится либо Могилевец, либо Ерохин, а они оба с паспортом. Бухаров тут в угоду лимиту, Азмун сильнее, но Азмуна не хватает на весь матч. По совокупности последних двух пунктов Может стартовать Азмун за счёт замены Канги на Ерохина. Могилевец в отличной форме был, его тоже просто так не усадишь. Так что пусть старший с чётками думает, а я поболею)
    2643/4346
    Ответить Цитировать
    4
1 278 298 299 300 301 320 501
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s