Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,017 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 18.3.2016)
    У нас тут богатая община красных, так что вот вопрос на обсуждение. Наличие на поле Коутиньо полностью обнуляет Фирмино, изынт ит?

    Не красный), но поделюсь мнением.

    Сразу вспомнился выезд на Этихад (1:4) и первый крутой перфоманс в стиле Клоппа. Посмотрел схему: 4-3-3, в атаке Коутиньо-Фирмино-Лаллана как пример того, что они оба сыграли хорошо и показали неплохое взаимодействие.
    Но я подумал о другом и могу ответить вопросом на вопрос, а не обнуляет ли наличие на поле Фирмино самого Коутиньо?
    Многое зависит от схемы которая будет основной. Вариантов очень много ввиду наличия большого кол-ва атакующих игроков, которые близки по уровню и под сильные стороны которых можно выбирать схему, и даже если определиться с ней, то конкуренция на место в атаке очень высока. Проблема(или нет) в том, что игроки по уровню достаточно близки(возьмем за отрезок после прихода Клоппа).Единственный кто выделяеться это Старридж, если здоров, то его из состава вытеснит только Бентеке никто.
    4-3-3( Коутиньо-Старридж-Лаллана), (Фирмино Коутиньо-Старридж-ЛалланаФирмино)
    Я вижу Фирмино+Лаллана>Коутиньо+Лаллана потому, что оба более выносливы, лучше в отборе(два очень важных фактора при стиле Клоппа), ментально устойчивы(когда пришел(Фирмино) получалось мало что и уже начали говорить что трансфер ниочем, в даунстрике не поплыл, старался, цеплялся и пошло). Ну и Фирмино у чужих ворот более lethal,он все-таки нападающий. При этом сильные стороны Коутиньо так же весомы, никто лучше него не сыграет на позиции 10ки.
    4-4-2(даймонд) тоже можно расписать и т.д.
    В любом случае при том стиле игры и затрат энергии ротация будет постоянной и времени на поле будут проводить примерно одинаково.

    И кстати в этом разрезе интересно посмотреть на игру именно против Боруссии, у которой в атаке Мхитарян и Ройс в плане оборонительных скилов(индивидуально и командно) дадут фору обоим бразильцам.
    Цитата
    но, как верно заметили, тут фактор Клоппа очень серьёзен.

    Тут не совсем согласен. Игра Боруссии отличается от той, что была при Клоппе. А вот игра Ливерпуля для Боруссии более понятна как раз из-за Клоппа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (G00dF3lla @ 18.3.2016)
    Но я подумал о другом и могу ответить вопросом на вопрос, а не обнуляет ли наличие на поле Фирмино самого Коутиньо?Многое зависит от схемы которая будет основной. Вариантов очень много ввиду наличия большого кол-ва атакующих игроков, которые близки по уровню и под сильные стороны которых можно выбирать схему, и даже если определиться с ней, то конкуренция на место в атаке очень высока. Проблема(или нет) в том, что игроки по уровню достаточно близки(возьмем за отрезок после прихода Клоппа).Единственный кто выделяеться это Старридж, если здоров, то его из состава вытеснит только Бентеке никто. 4-3-3( Коутиньо-Старридж-Лаллана), (Фирмино Коутиньо-Старридж-ЛалланаФирмино) Я вижу Фирмино+Лаллана>Коутиньо+Лаллана


    Я согласен, что а атакующей группе много игроков примерно одного уровня и близких по позициям. Так что тут вопрос психологии первичен, пожалуй. Коутиньо лидер и сам начинает вести игру, и команда с этим согласна.

    Сосбственно, на основании чего вопрос возник. В начале сезона Фирмино не играл. Были отдельные вспышки, но у игрока такого уровня они всегда будут. Впервые о том, что он начал на постоянной основе оправдывать авансы заговорили во время долгосрочной травмы Коутиньо. А сейчас после его возвращения как будто опять начало сезона. В основном составе Фирмино есть, а на поле - нет.

    Так что тут вопрос не "кто сильнее" (вполне допускаю, что в вакууме Фирмино может стать игроком круче Коутиньо), а в том, что именно их соседство на поле из 2х игроков делает полтора.

