Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,711 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • скотч и пакет прошлый век!
    используй пищевую пленку, мумифицируй полиэтиленом ногу и купайся! )
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.7.2015)
    скотч и пакет прошлый век!
    используй пищевую пленку, мумифицируй полиэтиленом ногу и купайся! )


    Пффф... С моим то опытом... Плёнка, понятное дело, работает. Но этож не голень, колено или бедро, там без вопросов. А на стопе пакет гораздо более эргономичен и технологичен.
    2213/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (uni7ue @ 30.6.2015)
    Презентация новой формы Ростова - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/798994.html

    Улыбнул топовый коммент. Случайно не твоих рук дело?


    не мой, хотя достоин меня

    На попытку подколоть работника клуба этой презентацией был получен следующий ответ, цитирую:
    "Посмейся, ага, нам как раз сейчас не хватало ещё и на презентацию формы потратиться, когда не понятно на кого её будет одевать)))"
    2214/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 26.6.2015)
    Ещё дешевле и вроде как лучшие по отношению цена/качество:
    McQuay (почти тот же Daikin)


    у мну третий год стоят два таких... 9 и 12, инверторы... работают отлично, фреон еще не доливал, чищу раз в год...очень тихие... рекомендую... брал в теплотек-юг на Стачки, 63...
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2015)
    Немножко о кино......


    Извини... Нет, не буду извиняться, но фильм одноднвка. Да, сходил. Да, забыл. Ну абсолютно не моё.
    Хотел спросить, как ты относишься к клипу, который Сафронов выложил последнем посте и преподнес, как произведение искусства?
    19/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного поясню свою мысль, т.к. вчера был слегка пьян по поводу пятницы.

    Я сторонник (глупое слово) отечественного кинематографа. Настолько, что даже какую-нибудь "Черную молнию" посмотрю с большим удовольствием, чем "Бэтмена". Но вот "Горько" мне не зашло, из наших последних комедий отвратнее только "Мальчишник-3" с которого я вообще сбежал.

    Но посыл не в этом. Как-то в начале своего существования на этом форуме, я зашел в блог Феруела. Понял, что более туда ни ногой. Человека обожествляют, смотрят ему в рот, а он выдает мантры, которые воспринимаются, как истина. Некоторые пытаются возразить, но тут же появляется армия адептов и разносит противников в пух и прах.

    Тем не менее, каким-то чудом зашел в его блог пару дней назад (благо на период ВСОП интересно заходить в тему профессионалов). Увидел очередной апостольский пост о том, что он читает самые крутые книги, а АлексОм понтовщик. Мне похуй, какие книги читает Феруел и Алекс мне симпатичен куда больше, но одна мысль несомненно заслуживает уважения - если на своем уровне книга (фильм, картина и т.д.) кажется дерьмом и не обязательна к прочтению, значит так оно и есть и от этого я не буду тупее. Особенно это относится к картинам (тут я уж на 100% солидарен с местным богом) - если "Черный квадрат", "Крик" и какое-то там "Красное, желтое, оранжевое" мазня - мазней она и останется не зависимо от стоимости.

    Теперь о Сергее Сафронове и его блоге. Его читаю с удовольствием, но как и ты ссу высказать своё мнение среди профи. Тем не менее, мультяшный клип о любви, где парень и девушка несутся друг за другом, преодолевая любые препятствия, даже перепрыгивая свиней, показался мне третьесортной безвкусицей, а Сергей преподнес его как вершину искусства. Ну не знаю....

    Извини, чего-то понесло в твоем дневнике.
    20/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2015)
    На попытку подколоть работника клуба этой презентацией был получен следующий ответ, цитирую:
    "Посмейся, ага, нам как раз сейчас не хватало ещё и на презентацию формы потратиться, когда не понятно на кого её будет одевать)))"


    Мне просто интересно стало, а у Ростова ваще есть официальный магазин? Они в курсе, что на футболках можно зарбатывать?
    104/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2015)
    На попытку подколоть работника клуба этой презентацией был получен следующий ответ, цитирую:
    "Посмейся, ага, нам как раз сейчас не хватало ещё и на презентацию формы потратиться, когда не понятно на кого её будет одевать)))"


    Новинка сезона 2015/16: среди владельцев сезонных абонементов перед матчем будем проходить розыгрыш мест в основном составе ФК Ростов!
    119/140
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bkmz03 @ 4.7.2015)
    Немного поясню свою мысль, т.к. вчера был слегка пьян по поводу пятницы.

