Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,608 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Пересматриваю обзор ЛФК-Барса уже третий раз и настолько охреневаю, что аж решил здесь написать об этом)) новый негритос и Стюарт по вчерашнему матчу просто топы, боюсь сглазить, но... Наверное, это все магия Клоппа)
    Скорее бы сезон, в этом году АПЛ будет, наверное, самым интересным турниром, за которым я наблюдал в своей жизни
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • ololo88, а сегодня влетели Майнцу 4:0, не стоит воспринимать матчи предсезонки слишком серьезно. Судить о игре Ливерпуля можно будет только 14 августа.
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.championat.com/photo/football/17354/733738-bolelschik-fk-rostov.html

    Знаменитость, ёпт !
    4/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Проблема в том,что после такого ухода Бердыева будет очень сложно найти нормального тренера,который рискнет прийти в это управленческое и безденежное болото.
    Я до последнего был уверен,что губер найдет денег,чтобы Бикиевич остался,потому что такая подстава накануне выборов может обернуться проблемами
    85/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 8.8.2016)
    Проблема в том,что после такого ухода Бердыева будет очень сложно найти нормального тренера,который рискнет прийти в это управленческое и безденежное болото.
    Я до последнего был уверен,что губер найдет денег,чтобы Бикиевич остался,потому что такая подстава накануне выборов может обернуться проблемами


    Проблемы найти желающего поиграть в еврокубки вообще не будет, другое дело, что уровень будет заведомо ниже(

    Губернатор собрался в Москву, насколько я знаю, поэтому и не стал себе пытаться вистов на этом заработать.
    2984/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.8.2016)
    Проблемы найти желающего поиграть в еврокубки вообще не будет, другое дело, что уровень будет заведомо ниже(

    Губернатор собрался в Москву, насколько я знаю, поэтому и не стал себе пытаться вистов на этом заработать.


    Я про уровень как-раз и говорил,понятно что кто-нибудь найдется изи,в конце концов есть свои-Гамула,Балахнин,Кириченко...

    Про губера первый раз слышу,если твоя инфа правдива-это многое объясняет
    86/121
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде Карпин к вам собирается..
    27/41
    Ответить Цитировать
    0
  • А я то думал за кого глорить в этом сезоне)
    112/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Luckysale,


    А вот еще с популярного паблика Ростова
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • А вот еще с ютуба (правда размыто)

    02ed94eb5c46096f419e453d5c8e9a25.png
    21/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший будет аватар
    22/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше этой для аватара не найти
    733738-bolelschik-fk-rostov.jpg


    P.s.Вот уж не думал, что буду первым.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Царёк местный и так в печали, а вы ещё его фотографии в его же блоге минусуете. Я ж сквозь пелену слёз могу и не разобрать, что это за повтор, а не за то, что морда страшная. Дальновиднее надо быть, товарищи.
    2985/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Ладно. Крайне не хочется эту тему поднимать, эмоции сплошь негативные, но раз уж я про ФК Ростов тут регулярно рассказываю, надо и сейчас.

    Ещё одной причиной, по которой я напишу это, стала откровенно удивительная для меня позиция некоторых людей по Бердыеву.

    Не уверен, что хочу дискутировать, так что в начале в виде монолога, тем более тема сильно болезненная для меня. Ну а там, как пойдёт. Стройного текста тоже не получается, так что тезисами.

    Всё ниже сказанное - мои личные впечталения, выводы и некоторая часть информации из клуба. За 100 процентную достоверность последенй я поручиться не могу, полной информацией обладают реально несколько человек, но я старался отбирать то, что подтверждалось несколькими источниками и не особо противоречило сути происходящего.

    Саввиди построил лучший парк в городе, помогает в благоустройстве и вообще медийно иногда оставялет впечатление неплохого человека, но всё, всё-всё что он делает это расчёт, например,облагораживая набережную, он получает от города землю и т.д. А в ростовском футболе это откровенно негативный персонаж. Все его приходы в клуб заканчивались плохо.

    Он появляется на белом коне, делает какой-то минимальный взнос и занимает всё медийное пространство своей спасительной миссией. Вмешивается в абсолютно все дела клуба вплоть до выбора состава. Но потом выясняется, что деньги не вложены, а даны взаймы. Что денег мало. Что под это дело его компании получили льготы. При этом он лезет во все дела в клубе, человек он склочный, отношения накаляются, и он сваливает со словами про дартаньяна, да ещё обычно прихватив какой-нибудь актив.