    Цитата (G00dF3lla @ 18.3.2016)
    Тут не совсем согласен. Игра Боруссии отличается от той, что была при Клоппе. А вот игра Ливерпуля для Боруссии более понятна как раз из-за Клоппа.

    Ну что даёт конкретному игроку знание о том, как играл его тренер? Какие-то частности - да, но для построения общего рисунка игры этого мало. А Клопп как минимум очень хорошо знает слабые стороны всех игроков, с которыми он очень долго работал.
    2678/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 18.3.2016)
    Теперь про футбол. Буднично прошли заклятых. В таком состоянии им даже Де Хеа не помог. На очереди Боруссия. Жребий неприятный, букмекеры дают нам 39%, но, как верно заметили, тут фактор Клоппа очень серьёзен.

    У нас тут богатая община красных, так что вот вопрос на обсуждение. Наличие на поле Коутиньо полностью обнуляет Фирмино, изынт ит?


    Уже очень давно тут в режиме рид онли, но это очень близкая тема))

    Абсолютно согласен, такая проблема есть. Очень показательный момент, что свой лучший матч, после возвращения Коута, Фирмино провёл на Энфилде против МС. Как раз в той игре Фил остался в запасе.

    При этом, если вспомнить их лучшую игру вместе, то это безусловно выездной матч против всё того же МС. Тогда Фирмино играл единственного нападающего. Сейчас же они играют по сути на одной линии, а на острие Старридж или Орижи. Возможно причина именно в этом? В такой расстановке Фирмино теряется при наличие Коутинью.

    Надеюсь Клопп решит эту проблему ,ведь по потенциалу связка Коутинью-Фирмино выглядит очень мощно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Меж тем:
    Cd_dKk1WAAACzxx.jpg
    2679/4346
    Ответить Цитировать
    16
  • Многие люди летают в отпуск и его даты фиксированы и известны заранее. За полгода все будет дешевле: и перелеты, и гостиницы. Плюс по гостиницам, если в популярное место, то сильно больше вариантов за полгода доступно.
    168/207
    Ответить Цитировать
    6
  • ishkan, как думаешь, Рэшфорда надолго хватит?
    87/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matri @ 21.3.2016)
    ishkan, как думаешь, Рэшфорда надолго хватит?

    До вчерашнего матча думал, вариант Македы. Сейчас думаю так же, но менее уверенно.
    2680/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 20.3.2016)
    Многие люди летают в отпуск и его даты фиксированы и известны заранее. За полгода все будет дешевле: и перелеты, и гостиницы. Плюс по гостиницам, если в популярное место, то сильно больше вариантов за полгода доступно.


    Свистать всех наверх и отдать швартовы?
    2681/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, я на острова. Констор за главного
    2682/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ishkan @ 21.3.2016)
    Пацаны, я на острова.

    Хотел, как в прошлому году, хитроумную загадку придумать, где я сейчас. Тогда даже следователи, помнится, не справились)

    Но будет проще, наверно, уж очень тут паспортный контроль меня удивил. В общем, я на территории государства, после посещения которого у вас в загранпаспорте появляется *опа)
    2683/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейшельские острова)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Kot_Spartac, Молниеносный Кот

    60/64
    Ответить Цитировать
    11
  • В подарок кот получает, понятное дело, фотографию местного кота. Не знаю, как джипситимовский, а абориген не ест тунца и осьминога (что видно на карточке), а признает только свинину. Благо, острова католические.

    2684/4346
    Ответить Цитировать
    29
  • Аккуратнее там )

    214.jpg
    78/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Совпадение?
    28/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Пьём с Должанским...
    2685/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2016)
    Пьём с Должанским...


    А вот тут уже пора начинать волноваться. Вариантов - два. Первый - Колян мерещится и делаем выводы о количестве выпитого на Сейшелах. И волнуемся.
    Второй - Колян реален, но тогда Игорь сейчас в Марьиной Роще с жопой в паспорте. волнуемся еще больше.
    79/102
    Ответить Цитировать
    13
  • То-то я смотрю этот лысый по-русски плохо разговаривает...
    2686/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • 2687/4346
    Ответить Цитировать
    71
  • #проститеизвините
    Сообщение отредактировал ConstOr - 26.3.2016, 21:41
    169/207
    Ответить Цитировать
    -1
1 283 303 304 305 306 325 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.