    Я сторонник (глупое слово) отечественного кинематографа. Настолько, что даже какую-нибудь "Черную молнию" посмотрю с большим удовольствием, чем "Бэтмена". Но вот "Горько" мне не зашло, из наших последних комедий отвратнее только "Мальчишник-3" с которого я вообще сбежал.

    Но посыл не в этом. Как-то в начале своего существования на этом форуме, я зашел в блог Феруела. Понял, что более туда ни ногой. Человека обожествляют, смотрят ему в рот, а он выдает мантры, которые воспринимаются, как истина. Некоторые пытаются возразить, но тут же появляется армия адептов и разносит противников в пух и прах.

    Тем не менее, каким-то чудом зашел в его блог пару дней назад (благо на период ВСОП интересно заходить в тему профессионалов). Увидел очередной апостольский пост о том, что он читает самые крутые книги, а АлексОм понтовщик. Мне похуй, какие книги читает Феруел и Алекс мне симпатичен куда больше, но одна мысль несомненно заслуживает уважения - если на своем уровне книга (фильм, картина и т.д.) кажется дерьмом и не обязательна к прочтению, значит так оно и есть и от этого я не буду тупее. Особенно это относится к картинам (тут я уж на 100% солидарен с местным богом) - если "Черный квадрат", "Крик" и какое-то там "Красное, желтое, оранжевое" мазня - мазней она и останется не зависимо от стоимости.

    Теперь о Сергее Сафронове и его блоге. Его читаю с удовольствием, но как и ты ссу высказать своё мнение среди профи. Тем не менее, мультяшный клип о любви, где парень и девушка несутся друг за другом, преодолевая любые препятствия, даже перепрыгивая свиней, показался мне третьесортной безвкусицей, а Сергей преподнес его как вершину искусства. Ну не знаю....

    Извини, чего-то понесло в твоем дневнике.


    Вроде и интересная тема, но, как по мне, так совсем очевидная.

    Существует две крайности. Первая (она больше для молодёжи и с неё обычно начинается) - это когда люди стесняются того, что их вкусы попсовые, когда хочется казаться не таким как все, когда смотрят через силу авторское кино и когда читают Пруста, ибо это модно и элитарно. У меня, благо, эта стадия минула быстро и довольно давно. Мне нравится "Горько", Руки вверх и света и я давно в этом признался на весь мир и не вижу ничего плохого)

    Вторая - это когда всё нестандартное и ненравящееся объявляют фигнёй, мазнёй и непотребством. И начинают излишне бравировать тем, что нравится попса. Так тоже нельзя. Этого у меня не было (пока?).

    Искусство удивительная и чудесная вещь. Именно оно во-многом и является материальным отражением того, что отличает нас от остальных животных. И уникальность каждого человека в этом и проявляется. Кто-то любит Лепса и Пруста, а кто-то Вивальди и Донцову. Кто-то Айвазовского и Феллини, а кто-то Мунка и Крыжовникова.

    И поэтому, мне кажется, что вот тут надо с одной стороны обходиться без лицемерия, то есть любить то, что действительно нравится. А с другой стороны допускать, что в том, что мы не понимаем и правда может скрываться что-то интересное и достойное.

    Правда тут тонкий момент, насколько вообще уважать альтернативное искусство? А то иные образчики современных инсталяций откровенно отвратительны. Но вроде временной аспект вполне всё лишнее отсекает. Т.е. если что-то непонятно тебе, но уже много лет нравится другим, то, пожалуй, стоит уважать.

    Как-то так. И, кстати, удивлён, твоим отношением к "Горько", казалось, что тебе понравится. Но это как раз и подтверждает всё выше мной написано.

    А что касается Алекса и Фера, то не всё так просто. Меня запросто можно было б обвинить в Прусте ради пруста, я человек поверхностный, а вот Алекс - он посерьёзнее, я б так на него не нападал. Хотя там скорее всего пост фера проплачен мттмаркетом и всего делов)
    2215/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Jule13 @ 4.7.2015)
    Мне просто интересно стало, а у Ростова ваще есть официальный магазин? Они в курсе, что на футболках можно зарбатывать?


    Есть рядом со стадионом небольшой магазинчик и по городу ещё парочка торговых точек.

    Но давайте смотреть правде в глаза. Сколько-нибудь существенные деньги на атрибутике в России зарабатывает только Зенит и возможно Спартак (из-за массовости). И то в процентном соотношении в их доходе - это всё равно копейки.