    Лучшим показателем объёмов его вложений и компетенцией в развитии футбола стало то, что он не смог вывести СКА из 2ой (карл) лиги. А там, прямо скажем, иногда сложнее не вывести.

    А в эту серию явления мессии он попал на Бердыева, который сам привык контролировать от и до и такого бесцеремонного вмешательства терпеть не стал.

    Тем более обещанные деньги (обещанные опять под проценты) вроде как были, но дошли не до всех. Задолженности сохранялись, новых игроков не покупали. Зато вдруг выросли билеты в цене раза в 3-4. И распространяться они стали через иные организации. Пошёл слушок, что права на их продажу на весь сезон получил некий мистер С. Знакомый почерк.

    Команда, тем не менее, держится и порходит Андерлехт. А это уже потенциально большие еврокубковые деньги.

    Очень похоже на изначальный фрирол. Выполнять требования Бердыева изначально не планировалось. Спонсор не искался, ведь в таком случае эти призовые пришлось делить бы совсем иначе. А так: вылетим, не страшно, выйдём ,а шансы ненулевые - все в шоколаде.

    Теперь по поводу: "Бердыев - предатель, ушёл в самый отвественный момент". Я даже говорить на эту тему не хотел, но оказывается есть люди, которые реально так считают. Бердыева кормили обещаниями с конца прошлого сезона. Выполнены были какие-то крохи, причём речь же шла не о покупке Роналд и новом стадионе, а лишь о погашении задолженности. Он мог уйти в межсезонье, но на что-то надеялся, возможно и правда были варианты. При этом он выбивал деньги для персонала и школы даже. Ставил ультиматумы. Очередной стал последним. Об окончательном уходе он предупредил ещё за пару недель до объявления. Так что Андерлехт он прошёл уже зная, что не останется.

    Я не считаю Бердыева святым, он жёсткий и непростой человек, но в этой истории его оппоненты сделали всё, чтобы он ушёл из клуба по воде.

    Такие дела. Очень похоже, что потенциально самый крутой сезон в истории клуба может закончиться плохо. Слишком много накопилось противоречий, и слишком много появилось людей в руководстве, кому наплевать на ростовский футбол.

    Сумбурно немного, ну да слишком я близко к сердцу это принимаю.

    733778-kurban-berdyev.jpg
    2986/4346
    Ответить Цитировать
    72
  • Не вздумай с горя аватар поменять этот классный.
    89/271
    Ответить Цитировать
    4
  • По моему посту выше может показаться, что всё трагично, но это, кстати, не совсем так.

    Моё текущее состояние - это скорее спокойная светлая грусть. Нет ощущения "сказка закончилась", она состоялась.

    Всё время моего боления за Ростов у нас никогда не было сытых и гладких годов. Всё время финансовые, организационные, управленческие проблемы.И при всём при этом: кубок, финал кубка, серебро и группа еврокубков. Большинство болельщиков провинциальных команд (не только в России) за всю жизнь не получат столько достижений.

    Так что ощущение сейчас типа вылета в топ4 сандей миллиона монеткой против более сильных соперников. Жаловаться довольно лицемерно и нелепо, перебор и так огромный.

    Более того, не будь этих проблем, не было б сплочённого стадиона. Футболок с Бердыевым. Слёз игроков. Единения команды и болельщиков. Мы сейчас одно целое. Жаль, что таким путём, но эмоции отличные.

    Секунды пафоса: "Но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя")
    Данунафиг. Это было круто!)
    2987/4346
    Ответить Цитировать
    26
  • Возвращаем и нефутбольные темы. Случайно по рецензии к какому-то сборнику наткнулся на серию Чайна Мьевиля «Нью-Кробюзон»
    Стимпанк вроде как такое называется, но стилей там намешано. Читается непросто, но когда в резонанс с автором попадаешь, мир просто отличный. Так что как минимум начать рекомендую.

    И просьба.Все, кто мне фантастику/фэнтези советовали в блоги, продублируйте, если не сложно, а то я листик потерял, а по поиску сложно найти. Громыко пмоню, Аберкромби прочитал)
    2988/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • По Ростову уже баннеры с Валерой развешаны.Я хз стеб это или как
    https://vk.com/rostov_rnd?w=wall-3467489_188607
    87/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Сурен Цормудян "Второго шанса небудет" ну и на любителя "Резервация 2051" Постапокалипсис.
    90/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Там наверное до истины никогда не докопаться. Вот, например, скрины переписки друга с сыном С. в инстаграм:



    Как тебе "Мозгобойня"? Собираетесь еще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 315 335 336 337 338 357 501
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s