    У нас бюджеты клуба раздуты спонсорскими, государственными и левыми деньгами, и это бюджетообразование полностью исключает возможность зарабатывания на футболках. Ибо чтоб получить значимые для клуба деньги надо либо продать сотни тысяч этих футболок, либо продавать их долларов по 200. И то и то, сами понимаете, нереально. Так что продажа атрибутики - для наших ФК это лишь пиар ход, но никак не попытка заработать, и в ближайшее время с этим ничего не сделать. Отсюда и отношение.
    2216/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Канеш легче деньги у губернатора выпросить, никто не спорит. Ну уж 21 век на дворе, пора бы понимать, что и самим нужно зарабатывать. Как то все таки надо развивать эти направления продажа атрибутики, увеличение посещаемости. Бундеслига тоже не сразу строилась.
    105/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 4.7.2015)
    Канеш легче деньги у губернатора выпросить, никто не спорит. Ну уж 21 век на дворе, пора бы понимать, что и самим нужно зарабатывать. Как то все таки надо развивать эти направления продажа атрибутики, увеличение посещаемости. Бундеслига тоже не сразу строилась.


    Никто не спорит, да. Но там соотношения ж вообще дикое. Даже если несколько тысяч футболок продать по высокой цене, это дай бог зарплату одного дублера за полгода покроет.

    Да и развивается это всё потихоньку. У нас одна точка была, сейчас уже минимум три. Ассортимент растёт. Да только народец лучше в футболке барселоны придёт на матч и хорошо ещё, если в цвета соперника не угодит.
    Воти продаёт клуб 5 футболк в месяц. Из них 3 - нам)
    2217/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 4.7.2015)
    Канеш легче деньги у губернатора выпросить, никто не спорит. Ну уж 21 век на дворе, пора бы понимать, что и самим нужно зарабатывать. Как то все таки надо развивать эти направления продажа атрибутики, увеличение посещаемости. Бундеслига тоже не сразу строилась.


    Ты ж сам ответил на свой вопрос) Зачем зарабатывать если так проще, и все довольны) Да и вся система спортивная у нас не нацелена на самоокупаемость, и тем более доход
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 4.7.2015)
    Канеш легче деньги у губернатора выпросить, никто не спорит. Ну уж 21 век на дворе, пора бы понимать, что и самим нужно зарабатывать. Как то все таки надо развивать эти направления продажа атрибутики, увеличение посещаемости. Бундеслига тоже не сразу строилась.


    Чтобы продавать больше атрибутики и увеличить посещаемость (очень взаимосвязанные вещи) - нужно ввалить денег в любом случае. Либо в топ-игроков (на которых люди и пойдут смотреть), либо в новый эстадио (как Спартак, например. По моим инсайдам атрибутика стала уходить влет даже официальная, несмотря на пристрастие тру-болел к Профессорской атрибутике). Вот перехватил бы Ростов Джеррарда у МЛС - весь город бы ходил в желто-синих футболках с его фамилией на спине.

    Если посмотреть кто из ФК зарабатывает достойные деньги на атрибутике - то это будут исключительно гранды типа Барсы, Реала, МЮ etc, ареал болельщиков которых - весь мир.

    А удел остальных клубов в этом коммерческом направлении - высасывание максимума из "support your local team".
    68/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (strip_dj @ 4.7.2015)
    Вот перехватил бы Ростов Джеррарда у МЛС - весь город бы ходил в желто-синих футболках с его фамилией на спине.


    Кстати, кэп передаёт всем привет
    CI_4ZYLVEAAxVn6.jpg
    2218/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 4.7.2015)
    5 футболк в месяц. Из них 3 - нам)


    Нахрена вам столько футболок?
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 4.7.2015)
    Вот перехватил бы Ростов Джеррарда у МЛС - весь город бы ходил в желто-синих футболках с его фамилией на спине.


    Причём даже в этом случае официальных (за которые деньги попадут в кассу клуба) было б от силы несколько тысяч даже с учётом приезжих. У нас в провинции напрочь отсутствует культура атрибутики, как я уже выше писал (причём и из-за экономических факторов).

    Вот и получается.
    Цитата (strip_dj @ 4.7.2015)
    высасывание максимума из "support your local team".


    Рынка нет как такового. Даже выигрыш кубка (а это первый и единственный трофей, сумасшедший успех для клуба) не привёл к увеличению людей "на цветах" на стадионе. Это о многом говорит.
    2219/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • поправил
    Цитата (fraumarta @ 4.7.2015)
    Нахрена вам столько иронии в блоге?
    2220/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедили. Походу я малясь наивен(
    106/160
    Ответить Цитировать
    0
  • В отличие от футболок ФК Ростов, иронии много не бывает!
    36/54
    Ответить Цитировать
    0
1 231 251 252 253 254 273 501
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s